Динабург ещё поднимется с колен,можешь не сомневаться
антоним : Это никакой не эффект, скорее дефект! Огни большого города мерещятся провинции...
Динабург ещё поднимется с колен,можешь не сомневаться
Это никакой не эффект, скорее дефект! Огни большого города мерещятся провинции...
Анонимы,засевшие в думе возможно желают загасить эффект от акции протеста.Вынужден вас разочаровать-в Кремле уже в курсе.
http://www.lenta.ru/news/2009/02/22/shoes/
GAD: И акция интересная, и ролик классный, только жаль, народу маловато было. Тяжел у нас народ на подъем...
какое счастье, что народу не так много!значит в городе все-таки больше здравомыслящих людей,а не выпускников спецшкол.
Эх,русские какие-же вы глупые. Пока вы придумываете страшные сказки друг о друге-сверху вас имеют.
Katerina, [email protected], 22.02.2009 11:08
Attiecībā uz tiem kas te raksta un ienīst Daugavpili.Jūsu dēļ tādu nacionalistu SS un debīlu kuru Latvijā vairākums, izpostīta un sagrauta valsts. Ko jūs lepojaties? Cilvēki no Rīgas! Jūs ir tādi paši lauki! Latviešu tauta.. ha-ha .... Nabadzīga valoda kultūra un tā tālāk ... tikai zina, kā dziedāt un dejot ....
i_edgars, to Agris, 22.02.2009 11:10
Daugavpilī Tavai zināšanai krievi ir tikai 3. lielākā grupa! Procentuāli Rīgā ir ievērojami vairāk krievu!
Un pareizi darīja - būs vismaz visi zābaki vienā vietā.
bla-bla-bla, 22.02.2009 11:14
pufelis.
uksis 8, ua3152, 22.02.2009 11:35
Malači! Nostrādāja to lietu kulturāli!Cerams, ka pieleks!
VK, 22.02.2009 11:45
Malači!Piekrītu,ka lieta nostādāta kulturāli.Valdībai jau patīk tautas aktivitātes,pēc tām nāk kāda reakcija.Vēl paldies Jancim par tiem tekstiem par beigto zirgu un ...Perfekts valdības vīru darbības scenārijs.
Cilvēks no Rīgas, Katerina, 22.02.2009 11:45
Latviešu valoda ir tik nabadzīga, lai krieviem būtu vieglāk iemācīties. Vienalga nepielec austrumu gudrajiem!
www, 22.02.2009 11:50
Ienāc http://www.esamkaimini.lv/ un īrē mājokli vai dzīvokli par puscenu – atrod kaimiņu! Publicē sludinājumu par dzīvokļu vai kaimiņu meklēšanu.
cinikis, 22.02.2009 11:59
Malaci. Vienigi zel, ka atkal aktivaki ir krievi. Latviesi ka parasti tikai gudri spriedele un suka ledu.
nja, 22.02.2009 12:10
Zaabaki met zaabakus!!! Buutu valsts mums stingraaka, tad saliktu sitos zaabakus skapiitii...
fans, 22.02.2009 12:12
tad jau drīz zābaki būs rīgā":))))
prox, 22.02.2009 12:38
Zābaki šēž saeimā un tie ir pelnījuši ne tikai to!Pielaid muļķi pie naudas maisa un tas pat pagrābt mācēs.Cita lieta ir gudri vadīt lai augtu vispārējā labklājība.Tur viņiem zināšanu nav!Malači D-pilieši!
Vaverite-JANCIM, 22.02.2009 12:39
JUS ESAT GENIJS-tik precizi nodefinejot bijuso un esoso partiju programmmas.Nabaga Godnens nesaprata, ka to visu pareizi grozit, partija vinu izmantoja un pameta-uzmeta.Patiesam viss jaunais ir tas pats vecais.Janci,velreiz paldies izsmejamies no sirds !
Carlito, 22.02.2009 12:47
Zābaki no Daugavpils.
Nu re!, 22.02.2009 12:47
un vēl saka, ka slikti dzīvo!
Ar zābakiem, ar zābakiem nomētāja, nevis pastalām...:)))
FUI, 22.02.2009 13:49
PRāTIņ ,NāC MāJāS /uz DAUGAVPILI!/
http://www.vz.ru/news/2009/2/22/258796.html
Теперь о нас услышали везде.
Думовские пиарщики получают зарплату, чтоб о нашем городе ничего не знали. А здесь такой промах - весь мир узнал, да не с лучшей стороны. Надо их премии лишить, г-жа мэр. Как Строде не убеждала своих партнеров по партии, что город у нее в руках, а тут неувязочка выходит. И партнеров закидали, и ей досталось.
Дело в том что Р.Ефимов - близкий к криминальным кругам нашего города человек. Его лепшие друганы уголовники Саид и железо. Так что думайте на чью мельницу льете воду и кто рвется к власти в городе. Да и вообще вся эта акция - ну может быть по развитию на уровне 5 или 7 класса школы для неполноценных детей. т.е. для умственно отсталых деток. А туда влезают и покупаются нормальные люди. Жаль.
Все новостные агентсва России гудят про акцию в Даугавпилсе.
http://prm.ru/global/2009-02-22/30326
Нормально для начала.Вообще эту Думу ппора выносить в ..прокуратуру.
тот кто назвал ету пустишку женсчиной,то только кто кормится с ее рук!на самом деле надо было не по портрету,а напрямую!Но она побоялась людей,и не пришла
зачем люди покупали и утанавливали счетчики на воду? а последующие платные проверки оных? а счетчик горячей воды почему мотает когда идет холодная? это при проверке его так настроили? неучтенка...очередной обман? это типа купил в магазине палку колбасы а тебя заставляют платить и за ту что украли или мыши сьели? согласились бы платить? заигрались господа....
kto nazval etu pustiwku zens4inoj,to toko eje rodstvenik!!A akcija bila zame4ateljnaja i lu4we bi bilo etu pustiwku potigatj mordoj po snegu!No ona nepriwla.
Песня называется "В интересах революции". "АГАТА КРИСТИ". Послушайте,а лучше текст почитайте.
Антоним: Детей жалко... А песню надо заменить. у "аГАТЫ КРИСТИ" ЕСТЬ ПЕСНЯ ТОЖЕ ПРО РЕВОЛЮЦИЮ, ОНА ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ. А клип мной недосмотрен, неинтересно. Латгалия опять отличилась, то соль скупает, то по морде нарисованным людям бьет. Скучно и неоригинально.
А что для тебя интересно? Если ты депрессивный болван, который проблемы решает в труселях с пивом на кухне, то лучше помалкивай!
Антоним: Детей жалко... А песню надо заменить. у "аГАТЫ КРИСТИ" ЕСТЬ ПЕСНЯ ТОЖЕ ПРО РЕВОЛЮЦИЮ, ОНА ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ. А клип мной недосмотрен, неинтересно. Латгалия опять отличилась, то соль скупает, то по морде нарисованным людям бьет. Скучно и неоригинально.
А ты считаешь, что оригинальнее песни и пляски было устроить в качестве акции протеста?
Детей жалко... А песню надо заменить. у "аГАТЫ КРИСТИ" ЕСТЬ ПЕСНЯ ТОЖЕ ПРО РЕВОЛЮЦИЮ, ОНА ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ. А клип мной недосмотрен, неинтересно. Латгалия опять отличилась, то соль скупает, то по морде нарисованным людям бьет. Скучно и неоригинально.
Аноним: ja dazhe znaju zachem ljudi na grazhdanstvo zdajut,ne dlja togo cto bi statj polnocennimi patriotami etogo gosudarstva,a cto bi svalitj otsjuda poskoree!
Absoljutno verno,.zdesj uze zarabotatj i prozitj nevozmozno! Doveli politiki stranu!
Ура!!! Начало положено! Надеюсь, что эта акция не последняя!МОЛОДЦЫ,ребята!Хороший ролик и саунд трэк классный и подходит как нельзя лучше.Дерзайте!
а как вам нравится распоряжение думы насчет того,что нельзя кормить голубей и прочую летающую живность?а как насчет того,что в праздники у Борисо-Глебского собора гоняют тех,кто просит милостню?это тоже ужас наших дней.а кто спасет наши души,если нам наша ДУМА говорит"не смей подавать,не смей помогать-штраф!!! ну не уроды ли?! сами ничего не делают для людей и животных и как черти другим не позволяют-ведь это благое дело.
a semja u etogo efimova estj
interesno a semja u etogo Ruslana estj
Ну был я в Риге в COCA-COLA Plaza - ничего особенного, ни со звуком, ни с изображением. Качество - на троечку, а цены - рижские. Понты одни. Кресла удобные, но это единственное, что понравилось. Не думаю, что у нас будет лучше. Но, поживём - увидим.
Аноним: Интерес к работе вышеназванный предприятий у народа велик.Возникает вопрос,а что в компетенцию Службы государственных доходов проверки данных предприятий не входят? Ну,например,когда проверяли то же Трамвайное управление,как они отнеслись к методике учета ,что должно было отразиться в акте.Если ,конечно,проверяли.
smewno na nego smotretj,kakoj s nego predsedatelj
Скажите, если все будут кидать квитки, скажем числа 27, а данные собираются 30 (31), то 3 дня вода не учитывается. Допустим в среднем на квартиру приходится 7 кубов воды. Чисто математически с квартиры за 3 дня дп выливается 700 л воды. Предположим в доме 60 квартир, значит на дом к концу месяца 42 куба якобы неучтенной воды. Это значит, что ваша служба на жителей вешает вовсе не неучтенную воду, тем самым нарушая закон. Вы можете опровергнуть мои слова?
Аноним: народу в парке на удивление много. думала наши люди умнее. хотя нет худа без добра. спасибо что расчистили территорию бывшего парка аттракциона. это радость для детей. жаль что каток там не залили, чудесное место отдыха было бы. а может зальете? в знак протеста.
А я ожидала,что придет действительно много горожан.Стыдно,что город все спит и зевает,глядя,как над ними издеваются.Браво Эгиму,Немцову.. .они одни не побоялись встретиться с народом из действующих депутатов.А ведь это возможность услышать о себе мнение в глаза.Остальным видно ,есть чего бояться или наплевать на наше мнение.
Вам не стыдно побираться - откуда взялась неучтенная вода....если не умеете правильно следить за расходом воды,то надо заниматься в другой сфере- разве можно ставить равенство между цифрами на листках,которые собираются несколько дней , и показанием счетчика в доме в последний день месяца -ЛЖЕ-МАТЕМАТИКИ со своим толмачевым или нас принимаете за дураков - мы дойдем и до суда ЕС,освободите места для нормальных людей,если не умеете работать............
В 20-х годах донецкая обл.стала украинской.Мои прадед и дед и т.д...донские козаки жили до 1920 г.в донецкой обл.следовательно граждане России.Я гражданин Украины. Могу ли я на основании выше изложеного получить гражданство Рф?
" А тут ЖЕНЩИНЕ снегом в лицо под гогот!!! Не ребятишки, так дело не пойдёт, мне лично такой защитничек не нужен."
Позвольте с вами не совсем согласиться. Если человек пошел в политику, то он уже не женщина, мужчина и т.д. - это ПОЛИТИК. Где-то сжигали чучело Буша, где-то вешали чучело Тетчер. У нас кидали снежками в портрет.
Но! Надо ко всем политикам относиться одинаково. А то вон на сайте НГ под платной статьем про Мирского стерли все комменты, которые поначалу народ написал. Типа, Строде лаять можно, Эйгима - можно, а Мирского - нет. Он типа заплатил. А это уже двойная мораль.
ДОРМОЕДЫ СКОЛЬКО БУДЕТЕ ЛЮДЕЙ ОБИРАТЬ
kakova hrena kogda ja zakrivaju internet stranici u menja vilezajut saiti s pornuxoj?????? bezpredel!
Перед этим мой текст.
Сама по себе это гнусная, омерзительная акция. Кидать женщине в лицо снегом могут только подонки, какими благими намерениями они не прикрывались. ===Был хороший японский фильм об исидо. Там призвали в армию парнишку и приказали штыком заколоть брёвна - корейцев, китайцев, русских. так он первоначально отказывался. А тут ЖЕНЩИНЕ снегом в лицо под гогот!!! Не ребятишки, так дело не пойдёт, мне лично такой защитничек не нужен.
Когда автобус начьнут курсировать по летнему рассписанию?
Планируеться ли в этом году съделать доброе дело (провести Лиго на эстраде?
В 20-х годах донецкая обл.стала украинской.Мои прадед и дед и т.д...донские козаки жили до 1920 г.в донецкой обл.следовательно граждане России.Я гражданин Украины. Могу ли я на основании выше изложеного получить гражданство Рф?
И тишина....
Как только я увидел в видео ролике эйгима - всё стало ясно с этой акцией. вижу там были люди которые вполне оправданно выражали протест против той бедности и нерадужных перспектив города. да только вот если среди организаторов эйгим, то всё это ещё бОльшая лажа чем, нынешнее руководство. и вообще, какие конкретно претензии к Строде? нормальная женщина, бросать в её карикатуру снегом или ботинками - это бред полнейший. лучше бы эйгиму в реале ботинком запустили, ведь рядом стоял, удобно было. про Руслана Ефимова ничего сказать не могу, ибо не знаком. Разве что фамилия подозрительная, хотя может и действительно Русский и радеет за город.
От слов к действию - Даугавпилс протестует
а от этих снежков ваших эти "сытые, наглые рожи разворовывающие наш город и страну" станут менее сытыми или менее наглыми ? или разворовывать город и страну перестанут ?
дети, ей Богу !
вместо того чтобы собрать свой "могучий интеллект" и по судам затаскать всю эту шайку-лейку за их "преступные совершённые с умыслом и в группе" деяния, мы в них "снежками" !
как вам всем мало надо...