Может и обязаны... Но Юрий Девейкус тоже не просто так проигрывал, но уверенность у ребят должна появиться!
Может и обязаны... Но Юрий Девейкус тоже не просто так проигрывал, но уверенность у ребят должна появиться!
Скоро весна, лето - народ будет пешком ходить, а бедные толстые конукторши будут сокращены :)))
я сам русский.,и убеждён что травля нашей нации во все времена необходима для пользы всего мира. Ведь согласитесь, во все времена русский человек был самым ленивим, тупым, диким и тп созданием. это ведь мы потоянно суём свой грязный нос в цивилизованные страны. А.ГИТЛЕР был очень умным человеком., он хотел навсегда покончить с этой никчёмной чудо-страной-россией. Но к сожелению с его сторони было допущено много ошибок. Уверен, если бы ГИТЛЕР победил, россия-помойка несуществовала бы.,а это значит что весь мир жил би намного лучьше чище и цивилизованнее. Так что обижатся здесь ненадо.,мы русские сами виноваты что неработаем над собой, что так и остаёмся первобытными созданиями.
Все хорошо, да грешен, говорил про Панкевича, пусть земля ему будет пухом. Стал взрослее, разобрался в нынешней политической ситуации. Мне противно смотреть на все Это. Сашка Комаров, мне тебя дико жалко, что влез в это болото, надеюсь, не будешь допускать моих ошибок, а предыдущему оппоненту напомню, что мое имя пишется через "е". Микелис.
ты, вшивий борец убирайся в страну дураков-россию-помойку и там борись, сколько хотешь.а АМЕРИКУ нетрогай.,ето цивилизованная страна, в отличии от грязной и позорной россии.
21 февраля 2009 года v13 00 v leus halle veselie starti a v parke znacit toze veselie starti-odnako???????
Es4e odin POLITIK rodilsja v Daugavpilse:)
А как быть с присягой, которую менты давали государству, а теперь планируют против государства выступать? Интересно, а жалование у них минимальное, как у нас на заводе? С жиру бесятся? А порядок на мероприятии кто будет охранять?
Ну вот не наигрался ЭтОт "организатор" в детстве, даЙТе рЕбеНКу волю, ... у нас же демократИЯ!
А.В. исправь Павлюкова-запиши, еще не раз придется писать
Аноним: Господи! Убереги наш город от таких прохвостов ( это самое нейтральное слово, какое я смог найти)!
otkuda onvilez.etot efimov
город-призрак какой то! где людиии? =/
Аноним: да сипайло гаука просто послал.он ничем не помогает,а на награждение приперся-типа я весь такой в белом.
dlja vida postojal,i vidno ego boljwe nebilo...loh...a Vnukov molo4aga.
Детство....и не более!И что изменится от этого ребячества?ДА РОВНЫМ СЧЁТОМ НИ ЧЕГО!!!Более серьёзные меры надо предпринимать а не метание ботинок,хотябы провести ОДНОВРЕМЕННО акции протеста во всех городах латвии.....или что то наподобии а не ребячества.
teperj objazani delatj ozolnieki v cempionate..
Nu gde u ludej razum? 4utj rot otkril pered mikrofonom - srazu zovet sebja zurnalistom:) i tak vezde, vozmi Komarova, tu ze Petkevi4. Pro daunkom voobs4e prikol, tam srazu kak v 6tat gazeti vozjmut, u "zurnalistov2 srazu kri6a sjezzaet, pogolovno ljubjat dumu. a etot Mikilis, eto smeh, da i toljko, neskoljko let nazad s penoj u rta obsiral daunkom i pokojnogo Pankevi4a li4no, ne pobojalsja v prjamom efire radio obozvatj ego geem (slovo zameneno na bolee prili4noe,4em mikilis upotrebil togda), a teperj etot ze Mikilis u nih rabotaet, nu ne pridurki, a ?
Давно пора, я думаю придут многие.
Ув. Майя Герцевна! Ваши работы очень близки мне по духу и исполнению! Я очень рада встрече с Вами и желаю Вам дальнейших творческих успехов! Приглашаю на мой сайт www.girlina-2008mail.ru где Вы можете познакомиться с моим творчеством. Спасибо за прятные минуты общения с прекрасным!!!!!!!!!
огласите весь списочек , пожалуйста!!!!!!!!!!! или все как обычно - 5 челов бухих и предводитель ? какие требования и к кому???? а какие предложения??
Аноним: Господи! Убереги наш город от таких прохвостов ( это самое нейтральное слово, какое я смог найти)!
Так возглавь протест,флаг тебе в руки,патриот города.А не сиди язык в ж... засунув.
анонимы - сидите дома и глотайте "волны" !!! у вас рот открывается только для этого. ну ес4Ё можете организаторов грязью полить :-)
А в ответ раздалось: "не гони волну"
Пошёл на ...
Аноним: Аноним: на радио нет людей которые слова в предложения складывают???? в ДУ сходите там и воспитанные есть и речь поставлена хорошо. а от ведущих наших радио станций блеееевать хочется- лапшу несут. отстой!к вашему сведенъю камаров как раз в ДУ и учится! 2й курс. вот такое вот ДУ...
Esli on i student, to ne slovesnik:) Slu6atj ego horo6o postavlennuju re4 stoit oooo4enj bol6ih usilij.
Господи! Убереги наш город от таких прохвостов ( это самое нейтральное слово, какое я смог найти)!
Интересуют подробности мероприятия.
Да... он просто пал, низко..
Оказывается, что "мал" вышел, как маленькая грузия)))
БЕЗдушный предмет гораздо ДОРОЖЕ человека, ДОРОЖЕ!!!!!!
Люди мусор!!! и к ОГРОМНОМУ сожалению это реалия нащей жизни...
А почему обязательно все сводить к детдому - залезть куда надо могут и дети из неблагополучных семей. Вообще-то рассуждать о том, есть ли в подземелье Крепости сокровища или другие тайные варианты, равносильно спору есть ли жизнь на Марсе. Ведь по-серьезному и со знанием дела там никто не был.
Путешествие и туризм как развлечение отдых, большое количествои информации для отдыхающих на сайте http://self-travel.ru/
Patriot: U ljudej prosto net deneg zaplatitj,a uslugi holonogo i ustarevshego vo vseh smislah tramvaja 30 santim ne stojat
Интересно было бы узнать,кто дает сведения,и как наказываются безбилетные пассажиры
Аноним: на радио нет людей которые слова в предложения складывают???? в ДУ сходите там и воспитанные есть и речь поставлена хорошо. а от ведущих наших радио станций блеееевать хочется- лапшу несут. отстой!
к вашему сведенъю камаров как раз в ДУ и учится! 2й курс. вот такое вот ДУ...
Elementarnoje nesobljudenije techniki bezopasnosti i pravil pozharnoi bezopasnosti pri provedeniji ogneopasnich rabot, narushajut na vsech firmach v celjach ekonomiji denezhnich sredstv, a ljudi dlja nich " musor "
Да,и простите за назойливость,у "Айвара"скорей всего разрядились батарейки в фонаре, и он не пошел дальше,ни о каких "чувствах"в нашем деле не может быть и речи,только трезвый расчет и "меркантильность",а пуговица указанного вами номинала стоит у "барыг"в единственном нашем антикварном,дай бог ОДИН лат,а может и того меньше.Так что много не "наваришь",потратишь на ее добычу больше.
Сказка о каких то там червонцах-просто СКАЗКА(без ссылок на источники),а про "три яруса подземелий"-ТРОЙНАЯ СКАЗКА(я знаю только первый,он же последний ярус,и тот простая старинная канализация).
Жалко,что несомненно бойкого пера автор пишет глупости,на уровне:..."а вот на базаре мне одна бабка сказала..."
Найдите применение вашим силам в других "жанрах".
molodci, Ti prav...po chashche bi tak.
ВОТ БЫ MP3 ПЕСЕНКУ? может есть?
Уточняю еще раз для "сомневающегося"и для автора статьи.
повторяю,приют в Крепости есть,только детей подходящих по возрасту и комплекции,за "блок сигарет"готовых пойти в подземелье в нем нет.В нем живут несколько бывших воспитанников,но они и по возрасту и по комплекции для лазания по "щелям"не подходят.Так что не надо лить крокодиловы слезы якобы заботясь об их судьбе.Повторюсь еще раз-ЛЮБОЙ заинтересованный "копатель"пройдет из ЛЮБОГО здания Крепости в ЛЮБОЕ нужное ему место,было бы желание....А вот почему это он сможет сделать,прав другой писатель-состояние Крепости ПЛАЧЕВНОЕ,и есть люди которые должны за это отвечать,и ответят....
Аноним: NAKONEC TO ZIDANA POJMALI.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) O4ENJ RAD!!!!!!!!
TI SAM OT NEGO NIčEM NE OTLIčAEšSJA
"Путейцы-священники" в Даугавпилсе занимаются паразитизмом
Лично я за эту партию не голосовал и не собирался голосовать никогда!Как и за все партии правящей коалиции!Хватит выбирать одних и тех же!Пора менять всю "верхотуру" полностью!Иначе в такой же заднице и останемся!