Последние комментарии

U Eigima vis6ee juridi4eskoe, policejskuju akademiju zakan4ival! mozete na kompromat.lv po4itat!

slova pesen ne po mne, sli6kom bonaljnie i izbitie,a sami rebjata molodci,xvalju

ox,kak ona poet,prosta skazka...xm,esli eto e6e ne raskritij potencial,to zenja buit zvezdoj:) Vperjot my darling, vperjat

А я люблю женю, ей нет равных, всегда поможет, никогда не подводит, просто ангел во плоти:)
Весёлая а энергичная, даже если и не победит останится самой неповторимой, талантливой и незаменимой!

Куфцфшз: Заказная подленькая статейка. Я не согласен с некоторыми деяниями думы, но так врать автору не к лицу. Путепровод нужен. Вопль об умирающей Первомайке и поселке Химиков -наглое вранье.Спорткомплекс ? Не думаю ,что будет пустовать. Исходя из такой точки зрения - тогда и ледовый дворец не нужен, и стадион "Локомотив " и остальные спортивные сооружения. Состояние дорог - есть проблема.Но эта проблема по мере возможности решается,причем ,регулярноВопрос ул. Кримулдас -действительно спорный. Но ,заверяю , в городе нет ни одной из названных автором крутых тачек.Явно писанина творилась под диктовку того,кто был у власти или лиц.,вновь стремящихся в думу. Сеять цветочки- клумбочки - хорошо. Никто не узнает сколько туда денежек засеяно. Гениальная идея! Демагогия о строительстве консервных заводов и т.д. - утопия и предвыборный трюк отделных личностей.Да стоит ознакомиться со списками кандидатов на выборы в думу -смешно становится.Сильные, реальные списки - 2.3 и все. Все остальные -клоуны ,решившие в политику поиграть и потешить собственное самолюбие ,засветившись в составе какой -нибудь партейки.Подумайте только. Депутат думы с основным образованием без профессии.! Приехали.

respect и уважуха тебе за етот комент !

Гы-гы! Сам написал, сам прочитал, сам прокомментировал...

Прочитал статью в Миллионе,по-моему мнению это очевидно,что древнейшая профессия это проституция.Ярким подтверждением тому и является "деятельность" такой бездарной журналистки как Оля Пяткевич.

школьники работу получать... а остальные?!!

Георгий Фёдоров; [email protected].
Если Вы продолжаете ещё работать над фильмом, я могу предложить Вам интересные темы, как свидетель, воочию видевший гетто. С уважением,
Георгий.

Здравствуйте. Согласно Договора о взаимных поездках между нашими странами с целью посещения недвижимой собственности на территории Российской Федерации хотелось бы уточнить; Почему визы выдаются только собственнику, а не как всем членам семьи Эстонии или гражданам РФ в Латвию? Почему отказывают в миграционном учете по месту фактического места пребывания - адреса собственности иностранца? Спасибо

Есть ответ

Уважаемый Николай,
Визы членами семьи собственников недвижимости в России выдаются на тех же основаниях, что и самим собственникам вне зависимости от страны-члена Евросоюза, в которой они проживают. Отказ в выдаче визы происходит, как правило, по субъективным причинам – отсутствие документов, подтверждающих родство, неполная информация и т.п. В случае возникновения подобной ситуации заявителю необходимо добиться встречи с ответственным сотрудником визового отдела, чтобы выяснить, какого документа или какой информации не хватает для оформления виз Вашим родственникам.

Комиссия,видимо,лукавит.Эта сумма ущерба нанесена Латвии всеми правительствами республики с момента приобретения "независимости".А как иначе объяснить развал произ-ва и сельск.хоз-ва? И комиссия эта нужна политикам, исключительно, ради тёплых мест и больших з-плат.

Аноним: da pohodu par dzimteni eto temnaja lowadka predvibornoj gonki zalj 4to malo o nih izvestno

Они достаточно молодые ребята,от них пользы больше будет чем от пердунов старых

da pohodu par dzimteni eto temnaja lowadka predvibornoj gonki zalj 4to malo o nih izvestno

Нормальный ход.хоть кто то не боится действий !!! Вперёд Par Dzimteni

"Ещё как относится.И здесь даётся объективная оценка её "стараниям"."

Из приведенной ссылки на статью видно одно: по существу ни автору, ни его хозяину возразить нечего. Поэтому вместо того, чтобы аргументированно отстаивать свою точку зрения, "Миллион" переходит на личности и начинает их поливать.
Значит, по-вашему, тот, кто не имея аргументов в споре, первый проорал: "да пошел ты на...", тот и выиграл?

Долевое участие дома в городской программе по замене элеваторных теплоузлов на автоматизированные составляет 0,0358 Ls за 1 кв.м, умноженное на суммарную площадь квартир, которое выплачивается ежемесячно в течение 7 лет. **** Т.е для дома в 60кв.( 3000 км2) = около 9000Ls, а для дома в 10 кв(грубо 500м2) = 1500Ls .А отчего такая разница в 6 раз?Золотом покрываете?

Почему Вы не даёте Латвии деньги?Нам даже нечем хлеб купить...

Нейтрал: Сделано думой за эти четыре года действительно немало.И средств привлечено очень много. Надо быть объективными а не ругать напропалую.Недостатки? Они есть. Возможно дума действитнельно недостаточно уделяла внимания городскому бизнесу, давала преимущество "своим".Но кто без греха?Честно говоря не вижу этой команде достойную смену.Нынешняя "оппозиция" -это несерьезно.

Согласна с Вами! Прислушиваться надо к комментариям успешных людей,которые своим умом и трудом добились в жизни многого,а не к тем,кто рвётся в думу,дабы поправить свои делишки за счёт гор.казны.А оскорбительные высказывания в адрес нынешней думы-от злости и бессилия.

Апсардзе последние лет 20 пытаются растянуть и пропихнуть всяких фальковичей, альфовичей, дрошибовичей и прочих придурков. НО!Собаки брешут-караван идет

Аноним: nu obobral nemcov babulku,obobral.plohoj zhurnalist olja,ili horoshij,eto k teme ne otnositsja

Ещё как относится.И здесь даётся объективная оценка её "стараниям".
http://www.million.lv/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/43/

Здравствуйте. Согласно Договора о взаимных поездках между нашими странами с целью посещения недвижимой собственности на территории Российской Федерации хотелось бы уточнить; Почему визы выдаются только собственнику, а не как всем членам семьи Эстонии или гражданам РФ в Латвию? Почему отказывают в миграционном учете по месту фактического места пребывания - адреса собственности иностранца? Спасибо

Есть ответ

Уважаемый Николай,
Визы членами семьи собственников недвижимости в России выдаются на тех же основаниях, что и самим собственникам вне зависимости от страны-члена Евросоюза, в которой они проживают. Отказ в выдаче визы происходит, как правило, по субъективным причинам – отсутствие документов, подтверждающих родство, неполная информация и т.п. В случае возникновения подобной ситуации заявителю необходимо добиться встречи с ответственным сотрудником визового отдела, чтобы выяснить, какого документа или какой информации не хватает для оформления виз Вашим родственникам.
лувур: И что хочет украсть данный господин у горожан? И близко нельзя подпускать этого проходимца к управлению.

Каждый судит по себе.

Да о чем вы все тут судите?! Ведь ничего конкретного в статье нет.НИЧЕГО.Одна пустая болтовня.Никаких фактов - сплошные домыслы. А вот цель статьи абсолютна видна.Особенно умиляет сделанный вывод из многоточия и поставленный в заглавие.

nu obobral nemcov babulku,obobral.plohoj zhurnalist olja,ili horoshij,eto k teme ne otnositsja

Кстати,на счёт квартирок надо обратиться к любимой подруге Риточки - к мадам Клещёткиной. У неё в ведении находятся хатки которыми она в праве распоряжаться по своему усмотрению. Это её так сказать с тихия

Есть категория людей,которые любят обвинить других в том,в чём грешны сами.Вот и те, кто рвётся в думу,обвиняют нынешний состав в тех делишках,которые творили бы сами,будь они во власти.В статье факты.Вместо того,чтобы лить грязь на журналиста,опровергните их.Статья корректная,а вот после "Миллиона"руки вымыть хочется.

лувур: И что хочет украсть данный господин у горожан? И близко нельзя подпускать этого проходимца к управлению.

А может не хочет дать воровать тем, кто сейчас это делает? Такая мысль не приходила? А то чего они так цепляются за свои места? У кого из них есть экономическое образование, или маркетолога?

Sion: "При встрече с даугавпилсскими пенсионерами даже экс-министр благосостояния Ивета Пурне едва сдерживала слезы." Знаите Ольга,дажебы если экс-министр прослизилась,то это нисколько не помоглобы пенсионерам. А что касаеться пенсионерки,то напомню что почти все дома на улице Ригас,были возвращены хозяивам. Резоно спросить,что-же тогда не предоставили муниципальное жилье,а быть может и предоставили. Вот только получил его кто-то другой.

Если ты такой умный(-ая)почему такой безграмотный?

лувур, 01.05.2009 08:02

Даже не ожидал, что Оля такое сильный журналист. Враги Латвии её так боятся, что, при виде её статьи, у них начинают дрожать коленки, становится сыро и появляется премезкий запашок)).

Молодец Оля! Отличный журналист. Спасибо за замечательную статью, с нетерпением жду очередную.

===================
Smeni nik, dura!

Аноним: Пиплы плиз помогите где можго скачать этот видеоролик??? 8-(

http://kiwi.kz/watch/ibu6g3v9pcw9/

конечно утка, договора перезаключат и станет гусь в яблоках.
ты ещё лично Мурниеце позвони...

Точная дата релиза пока не сообщается.A на battlefield.lv говорилось что вообще перенесли на следующий год.

Я может не сюда обращаюсь, но мне хотелось бы узнать - когда будет заасфальтирована дорожка пешеходная от центрального входа в Крепость и до жилого дома 1 ? Там уже и асфальта нет, и другого выхода из Крепости тоже нет..

УРАаааааааааааа!!!
Дернули Швейцарию !.........
НА ЗУБАХ !.......
Это справедливо !........
Чинушь надо заставить так работать.....

Сколько людей такая дума выкинула из квартир,оставив без работы.
________________________

Выкинула из квартир - да. Оставив без работы - это как?
Но при любом раскладе это не делает поступок, обозначенный в публикации, более красивым.

Для Sion

На эту тему - отличная статья Пайдерса на дельфятнике.