наглая воровка!
наглая воровка!
slova pesen ne po mne, sli6kom bonaljnie i izbitie,a sami rebjata molodci,xvalju
talantlivij parenj,molodec!
ox,kak ona poet,prosta skazka...xm,esli eto e6e ne raskritij potencial,to zenja buit zvezdoj:) Vperjot my darling, vperjat
А я люблю женю, ей нет равных, всегда поможет, никогда не подводит, просто ангел во плоти:)
Весёлая а энергичная, даже если и не победит останится самой неповторимой, талантливой и незаменимой!
Куфцфшз: Заказная подленькая статейка. Я не согласен с некоторыми деяниями думы, но так врать автору не к лицу. Путепровод нужен. Вопль об умирающей Первомайке и поселке Химиков -наглое вранье.Спорткомплекс ? Не думаю ,что будет пустовать. Исходя из такой точки зрения - тогда и ледовый дворец не нужен, и стадион "Локомотив " и остальные спортивные сооружения. Состояние дорог - есть проблема.Но эта проблема по мере возможности решается,причем ,регулярноВопрос ул. Кримулдас -действительно спорный. Но ,заверяю , в городе нет ни одной из названных автором крутых тачек.Явно писанина творилась под диктовку того,кто был у власти или лиц.,вновь стремящихся в думу. Сеять цветочки- клумбочки - хорошо. Никто не узнает сколько туда денежек засеяно. Гениальная идея! Демагогия о строительстве консервных заводов и т.д. - утопия и предвыборный трюк отделных личностей.Да стоит ознакомиться со списками кандидатов на выборы в думу -смешно становится.Сильные, реальные списки - 2.3 и все. Все остальные -клоуны ,решившие в политику поиграть и потешить собственное самолюбие ,засветившись в составе какой -нибудь партейки.Подумайте только. Депутат думы с основным образованием без профессии.! Приехали.
respect и уважуха тебе за етот комент !
Гы-гы! Сам написал, сам прочитал, сам прокомментировал...
Прочитал статью в Миллионе,по-моему мнению это очевидно,что древнейшая профессия это проституция.Ярким подтверждением тому и является "деятельность" такой бездарной журналистки как Оля Пяткевич.
школьники работу получать... а остальные?!!
Георгий Фёдоров; [email protected].
Если Вы продолжаете ещё работать над фильмом, я могу предложить Вам интересные темы, как свидетель, воочию видевший гетто. С уважением,
Георгий.
Здравствуйте. Согласно Договора о взаимных поездках между нашими странами с целью посещения недвижимой собственности на территории Российской Федерации хотелось бы уточнить; Почему визы выдаются только собственнику, а не как всем членам семьи Эстонии или гражданам РФ в Латвию? Почему отказывают в миграционном учете по месту фактического места пребывания - адреса собственности иностранца? Спасибо
Комиссия,видимо,лукавит.Эта сумма ущерба нанесена Латвии всеми правительствами республики с момента приобретения "независимости".А как иначе объяснить развал произ-ва и сельск.хоз-ва? И комиссия эта нужна политикам, исключительно, ради тёплых мест и больших з-плат.
Аноним: da pohodu par dzimteni eto temnaja lowadka predvibornoj gonki zalj 4to malo o nih izvestno
Они достаточно молодые ребята,от них пользы больше будет чем от пердунов старых
da pohodu par dzimteni eto temnaja lowadka predvibornoj gonki zalj 4to malo o nih izvestno
Нормальный ход.хоть кто то не боится действий !!! Вперёд Par Dzimteni
"Ещё как относится.И здесь даётся объективная оценка её "стараниям"."
Из приведенной ссылки на статью видно одно: по существу ни автору, ни его хозяину возразить нечего. Поэтому вместо того, чтобы аргументированно отстаивать свою точку зрения, "Миллион" переходит на личности и начинает их поливать.
Значит, по-вашему, тот, кто не имея аргументов в споре, первый проорал: "да пошел ты на...", тот и выиграл?
Долевое участие дома в городской программе по замене элеваторных теплоузлов на автоматизированные составляет 0,0358 Ls за 1 кв.м, умноженное на суммарную площадь квартир, которое выплачивается ежемесячно в течение 7 лет. **** Т.е для дома в 60кв.( 3000 км2) = около 9000Ls, а для дома в 10 кв(грубо 500м2) = 1500Ls .А отчего такая разница в 6 раз?Золотом покрываете?
Почему Вы не даёте Латвии деньги?Нам даже нечем хлеб купить...
Нейтрал: Сделано думой за эти четыре года действительно немало.И средств привлечено очень много. Надо быть объективными а не ругать напропалую.Недостатки? Они есть. Возможно дума действитнельно недостаточно уделяла внимания городскому бизнесу, давала преимущество "своим".Но кто без греха?Честно говоря не вижу этой команде достойную смену.Нынешняя "оппозиция" -это несерьезно.
Согласна с Вами! Прислушиваться надо к комментариям успешных людей,которые своим умом и трудом добились в жизни многого,а не к тем,кто рвётся в думу,дабы поправить свои делишки за счёт гор.казны.А оскорбительные высказывания в адрес нынешней думы-от злости и бессилия.
Апсардзе последние лет 20 пытаются растянуть и пропихнуть всяких фальковичей, альфовичей, дрошибовичей и прочих придурков. НО!Собаки брешут-караван идет
Аноним: nu obobral nemcov babulku,obobral.plohoj zhurnalist olja,ili horoshij,eto k teme ne otnositsja
Ещё как относится.И здесь даётся объективная оценка её "стараниям".
http://www.million.lv/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/43/
Здравствуйте. Согласно Договора о взаимных поездках между нашими странами с целью посещения недвижимой собственности на территории Российской Федерации хотелось бы уточнить; Почему визы выдаются только собственнику, а не как всем членам семьи Эстонии или гражданам РФ в Латвию? Почему отказывают в миграционном учете по месту фактического места пребывания - адреса собственности иностранца? Спасибо
лувур: И что хочет украсть данный господин у горожан? И близко нельзя подпускать этого проходимца к управлению.
Каждый судит по себе.
Да о чем вы все тут судите?! Ведь ничего конкретного в статье нет.НИЧЕГО.Одна пустая болтовня.Никаких фактов - сплошные домыслы. А вот цель статьи абсолютна видна.Особенно умиляет сделанный вывод из многоточия и поставленный в заглавие.
nu obobral nemcov babulku,obobral.plohoj zhurnalist olja,ili horoshij,eto k teme ne otnositsja
Кстати,на счёт квартирок надо обратиться к любимой подруге Риточки - к мадам Клещёткиной. У неё в ведении находятся хатки которыми она в праве распоряжаться по своему усмотрению. Это её так сказать с тихия
Есть категория людей,которые любят обвинить других в том,в чём грешны сами.Вот и те, кто рвётся в думу,обвиняют нынешний состав в тех делишках,которые творили бы сами,будь они во власти.В статье факты.Вместо того,чтобы лить грязь на журналиста,опровергните их.Статья корректная,а вот после "Миллиона"руки вымыть хочется.
лувур: И что хочет украсть данный господин у горожан? И близко нельзя подпускать этого проходимца к управлению.
А может не хочет дать воровать тем, кто сейчас это делает? Такая мысль не приходила? А то чего они так цепляются за свои места? У кого из них есть экономическое образование, или маркетолога?
Sion: "При встрече с даугавпилсскими пенсионерами даже экс-министр благосостояния Ивета Пурне едва сдерживала слезы." Знаите Ольга,дажебы если экс-министр прослизилась,то это нисколько не помоглобы пенсионерам. А что касаеться пенсионерки,то напомню что почти все дома на улице Ригас,были возвращены хозяивам. Резоно спросить,что-же тогда не предоставили муниципальное жилье,а быть может и предоставили. Вот только получил его кто-то другой.
Если ты такой умный(-ая)почему такой безграмотный?
лувур, 01.05.2009 08:02
Даже не ожидал, что Оля такое сильный журналист. Враги Латвии её так боятся, что, при виде её статьи, у них начинают дрожать коленки, становится сыро и появляется премезкий запашок)).
Молодец Оля! Отличный журналист. Спасибо за замечательную статью, с нетерпением жду очередную.
===================
Smeni nik, dura!
Аноним: Пиплы плиз помогите где можго скачать этот видеоролик??? 8-(
http://kiwi.kz/watch/ibu6g3v9pcw9/
конечно утка, договора перезаключат и станет гусь в яблоках.
ты ещё лично Мурниеце позвони...
Точная дата релиза пока не сообщается.A на battlefield.lv говорилось что вообще перенесли на следующий год.
Я может не сюда обращаюсь, но мне хотелось бы узнать - когда будет заасфальтирована дорожка пешеходная от центрального входа в Крепость и до жилого дома 1 ? Там уже и асфальта нет, и другого выхода из Крепости тоже нет..
оле оле оле оле
o4erednaja pobeda....fffaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!
УРАаааааааааааа!!!
Дернули Швейцарию !.........
НА ЗУБАХ !.......
Это справедливо !........
Чинушь надо заставить так работать.....
Сколько людей такая дума выкинула из квартир,оставив без работы.
________________________
Выкинула из квартир - да. Оставив без работы - это как?
Но при любом раскладе это не делает поступок, обозначенный в публикации, более красивым.
Для Sion
На эту тему - отличная статья Пайдерса на дельфятнике.
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - "Мораль Мегапроектов" ч.13
U Eigima vis6ee juridi4eskoe, policejskuju akademiju zakan4ival! mozete na kompromat.lv po4itat!