Последние комментарии

Аноним: "почтить память латышских легионеров"---Почтить память?Чего тут чтить?Ублюдков фашистских?Которые прислуживали немцам?ТФУ ....

davaika mi tebja i na tebja pahozhix otpravim v sibirj, obratna na tvaju rodinu, padumajaj 4to russkije tvarilji vo vremja voini, i patom pajmo6 pa4emu nekotorije uhadilji v storonu fa6istov, kstatji na6ol v adnoj kni6kje takuju statistiku "lat legjiona ss", prikolji 10% sastava bilji russkiji (pa4emu, patamu 4to 20 let do vaini ih viganjalji is dobrij rassiji patamu 4to u nix vidi6 vera netakaja bila), hotja na tot moment russkij ljudei vsego prozivalji okola 8%, mozeete pas4itatj kto tuda rvalsja bolj6e lati6 ilji russkij

Метатель ботинок осужден на З года.
Главная площадь города давно стала автостоянкой
Давно пора ее использовать по назначению-Народное Вече.

jautājums visiem tiem, kas uzskata latviešus par fašistiem: "Jūs kādreiz esat padomājis, kāpēc cilvēks tajā laikā gāja karot, un kāpēc viņš nostājās vienā vai otrā pusē?!"

tie, kas gāja kopā ar fašistiem cīnīties pret komunistiem to darīja tāpēc, ka komunisti tiem nodarīja ļaunumu - atņēma viņu saimniecību, ģimenes izsūtīja uz sibīriju, vārdu sakot izpostīja visu, kas tiem bija pats galvenais. savukārt tie, kas cīnījās otrā pusē bija cietuši no pirmās puses vardarbības. 16.marts un 9.maijs ir piemiņas dienas, kas domātas visiem tiem, kas cīnījās par savu brīvību. manuprāt būtu pareizāk izveidot kādu vienu atceres dienu, kurā katrs noliks ziedus par tiem, kuriem ir nepieciešams, par to parasto ļaužu dzīvi, kuru dzīves iznīcināja gan komunisms, gan fašisms.

p.s. un ja jau Austrumi palīdzēja tik daudzām valstīm cīņā pret fašismu, tad kāpēc pēc tam bija jāveido šeit valdības ar saviem cilvēkiem, ievest tautu, kas ir radusies un gadsimtiem ilgi dzīvojusi pavisam citos reģionos, kāpēc latviešu bērniem bija jāmācās krievu valodā, to pierāda pat izglītības iestādēs izsniegtie dokumenti, droši vien lielākajai daļai tie ir krievu valodā, sarakstu var turpināt vēl ilgi. tad lūk pasakiet ar ko tad viņi ir labāki par fašistiem???

soglasen s tem cto deputat ne vse dolzen umet delat,nu togda pustdeputati nepizdat pered viborami cto oni to se budut delat dorogi nalogi umensat zarobotnuju platu uvelicivat

У меня 2 разнополых деток, живем в маленькой квартире с родителями. Я могу встать на очередь и как это сделать?

Есть ответ

Вопросы, связанные с постановкой на очередь по получению жилья, вы можете решить в городской думе в жилищном отделе 16 каб.

Осел останется ослом, ты хоть осыпь его звездами. Что можно ожидать от убогого "вождя", если у него в идеологах ходит придурковатый Дорофеев?!

Я слышала на Дауткоме рекламу этой программы, но там говорилось не о том, что примут участие, а что приглашены Григорий Немцов и Рита Строде. Так что в данном случае заявление Немцова абсолютно неуместно!

Немцов! Надо быть последним идиотом, чтобы в своей газете напечатать эту бредятину сивого мерина. Судя по всему, все симптомы этой болезни теперь уже не только на лице, но и в мозгах, точнее в полном их отсутствии. В этом дерьме сам ты и захлебнешься! Поверь на слово. Теперь тебе точно не отмыться. Сам своими тупыми действиями похоронил всю свою убогую ТАУТУ. И могильщика себе под стать сподобил, законченного дебила - писаку. Верно говорят, Бог шельму метит! Сам себе петлю намылил. Во, долбанутый...

С.А.: Вынудили все-таки:) Владельцам портала. Вы задайте вопрос этому "крысысному менеджеру" - а какой конкретно закон, какая конкретно статья этого закона запрещает собственнику квартиры поставить в СВОЕЙ СОБСТВЕННОСИ автономное отопление? Но радует тот факт, что и вы уцепились за столь беспросветную безграмотность этой... Остальным. Когда-то, года три назад, я публично, по телевидению, обещал всему городу, что установлю в конкретной квартире автономное отопление на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. Установил и оно официально, в полном соответствии с требованиями Латвийского законодательства сдано в эксплуатацию и исправно работает принося нехилую прибыль. В том смысле, что уже год, как окупилось. Ни со стороны ПЖКХ, ни со стороны Теплосетей претензий нет.

Могли бы Вы ответить возможна ли (технически) установка автономного теплоузла в типовой 467-й серии? Сколько примерно обошлось Вам оборудование с установкой и в каком месте квартиры Вы установили все это обородувание? Если не трудно, ответьте, пожалуйста! Заранее спасибо!

С.А.: Вынудили все-таки:) Владельцам портала. Вы задайте вопрос этому "крысысному менеджеру" - а какой конкретно закон, какая конкретно статья этого закона запрещает собственнику квартиры поставить в СВОЕЙ СОБСТВЕННОСИ автономное отопление? Но радует тот факт, что и вы уцепились за столь беспросветную безграмотность этой... Остальным. Когда-то, года три назад, я публично, по телевидению, обещал всему городу, что установлю в конкретной квартире автономное отопление на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. Установил и оно официально, в полном соответствии с требованиями Латвийского законодательства сдано в эксплуатацию и исправно работает принося нехилую прибыль. В том смысле, что уже год, как окупилось. Ни со стороны ПЖКХ, ни со стороны Теплосетей претензий нет.

Что тут скажешь... Достаточно посмотреть как эти "специалисты" людей "консультируют":

http://www.gorod.lv/novosti/85227/interaktivnaya_konsultatsiya_zaday_vopros_spetsialistam_ddzksu

Читаю и прямо плАчу от умиления, насколько "обоснованно и полно" информируют людей. Главный принцип : "меньше знают, крепче спят"

Тори поскорее выздаравлевай, мы тебя ждем с нетрпением. без тебя проект смотреть не хочется

Вынудили все-таки:) Владельцам портала.
Вы задайте вопрос этому "крысысному менеджеру" - а какой конкретно закон, какая конкретно статья этого закона запрещает собственнику квартиры поставить в СВОЕЙ СОБСТВЕННОСИ автономное отопление? Но радует тот факт, что и вы уцепились за столь беспросветную безграмотность этой...
Остальным. Когда-то, года три назад, я публично, по телевидению, обещал всему городу, что установлю в конкретной квартире автономное отопление на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. Установил и оно официально, в полном соответствии с требованиями Латвийского законодательства сдано в эксплуатацию и исправно работает принося нехилую прибыль. В том смысле, что уже год, как окупилось. Ни со стороны ПЖКХ, ни со стороны Теплосетей претензий нет.

Создаётся впечатление,что когда остаются свободные площади на страницах,пишут о "ментовском без пределе", коррупции и кладбищах. 100% попадание в яблочко.Писать,да лясы точить-любой горазд.Чем писаниной заниматься,да призывать других, возьмите САМИ ,хоть один раз, моющее средство ,щёточку и вымойте хотя бы один памятник на кладбище. Если каждый журналист, писавший о кладбище, так сделал, то поверьте заброшенных памятников не было!!!

Помню, как Эйгим великолепно отработал один из "прямых эфиров" ("дуэль" Подколзин-Эйгим) - достав мобильник и бумагу с номером.
Кто мешал Немцову, используя этот опыт,поставить условия - например, те же звонки на его мобилу, съемка на 2 камеры - Дауткома и ТВ-Миллион? Никто. И даже в отказе от эфира Немцов спрятался за "Заявление партии".
Это - откровенный проигрыш. А ведь предвыборная борьба только началась.

"У Бруно-Ясенского есть слова: “Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия… ”

Во-первых, Бруно - это имя, Ясенский - фамилия. Через дефис не пишется.
Во-вторых, если "народный форум" в лице Эйгима, Немцова и Лаускиса идет на выборы с таким "единством", когда "лидеры" уже начали жрать друг друга (а об этом я говорил сразу после "форума"), то толку не будет.
В-третьих, есть другой хороший афоризм: "Плевать в впину может только идущий сзади".

Точно! Представляете, за какое количество таких соседей, которые работают в Сеймах, Думах, теплосетях мы платим. Что можно льву, нельзя собаке. Это точно, они нас за собак и считают. Только не каждый хозяин со своей собакой так обращается.

Здравствуйте.
Меня зовуд Авдотья Афанасьевна Кривожопова. Мне 80 лет. Я живу в деревне. Всю жизнь проработала в колхозе трактористкой. Но потом когда все стало разваливаться, трактора стали чинить плохо и меня ударило коленвалом по голове. С тех пор я потеряла рассудок. Я ничего не соображаю. Ничего не помню. Я только помню, где у меня лежит подписная квитанция на газету Миллион. Поэтому я считаю себя подходящей кандидаткой, и готова вступить в партию Латгалес Таута. Я считаю Григория Немцовича подходящим кандидатом в мэры. Он наведет порядок.

Здравствуйте.
Меня зовуд Авдотья Афанасьевна Кривожопова. Мне 80 лет. Я живу в деревне. Всю жизнь проработала в колхозе трактористкой. Но потом когда все стало разваливаться, трактора стали чинить плохо и меня ударило коленвалом по голове. С тех пор я потеряла рассудок. Я ничего не соображаю. Ничего не помню. Я только помню, где у меня лежит подписная квитанция на газету Миллион. Поэтому я считаю себя подходящей кандидаткой, и готова вступить в партию Латгалес Таута. Я считаю Григория Немцовича подходящим кандидатом в мэры. Он наведет порядок.

Аноним: какой то бред,пишут ни о чем

Это бред? То что написано в заметке? НЕТ. Бред несут наши уважаемые слуги народа. Бред-это наши счета. Бред-это лепет нашего Крызисного менеджера про то, что таких низких тарифов на тепло нет нигде в Латвии. С матиматикой явно "не того" Рижане платят по 95 сантиков, а в Огре 85. И не стыдно им, простым труженикам, слушать собственные бредни и коментарии "от имени народа" делать. Такое впечатление, что мы в разных городах живем или некоторые другие счета получают. Вот те, у кого счета другие- те так за Думу нашу и надрываются

какой то бред,пишут ни о чем

Это еще раз показывает причину нежелания нашего мэра проводить ревизию в этих службах.

голос разума: Если не считать бессмысленных воплей, а посмотреть в документ, то ясно: кто-то попытался надурить, указав меньшую площадь квартиры. А соседи стуканули. Теперь придется платить по-полной. Строде говорит о другом, о том. что в многоквартином доме нелшьзя в одной квартире ставить печку. И правильно. Вы хотите, чтобы сосед устроил пожар? Я нет. И из чего скандал?

Вооще-то все расчеты с тепловыми сетями идут из площади, указанной в Земельной книге конкретно по данной квартире Никто из нас не может указать произвольную площадь хотя бы по тому, что никто и не заключал никаких договоров с тепловыми сетями

Аноним: а кто из тепловых там жил,случайно не марина

В земельной книге Матрена, а как уж зовут обычно не знаю

так кто там живет и как понимать комментарий строде и написанное силтумтикли? дайте ответ на ребус!

Anonim: Правильно Гриша делает. Его просто хотят подставить, как это практикуется на этом ТВ. Вспомним других конкурентов Риты в предыдущие годы. Вспомним, какую рекламу дало тв даутком Иванову, а потом как сами отмазывались. А в "непредвзятости" этого канала стоит усомниться. Интересно другое, что они его пригласить решили не лично, а раструбив, что уже состоится эфир. Грязно работают ребята

И всё-таки он струсил! Эйгим в своё время запросто учавствовал в подобных мероприятиях, и даже срывал их! С другой стороны, в заявлении делается упор на то, что Гриша сам НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!Политик из него...

а что это за партия такая и кто в ней числится

а кто из тепловых там жил,случайно не марина

и еще,уважаемые посетители сайтов,оскорбление наказуемо и чести ни кому не делает,

Anonim: А что нашему мэру скрывать - она открыто говорила, что Гена Иванов молодец. Ему пальчиком ню-ню показали и забыли. Вот и здесь спишут все на ошибку. Только вот ошибка-то слишком давняя, счет, как я вижу, ноябрем выписан. А сейчас март.

Это точно. Дали нам Иванова на съедение. Так он самый безобидный из все этой кодлы. Точно, именно так и было. НЮ-НЮ, нельзя , маленький,... А представляете в ПЖКХа или автобусном парке прошли бы ревизии... Тут нюнюканием не отделались бы. И на ошибку ничего не спишут. Это "опуститься" до народа надо, а это уж слишком для них, только предвыборные сопли пускать, как они нас в Думе все понимают. Этот счет не единственный. Это не разовая ошибка.

В этой квартире никто не живет, так как у хозяев новый дом в Ругелях. Счет увидели случайно, а вообще они купили квартиру в марте 2002, года, вот с тех пор мы и оплачиваем им тепло.
Да, собственница квартиры раньше работа в тепловых сетях.....

Высокие паталки в центре появились не при Строде,а где и куда смотрит Уважаемый Страздс,вот тепловики пускай сейчас делают перерасчет и возвращают низкопотолочникам деньги

Правильно Гриша делает. Его просто хотят подставить, как это практикуется на этом ТВ. Вспомним других конкурентов Риты в предыдущие годы. Вспомним, какую рекламу дало тв даутком Иванову, а потом как сами отмазывались. А в "непредвзятости" этого канала стоит усомниться. Интересно другое, что они его пригласить решили не лично, а раструбив, что уже состоится эфир. Грязно работают ребята

НЕ КРАСНЫЕ, А ПОБЕДИТЕЛИ ФАШЫЗМА МОГУТ ЕЩЁ РАЗ ПО САПЛЯМ ДАТЬ.ХОЧЕШ ПРОВЕРИТЬ?РЫСКНИ.

Агрессия чатов-вещь не новая. Уважаемый доктор, могу только посоветовать набраться разумного терпения и (к чужой шее свою голову не приставишь) дайте неполноценным выплесуть свою злость несостоявшихся юнцов. Ведь ни один здоровый и здравый человек не прореагировал болезненно на Вашу статью. Более того. Эти "писуны" (они пишут и писаются одновременно, так что слово очень уместно)из того дебелого стюднеобразного молодняка, который стоит с бутылками пива рядом с детскими колясками и пихает сигареты прямо под нос бедному ребенку. Вы обратили внимаие, сколько малолеток-девах ходит по городу с сигаретами, идут по улице и курят. Но далеко не вся молодежь такая. К СЧАСТЬЮ!!!! Они очень даже берегут свое здоровье. И может еще больше этим занимались, если бы существала программа думы. Есть всемирная программа "Здоровые города" А разве наша дума поддерживает спорт? Да наши спортсмены существуют не благодаря поддержке Думы, а вопреки. Не считая, конечно, депутатов, которым дума оплачивает хокей. А пишет вам так молодняк от обиды. Пожалейте Вы их. И удач во всем!