kruto!
kruto!
А кто такая Анжела? Может быть эта та которая стреляла.
Уважаемые читатели! Блин буду,что сценарий покушения,если вообще таковой был,написал бывший работник МИЛИЦИИ - Рихард ЭЙГИМ.Вспомните в него тоже стреляли,а оказалось он сам инсценировал.ООО мудилы.Чувствуете начинается предвыборная компания.
Аноним: Беседа началась, естественно, с наиболее животрепещущих событий: результатов ревизии Трамвайного предприятия. ======================================= А хоть кто то вспомнил о том, что активный участник дискуссии г-н Барбакадзе будучи членом совета ТП голосовал за назначение Иванова руководителем ТП?
Враньё.
Во-первых руководитель ТП не выбирается, а назначается мэром
Во-вторых, Иванова назначили во время позапрошлой думы
Vovremja v gorodskoi psihuske novij korpus postroili kolicestvo pacientov za tri mesjaca do viborov vozrastet.Grigorij pospesi zapisatsa
anžele čupa-čups sosatj po uglam nado maņše:(
Миха ты написал правду.За это тебе можно поставить большой +. Тебе власти захотелось? В Думу опять хочется. Если ты прийдёш к власти то не на грамм лучше не станет.Ты таже МАФИЯ.Ещё и покруче дел натвориш. Народ тебя уже знает.
da uz, utodi oni nastoja6ie, bitj ih nado
zdrastvujte!estj li v na6em gorode kruzok zanjatij meditaciej???
в1968-69г.я вместе с группой товарищей прошел не одну сотню метров.нам было по 10-14лет.кроме летучих мышей мы ничего не нашли.шли с факелами.причем абсолютно помню,что входили в подземелье не с территории крепости,а со стороны обвалований,не так далеко от конечной остановки трамвая.по поводу курсантов-невозращенцев-это бред,сам 5 лет учился в двваиу,гибель или пропажа в вс ссср-это чп и соответственно умолчание здесь неуместно.
Что ж ты возбуждённый то такой, телезритель? Научился джип от вагона отличать - пора в директора? Ты уж, милок, на консервном сперва постажируйся, а потом посмотрим...
Горожанин: Хорошо Алехновича там кормят в трамвайке! Фото в монитор еле влазит!)))) А почему у них с Ивановым любовь-то такая????? Баньку себе построили......))) Интересно, а кто из них Дулин,а кто Михалыч?))))
А типа не видно... Алехнович ещё с Лагуном "любовь" крутил, потом таак против Иванова выступааал! Целых пару месяцев! Но сломали его, беднягу, можно сказать, опустили...
Хорошая статья. То, что надо! О вечном в контексте подлого и мрачного момента...
замене альтернативными видами транспорта (экологические городские автобусы на газе).
============================================
Тема газа тут неспроста!!!
Kak smeshno!!!!!!!!!!! ha-ha, zagovoril, kogda vibori na nosu, budto nikto etogo vsego ne znal.
Da,Eigim,smozet(ho4etsja v eto verit')esli proanaliziroval svoi oshibki rukovodstva.A glavnoe,esli est' gramotnie ljudi:rukovoditeli municipal'nih sluzb,inzenernij sostav etih ze sluzb,specialisti etih sluzb,biznesmeni,prosto patrioti(izvinite za pafos)-kotorie ego podderzivajut,kak lidera,i soglasni emu pomogat' v ego blagih na4inanijah ne tol'ko sovetami,a RABOTOJ.
Nikomu ni4ego ne napominaet?=)Pomnitsja v Eigimona toze streljali,,eto prosto vestern kakoj to razvernuljsa vokrug tramvajki,,,,eto ne Ivanov plohoy,eto deljat 10 millionov iz evrosojuza=))))))
Molodec avtor!!!
A ljudjam nuzno zadumatsja kogo mi vibirajem?!Da i na vibori nuzno xoditj, ctobi potom nezalovatsja!
Otkuda etot "specialist" pojavilsa,mi uze dumali vi davno na pensii,a cto takogo v zizni,imejetsa vvidu business vi sdelali,pered viborami sdelali statju-soljanku vseh problem goroda,takoj PR ne delajet vam cesti,eto vsjo i skolnik starsih klassov napiset,a vot dela i uvazenije, kak u vas s etim? Otvet nalico nikak...
Спасибо, поблевал!
Аноним: И хорошо что не полезли. Потом на НАС бы и спихнули, козлами отпущения сделали бы. Но напряжение сумсшедшее. Это чувствуется. И когда поднимутся русские, как бы автономии не вышло в Латгалии. Что там сейм отсранять........
А ведь Латгалия не всегда была в составе Латвии,а лишь с недавних времен. Так что можно и обратно.Лично я "за" и думаю,что я не одинок!!!!
То, что ты трепло, ты доказал, так и не процитировав мои якобы "призывы" к чему-то там.
То, что ты даун, ты доказал, постоянно приписывая мне те мысли, которые я не высказываю, и так и не поняв, о чем я говорю.
Сколько тебе лет?
"так Вы, батенька, к тому-же ишчо и самоудовлетворяющиЙся некрофил"
Если ты уже сдох - значит, общаясь с тобой, я становлюсь некрофилом - не поспоришь.
Если сдох только твой мозг (судя по содержанию твоих комментов) - то - опять же - чисто энтомологический интерес. Ну, как к насекомому.
Миша вперед....
А-а-а, лол, милейшая утка)
Misha na veki vash fanat :)))))
zalj nelza oskorblat- prosto eto sedever cto napisal avtor-bred
Снять Иванова с должности и под суд!
Да уж. Так низко пали...уму не постижимо
Хорошо Алехновича там кормят в трамвайке! Фото в монитор еле влазит!)))) А почему у них с Ивановым любовь-то такая????? Баньку себе построили......))) Интересно, а кто из них Дулин,а кто Михалыч?))))
A kak zaschishal Ivanova. Javno interes svoj imeetsja.
Добрый день.Почитала вопросы и заинтересовалась одним- уж очень он актуален в это нелегкое время.Действительно, сокращение очень неприятно, но есть ли какие льготы мамам,у которых дети маленькие и нет у мам мужа?Или до пенсии 5 лет?Я вроде слышала что есть законы насчет этих вопросов?А то спросить не у кого.Зараннее спасибо за ваш труд.
Еще одна секс статья... ммм...
Поддерживаю, хватит в газете этих выяснений отнощений.Все вы хороши голубчики когда спите, и Иванов, и Самарин, и Немцов, друг друга стоите.Уже который год идет грызня, надоело.
Це-це. Гепатит)).
Давайте посмотрим на заправочную Рихарда и поблагодарим Бога, что это не случилось с нашим городом!
Абсолютно с вами согласен! у действующего мэра и ее окружения уровень мышления заточен под совковый. Чтобы выбраться из этого болота к управлению должны придти люди с жесткой хваткой, крутым нравом и желанием работать. Поэтому авторитарность Эйгима в данном случае не самый плохой вариант. Его попытки поднять город были правильными, а сгубило его отсутствие опыта. Думаю за эти годы он набоался и сможет разрулить ситуацию.
Kone4no,govorja o vlasti v gorode,nel'zja ne perejti na li4nosti,no!Polivaja grjaz'ju ljubuju familiju(li4nost')mi polivaem grjaz'ju i sebja,ved' mi etu vlast' vibirali sami(vseh deputatov bez isklju4enija)Davajte lu4she bez emocij trezvo ocenim vse dostoinstva i nedostatki nashih rukovoditelej i konkretno mera,4tob na predstojawih viborah ne dopuskat' teh ze oshibok.Priznaemsja,4to nineshnij mer izzil sebja po vsem pokazateljam(duma-eto negorkom komsomola,a na ulice 21 vek)Gorodu nuzen Gramotnij Rukovoditel'.Sredi mel'kajuwih na vashem sajte familij takogo net,uvi.Eigim-molod,est' vremja y4it'sja.No odin-v pole ne voin,a Rihard-li4nost' avtoritarnaja,ne priznajuwaja drugih mnenij,uvi...I ewe mnogo takih uvi...
Vse eto interesno,poka ne na4inaet nabivat' oskominu.Hotelos' bi i drugie temi zatragivat'.Naprimer,ljudi zamerzali v etu zimu v domah za nemalie den'gi.No,kone4no,tut nuzno vremja,kompitentnost' 4tobi razbirat'sja,po4emu holodno v kvartirah,no dorogo.Ni odnomu iz deputatov etogo ne ho4etsja,uvi.Vse iwut bolee legkie puti dlja populjarnosti.Vot i ne ho4etsja nikogo iz nih slushat',a tem bolee verit'.Deputatskaja voznja,kak shoy-biznes,pohoza na klubok celujuwihsja zmej.
Правда в стиле "ню"
Любимая фишка нашей думы. Любого, кто осмелится выступать против них, огульно охаять. Каких бы грехов не водилось за автором, по сравнению с уродами при власти - он агнец просто