Последние комментарии

Не о том думаете. Главное заставить людей думать, соображать. Это самое сложное. И открыто выражать свое мнение. Не о том что делают или не делают власти, а что с ними будет, если они не остановятся сами.

Анонимыч: Так вы "синий чулоочек"... Между прочим, чтобы мне вас отлюбить хорош. умным быть не обязательно.Тут другое важнее.

Наконец-то Вы перешли на более близкую Вам тему, чем филология. Эх, и я с таким, как Вы, разговаривала... Пары реплик Вас удостоила... Уровень даугавпилсских форумов - это жесть, и Вы достойный представитель. Далее я умолкаю...

И акция интересная, и ролик классный, только жаль, народу маловато было. Тяжел у нас народ на подъем...

Двинский: "всё это было бы смешно когда бы не было ТАК ГРУСТНО !"

мне тоже становится грустно , каждый раз ,когда я вижу эти сытые, наглые рожи разворовывающие наш город и страну.

Аноним: Люди, организатор этой акции-это сотруждик спецслужб России.Почитайте комментарии в Динабурге.EU,его близкий родственник является председателем одной мощной Российской партии.Поверьте,это только начало реорганизации геополитической структуры мироустройства.

заграница нам поможет !!! смелее товарищи в ногу !!!

"всё это было бы смешно когда бы не было ТАК ГРУСТНО !"

Люди, организатор этой акции-это сотруждик спецслужб России.Почитайте комментарии в Динабурге.EU,его близкий родственник является председателем одной мощной Российской партии.Поверьте,это только начало реорганизации геополитической структуры мироустройства.

Лёша ты много чего обещаешь,а мало делаешь

Расстрел двинских депутатов. Музыкальный ролик о вчерашней акции протеста в Даугавпилсе:

dinaburg.eu/?menu=4&news=2451

За щёт неграждан решается демографическая проблема латвийского населения. Естественным путём не получается.

Сколько стоит посещение развалин Динабургского замка?

Оперативненько!

http://www.youtube.com/watch?v=eF4ZOz2XRqY&eurl=http://www.dinaburg.eu/?menu=4&news=2451

Ну а куда смотрят специалисты,по установке банковских терминалов ??? Не ужели нельзя проверить качество связи,перед тем как устанавливать эти терминалы ? И ещё,лично от меня---если банк солидный и бережёт свою репутацию---то он и обязан,при установки своих терминалов обеспечивать бесперебойную и качественную связь...

лувур: Нормальная грязная пиар акция. Есть ли в ней проколы? Есть. И главный - ришка. Он как шило в мешке. Вот, главный заказчик шоу.

"Позиция как обычно пытается приписать политику, в то время как мы не увидели ни одного активного политика у микрофона. В то же время горожане, один за одним высказывали свое недовольство сложившейся экономической ситуацией в стране и неспособностью ее руководства что-либо изменить к лучшему."

Ну некуда буржуям деньги девать - пусть строят, нам от этого хуже не станет. Будет хоть кинотеатр нормальный в городе. Может народ и потянется если цены конечно не загнут.

лувур: То что ришка организатор мероприятия, это и так видно. Хочет доразрушить ненавистный ему город.

Слушай, провидец, чего еще ты видишь? Я знаю этого парнишу. Бздынь у него зашел, молчать надоело, вот и организовал. И никакого ришика, как ты говоришь, там нет. Есть люди, а таким как ты этого не понять, которые просто хотят нормально жить и им надоел тот скотный двор, что управляет страной и городом. Знаешь кто ему помогал? Люди, простые, обыкновенные люди. Помогали кто чем - кто информацией, кто консультацией. А так - это его заслуга. И побольше бы таких как Руслан.

Господа,не ссорьтесь ведь,как я понимаю, цель акции была дать народу выразить своё мнение и предъявить депутатам сейма ультиматум,а это,согласитесь, удалось на славу.Отрадно и то,что в этот раз к нам присоединились рижане,а не мы к ним.И молодец этот парень,представитель молодёжи Риги,песня,исполненная им на митинге попала точно в цель.
http://www.zolik2.lv/video.php

Так вы "синий чулоочек"... Между прочим, чтобы мне вас отлюбить хорош. умным быть не обязательно.Тут другое важнее.

Слов нет, моразм крепчает, пир вовремя чумы.
Я категорически против этог деяния и не разрешаю тратить ниодного моего лата.
Кому надо тот пусть и строит.

Лавур или вам ближе Лувр:), вы спрашиваете что сделал Эйгим - новые автобусы, не новые но хорошие трамваи, тротуары и многое другое а что сделано визуально после него, прокакано все на соцпомощь а не на создание рабочих мест. Его сняли за 5 миллионов долга, сейчас 50 м. долга и вы прихлибатель "думы" молчите, слов нет.

Нормальная грязная пиар акция. Есть ли в ней проколы? Есть. И главный - ришка. Он как шило в мешке. Вот, главный заказчик шоу.

да, крепкие женщины в руководстве)). журналист и с одной должностью не справляется, а они! Молодцы!

лжепатриот Ещё власть не взяли, а уже хотите постучать чьй-то головой в глухую стену, только потому, что в ней другие мысли. Вы - садист?

патриот То что начали думать, уже хорошо. Факты. Сейчас проводится пиар компания перед очередными выборами. Для кого? Кто встал, но не получил снежком в лоб? А начало девяностых у этого? Или Вы забыли?

лувур: лжепатриот Город сделали пушечным мясом. Акция отчаяния пенсионеров? Для пенсионеров?))) Куда Вы хотите засунуть пенсионеров после прихода к власти?

Мне всё ясно-ваше мнение предвзято и поэтому спорить с вами абсолютно бессмысленно и неинтересно.Всё равно,что стучать головой в глухую стену.

лжепатриот Город сделали пушечным мясом. Акция отчаяния пенсионеров? Для пенсионеров?))) Куда Вы хотите засунуть пенсионеров после прихода к власти?

лувур: лжепатриот про ришку. Он всегда готов поучаствовать в балагане. А в деле? Что он конкретоно сделал для города за последее время? Посчитал возможным получить травму вне производства и смыться на больничный? Так опять пролёт)).

Ваш довод не по адресу.Я не отнюдь не сторонник Эйгима,просто констатировал факт.Скажу больше-пока я не вижу людей способных навести порядок в городской власти.

лувур: DELFI Нормально начинаете - молчать-не думать, следовать генеральной линии)). Знакомо. Так фашисты начинали.

Почему вы пытаетесь всячески изгаляться и передергивать мои слова?Складывается ощущение,что вас всё в жизни устраивает или вы близки к властной кормушке?

лжепатриот про ришку. Он всегда готов поучаствовать в балагане. А в деле? Что он конкретоно сделал для города за последее время? Посчитал возможным получить травму вне производства и смыться на больничный? Так опять пролёт)).

но зачем город делать мясом?

1)кого сделали мясом на этой мирной акции?
2)как сказали пенсионеры города-"люди,у нас есть только два пути:"просто лечь и умереть или попытаться быть услышанными."

лжепатриот Что такое пушечное мясо, я знаю. но зачем город делать мясом?

лувур: То что ришка организатор мероприятия, это и так видно. Хочет доразрушить ненавистный ему город.

Просто он единственный из депутатов,кто не побоялся придти на митинг.А снегом и его закидали.

DELFI Нормально начинаете - молчать-не думать, следовать генеральной линии)). Знакомо. Так фашисты начинали.

Для лувура

http://drugsnboobs.mylj.ru/284437.html?thread=6199573

То что ришка организатор мероприятия, это и так видно. Хочет доразрушить ненавистный ему город.

лувур: А кроме как насрать организаторы, что нибудь умеют? Похоже город сильно ненавидят и очень хотят грабануть.

Жаль,что ты наверняка не был на акции протеста-тогда бы не задавал идиотских вопросов.

Kautko tik stulbu tikai krievi var izdomāt Latb, uu, 21.02.2009 20:21

Вай ту патс вари каутко издомат?

Давно не видел того,чтобы большинство латышей поддерживало русских.Приятно почитать комментарии.
http://www.delfi.lv/news/national/politics/article.php?id=23299848&com=1&s=1&no=20