Ну так и давайте строить и ремонтировать школы и больницы! Они пригодятся нашим детям и внукам. А замки света пригодятся только родственикам владельцев строительных организаций.... Ну так пусть они тогда Теплосети и спонсируют!))))
Аноним: давайте утонем в дерьме,не надо строить,ремонтировать и вообще город превратим в мертвую зону,ведь жизнь продолжается,у нас есть дети ,внуки и пусть создается что хорошее,а кризис начался не с нашего города,а из -заударства и его правителей,и не надо все опошлять
Ну так и давайте строить и ремонтировать школы и больницы! Они пригодятся нашим детям и внукам. А замки света пригодятся только родственикам владельцев строительных организаций.... Ну так пусть они тогда Теплосети и спонсируют!))))
Kak uznatj kto v dome nesvoevremenno platit za vodu? Vasha organizatsija takih dannih ne dajot. Togda pradlozhite, kak borotjsja s takimi hozjajavami kv
Vi tak i ne vipolnili nashu prosjbu:rasskazatj o Ruslane Efimove. Kto on nash Robin Gud? Poka on dlja mnogih mister X.
Аноним: Депутам Сейма привезли "подарки" из Даугавпилса исправьте пожал-л-ста
Исправят?! Наврядли! Скорее своруют!
какая глупость, если нет денег газ, то откуда они возьмутся на мазут, её что вам бесплатно привезут. Мазут надо купить, нанять машину для перевозки, доставить.
пора на бойлеры переходить
GAD: Ну и как там депутаты Сейма? В страхе и ужасе попрятались под кресла в зале заседаний?
Видавский опустив голову - ретировался. Наверно ЕМУ СТЫДНО. Стыдно за то, что наделал.
mozhet bit strahovki ne bilo?
В период тяжёлого кризиса, нелегко приходится слугам народа. На их плечи выпала нелёгкая задача, затягивания поясов у своих господ. За последние несколько лет господа так разжирели,
что слугам пришлось стоптать не одну пару обуви.
Рачительные хозяева, по достоинству, оценили работу своих слуг и выслали им с оказией несколько сотен пар мало ношеной обуви.
Когда посылка была доставлена по адресу, слуги народа радостно высыпали на улицу. Со словами благодарности, в адрес своих хозяев они разобрали всю обувь. Щедрость нельзя переоценить, ведь всем досталось по две, а кому то и по три пары. Они получили ботинки, туфли и даже тапочки. Несколько пар были белого цвета...
Суна что ни на есть идиот! И как такого избрали руководителем профсоюза? Он ведь позор с срам полиции.
Ну и как там депутаты Сейма? В страхе и ужасе попрятались под кресла в зале заседаний?
..и пожелаем ему удачи...Бусулис достоин представлять Латвию на Евровидении.Талантлив,красивый голос,позитивный и открытый человек,что ещё нужно для победы?!!!!
апупеть, если всех уволить воровать перестанут ва-аще
а мне уже побоку, купил бойлер. утомило платить по пять лат за куб, еле тёплой воды.
"я сомневаюсь в том, что они кого-либо вообще слышат кроме себя."
о-о-о это Валдис о себе любимом. он ведь среди них...
Депутам Сейма привезли "подарки" из Даугавпилса
исправьте пожал-л-ста
Sasha idi pouchisj, knizki o politike,ekonomike hotjab pochitaj! A to slushtj protivno,kak 20 letnij maljchik vmeste s djadjami o zizni rassuzdaet. I radio vedushego v dummu nado. Polnij komplekt budet :)
Пдракоша, тябя уже переехали?
Аноним: Аноним: Аноним: Александр, а какой, собственно, вкратце, смысл в вашем послании и цитатах студентов? Аноним, вопрос ваш риторический. Нужели сами не поняли? Тогда терпеливо обьясняю :смысл в осознании читающими причин и мотивов нездорового поведения молодежи ( и взрослых), а так же причин бессилия многих взять контроль над своим здоровьем в свои руки. Соответственно, раскрытие этих причин и мотивов, возможно поможет некоторым изменить свои вредные привычки.Доктор, вы, доктор, терпеливый какой. Вещаете вы очевидные вещи, которые знает любой алкоголик, наркоман, куряка, хронически больной, прочие категории населения. Неужели вы искренне и по детски наивно в ваши годы верите, что, так сказать, население не в курсе, и прочитав ваши опусы, доктор, они все вдруг откроют для себя Америку, бросят пить, курить и баловаться плюшками? Это, знаете-ли как курильщику сказать: - А ты знаешь, что курить вредно? Хотя именно это вы в сущности, с большим апломбом и вещаете. Как говорится - Аффтар пеши ещо. Молодёжь, естественно во всём виновата (это было и будет во все времена).
Аноним! Во-первых,вещаю не я, а студенты, во-вторых - а почему плохо еще раз напомнить людям, что они могут значительно улучшить свое Здоровье, по сути ,без усилий, а просто с помощью отказа от регулярного самоотравления.
Пишу и буду писать свою колонку спокойно (капля камень долбит) и отнюдь без всякого апломба, который, кстати, в Ваших ответах гораздо выразительней.
митинг в риге
.
Аноним: Ришину пи...дотню уже никто даже не коментирует, осточертел всем. Орет, как Гитлер на митинге.
iz vas urodov tolko milo i mozno varitj!
dautkom davno ne monopolist.pokljuchajte lattelekom ili viasat i pochuvstvujte raznicu.bojus ne v luchshuju storonu.
Ананист а пичем Ольга ???
А причем тут водители, есть страховая компания которая финансирует третьим лицам ущерб, если
плохо лечили судиться нужно с больницей.
Держись Ольга!
Ришину пи...дотню уже никто даже не коментирует, осточертел всем. Орет, как Гитлер на митинге.
Гавно контору(АТП УКХ) отдали в часные руки, так Антошка как хочет так город и убирает.
Хоть я и не верю человеку, пропившему
"общестроительный трест" но так оно и есть.
zens4ina za rulem, ha, ha
Статью писал выпускник одной из этих худших школ...
Аноним: Владимир Ильич: А чего тут удивляться, что на дорогах гибнут дети. Ничего удивительного в этом нет. Взрослые подчас даже на переходах не знают, какое решение предпринять, когда, словно угорелый, мчится на большой скорости автомобиль. Вот и сегодня, т.е. 4 марта, примерно в 7.40 утра перехожу привокзальную площадь и несмотря на то, что я стою на переходе, мчится автомобиль, какой марки, я не успел присмотреться, увидел, что светлый, вроде белого цвета, зато номер запомнил ЕК- 67-83, и ноль внимания на пешеходов. Жаль в этот момент не было дежурных дорожной полиции. Скорость большая, пешеходы по боку. Жаль , что таких ездоков никто не поучит, как надо ездить. И вообще, на привокзальной площади, очень мало водителей уступают на переходе дорогу пешеходам.Можно сказать, что по ногам едут. Особенно утром. когда люди идут на работу.А я делаю проще....запоминаю номер а потом прокалываю колёса или поцарапаю машину.Другого способа бороться с хамством нет и не будет.Если машина поновеее то явно страховка-лучше просто проколоть 4 колеса,тогда не получит страховку,а без страховки можно и поцарапать...
Владимир Ильич! А не проще ли Вам сразу к психиатру???
Реалист: Аноним: Реалист: Аноним: Ай какие "молодцы"....дворникам только работы И НА ЭТОМ ВСЁ!Ну и что вы этим добились?ДА НИ ЧЕГО!Цирк да и только -устроили.Ни чего не изменилось и не изменится из за этой ерундовой детской затеи.Серьезнее надо меры предпринимать, а не смешить мир.Вы вообще подумали,что написали?Какие "серьёзные меры" возможны под каблуком у НАТО? Или на словах все горазды?Вот только не надо донкихотства и робингудства. Реалистично оценивайте пределы своих персональных возможностей в битве против глобальных капиталов и национальных институтов. Лучшее место для козявки во время тотальной уборки в квартире - под плинтусом. Не надо кидаться на владельца тапка и пытаться его загрызть. Ну потому что каждый инструмент имеет определенные ограничения на применимость. Скажем, тапком хорошо ставить на место домашнего пса. Но ежели вы с тапком пойдет на волков, то только тапок от вас и останется.Ещё один ребёнок нашелся!Реалист,ха-не смеши.В том то и дело что реальней смотри на вещи,а точнее на так называемую"акцию"ЦИРК!!!Чего добились-НИ ЧЕГООООО!Абсолютно ни чего!И такими методами ни чего и не добьетесь!Дерзайте.Да,действительно таким как ты лучше сидеть дома и смотреть в монитор.А добиться чего-либо не так просто,главное не останавливаться-вода камень точит. З.Ы.Кстати интересны движения,происходящие в новом правительстве.Позавчера хотели поднять НДС до 25%,а сегодня уже передумали.
Ты ещё раз показал что ты из цирка!Может со временем поймешь что эта акция курам на смех и ТОЛЬКО!!!Но такие клоуны как ты и ефимов тоже нужны,....они всегда были нужны,хотя бы для того что бы посмешить мир:)))
(А добиться чего-либо не так просто,главное не останавливаться-вода камень точит.)Ты только не говори что вы чего добились своим цирком!Не позорьтесь!Если не можете ни чего действительно дельного сделать -то лучше сопите в две дырки как и сопели все эти годы.Скажи что не сопели?СОПЕЛИ ЕЩЁ КАК И СОПЕТЬ БУДЕТЕ ПОКУДА, ТАКИЕ БОЛВАНЫ КАК ЕФИМОВ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ А ХОТЯТ САМОУТВЕРДИТСЯ,А НЕКОТОРЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ВЕДУТСЯ.Я про такой цырк даже не где не слышал в мире.Даугавпилс как всегда отличился.Рижане молодцы,литовцы молодцы....а в даугавпилсе как всегда.
Всё работает!А правообладатели пусть убьются пиратство не изкоренимо,покуда они заламывают такие цены и богатеют на простом люде!
Рано или поздно с такими руководителями "загремим под фанфары".
заключенным в основном предоставляеться возможность работать на стройках,и т.д.
Человек который сидел в тюрьме уже получаеться неможет построить свою карьеру...
учиться дапустим в вышем учреждение на сотрудника правоохранитеных органов,на юриста и все в этом духе , ПОЧЕМУ???
Аноним: Марина: Здравствуйте. Я прочитала, что делается для бывших заключенных в Латгалии. Может быть кто-то скажет, что насчет Риги? Мой сын не может найти работу уже 4 месяца. А у него возраст 21 год. Что делать я не знаю, куда обращаться тоже.за что он сидел?
а разве есть разница за что сидел человек???
дапустим ему 21 год и сидел он года 3 за воровство...
почему не где несказано куда же обращаться за помощью о которой тут идет реч???
Smeshno: Vseznajka Ejgim prakticheski ne dal nichego skazatj praktiku, ingeneru stroitelju Providenko. Uvljoksja ili tak bilo zadumano po scenariju?
Да Эйгем и с трона то слетел только потому,что с людьми не умеет ладить,слова не дает никому сказать и не умеет слушать.
Это хорошо, что город.лв печатает всех,желающих высказаться. Город вправе знать своих героев (по принцилу: это наш дурак - покажите вашего)
а еще со спутников идет порядка 70 русскоязычных каналов БЕСПЛАТНО , тюнер - от 36 лат тарелка от 5 лат головка от 3 лат - один раз потратились и наслаждаемся цифровым качеством
На "Евровидение" поедет Бусулис
...Только по голосам твоиму кросавцу победа не выходила (посмотри результаты).
А песня у Бусулиса вобще никакая, латвия как всегда будет где-то в конце, но ничего мы уже привыкли... :)