Погибнуть? Нет. Не посрамим память близких. Победим и останемся живы! Я буду голосовать за ЦС. За развитие города. За ЖИЗНЬ!!!!
Погибнуть? Нет. Не посрамим память близких. Победим и останемся живы! Я буду голосовать за ЦС. За развитие города. За ЖИЗНЬ!!!!
hehe,interesanti, CIK latus :)) pats deputāta kandidāts nomasājis nodokļos valsti, veicot starpnieku pakalpojumus nekustamo īpašumu tirdzniecībā.Un viņa firmas fiksie tantuki :)))) Kādi tikai keksi neparādās pirms vēlēšanām :)))
Голосуем только за Строде.
Очень симпатичный, его и Видавский очень любит
Da... Gospoža Strode, okazivajetsja pustozvon!!!
Rihard za Vas odnoznačno, ja i mojo okruženije!!!
Симпотный парнишка.Айвара в мэры!!!!!Всем голосовать за него!!!!!
Пусть сколачивает что хочет, хоть крышку от гроба, но тогда не надо во власть лезть, в городе мы друг друга знаем и про его деятельность не только по наслышке.
Вся аудиозапись длится 23 секунды - это прикол такой? Где можно прослушать полную версию?
Так это про Вас, Борис Палыч
Sto takoe?Vernite prazdnik goroda v ijune!!!!!!
Аноним: Фу, каким дерьмицом пахануло... Братец Бирулиса пер....л
Причём тут Братец??? Голосовать-то не за него.
Еще один предатель, вкупе с Бутансом нарисовался.А личико-то наел....Ой,блин, а может пухнет с голоду....
Фу, каким дерьмицом пахануло... Братец Бирулиса пер....л
9 мая, да - это сплошные эмоции. Это праздник! Так случилось, что первое публичное появление Партии Осипова в Даугавпилсе было именно в День Победы.
А что касается логики и реальных дел. Согласитесь, не каждый день ветераны получают 100 латов. А это уже сделала Партия Осипова! И это объективная и логичная реальность. Для Партии Осипова День Победы - настоящий праздник!!!
А что вы хотите,лузеры??? Человек-человеку волк,это непреложный закон капитализма и если Айварок смог сколотить себе состояние на таких лохах,как вы то вам надо принять это как должное и не рыпаться.Загибайтесь дальше в своих трущёбах.
Простите, конечно , второго рода
В матанализе есть понятие ошибок первого и второга родов. Вы какую предпочитаете? Тогда отвечу на Ваш вопрос-не проблема
Аноним: Аноним: Esli uze i eta tetka sobralasj pomenjatj mesto raboti, znachitsa kirdik prihodit ejnomu zavedeniju.odno drugomu ne meshaet...a vi vidno i 7 klassov ne zakon4ili - "ejnomu" ...
kakova tetka, takov i tekst:) a "ejnomy" imenno poetomu :) chuchelo:)
Змей: Даугавпилсский эмигрант: А вы не думали, что эти молодые ребята, в конце-концов, стали активно принимать участие в политической жизнь города для того, что бы приложить все свои силы на благо города?Думал. Но не верю в это. Ругать давно перебитых фашистов глупо даже в рекламной статье. Хе-хе. Не вижу в этом блага для города, в котором это тем более не актуально. Граждане! У нас выборы в ГОРдуму, а не в Сэйм. Давайте выбирать логично, а не эмоционально.
Все начинается с эмоций. И подождите несколько дней - будет Вам и логика.
Спичрайтер: Хорошо пишу ПО-РУССКИ и ПО-ЛАТЫШСКИ.
Может и представится возможность проверить сию грамотность,хотя,о-о-чень сомневаюсь!
Аноним: Ой как вы занервничали. С чего бы это?
Нервничать-вредно для здоровья или по себе судите?А на вопросик то вы не ответили или в точку попал!?
Хорошо пишу ПО-РУССКИ и ПО-ЛАТЫШСКИ.
imena izvesni, ljudi ovetjat
Аноним: ппц, прям как Новодворская: "Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая." весь белый и пушистый, цветочки фотографирует.. да если интервьюхи этого клоуна раскопать, там перлов и похлеще на три таких передачи хватит. по-русски сначала научился бы говорить..
А он не по русски и не по латышски. Думает,поверим,что он сам на радиопередачи статьи пишет! Хорошо хоть,что по бумажке прочитать может,что ему написали другие.
Ой как вы занервничали. С чего бы это?
Эйгим, Лаускис, Дорофеев,Провиденко-вы теперь понимаете в каком городе вы живете и на что вы замахнулись?Комментаторы подготовлены на все случаи посягательства. Редкостное бесстыдство.
Даже рваные башмаки не смущают.Какая сладкая власть и как трудно с ней расстаться? Ведь ваше длительное пребывание у власти обеспечило
жирную дальнейшую жизнь? Неужели этого мало?
Благодарите судьбу за такой подарок.
Те кто придут к власти, с первых дней поймут,что такое сговор,саботаж,непримиримость на себе! Надо иметь большую силу воли,мужество,чтобы выстоять.
Аноним: К счастью, не весь город и даже не подавляющее большинство. ------Это вам доярка по дружбе сказала?
А ты считаешь,что в городе ,кроме эйгимовских прихвостней и народу больше нет? Сколько Эйгим пообещал тебе за поддержку, если к власти придёт? Это в его духе - голоса покупать за за городские деньги! Может уже и аванс выдал?
sudja po oshibkam v vashem tekste vi i shkolu-to ne zakon4ili...-------На каком языке это написано?
Почему перенесли праздник.? Все годы он был в июне. Опять "без политики*"?
К счастью, не весь город и даже не подавляющее большинство. ------Это вам доярка по дружбе сказала?
Аноним: Рихард, не дайте себя этим уродам сожрать! Они сейчас начнут лить на всех грязь и давить всех, кто вам помагает! Держитесь, город за Вас!.
К счастью, не весь город и даже не подавляющее большинство.
Гаденыш ты, помнят в городе твое черное маклерство. Братик научил так на людях подниматься. Что же как аматперсоны ввели ты из градостроительного смотался? Декларировать испугался, столько на тебе числится?
Будьте внимательны в РИМИ НА нОВОМ СТРОЕНИИ- на днях купила сыр плавленый весом в 300 г -в кассе выбили 3,24 лата вместо 1,32и вес поставили 700г...деньги вернули и сослались,что там 2 этикетки,а кто их клеил не сама я....проверяйте чеки!!!!и сливки-вместо 0,69 взяли 1,09,хотя была акция....обманывают и аптеках...
Строде на встрече в ТСИ так и сказала-Бендер ее любимый герой. Преподы со студентами не знали как реагировать.
Если несовместимые, то сколько тогда?
В конце этой пламенной речи ждал услышать фразу- " и уже осчастливленный город назовём Большие Васюки" ... Остап Бендер жив ...
mozet i ne so svoimi silam ej tuda leztj,no xotj staraetsja,pitaetsja 4elovek,a vi zdesj toljko kommenti zavistlivie mozete pisatj i osuzdatj ljudej...NE STIDNO LI VAM??? bezdari i BMA zakon4itj ne smogli,a sudite ljudej...ne tak plox BUZ,ne xuze RSEBAA,DU i ostaljnix,kotorie voobwe podpoljnie.Bil bi on tak plox,ne cvjol bi kak sej4as,a davno progorel bi...zadumajtesj...
Аноним: Вопрос к сказочнице тете Свете по поводу следующего перла "Замечу, что практически ни один наш выпускник, создавший бизнес в последнее время, не разорился, и почти все они поддерживают с нами связь." А можно легонький примерчик? Если киоск на базаре-да, а производствовашей наукой в ороде поддерживается7
sudja po oshibkam v vashem tekste vi i shkolu-to ne zakon4ili...
Айварс Бирулис: "Кто делает работу над ошибками вместо власти?"
Анна, не переживайте, голосуйте за Строде. Это таже Строде, только с х..