Ну-да конечно,Эйгим вам лично виноват,что плитка была без цемента.А почему те,кто устроили переворот в думе,а потом оболванив народ остались у руля не проследили за этим сквером???.Уж не специально-ли?! А может уже тогда готовились к нынешним выборам и теперь стараются оболванить народ еще раз?!
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - "Мораль Мегапроектов" ч.13
Тупатень про Строде не надо так откровенно гнать. Видим все результаты работы рачительной хозяйки. Город просто мерзким стал, грязным, убогим. Это Строде берет разумные кредиты? При Садовнике долгу было лимон 700, а при этой бабской хевре 50 лимонов. На Шаура богодельню за эти деньги бомжам построили. Зашибись как круто.