Очень счастливая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень счастливая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приют на территории крепости работает и это совершенно точно
delo ne v osibkah jasno. a v tom sto urodi ludam mozgi zasorajut ....
Какой бред!
Все нам мерещатся заговоры масонов,розенкрейцеров,сионистов,русских....
Я сам "черный"копатель,и уверяю,что никаких таких планив не имеется.Зачем покупать здание в крепости,когда сейчас в любое заходи и делай что хочешь,копай,ломай...А на сколько мне известно детский приют "Аусеклис"не работает и никаких детей там нет.
Я сам в Крепости живу,и над написаным искренне и с удовольствием смеялся!И в ДВВАИУ тоже учился,потому и смешны эти рассказы про курсантов-невозвращенцев.
Сборник слухов и домыслов,подходите серьзней к написанию таких материалов,проверяйте факты,не пишите ерунды!
Хорошая статья,но это надо было написать хотя бы за год до всего происходящего сегодня,единственно можно было тогда схопотать неприятности за унижения достоиства Латвии и ее певческой нации,.в нашем обществе имеея профессию латыш все было видно и не имея образования экономиста.,все шло и катилось в дыру и первое что произошло зто закрыли в Даугавпилсе общественный туалет ,значит все это именно та дыра,какая хорошо может рассказать всему миру какие у нас проблеммы в правительстве.,а народ он всегда ждет и верит ,но если его припрет нужда ,придется ее справить в те места куда подскажет напрежение организма,а организм на пределе ...
R.Egim a kakoi u vas @ pismo hocu vam napisatj
nemogli bi vi datj konkretno adresa,cherez kogo mozno uehatj za granicu.
Sinja 4tyob ti perevernulsja!
lexa ti ruliwwww! respekt i uvazuxa tebe!
Aljono4ka molodec! tak derzatj! mi za tebja
umni4kiiiiii!!!!!!! bilo veselooo
Абсолютно правильные вещи говоришь. Только правящие наши глухи, слепы и им глубоко насрать на проблемы малого бизнеса. Они считают, что только глобальные мега проекты спасут весь бизнес. Ну не городской конечно, а их личный
Аноним: Стрельба по машине (этот факт, обследовав "дырочку" еще должна подтвердить полиция) была в конце 2008 года. Акт проверки трамвайки стал достоянием общественности в январе этого года. Так причем здесь покушение на члена? Господа, ну нельзя так топорно РR компанию проводить...
Полностью согласен! Но вот только пугать после того как акт написан не имеет смысла уже.... Сие деяние по видимому и было совершено в самый разгар проверки. А целью - повлиять на ее конечный результат! На тот момент ведь еще никакой мер не знал что там происходит.
Вот если бы таким образом с пояснениями информация и освещалась бы..... А так действительно может показаться что это пар газетчиков.
Аноним: Я знаю телефон ольги бузовой,она милая - 89032250570! еще Я знаю номера максим,даши сагаловой и линды табагаи: 89067593154 - даша, 89191090535 - Линда, 89629722687 - максим
Вот номер Бузовой 8-906-536-65-56 я звонила и даже чутка поговорила !!!!!!!!!!
Комаров это чё этот дебил который на "Европе плюс" "Презедент" ведёт??? ЕМУ НЕ МЕТО ТУТ!!!
ОПРЕДЕЛИСЬ НА ЕВРОПЕ ИЛИ НА НОВОМ РАДИО ТЫ СО СВОЕМ КУРЬЁЗНОЙ ПРОГРАММОЙ!
На алиса+ мало программ, анекдотец в эфир уже год как не выходит! Подумай над тем чтобы тебе лучьше туда переехать! Новое радио очень полиическая и серьёзная радиостанция, таким стёбным передачам там не место!
СТЁБ!!!
Зачем такой Вещи реклама?!Игра класная и в рекламе не нуждается,она уже давно по сети ходит,и пройдена от и до.
атдантида найдена со всеми каналами как и описывал платон с невысокой горой и морем превратившимся в болота тверской области,
гора эта как говарит платон невысокая 347м на совремной карте(село репише или репейские горы гипербореи,
святилище в 900 метров, по центру круглой горы
с двумя водиными каналами кольцами и 12 радиальными каналами, город не виден из космоса ни с самолета из- за леса и болот , даже вами жители деревень атлантиды не догадываются что зывут в дренем городище в 20 км в диаматре или более современой москвы в резмере водиных колец
реки цна поведь яровка мощьня граничная, латынь,
веревочка, семынь , эти реки высохли а каналы видны лиш на карте с рельефом месности и то это километровые военные карты , которые поступили впродажу лищ в 2002г
а двухкилометровые в 1993г, до этого ни один ученый не имел понятия что в росии в московской и тверской областях тысячи курганов и остатков городов ,(десятиградий этрусков основателей рима)
карты города найденого мною в 1994г смотрите на сайте [email protected] или яндекс фотки ,
или просто атлантида найдена в россии,
смотрите как байкотируют открытие все сми газеты телевидение историки и академики смотрите передачю гордон тихот за 19 сентября 2008г меня туда приглашали вся передачя и провакации были задуманы для меня но я не поехал сказал что академик чудинов в курсе он преседетель по культуре дрекней руси пусть и отвечает(на деле он тоже держится за должность и молчал про атлантиду)
смотрите
фото без коментариев ivan-slavin ya.ru
и тв гордон тихот 19 сентября 2008г
I Vi o4evidno "vospitannij"...p.s.Tak do beskone4nosti mozno iskat' "solominku v glazu drugogo",a zizn'-shuka korotkaja,ne progljadet' bi glavnogo...A uz eto to4no ne opiski v slovah na forume sajta,gramotnij Vi nash' 4elovek:)
Аноним: на радио нет людей которые слова в предложения складывают???? в ДУ сходите там и воспитанные есть и речь поставлена хорошо. а от ведущих наших радио станций блеееевать хочется- лапшу несут. отстой!
Сразу видно, что ты "воспитанный и с хорошей речью". Два предложения, а ошибок...
poskoreebi etot lat upal. 4tobi eti politeki ponjali,. 4to oni nena4to ne godni.i pora im uberatsja
Я не слышал, что бы такое кто-то еще предлагал. Идея не плохая, только кто же на это подпишится?
Я,прочитав статью Стоме,сразу сказал,что Рыта прикроет Геню,(одна у них кормушка!)Но никто не опросил рабочих трамвайки,в депо на"химии" и в вдепо на "кожике".А как работала техника трамвайного предприятия "на обьекте №1"-новострой Иванова(автокраны,вышки),как в рабочее время сантехники и электрики ударно трудились на ДОМЕ ИВАНОВА ! А Алехнович ничего общего с профсоюзом ТРАМВАЙКИ и не имел и неимеет, так...шкура продажная ...
NAKONEC TO ZIDANA POJMALI.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) O4ENJ RAD!!!!!!!!
vse ja dumaju,daze ne dogadivajutsja,kto etot 4elovek! Narkomanija-eto boleznj!!! Takix ljudej le4itj nado! Oni opasni dlja okruzajus4ix!
Планируется ли восстановление Динабургского замка?
Так- 29 потерпевших и только 4 случая мошенничества в марте 2007? И после этого прекратились? Журналисту надо или посещать все заседания суда, а не одно, либо не писать вообще
U demokrati4eskoj strane-svoboda slova i pe4ati toze.A to,4to VI nazivaete otstoem na radio,-neprifessionalizm.Uvi,eto beda ne tol'ko D-pilsa,Rigi,no daze mnogih populjarnih kanalov Rossii.
на радио нет людей которые слова в предложения складывают???? в ДУ сходите там и воспитанные есть и речь поставлена хорошо.
а от ведущих наших радио станций блеееевать хочется- лапшу несут. отстой!
а . коморов два слова связать не может. некомпететен и все . нечего болтать иди картоху выращивай-пользы больше будет ...
Kapelya
Arsenij,pustozvon-eto kto krasivo govorit,a delaet ina4e ili sovsem ni4ego.A Eigima v bol'shinstve slu4aev "podkalivajut",4to govorit' ne umeet.A vot o ego horoshih delah ljudi znajut.Tak davajte kazdij sdelaet 4asti4ku togo horoshego,4to Rihard za nebol'shoj srok rukovodstva Dumoj.
СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ.ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ.
"Просто скатываясь к ведению дискусси подобному не высказывающему к "собеседникам" должного уважения уровня, Вы сами себе-то нравитесь?"
Протрите глаза и внимательно прочитайте комменты. Может, тоглда увидите, КТО свел дискусию к выяснению вопроса "а ты кто такой?".
"попробовали пригвоздить к столбу правопорядка и законности хоть кого-то из зарвавшихся чинуш ?"
А зачем я должен это делать? Там, где речь идет обо мне и моих интересах, я всегда найду законную возможность отстоять свои права (кстати, в этом полностью солидарен с С. А. Степановым). А если вы желаете, чтобы я рвал душу за ради недолугих, которые уже который год выбирают во власть одни и те же персонажи - то мне это нафиг не надо.
Повторю еще раз - в вожди не рвусь, жизнью доволен (несмотря на кризис), у кормушки не толкаюсь. И на чье-то одобрение/неодобрение плевать хотел.
Предвидя вопрос "а хули умничаешь в интернете" повторю ответ: развлекаюсь. Чисто энтомологический интерес.
Ну слава Богу Рихард вышел на тропу войны. Хоть кто-то разворошит это осиное гнездо, во главе с Ритой - пчелкой трутнем. А раз он взялся за дело - значит будут новые разоблачения. ЖДЕМ!
Ай да Миша - молодец! Четко прокатился по "ухаам! и "ямам" латвийской действительности и даугавпилсскому думоуправлению.
А почему все так?
А потому, что нет независимого (честного) контроля над этим Бардаком.
Нет и карательных мер (реперессивного аппарата) за ошибки, коррупцию и явную халатность при выполнении своих обязанностей.
А судьи - кто?
Думаю, хорошо бы пригласить (на совместное субсидирование СУ и ЕС) комиссию из ЕС, только не прикормленную СУ, а 100% европейскую ( лучше - норвежскую, они мне кажутся наиболее неподкупными и честными).
И вот тогда только, тем, кто бы ни стал во главе города, пришлось бы работать с большой эффективностью для жителей города и действительного процветания Латвии.
GAD-Аноним: "я вообще-то немного по иному об вас, судать , думал.." Не поверишь, дружок, мне на это глубоко наплевать. Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.
уважаемый (я ооочень надеюсь, хоть в чём-то), а я разве с Вами спорю ? отнюдь.
Просто скатываясь к ведению дискусси подобному не высказывающему к "собеседникам" должного уважения уровня, Вы сами себе-то нравитесь ? не как "червонец", конечно.
но, судя по всему, как пятисотлатовик.
удачи нам всем, на нашем жизненном пути, Уважаемый.
и благоразумия.
а "посраться" со всеми играя из себя "варониса" много ума не надо. ;~)))
Вот кроме как вроде-быы конструктивными коментами на страницах СМИ Вы чем-то ищчо "прославили" своё самолюбие ? попробовали пригвоздить к столбу правопорядка и законности хоть кого-то из зарвавшихся чинуш ?
то-то-же ...
pora uze etogo kosoglazenjkogo Nemcova pripugnutj i gazetjonku ego zakritj,odin bred v nej tojlko i piwetsa. a televidinie million voobwe uzas, proso net slov.tv5 celimi sutkami pokazivaet.
pora griwenjku pripugnutj, 4tobi menjwe stal vikabelivatsa! o4enj smelij stal.pustj sna4ala so svoimi dolgami za kvartiru razberjotsa, v dolgax kak v welkax, a potom ewe i na dautkom pretenduet!
Аноним: Уважаемый автор! На указанный Вами адрес не идут письма! Пожалуйста, скажите, как с Вами связаться?
Как мы уже с вами выяснили,указанный адрес эл.почты правелен.Я проверил:)
Piton.
poka rossija budet sovatj svoj grjaznij nos v Latviju, porjadka u nas nebudet. Nado sto bi ni odna rossijskaja svinjja v Latviju nesovalasj. Gde rossija, tam bardak.,eto bilo i budet. etu stranu-durakov uze nitego neispravit.
Золотые тайны нашей крепости
Кто-то гонит лажу на счёт приюта. Или первый или второй. Значит что-то нечисто.