Кругом больные люди. Куда мир катится?..
Кругом больные люди. Куда мир катится?..
Gnusniy: как "Сосед" соседу: сам-то чё не называешься ? да, ладно, не напрягайся. не надело, Лёша, самому себе диферамбы строчить ?...Сосед, слюни подтери и не гадь в подъезде, да. Может назовешь свой адрес, мы к тебе с Лехой обязательно заедим.
a vot eto uze naglostj!! kto razre6il ispoljzovatj moj nik?? urodi blya
как "Сосед" соседу: сам-то чё не называешься ? да, ладно, не напрягайся. не надело, Лёша, самому себе диферамбы строчить ?...
Сосед, слюни подтери и не гадь в подъезде, да. Может назовешь свой адрес, мы к тебе с Лехой обязательно заедим.
Аноним: Выборы 2009 года будут самыми ответственными в истории нашего государства. Эти выборы послужат испытанием для каждого из нас ========procital i vse tocka,a dalse http://www.kulichki.com/moshkow/LITRA/KRYLOW/basni.txt vot i dumajy
e6o odin lox narisovalsya..slu6ay basnopisec xr..nov nepereputal efir..literaturovedi sabirayutsya na drugom sajte
Аноним: Выборы 2009 года будут самыми ответственными в истории нашего государства. Эти выборы послужат испытанием для каждого из нас ========procital i vse tocka,a dalse http://www.kulichki.com/moshkow/LITRA/KRYLOW/basni.txt vot i dumajy
sam sebe, a kto ??????
Выборы 2009 года будут самыми ответственными в истории нашего государства. Эти выборы послужат испытанием для каждого из нас ========procital i vse tocka,a dalse http://www.kulichki.com/moshkow/LITRA/KRYLOW/basni.txt vot i dumajy
Аноним: Sosed,napisite svojo imja,a ne prizivajte drugih eto delat,ved nacinat nado s sebja,ili ja v cjom ne prav? A v otnosenijah nicego licnogo,ved u etih politikanov rabota na blago goroda eto samij nastojascij business i PR,tolko Vam ob etom nikto ne priznajetsa,business i tolko business,vot tak gospodin unknown sosed...
Sme6no! Rasne6ili, 4utj neabkakalsya! Razvelosj tut blin biznesmenov..odin raz zarabotali bolj6e 1 rublya i uze s4itayut sebya oligarhami. Sme6no! Biznesmeni,katorie dumayut tolko o svoih ko6eljkah vdrug vspomyat o narode? Ha-ha-ha..polgorda v Eigimsix koli6kah. Kakoj otkat on za nih polu4il? Davno ego nado bilo na etot kol. A duma na6a..sme6no..odni biznesmeni. Tipa rabotayut na blago goroda..sme6no..
На "Новом радио" с 12-14 программа "Здравия желаю" с Евгением Нарбековым, а в Риге включите прямой эфир и послушайте: Андрей Воляницский, Андрей Кортенко!
На "алисе плюс" одна передача с п.н. по п.т.!!! Один ведущий! МОЖЕТ МНЕ ЕМУ ПОМОЧЬ?(Станет больше программ)?
Запустите опрос, Устраивает ли вас вещание радиостанции "Алиса плюс" (русское радио)?
Сосед: Знаю Алексея очень хорошо - это бесподоный парень. Всегда придет на выручку и поможет в трудную минуту. В школе все гордились, чо учились с ним в одном классе, потому что это очень хороший друг и помощник. Хотелось бы посмотреть в глаза тем людям (хотя скорее всего это один человек, которого наняли писать комментарии, а может просто из-за своей злобы и беспомощности), которые строчат эти комментарии. Скажу одно, раз вы уверены в своей правоте, так пишите свои имена. А прятаться за псевдонимами каждый горазд. И заметьте как не нравятся засидевшимся в своих креслах чиновникам, что молодые идут в политику. Боитесь за свои места? Понятно ж, очко ведь оно не железное!
сам-то чё не называешься ? да, ладно, не напрягайся.
не надело, Лёша, самому себе диферамбы строчить ?...
Вами часто озвучивается :
-" Установка автоматизированных тепловых узлов выполняется согласно городской программе. "
- " Согласно городской программе замены тепловых узлов..."
А нельзя-ли поподробнее узнать про эту программу ? когда принята ? Кем принята ? Каие временные параметры этой программы ?
Сосед: Знаю Алексея очень хорошо - это бесподоный парень. Всегда придет на выручку и поможет в трудную минуту. В школе все гордились, чо учились с ним в одном классе, потому что это очень хороший друг и помощник. Хотелось бы посмотреть в глаза тем людям (хотя скорее всего это один человек, которого наняли писать комментарии, а может просто из-за своей злобы и беспомощности), которые строчат эти комментарии. Скажу одно, раз вы уверены в своей правоте, так пишите свои имена. А прятаться за псевдонимами каждый горазд. И заметьте как не нравятся засидевшимся в своих креслах чиновникам, что молодые идут в политику. Боитесь за свои места? Понятно ж, очко ведь оно не железное!
Sosed,napisite svojo imja,a ne prizivajte drugih eto delat,ved nacinat nado s sebja,ili ja v cjom ne prav? A v otnosenijah nicego licnogo,ved u etih politikanov rabota na blago goroda eto samij nastojascij business i PR,tolko Vam ob etom nikto ne priznajetsa,business i tolko business,vot tak gospodin unknown sosed...
Как это Митроханов и Жиданок рядом нету. Отнимет флаг и кончита ля-руссита. Пора начинать. А парень молодец, с хорошими мозгами и хребтом. Дай Бог тебе в жизни удачи.
ханов и Жида рядом нет. Отнимет флаг и кончит руссита. Пора начинать. А парень молодец, с хорошими мозгами и хребтом. Дай Бог тебе в жизни удачи.
JA znaju otveti no neznaju kak napisatj?
p.s. hotelosj bi uslishatj intervju deputata Nemcova na GOSUDARSTVENNOM jazike :))))
Продолжайте с упоением слушать ваш государственный язык. Те кто говорят на государственном загнали страну в такое дерьмо.
Людям, которые не знают как детей поднять при таких зарплатах и тарифах, хоть на албанском языке можно вещать, лишь бы только уровень жизни был достойным и детям было что передать. а сейчас детям раздербаненная страна с песнопениями на государственном языке осталась. Кто о чем а плешивый (титульный) о бане (о языке и вечной боли).
ПС. Немцова не защищаю, просто достали со своими "национальными ценностями".
Знаю Алексея очень хорошо - это бесподоный парень. Всегда придет на выручку и поможет в трудную минуту. В школе все гордились, чо учились с ним в одном классе, потому что это очень хороший друг и помощник. Хотелось бы посмотреть в глаза тем людям (хотя скорее всего это один человек, которого наняли писать комментарии, а может просто из-за своей злобы и беспомощности), которые строчат эти комментарии.
Скажу одно, раз вы уверены в своей правоте, так пишите свои имена. А прятаться за псевдонимами каждый горазд.
И заметьте как не нравятся засидевшимся в своих креслах чиновникам, что молодые идут в политику. Боитесь за свои места? Понятно ж, очко ведь оно не железное!
как задрали эти учителя спортсмены лезущие в политику,а лезут лишь ради одного,чтобы карманы себе набить деньгами.Я даже статью не читал,потому что знаю,что там очередной бред написан.
Альтернативное отопление своего жилья в многоквартирных домах, частных домах и нежилых помещениях. В связи с тем, что выросла цена на услуги RĪGAS SILTUMS и других поставщиков тепла, людей интересует возможность уменьшить расходы на отопление. Эта возможность - отключить свою квартиру, в многоквартирном доме от центрального отопления (RĪGAS SILTUMS, и. д.) и контролировать расходы отопления самим. Это является неотъемлемым правом потребителя - выбор поставщика энергоносителей. Сделать это не просто сложно, а крайне сложно, так как, к примеру, крупнейшим акционером RĪGAS SILTUMS, AS является RĪGAS DOME, заинтересованное лицо, получающее доход. Мы предлагаем консультацию, обследование, составление проектной документации для законного отключения Вашей квартиры или любого другого помещения от центрального отопления, в том числе - и от услуг RĪGAS SILTUMS, AS. При установке альтернативного отопления в рижской квартире, расходы снизятся, в зависимости от вида отопления, в среднем до 5 раз.
"Позавчера хотели поднять НДС до 25%,а сегодня уже передумали."-----Да,испугались что приедет "цирк"из Даугавпилса и забросает их портреты обувью :)))
Не беспокойся ещё поднимут и такая клоунская акция которая могла придти на ум только такому .....-как ефимов,не чего не изменит.Изменить могут только умные люди типа рижан которые хотя бы организовали нормальную акцию у себя в риге а не цирк по даугавпилски .
Аноним: Аноним: не...мотоцикл ефимову нужен самому,на чем же он будет людей смешить:)помню один прикол как это мудак хотел понтонуися и проехать как говорится на "дыбах"возле автобусной остановки,а на остановке куча людей была(иначе чего ради понтоваться)так вот завалился он :))))Вся остановка в покатную:)))Такой идиот.На своём мерсе 300 ездил в перчатках собрезанными пальцами-умора просто,про мерс вообще целый цирк,мерс 300 а нацепил себе эмблему что у него 600!Сразу видно парень насмотрелся фильмов типа"бригада"Клоун-и цирк устроил....и нашлись же клоуны;)Фууу... как противно читать...Сами Вы чего стоите?
А чего читаешь?Ненавижу такое стадо-которым правда не нравиться!
Poslusajte uvazajemij sinok deputata,ranovato jesco delat vivodi vam,dlja nacala porabotaj ,hot i v businesse,sozdaj cto nibud,a potom delaj zajavlenija,ustroitsa na tjoploje mestecko v ministerstvo s pomoscju papi-deputata uma bolsogo nenado,t.e cto u nas v itoge,eto klassiceskij primer togo,kak u nas roslo kolicestvo cinovnikov,snacala roditeli pristraivalis,zatem detej tjanuli v tjoplije mesta.Cto sejcas sokrascat ih bezbozno!!!
Всех с 8 марта!
Аноним: не...мотоцикл ефимову нужен самому,на чем же он будет людей смешить:)помню один прикол как это мудак хотел понтонуися и проехать как говорится на "дыбах"возле автобусной остановки,а на остановке куча людей была(иначе чего ради понтоваться)так вот завалился он :))))Вся остановка в покатную:)))Такой идиот.На своём мерсе 300 ездил в перчатках собрезанными пальцами-умора просто,про мерс вообще целый цирк,мерс 300 а нацепил себе эмблему что у него 600!Сразу видно парень насмотрелся фильмов типа"бригада"Клоун-и цирк устроил....и нашлись же клоуны;)
Фууу... как противно читать...Сами Вы чего стоите?
о , так скоро и до монархии доживем:)))))
"...Согласно «Enerģētikas likums” выбрать альтернативный вид отопления возможно целому зданию или сооружению, но не части его. Поэтому, если речь идет об одной квартире, то установить альтернативное отопление нельзя, а если во всем доме, то можно. "
А зачем-же вы лжёте ?
У нас в городе около десятка квартир, находящихся в многоквартирных жилых домах, которые отключены от системы центрального отопления и вы, т.е. ПЖКХ об этом прекрасно знаете.
как говорили г-да и Мягких и Боровский, для этого достаточно подать заявку в Вуввалде, получить АПЗ, выполнить проект и все условия этого самого АПЗ. и, пожалуйста - вы с автономным отоплением !
только вот к выполнению этих самых выдвинутых Вуввалде условий отнестись надо очень внимательно. некоторые из них могут быть ПРОТИВОЗАКОННЫ.
а не тот-ли это политик, который ...
господа, не путайте !
в политику идёт
уже второе поколение Мацкевичей.
ЭТО СЫН ТОГО САМОГО учителя физкультуры, святоши, перебесчика с партии в партию. да и сейчас тоже уже нос по ветру держит - к Народному Форуму присматривается. почтил своил присутствием.
да и сынка тут "покритковать политиков" надумал - глядишь, и зачтётся...
участие Лаускиса в этом спектакле, рассчитанном сами знаетет на какой уровень, стало для меня неожиданностью.
думал, что он, действительно, достойная кандидатура "на город".хотел за него голосить.
однако, ...
жаль. голосовать НЕ ЗА КОГО !
a eto ne tot li Daugavpilskij deputat,kotorij ...po neponjatnim obstojatelstvam :) pereshol v druguju partiju posle viborov a potom sin emu kvartiru v Rige sdaval za nemaluju kompensaciju,kotoruju platil Saeim ? :)))
Чую,одними башмаками-ботинками не обойдётся...Здаётся мне,что народ начинает,по тихому,пока,но откапывать припрятанное ,,до нужного времени,,аргументы... А их,(аргументов),будте уверены,припрятано достаточно... От которых правители не смогут отказаться и наконец то услышат и поймут народ...
Кстати в этом доме на Шаура нет ни газа, ни воды. И как там люди могут жить?
Лично у меня асоциация слова ,,мэр,,-это Солтычиха,которая,мягко вырожаясь,много берёт,но мало даёт.Вот например,одно её заявление,которое она дала в интервью Благовещенскому---,,...мы на Шаура отремонтировали и здали дом,(якобы по последнему слову техники),а это не то ли дом,где стены покрывает плесень,появляется не истребимый грибок,портящий не только мебель,но и здоровье проживающих в нём людей ?
антон: лутшие прост супер сам служил в морской пехоте в болтийске и рад что унас токая група
согласин
Ordnung: Я уже предлагал, что особо злостных троллей-анонимов лучше всего банить,но одним хитрым способом. Когда кроме забаненного никто его постов не видит, а сам забаненный об этом не подозревает. Так и будет он со злорадной ухмылкой гадить в комментах, думая, что он наносит смертельные оскорбления своим оппонентам, делает едкие "сатирические" выпады, оставляет ехидные комментарии. А в это время никто и не подозревает об этой его мышиной возне в смирительной рубашке. Заодно у проплаченых комментаторов возникнут нестыковки с отчетностью, а следовательно проблемы с работодателем.
Если бы это была клевета.....однако это правда и многие это знают а такие овцы как ты этого не знают или отрицают.А насчет бана,бань не бань ,а ПРАВДУ не забанишь,идиот ты!
Аноним: VNIMANIJE!!! Ne ostavlajte vešči v jačejkam magazina MAXIMA - vor podobral kluči k jačejkam - visleživajet i zabirajet paketi. Čto interesno , ohranniki magazina v monitornoj uže neodnokratno vidjat etogo čeloveka, no ne zaderživajut jego potomu........... budete smejatsa........ oni za sohrannostj veščej v jačejkah NE OTVEČAJUT. A vot mne kažetsa, čto jesli oni javno vidjat, čto čelovek u nih na glazah lezet v čužuju jačejku, no ničego ne predprinimajut, to oni - PRESTUPNO BEZDEJSTVUJUT - to jestj pokrivajut prestuplenije.
Спасибо за информацию!!!
задолбали эти дебилы!!!!!!! какой нах из Мацкевича политик?! физкультурник из него и тот хреновый!!!!! послушать их так они белые и пушистые ,по отдельности , боряться за нас сил и здоровья не жалея , а как соберуться в кучу в сайме -дебилы-дебилами , стадо баранов без пастуха!!!!!! хоть бы постеснялись тех людей кто им доверил свой голос на выборах, наобещали вагон и маленькую тележку а сами что??? вот вы , господин ( или товарищ ?! как правельно?) Мацкевич , что вы сделали за годы просиживания штанов в сайме????
Сводня снились что я банкрот, посмотрел в соннике на http://www.sonnik.lv
Написано :Если Вам снится сон, в котором Вы не можете расплатиться с долгами и чувствуете себя банкротом, - то в реальной жизни не бойтесь угрозы с этой стороны. Напротив, Ваша энергия и уверенность в себе позволяет Вам наилучшим образом организовать свои дела.
Хоть что то хорошее в этом сне увидел :)
Источник : http://www.sonnik.lv/sonnik/id/Bankrot/default.htm
Учитель музыки... и бензопила! Явно не свой инструмент взял.
Сумерки
а на каком языке?