Его, Иванова и Строду в одну камеру.
Его, Иванова и Строду в одну камеру.
tukss: популизм...а что реально предлагаешь? кому ты помог,каким делом завоевал уважение? ботинки в Ригу привез? спасибо, посмеялись...
Чудик ты. Этот малый уже давно в Риге и никакого отношения к ботинкам не имеет. Ты хоть не показывай какой ты дурак, коль о людях ничего не знаешь.
Я уже предлагал, что особо злостных троллей-анонимов лучше всего банить,но одним хитрым способом. Когда кроме забаненного никто его постов не видит, а сам забаненный об этом не подозревает. Так и будет он со злорадной ухмылкой гадить в комментах, думая, что он наносит смертельные оскорбления своим оппонентам, делает едкие "сатирические" выпады, оставляет ехидные комментарии. А в это время никто и не подозревает об этой его мышиной возне в смирительной рубашке. Заодно у проплаченых комментаторов возникнут нестыковки с отчетностью, а следовательно проблемы с работодателем.
Но ведь кому то надо проталкивать этот проект,по утеплению домов...!? И ,,этот толкач,, уже давно продумал и высчитал свою прибыль и выгоду---в очередной раз,за счёт жильцов-налогоплательщиков приподнять своё финансовое благосостояние.Сколько было разговоров и обещаний,арифметических расчётов по поводу установки счётчиков(на воду и газ),на домовые счётчики,ну и тд.--с обещанием их эффективности и малоплатежности в последствии...Деньги успешно выкачали,а обещенной дешевезны по оплате как небыло,так и нет ! И вот очередная афера по утеплению домов...Сколько уже можно разводить народ ???!!!
Аноним: Нет наркотикам!
Показали провокационный фильм, позорящий Кашапова
Когда до начала судебного процесса над Рафисом Кашаповым остались считанные дни, по телеканалу РенТВ был показан короткий фильм. В нем рассказывается о встречах Кашапова с руководителем Чечни Асланом Масхадовым и лидером движения сопротивления Шамилем Басаевым в 1996. Также показаны действия Шамиля Басаева против федералов. Посредством показа этих событий стараются представить Кашапова как террориста. Неискушенные зрители начинают воспринимать дела Басаева как совершенные Кашаповым.
Сам Кашапов об этом высказался так: «За связи с Чечней угрожали смертью. В Челнах имеются 3 телеканала. Они, заменяя друг - друга, день и ночь показывают события, произошедшие в Чечне, представляют меня населению как террориста».
В то же время в Челны поступают письма из Америки, Израиля, Петербурга, Москвы, Башкортстана, Екатеринбурга, Волгограда, Бурятии в защиту Рафиса Кашапова, с одобрением материалов, размещенных им в Интернете. Общественные защитники Кашапова – Айдар Халим, Юнус Камалутдинов, Заки Зайнуллин высказали свое мнение по поводу показа кинофильма о Чечне и поступивших письмах.
Айдар Халим сказал: Нет нарушения закона в том, что встречались и советовались руководители кавказской республики, объявившей независимость, и представители Татарстана, стремящегося к независимости. Показанный фильм организован ФСБ. Несомненно, этот фальсифицированный. Я радуюсь тому, что по случаю суда над Рафисом, от десятков граждан поступают в его защиту телеграммы, письма из Улан-Удэ, Израиля, США, Москвы, Башкортстана. Театр-комедия, организованная против Кашапова, должна закончиться смехотворно».
«Челнинская пресса широко показывает встречи Кашапова на Кавказе. На такие встречи ездили и из нашего Госсовета, и из Москвы. Рафис ездил не только для разговора, а протянул руку помощи. Теперь это показывают как криминал. Почему других не обвиняют?» - так беспокоится Юнус Камалутдинов.
Заки Зайнуллин сообщил: «Я ознакомился с судебным делом. Пришел к такому выводу: здесь необходимо судить не Кашапова, а отца Сергия, появившегося в роддоме в нестерильной одежде. Почему он в нестерильной одежде ходил в роддоме и брызгал водой новорожденных?» Гафиулла Газиз
Текст в сокращенном виде из радио «Свобода» («Азатлык»).
http://www.azatliq.org/content/Article/1492005.html
В коротком фильме о Чечне, многократно показанном по всем трем телеканалам
г. Набережные Челны в течение нескольких дней, включены трагические эпизоды, связанные с Буденновском, Норд-Остом, Бесланом. Крупным планом показаны окровавленные и убитые женщины и дети. Но не сказано о том, что лидер ТОЦ Рафис Кашапов не имеет никакого отношения к этим событиям, он не является их участником или организатором.
Кроме того, не сказано ни одного слова о том, что от пуль, снарядов и бомб федеральных войск в Чечне погибло около 250 тысяч человек, в том числе около 40 тысяч детей. А сколько покалечено? Сколько убито чеченцев от пыток? А сколько таких, как Будановых, там было? О катастрофических разрушениях экономики и инфраструктуры Чечни? Тогда на чьей стороны были православные священники России?
12 февраля в судебном заседании сын Рафиса дал показание о том, что его однокурсники, насмотревшись указанного ужасного фильма, сказали ему, что неадекватные лица могут убить твоего отца, либо ФСБ обязательно посадит его.
Я, интересующийся этим судебным процессом, узнал и о том, что следующее заседание суда состоится 26 февраля в 9.00 часов утра. Я пришел к выводу, что, навязчиво показывая страшный фильм, ФСБ оказывает прямое давление на суд и вводит в заблуждение горожан и общественность. Зная об этом, почему молчит судья Набережночелнинского городского суда Адгамов Ильдар Равилевич?
Радует меня, что очень много желающих участвовать в судебном процессе, но досадно, что зал суда не может вместить всех.
Как в хороших триллерах, первая часть судебного процесса прошла, какие еще сюрпризы будут ждать нас в будущем?
Ахмет Султанов.
Аноним: XVIII век – XXI век – Христианизация.
Как западные журналисты посетили Челны, и что из этого вышло
Помещение Набережночелнинского отделения Татарского общественного центра, где его председатель Рафис Кашапов давал интервью информационному агентству Франс-пресс и ряду германских средств массовой информации, в их числе радио и телевидению, посетили представители администрации Набережных Челнов, которые, по словам Кашапова, в резкой форме выразили недовольство происходящим.
Как сообщил Рафис Кашапов, начальник Управления по связям с общественностью администрации Набережных Челнов Валентина Нурмухаметова и ее заместитель Ильхам Аминов высказали претензии по поводу того, что он дает интервью представителям зарубежных СМИ, а журналистам - почему они беседуют с Кашаповым вместо того, чтобы в широком плане осветить жизнь Набережных Челнов. Кашапов отметил, что разговор велся на повышенных тонах, доходя порой до ругани.
Штаб ТОЦ, по ее словам, представители администрации посетили не в целях воспрепятствовать контакту журналистов с Кашаповым, а потому, что не смогли застать их на ряде объектов ранее, в частности, в медресе и в мечети. В штабе ТОЦ, как пояснила Нурмухаметова, журналистам в вежливой форме было предложено снять несколько сюжетов, в том числе из жизни немецкой общины города. Она признала, что личности журналистов вызвали у нее сомнение, и поэтому им было предложено предъявить свои аккредитационные карточки, что, как она отметила, вызвало у них "агрессивную реакцию", однако документы были предъявлены.
Аноним: Автор также и себя причисляет к дуракам?
Анонимно считаю себя одураченным, но всегда подписываяюсь своей фамилией. Я не застенчивый из Страны дураков.
Аноним: Автор также и себя причисляет к дуракам?
Анонимно считаю себя дураком, но даже в это
Очень хотелось бы услышать мнение дохтора Александра Степанова о:
1.переедании
2переохлаждении
3.недосыпании
4 занудству и пустобрехству. а также, отношение к другому дохтору,который доктором не является
Не вы неправы чел на самом деле нормальный просто с пути сошол.
Рус: Всем спасибо за поддержку мероприятий.И за то,что даёте отпор моим завистникам,хотя завидовать тут особо нечему. Напоследок небольшая просьба ко всем,кто меня знает-пожалуйста не тратьте своё время,отвечая на голосовые инсинуации пустозвонов,пускай клевещут-от меня не убудет,тем более в думу я не собираюсь.
Чего тут клеветать?Скажи что не правда хорёк что ты спиртом занимаешься и контробандой,да и теперь ещё наркотой стал?Смотри как бы ответить за всё не пришлось.
Их время прошло.
популизм...а что реально предлагаешь? кому ты помог,каким делом завоевал уважение? ботинки в Ригу привез? спасибо, посмеялись...
И где конкретные предложения,а не слова?
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ДЕКЛАРАЦИИ
1. Справка из ПЖКХ (ул. Лиепаяс 21) о составе семьи (форма № 25). Проживающим в частном в частном секторе – земельную книгу. 2. Паспорта всех совершеннолетних членов семьи. 3. Свидетельства о рождении детей. 4. Всем трудоспособным (неработающим) членам семьи
- справку о присвоенном размере пособия (ул. Гимназияс 10);
- справку из Агентства социального страхования (ул. Гимназияс 10) о перечисленных налогах;
- налоговая книжка;
- лист безработного по учету посещений из Государственного Агентства занятости (ул. Варшавас 18).
5. Справка о средствах содержания за последние 12 месяцев (алименты).
6. Документы, подтверждающие о других доходах, недвижимом имуществе, сбережениях.
7. Документы, подтверждающие о наличии транспортных средств.
8. Договора о кредитах.
9. Работающим членам семьи:
- справку о заработной плате за последние 3 месяца;
- справку о перечисленных налогах из Агентства социального страхования (ул. Гимназияс 10).
10. Справка из учебного заведения, детям до 15 лет на начало учебного года.
11. Справку из учебного заведения детям старше 15 лет и учащимся средних, средне-специальных, высших и других учебных заведениях с указанием размера стипендии.
12. Лицам, занятым индивидуальной трудовой деятельностью:
- справку из Службы государственных доходов (ул. Клуса 4а) о доходах от хозяйственной деятельности (за последние 12 месяцев);
- справку о перечисленных налогах из Агентства социального страхования (ул. Гимназияс 10).
13. Неработающим пенсионерам и инвалидам:
- справку из Агентства социального страхования (ул. Гимназияс 10) о размере пенсии, пособия по инвалидности за последние 3 месяца и размер доплаты за трудовой стаж;
- справку о перечисленных налогах;
- налоговая книжка.
14. Листочек-счет к оплате за коммунальные услуги.
ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ СПРАВКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ОДИН МЕСЯЦ
Дешевле быть просто неплатильщиком чем собирать столько справок, что бы собрать эти справки надо заниматся только этим , некогда искать работу (источник дохода) и как минимум два высших образования надо иметь.
Пока читательница: "...и из этого последствия тягаешься по больницам..." Ужас,какая безсвязная тирада.Цитировать можно всю статью целиком,только времени жалко на такую белеберду. Автор,пожалуйста,идите лучше гантельки поподнимайте,по лесу побегайте,но только молча.
Уважаемая читательница,при всем моем скептическом
отношении к А.С.(но отнюдь не к поднятой им теме!) не могу не отметить Вашей вопиющей безгра-
мотности."Безсвязная тирада","белеберда" - я уж
молчу про знаки препинания,ну прочтите какой-нибудь учебник по русскому языку,либо,если он
для Вас так сложен,не критикуйте других,чья
грамотность все же повыше Вашей.
Всем спасибо за поддержку мероприятий.И за то,что даёте отпор моим завистникам,хотя завидовать тут особо нечему. Напоследок небольшая просьба ко всем,кто меня знает-пожалуйста не тратьте своё время,отвечая на голосовые инсинуации пустозвонов,пускай клевещут-от меня не убудет,тем более в думу я не собираюсь.
Мы с дочей ответили на ваши вопросы,ждём!!!!!:)
nezavisim: Kuranovoj: Vi tak i ne vipolnili nashu prosjbu:rasskazatj o Ruslane Efimove. Kto on nash Robin Gud? Poka on dlja mnogih mister X.robin gud v svoje vremja zanimflsja kontrabandoj iz Rossii sigeret , krutil vodo4ku i prodoval, tem i promi6ljal. Malj4i6ki so dvora krutili emu za kopeiki i pomnjat borca za svobodu i spravedlivostj. Teperj pora v Dumu, problema s gosud. jazikom. Obrazovanija net - estj ambicii i o4enj yo4etsja vo vlastj, tam denjgi.
А сам ты в детстве не писался? Уж очень ты осведомлён.Может сам больше можеш сделать,или слабо?Тогда не мешай.Когда крутил надо было и стучать или опять слабо?Тогда заткнись "всёзнайка".Сам то чего стоиш?
Этот малый ещё многим задницу надерет. Знаю, что говорю. А сцикуны всегда будут мяукать, как и в том анекдоте - мяукают и сцут. Респект тебе, Леха
РОББЕН-КЛАССНЫЙ ВИНГЕР
не...мотоцикл ефимову нужен самому,на чем же он будет людей смешить:)помню один прикол как это мудак хотел понтонуися и проехать как говорится на "дыбах"возле автобусной остановки,а на остановке куча людей была(иначе чего ради понтоваться)так вот завалился он :))))Вся остановка в покатную:)))Такой идиот.На своём мерсе 300 ездил в перчатках собрезанными пальцами-умора просто,про мерс вообще целый цирк,мерс 300 а нацепил себе эмблему что у него 600!Сразу видно парень насмотрелся фильмов типа"бригада"Клоун-и цирк устроил....и нашлись же клоуны;)
Аноним: "Kuranovoj Elene: Elena, tak kto takoj na samom dele mister X? Escho raz prosim (posetiteli Vashego sajta) rasskazhite. Ili ne vsjo tak prosto:"Nado zh datj?o4enj xorowij 4elovek i o4enj umnij.poboljwe takix ljudei bi v gorode.
Конечно очень умный.....раз еще не сидит за контробанду,наркоту и не законную торговлю алкоголем.Но ни чего скоро попадётся.
efimova v meri:), debilu dorogu....pustj tam vodkoj torguet na mocike
Начнем с того, что фуры из России идут по А12, а нечерез Даугавпилс. Ну, разве что в Литву.
А желающим упасть на колени советую не откладыва и упасть уже сейчас - потренирроваться, так сказать. Поезжайте в Терехово и падайте.
Лимон: латыши по-прежнему будут голосовать за своих национальных бездарей.Кирдык нашей бедной Латвии
Да, да, все на выборы - голосовать за наших одаренных русских!
Кирдык неизбежен, когда кругом всякие лимоны только и делают, как твердят: "кирдык, кирдык, кирдык..."
Анониммммм: Лучшая защита - это нападение. Сам дурак, что поехал по дорогам, которые мы не убрали. Сам дурак, что мы тебя грабим, ведь ты нас выбрал. Сам дурак, молчишь, ничего не делаешь, а мы этим пользуемся.
Сам дурак, что живешь в этом городе:))))
"Kuranovoj Elene: Elena, tak kto takoj na samom dele mister X? Escho raz prosim (posetiteli Vashego sajta) rasskazhite. Ili ne vsjo tak prosto:"Nado zh datj?
Интервью с Русланом Ефимовым будет опубликовано в течение следующей недели.
да....папкино место решил занять...зря мечтаешь..............
Ivan i russkij, vi MOLODCI. Mi vas podderzivaem., smertj pomojnoj rossii., slava AMERIKE I EVROPE. rossiju-poganku na milo, protj iz evropi sranaja rossija-pomojka.
mozhet-puskaj snachala vernjot v bjudzhet nahapanije papochkoj denezhki?
i dostatochno, chtobi pensioneram obljegchitj zhiznj...
"Kuranovoj Elene: Elena, tak kto takoj na samom dele mister X? Escho raz prosim (posetiteli Vashego sajta) rasskazhite. Ili ne vsjo tak prosto:"Nado zh datj?
o4enj xorowij 4elovek i o4enj umnij.poboljwe takix ljudei bi v gorode.
Да гнать в шею надо этого паразита и всех его прихлебателей!И правительство долой и сейм! Нужен только диктатор - и никаких загранвизитов. Работы полно в Латвии.
Elena, tak kto takoj na samom dele mister X? Escho raz prosim (posetiteli Vashego sajta) rasskazhite. Ili ne vsjo tak prosto:"Nado zh datj?
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕВЕДУЩИМ ОРАТОРОМ ТОЛЬКО ЭТО СПАСЁТ НАС ИЗ ОПЫ
Вылятый папочка! Рожей так на все 100.
Аптекарь прав на все 100.И тех и других во власть пускать больше нельзя. Но кого можно? Где эти люди? Не Немцов же.
Эта долбаная, занюханная россия-помойка уже достала всех во всём цивилизованном мире. все проблемы, все кризисы, это только из за этой засранной россии-помойки-страны дураков, идиотов, плебеев и т.п. Смерть помойной россии., слава АМЕРИКЕ.
Спасение только в одном - выход из ЕС, на колени перед Россией и просить, чтобы приняла нас назад.Всю Латвию. А если вся Латвия не хочет, то только Двинск.
ХХ Международная Парафиада детей и молодёжи в Варшаве
ПАРАФИАДА ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО