Не ссы,мне соседи уже лет десять кровь пЪют.
и мультиков исправно вызывал и приезжали оне. и как бы изредка штраф составляли.
пока эти уроды в Ирию не уп...вали, покоя не было.
да и сщас когда приедут, то добрососедства от них не жди...
Аноним: ребята у вас крышу снесло? это получается, что соседи могут вступить в сговор и оболгать другого соседа.
Не ссы,мне соседи уже лет десять кровь пЪют.
и мультиков исправно вызывал и приезжали оне. и как бы изредка штраф составляли.
пока эти уроды в Ирию не уп...вали, покоя не было.
да и сщас когда приедут, то добрососедства от них не жди...
Рихард Эйгим! Я надеюсь город даст вам шанс реализовать,то что вы хотели. И без "переворотов" в думе вы сможете отработать полный срок мэром города.Удачи!
KAKIJE VI VSE NAIVNIJE=))))
Г. Песков (гаражный кооператив “Железнодорожник”).
это не тот ли Г.Песков, который является учредителем охранной фирмы, которая и охраняет этот кооператив.
молодец, знает как баблосики стрич с народа
финалистов в студию!!!
Почему это Строде не может список составить?
pocemu ne ubiraiut sneg na pesexodnoi
Аноним: Уверен, что следующим мэром станет Строде
Пусть она сначала хоть предвыбоный список сформирует!))) Народ даже с ней стоять рядом и позриться не хочет...
Аноним: Аноним: Александр, а какой, собственно, вкратце, смысл в вашем послании и цитатах студентов? Аноним, вопрос ваш риторический. Нужели сами не поняли? Тогда терпеливо обьясняю :смысл в осознании читающими причин и мотивов нездорового поведения молодежи ( и взрослых), а так же причин бессилия многих взять контроль над своим здоровьем в свои руки. Соответственно, раскрытие этих причин и мотивов, возможно поможет некоторым изменить свои вредные привычки.
Доктор, вы, доктор, терпеливый какой. Вещаете вы очевидные вещи, которые знает любой алкоголик, наркоман, куряка, хронически больной, прочие категории населения.
Неужели вы искренне и по детски наивно в ваши годы верите, что, так сказать, население не в курсе, и прочитав ваши опусы, доктор, они все вдруг откроют для себя Америку, бросят пить, курить и баловаться плюшками?
Это, знаете-ли как курильщику сказать: - А ты знаешь, что курить вредно? Хотя именно это вы в сущности, с большим апломбом и вещаете.
Как говорится - Аффтар пеши ещо.
Молодёжь, естественно во всём виновата (это было и будет во все времена).
Уверен, что следующим мэром станет Строде
Вы правы, Ваше замечание принимается. Наверное, я не совсем ясно выразил свою мысль.
Имелось ввиду, что уж если выбирать кого-то из бизнеса в думу - то только тех, чей бизнес не связан (и не может быть связан) с муниципальными заказами.
докатились.....может и в унитазе срать и 3 раза в неделю только смывать?идиоты!!!но это только начало-толи ещё будет!латы занюханные просрали латвию,хотели независимости-получили...и что?А ВОТ ЧТО-П Р О С Р А Л И!!!!
no rebjatam estj 4em gorditsja...ix kommentirujut...a eto boljwoj + v ix "karjere"
бди! 4 марта 09:02
slowly: bred...kakogo navernoe nikogda ne sliwala...esli ljudi smejutsja -et ne zna4it 4to eto xorowij smewnoj jumor...,poka ja zila v daugavpilse ja toze s4itala latiwej nizwim sortom 4elove4estva...no kogda zivew v rige i popadaew v latiwskuju sredu,o4enj 4asto prixoditsja ubezdatsja v obratnom,oni ne ploxie,ne glupie....a vot ploxie i glupie toljko te latiwi(soglawusj)4to u nas v proviteljstve=>a prostoj narod o4enj 4asto popadaetsja...dobrij,otziv4ivij i gotovij v ljubuju minutu prijti na pomos4
Слушай внимательно! Ребята не говорят о том, что латыши плохие и глупые люди. Они обозначили только 2% "юмористов" - это наша власть!
a govoritj ob etom i ne objazateljno....esli ne glup...smotri v glubj...podtekst kakoj....???kone4no ne odin 4elovek pro drugogo na kameru 100% polivatj govnom ne budit
Предлагаю Александру Степанову писать в соавторстве с Анастасией Беке. Давайте их дружно попросим!
Не дай Бог -эти жулики Провидон ,Лауский и его племяш ,Эгим и прчая зараза захватит власть в городе. Однако и Стродиха тоже делов со своей командой наворотила, а главное поддержала нацистов заявив что язык в Латвии должен быть один - латышский. И это мэр русского города. Значит она враг русским и за нее нельзя голосовать. Лаускис будучи у власти назначенный нацистами старательно уничтожал все русское. Уничтожал этот мерзавец и память о нашей Великой Победе над фашистами. А теперь опять лезет во власть . Эгим - жулик первой марки, все об этом знают, обкрадывал государство уходя от налогов, кидал своих партнеров, кидал горожан когда был у власти поживляясь на откатах и отвалах. И вся эта шушера опять лезет во власть. Неужели у нас такой дурной и тупой народ, что наступит опять на те же грабли. Люди - рассказывайте всем - своим знакомым. родителям, бабушкам и дедушкам, что это за фрукты , что это за паразиты на теле нашего города.
Пабрикс - убежденный нацист или дурак.Неизвестно что хуже. Зашоренные до предела мозги ненавистью к русским которую он скрывает т.к. публично высказывать и показывать лютую ненависть он не может в силу занимаемых постов. Его в мире не поймут, даже его хозяева заокеанские. Шестерка должен знать свое место.Зачем он приехал в Латгалию непонятно, Уродам здесь не место.Вопрос - зачем он притащил с собой Лоскутова?Вероятно потому что Лоскутова Латгалия защищала. мужик он честный, насколько может быть честным например власовец перешедший на службу к фашистам по убеждению, потому что большевики лишили его родителей собственности или репрессировали как кулаков. Однако защищать Родину от фашистов шли и репрессированные и обиженные властью Сталина люди , понимая что обида обидой а Родина одна. И какие бы волки не захватили бы власть - Родина остается одна. И пойти на службу к врагам - значит пойти против своего народа, таких же простых людей как и ты.Пабрикс -враг русскоязычных людей Латвии, друг палачей эсэсовцев и карателей сжигавших живьем белорусских женщин и детей, казнившим около миллиона русских мирных жителей Псковской и Новгородской областей. Поэтому и он и нацисты захватившие власть в Латвии и других странах Европы и Балтии мягко сказать недруги русскоязычным людям. И поддерживать их - это предательство !
Аноним: Предлагаю раздать Вашу статью студентам,пусть найдут и исправят грубейшие ошибки(типа"мужик перекреститься"),даже во вступлении.Я,например, насчитала штук тридцать,дальше противно стало читать.Поучите написание глаголов,когда мягкий знак пишется(3-й класс).Если студенты учатся у таких преподавателей,диплома о высшем образовании они не достойны!
Учить правописанию в вузе поздно, если мама и папа и учитель школьный не смогли научить, если современная молодежь не читает книг...
Орфографию я умышленно оставил оригинальную...
Уважаемые родители! Учите своих детей читать книги. А.С.
Аноним: Александр, а какой, собственно, вкратце, смысл в вашем послании и цитатах студентов?
Аноним, вопрос ваш риторический. Нужели сами не поняли? Тогда терпеливо обьясняю :смысл в осознании читающими причин и мотивов нездорового поведения молодежи ( и взрослых), а так же причин бессилия многих взять контроль над своим здоровьем в свои руки.
Соответственно, раскрытие этих причин и мотивов, возможно поможет некоторым изменить свои вредные привычки.
"Доктор"-то учитель физкультуры, а не врач.
ребята у вас крышу снесло? это получается, что соседи могут вступить в сговор и оболгать другого соседа.
Я, как простой аноним из народа, не буду баллотироваться на выборах в местное самоуправление, но если меня выберут, то
построю метро... а что? этого ещё не обещали, я первый.
1. Как скачать файл ?
2. Как перемотать на нужное место ?
3. Зачем эта странная музыка за заднем фоне, заглушает голос.
Сделайте нормальное представления, на примере Эхо Москвы.
Про саму передачу, а где собственно диалог. А то получается какие-то предвыборные речи.
К примеру, ведущий задаёт вопросы, а кто-то отвечает. Было бы интересней.
Еще критика и критика, но ни одной мысли как это исправить. Покритиковал, и предложи в замен что-то. Да хоть мысль какую ценную, которая могла бы показать , что есть надежда. А так получается, что поднимается вопросы серьезные. Но сам стиль передачи : “Тема … не раскрыта”.
Kone4no gorod ne ostanetsja bez tepla i gorja4ej vodi. Kak bez nasih s4etov budut zitj eti "mordi". Ili oni uze nabralisj???
Бодя Панкрухин: ДАшкО_о: а я не хочу стать мэго крутой скейтершой распиздяйкой...просто хочу научица на нам хорошо катаца))а мальчики скейтеры мне тож оч нра,хотя сама я неформалка) xDя репер
Вот и молодец, чувак!
Это нужно мне! Скейтеры супер-супер-супер:))))
Эйгимку НА ТРОН !
всех оттедь поганой мятлой !
из чего состоит тириф?
...Земле повезло, что её не задело. Но почему же всего за два дня обнаружили опасность? Неужели мощные приборы, современные обсерватории не смогли это увидеть раньше? Значит, есть вероятность, что наша планета может погибнуть в любой момент??
Страх какой...
Vseznajka Ejgim prakticheski ne dal nichego skazatj praktiku, ingeneru stroitelju Providenko. Uvljoksja ili tak bilo zadumano po scenariju?
Eto kak v skazke: a cto s ljudjmi sdelajetsja, jesli ih perestatj kormitj, a potom pitj davatj???
Eta "sraraja deva"... Dazhe slov net. Tjurjma po nej plachet!
A samoje zamezhateljnoje, cto dumskije rabotniki za teplo ne platjat - pustj poverjat svoj juridicheskij otdel... Stidno!
Аноним: насчитала штук тридцать... A gde že korrektor - statju možet napisatj i vovse polugramotnij čelovek, no vedj v každom izdanii dolžen bitj korrektor, kotorij ispravlajet ošibki. A horošij fizik ili matematik ne vsegda pišet gramotno.
Во-первых, "доктор" не физик и не математик,
хотя ,по-моему,любой образованный мало-мальски
человек,должен свои мысли нормально выражать.
Да и "доктором"назваться как-то нескромно...
Эгем а где ты был раньше а что паралельно строится на теплосетях и кто позволил отдаете все Риге
Аноним: ANONIM: Зачем школьникам проездные билеты? Можно, например, перейти в школу по-соседству. Также мы не знаем какова полщадь Вашей квартиры. Может стоит задуматься о смене места жительства. 103 лата - слегка завышенная цена. К примеру, в Первомайке счета до 40 лат за отопление. Эдектричество - 16 лат. Так хватит смотреть ТВ и играть в компьютерные игры днями на пролет. 250 киловат - это 5 месяцев для семье пенсионеров, и то не получается 16 лат. 243 лата - значит вы стоите на соц.учете. Пособие получаете?А может вообще в школу им не стоит ходить? По поводу квартиры - 4 человека в семье. Даже если 3х комнатка, так что им переезжать в 1 комнатку? У нас столько же за тепло. А у некоторых еще выше суммы. А что такое 250 киловат? Слушайте, а может этой семье и таким как их вообще не жить? На 15% увеличилось количество самоубийств. Медикам дана установка - уменьшить количество больных в 2 раза, тобишь отправить на тот свет. Такой умник лишь в думе сидеть может.Просто п...деть не надо. Даже в Риге нет таких цен, о которых вы заявили. Ещё скажите, что во всем дума виновата и лично Строде. И что ж вы про свои пособия молчите? Если считаете, что вы плохо живете, то сядьте на пригородный автобус и прокатитесь на село. Там люди живут и не плачут. А насчет экономии электричества, задумайтесь. ТВ и компьютер очень много электричества сжирают + можно сэкономить на интернете.
Nu tut vi sliskom rezko viskazalisj. Ja jezemesjacno i ispravno placu za otoplenije, pricjem s kazdim mesjacem moji sceta bessovestno uvelicivajutsja. Doma DUBAK!!!! Voda jele teplaja. Zivu v Pervomaike. Za 1m^2 v fevrale ja zaplatila 1.3287. A teperj prikinjte skoljko stot otoplenije v kvartire + voda (jele teplaja). Mozet po vasej rekomendacii nam jescje i kusatj perestatj. I tualet smivatj cerez 3 raza, cto bi dlja rodnogo Daugavpils Siltumtíkli sekonomitj.
Kak togda objasnitj tot fakt, cto v Rige stoimostj 1^m2 otoplenija nize????
Владимир Ильич: А чего тут удивляться, что на дорогах гибнут дети. Ничего удивительного в этом нет. Взрослые подчас даже на переходах не знают, какое решение предпринять, когда, словно угорелый, мчится на большой скорости автомобиль. Вот и сегодня, т.е. 4 марта, примерно в 7.40 утра перехожу привокзальную площадь и несмотря на то, что я стою на переходе, мчится автомобиль, какой марки, я не успел присмотреться, увидел, что светлый, вроде белого цвета, зато номер запомнил ЕК- 67-83, и ноль внимания на пешеходов. Жаль в этот момент не было дежурных дорожной полиции. Скорость большая, пешеходы по боку. Жаль , что таких ездоков никто не поучит, как надо ездить. И вообще, на привокзальной площади, очень мало водителей уступают на переходе дорогу пешеходам.Можно сказать, что по ногам едут. Особенно утром. когда люди идут на работу.
A Vi bi napisali zajavlenije v policiju... Tem bolee nomer mashini zapomnili :)
Аноним: Странно... Пару раз пересекалась с ребятами на мероприятиях. Радио не слушаю. Парни приятное впечатление произвели... Но этот ролик... Убого очень. Тупо. Может, мальчики еще разовьются? Молодые ведь:) Да, "учиться, учиться и еще раз учиться", согласна с предыдущим оратором:)))
I ja polnostju soglasna. Primitiv i maljjuuuuuuuuuusenjkaja degradacija. Dazhe ne dosmotrela do konca. Bred!
Да, господин Эигимс слегка бредит.
Задай вопрос специалистам DDzKSU
Плата за содержание собаки в размере 0,50 Ls - это пошлина, установленная Даугавпилсской городской думой.
Togda otvette - kuda idjot eta POŠLINA?
Ne na zarplatu že dumcam?