Последние комментарии

Какой никакой но это минус правящим И это уже ХОРОШО. Не все ещё осознали что происходит, поймут, поддержат.

горожанка: Такие акции очень полезны!Как будет поступать теперь руководство думы? Так и дальше будут людям вешить лапшу? Неужели народ не понимает и верит этому руководству -врунам? Они всё скрывают. Они хотят,чтобы народ думал, что как всё гладко и сладко!Как было раньше при г.Эйгиме, к примеру: он строит, а г.Строде- продаёт, конечно она продала и имеет деньги, пусть жила бы не распродажей города,и того, что было построено, а умом.Таких примеров приводить можно много.Я считаю, и многие другие говорящие в толпе парка, что г.Строде должна оставить кресло МЕРА,и отдать его г.Эйгиму.Да, он строгий к своим подчинённым,(его за это и ненавидят, он много знает, мало говорит и поэтому бояться пустить его к власти) но таким и надо быть!Почему нет такого закона,чтобы народ выбирал мера? В парке мне не понравилось только то, что дети 9-11лет с такой злостью бросают сапоги и ломают ногами карикатуры, как бы это так и надо, это же поставлены не для их, а для взрослых.Детям есть отдельные праздники!

Петька, ну не шифруйся ты под бабу! Твой нерусский манер выражовываться за версту виден.
"Детям есть отдельные праздники"...Тьфу, б..ть
И Дяде передай- не с тем мерином он опять в упряжку встал.

в нашем доме есть дефект системы канализации,
"лежак" продавило при усадке дома. Аварийная бригада выезжает каждый месяц по два раза и это уже не первый год.Может стоит один раз произвести рем.работы и устранить дефект?
или у вас деньги не считают?

имею на руках выписку из теплосетей за 2008 год.
с мая месяца общая площадь дома выросла с 2995 кв.метров до 2998,30 кв.метров. как это произошло? может у дома раковая опухоль.

был, видел, сделал выводы...
пиар чистой воды Эйгима, Лаускиса и прочих удачливых бизнес-политиков.
но осадок неприятный, так как воняло как из выгребной ямы.

НУ СКОЛКО МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ ЭТО Б---ВО

Такие акции очень полезны!Как будет поступать
теперь руководство думы? Так и дальше будут людям вешить лапшу? Неужели народ не понимает и верит этому руководству -врунам? Они всё скрывают. Они хотят,чтобы народ думал, что как всё гладко и сладко!Как было раньше при г.Эйгиме, к примеру: он строит, а г.Строде-
продаёт, конечно она продала и имеет деньги, пусть жила бы не распродажей города,и того, что было построено, а умом.Таких примеров приводить можно много.Я считаю, и многие другие
говорящие в толпе парка, что г.Строде должна оставить кресло МЕРА,и отдать его г.Эйгиму.Да, он строгий к своим подчинённым,(его за это и ненавидят, он много знает, мало говорит и поэтому бояться пустить его к власти) но таким и надо быть!Почему нет такого
закона,чтобы народ выбирал мера? В парке мне не понравилось только то, что дети 9-11лет с такой злостью бросают сапоги и ломают ногами карикатуры, как бы это так и надо, это же поставлены не для их, а для взрослых.Детям есть отдельные праздники!

Аноним: Uvazajemij Prizrak Operi,cto ze vi tak boitesj uvidetj v dume gospodina Nemcova?Ne stoit kidatj komja grjazi v celoveka,kotorij hocet izmenitj situaciju v gorode,a poverjte,u nego jestj realnije plani,a ne vozdushnije zamki vrode Multihalle.

Странно, а мне почему-то показалось, что "комья грязи" летят во все стороны от вашего любимца, вплоть до обвинений в смертоубийствах :-))
А "реальные планы" - это, надо полагать, мифический консервный завод? Или прокладывание кабельных сетей для себя, любимого? :-))
Все планы пока что сводятся к завываниям его самого и его же безумных почитателей(за бесплатную подписку)в "Миллионе" про то, как всё плохо сейчас, и как всё будет хорошо, когда победит какая-то загадочная партия латгальского народа.
"Воздушный замок", как вы его называете, зашоренный аноним, можно уже потрогать руками, сходив на Эспланаду.

Аноним: ВНИМАНИЕ! Сайт, который действительно предлагает НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ на звёзд шоу-бизнеса, эстрады и кино-STARS-TEL.ru Единственный сайт, который действительно предлагает реальные данные на звезд не только Российской эстрады, но и зарубежной. Мобильные, домашние номера, адреса электронной почты, рабочие номера звезд, номера факсов- актеров театра и кино, эстрадных артистов, участников различных телепроектов, телеведущих, спортсменов, политиков и многих других. Обвновление базы произведено 21.10.2008г. Пишите обязательно всем отвечу и помогу - [email protected] ICQ - 352-211-892

ЗНАЕТЕ НОМЕР НАДИ ЕРМАКОВОЙ И СОКОЛ И ГОБОЗОВА

А давайте познакомимся, может я вас полюблю хорошенько при ближайшем рассмотрении, тел.черкните...

Аноним: Меняю бесплатно Есть настоящие сотовые телефоны: Водонаевой, Солнца, Сэма Селезнева, Насти Дашко, Меньщикова, Нади Ермаковой, Саши Гобозова, Виктории Карасевой, Бородиной, также електронный ящик Стёпы Меньщикова, Максим, Насти Задорожной, аська Степы, водонаевой. Меняю на ваши, только реально проверянные, у меня все точные, убедитесь в этом сами!!! если что то заинтересует стучите 476-561-132 Так же шикарные фото Билана, Максим, Зверей и многих других Эксклюзив! ПЛЮС АВТОГРАФЫ 476-561-132

БИЛАНА 8910765676467

Аноним: народу в парке на удивление много. думала наши люди умнее. хотя нет худа без добра. спасибо что расчистили территорию бывшего парка аттракциона. это радость для детей. жаль что каток там не залили, чудесное место отдыха было бы. а может зальете? в знак протеста.

Uvazajemaja Anonim,jesli Vam horosho zivetjsja v nineshnej ekonomiceskoj situacii i jestj million-drugoj v kakom-nibudj offshornom banke,ne nado preziratj gorozan,prishedshih v park virazitj svoje mnenije.Hotite Vi ili net,peremenam-Bitj.Ljudi Daugavpilsa prosnulisj.

СВЕТА ХОЧУ УЗНАТЬ НОМЕР СОКОЛ ОЛИ ИЗ ДОМА2 ПИШИТЕ 89190383913

Аноним: народу в парке на удивление много. думала наши люди умнее.

Интересно у кого ума меньше-у того кто сидит и пишет ересь или кто пытается хоть что-то изменить.

Призрак Опера: Интересная картинка на видеоссылке. Младшая группа детского сада...мальчик Гриша плачет...Марьиваннаааа...а онаааа...эта Риткаааа...лисапед у меня отобралааа...и в песочнице играться не даёёёт... А ведь этот человек, наверное, искренне полагал, что, просочившись в новый состав думы, станет мэром, и долги сами собой рассосутся, латгальский народ всё оплатит. Это пункт шёл, очевидно, первым в плане повышения его собственного материального благополучия. Очень надеюсь, что про остальные пункты его плана мы таки не узнаем. Всё-таки избирательные участки посещают не только умалишённые.

Uvazajemij Prizrak Operi,cto ze vi tak boitesj uvidetj v dume gospodina Nemcova?Ne stoit kidatj komja grjazi v celoveka,kotorij hocet izmenitj situaciju v gorode,a poverjte,u nego jestj realnije plani,a ne vozdushnije zamki vrode Multihalle.

4.К тому же, будет человек эгоистом или нет,не зависит от количества его братьев и сестер.

этот сайт лохотрон,они меня обманули один раз. Теперь через брата компъютерщика я достал базу данных номеров на звезд россии. номера мобильные и есть некоторых домашние. Не лохотрон,я этим не занимаюсь,если что обращайтесь 89524800438 ЛЕХА,продам за символическую плату,как же без этого? но много брать не стану...

оскорбления думаю вообще здесь ни к месту высказаны))))))))) какой злой народ...ужас

народу в парке на удивление много. думала наши люди умнее.
хотя нет худа без добра. спасибо что расчистили территорию бывшего парка аттракциона. это радость для детей. жаль что каток там не залили, чудесное место отдыха было бы. а может зальете? в знак протеста.

хах...а я только думала что сегодня 21 число))))))) и в календаре написано так же =)) ужсть.....
Жесть......сайт просто отпад)) вот и верь после всего написаного вам=))))))))))) ура

Аноним: Аноним: Да тут все шито белыми нитками. С трудом дослушав до 20-й минуты, я очень удивился вопросу любящей журналистки: "Как с вами как должником работали теплосети?" Значит, долг был! На 100% уверен, что был! Интересно,а кто заплатил за этот политический рекламный эфир? Немцов сам себе? Круто!Она не любящая журналистка, она купается в свете Самого, не видите разве? И кстати, дедушка Лени.. Немцов, скажите пожалуйста, что-й-то у вас там во время эфира щёлкает так?

щелкают ...зубы многоголового Анонима, который здесь сам себе пишет и отвечает бесконечно, ну разнообразьте свою болтовню хотя бы никами!

Аноним: Про леди не понял. Леди - скромность и достоинство.

И еще чувство юмора, Вам, кажется, незнакомое вовсе...

Вы бы по сути возразили - мы же о русском языке говорим... Я конкретные ошибки и несуразности привожу, а Вы просто, не имея языковых аргументов, стараетесь менять задеть... Примитивно и скучно.

И еще хочу отметить, что то место, гда Татьяна кормит котов, всегда чисто. Да,конечно, наша милая худенькая женщина, которая очень хорошо убирает нам двор, смотрит на Татьяну определенно строго. Но может, у нее взгдяд на все такой строгий. Надо отметить, что Татьяна все делант аккуратно, да и коты считаются по жизни животными аккуратными. А вот есть люди которые выбрасывают еду, которая портится, животным, думая, что там съедят все с голодухи.Может,это там так и есть в Ругелях, как написано ниже.Но кот ведь испорченную еду есть тоже не может.Хотя, самой однажды пришлось видеть, как голодный котенок жевал тряпочку, которой мыли посуду.Люди, не боги, но будьте милосердны друг к другу и к живому миру.

У нас пока тихо с авторскими, а вот в Риге эта ЛАА очень даже активизировалась в последнее время

Являюсь свидетелем и восхищаюсь! Представьте картину: (у Татьяны действительно свой маршрут) коты маршрут Татьяны знают. Я иду утром на работу, а по пути следования Татьяны на определенных промежутках сидят коты. Как охрана, как почетный эскорт. И в этой свите, я заметила, есть совсем и не голодные коты, наверно, домашние. Они просто отдают свою дань уважения. Я иду на работу и завидую Татьяне.Дай бог ей и ее близким здоровья.

А следующий кто ? Урод на Уроде....Выбмрать с кого ?....

Интересная картинка на видеоссылке. Младшая группа детского сада...мальчик Гриша плачет...Марьиваннаааа...а онаааа...эта Риткаааа...лисапед у меня отобралааа...и в песочнице играться не даёёёт...
А ведь этот человек, наверное, искренне полагал, что, просочившись в новый состав думы, станет мэром, и долги сами собой рассосутся, латгальский народ всё оплатит. Это пункт шёл, очевидно, первым в плане повышения его собственного материального благополучия.
Очень надеюсь, что про остальные пункты его плана мы таки не узнаем. Всё-таки избирательные участки посещают не только умалишённые.

NAKONEC V GORODE BUDET NORMALNOJE KINO.
TUT NAROD VIDIMO NE ZNJET CTO TAKOE KINO...
SKATAJTES V STOLICU I SXODITE ILI V VILNJUS II V KAUNAS ILI SAULIAI ILI PANEVEZIS.... VSE VOPROSI OTPADUT. DAUGAVA- RENESANS OTO PROSLOJE- , KOMUNIZM. ZALKO ZA TAKOI UZKIJ KRUGOZOR ZEMLJAKOV.
BOBRALOVU NEUDACI, A BOBRAM POPUTNOGO MOLODCI
XOTJ CTOTO DLJA GORODA I GOROZAN NOVENKOGO, PRIJATNENKOGO.

«Путейцы-священники» в Даугавпилсе занимаются паразитизмом

Максим Свешников

(picture 1)
Даугавпилсская газета «Миллион» разоблачает.

(picture 2)
У власти в Даугавпилсе находится ЛПП/ЛП.

У власти в Даугавпилсе находится ЛПП/ЛП, это ее мэр Рита Строде. Так стоит ли удивляться, что народных денег здесь не жалеют? Берут пример со своего лидера – Айнара Шлесерса.

Так, городская дума Даугавпилса зачем-то основала в Риге своё представительство. То есть ясно, зачем – чтобы создать рабочие места для своих знакомых и друзей, не свои деньги, не жалко, так давайте им дадим хорошие зарплаты. (Об этом пишет даугавпилсская газета «Миллион» в номере за 02.02.2009 - "Не роскошно ли?").

Чиновница Даугавпилсской думы Андиня этого и не стесняется: «Как объяснила Инесе Андиня, вопрос о создании такого бюро стоял очень давно, но трудно было найти подходящего руководителя. Валдис Кудиньш подошел по всем статьям – сам даугавпилчанин, но уже давно работает и живет в Риге». То есть что такое провести конкурс и выбрать самого подходящего и достойного кандидата, "путейцы-священники" не знают.

В год на содержание даугавпилсского центра под названием «Рижское административное бюро Даугавпилсской городской думы» уходит 40 тысяч латов. Студентки, работающие на полставки, получают в нем 270 латов в месяц: благосостояние друзей и знакомых руководства Даугавпилсской думы растёт! И это не беда, что многие даугавпилчане, работая по десять часов в день на тяжелых работах, получают меньше, чем эти студентки.

Чем же занимается это бюро Даугавпилсской думы в Риге? Да, практически… ничем! «Сотрудники организуют встречи руководства думы и депутатов Сейма, а также предпринимателей и студентов. На вопрос журналиста – имеется ли статистика посещения совещаний, проведенных встреч и посещаемости самого бюро, ответ был отрицательным». Мы не сеем, мы не пашем…

А зачем нужно такое бюро, чтобы организовывать эти встречи? Что, депутаты и чиновники Даугавпилсской думы не могут сами позвонить в Сейм и договориться о встрече с тем, с кем нужно? Конечно, могут. Или вот, вы журналист. Что, вам нужно какое-то бюро, чтобы позвонить депутату? Вот же идиотизм развели «путейцы-священники» в Даугавпилсской думе!

Еще замечательная цитата из газеты «Миллион»: «Инесе Андиня с гордостью отметила, что по инициативе студенток из бюро был организован вечер студентов, на котором в студенческом клубе не только танцевали и веселились, но и смотрели выступления коллективов художественной самодеятельности из Даугавпилса. И вообще, не все можно измерить деньгами».

Ну, если и впрямь не всё можно измерить деньгами, то пусть Рита Строде и остальные господа-товарищи и откажутся от своих зарплат –ведь не всё же можно измерить деньгами!

Но вообще хамство, какие-то студентки-блатницы организовали себе дискотеку на народные деньги, попили, поели, поплясали – и потом это выдали избирателям, как невероятно нужную и полезную работу. Да, «путейцы-священники», это люди без стыда и совести.

«Это выглядит расточительством на фоне общего положения в Даугавпилсе, когда закрываются фирмы и предприятия, работы лишаются представители буквально всех профессий, а у оставшихся резко снижают заработок», - пишет «Миллион».

Даугавпилчанин! Думай, за кого голосовать на будущих выборах! В любом случае, за тех, кто присосался к телу народа, голосовать не стоит. Паразитизм – это очень плохо. Паразиты нам не нужны.

Рекомендуем на данную тему:

Его Величество Банкир — слуга народа...

Время возвращать долги!

уйти то ушел ,но подарков оставил , долго еще разгребать будем


Ой ,какя новость! Ритуля нечестная тётя. Удивили. Да тут все давно со смеха умирают, как она пыжится и из себя важную персону рисует. Всё гораздо прще она марионетка, политическая давалка! Даёт Годманису - голоса на выборы, даёт Шлесерсу обещания не давать Годманису, даёт Дриксне и Васильеву подряды на строительство- За 2009 год более 20 миллионов лс откат 10 прцентов.... прокиньте как Тётя РИТА разбогатела , вот откуда у простой клуши из латгальской глубинки дом в юрмале, квартира в депилсе. А теперь новый фаворит АГЛОТКОВ запомните етого, в трамвйку, пжх , вводоканал, в теплосети, в автобусный парк своих людей пристроил и реально может у города ПЖХ отобрать. Что Ритуля, думаешь твои фокусы никому не известны? В крепость Рита впустила СКОНТО как заявил РАВИС на одной пянке \\\" ТАКУЮ ЖАДНУЮ БАБУ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ\\\" 30 миллионов лс , а значит цена отката 3 лима!!!!!!!! Но самое изуверское это то ,что Строде обманула своего учителя ВИДАВСКОГО , человека, которий долгое время был её близким \\\"другом\\\" и наставником в делах лювовных , делах житейских. Она не заплатила ему откат. И Лёша взбодрился теперь бегает по городу вместе с Мирским и готовится забрать властью Очень даже возможный вариант Оба люто ненавидят РИТУЛЮ. денег у Строде на выборы более чем ! Но враги очень серёзные. Так же в последнее время Рихард Эгим сильно ВОЗБУДИЛСЯ. Тоже хочет Ритулю \\\"поиметь\\\" так этот Дурачёк побежал к аглоткову денег просить, и аглотков ему дал \\\"0 штук, как и Видавскому. А дурочка упала в колени Оглоткову и попросила купить Видавского ,что бы он Мирского не пустил в список ЦС. И похоже ВИДАК деньги взял тюк у согласосов внутри какаято каша началась. Это даугавпилс и править сдесь будут самые гнусные люди,т.к. таковы правила !

Стерилизация кошек помогла бы. Татьяне низкий поклон.

Vse vinovati- mer,Gortovanova odin Nemcov svataja nevinnost.Kusanuli odin raz po delu a on i rasplakalsa.Na vore i sapka gorit!

Супер

Аноним: Už jesli i delitj eti dolbannije poteri, no nado delit porovnu, a ne proporcionalno. A dejstvitelno, v dogovore jestj punkt , kto videl?

nado sobrat sobranie zhilcov,i na njem reshit proverit vse pokazanija schjetchikov v kvartirah.srazu vijavjatsja neplatilschiki,pust oni i platjat

"— В пятницу ты давал интервью “Голосу России” на радиомосту “Москва-Рига”. Отсюда последний вопрос, так сказать, на засыпку: концептуальный аналитик, доктор технических наук, зампредседателя Российской партии “Единение” Виктор Алексеевич Ефимов случайно не твой родственник?

— Можно я как-нибудь потом отвечу на этот вопрос…

— Почему нет? Если дашь повод…"

Выдержка из интервью газете Динабург.
Руслан,повод ты дал не пора-ли раскрыть правду?????
p.s. Сегодня биография Ефимова была проверена в регистре.Не судим,не привлекался.

Дай Бог здоровья и счастья этой семье