государство решило поддержать "точки" ! видать кто-то подвез "рояля" и его нужно срочно распространить....а народ пусть травится-жалко разве! а по другому и нельзя расценить поднятие цен на алкоголь! хотя качество местного легального алкоголя хуже чем "крутка"! да и Россия с Беларусией наварится... их продукции леваком хоть завались! богатое у нас государство! им деньги не нужны.....а вы говорите-кризис...
"Мы хотим сломать стереотипы о ПЖКХ"
а вдруг у народа терпение кончиться а? что тогда? мало уже осталось....