Последние комментарии

Эти придурки может подсказали ,как ему разгрузиться. А то ,что он линию переехал,это ни их собачее дело.не их компетенция.

Ха-ха,городское управление спорта!Гаук даже награждать не стал,хотя был в зале.Он вообще не в курсе,что какой-то чемпионат проходил.Если бы не Сипайло-то вообще никакого бы футбола в городе не было.А Внукову за интересную статистику респект!

Латыши управляют, поют и танцуют, а нелатыши вкалывают.Т.е. титульные живут за чужой счет, да еще и репрессии проводят против тех за чей счет живут.Поразительная наглость.Сколько это можно терпеть?

U ljudej prosto net deneg zaplatitj,a uslugi holonogo i ustarevshego vo vseh smislah tramvaja 30 santim ne stojat

Аноним: Гастарбайтер: Аноним: Дорогой Гостарбайтер, как знаешь, только крысы бегут первыми с тонущего корабля. Удачи тебе и хорошей работы, здоровья.Всё верно,вот только умные крысы убегают первыми,а глупые тонут вместе с кораблём,потому что вместо того,чтобы залатывать пробоину они бегают и срут друг на друга.Ты хоть сам понял что написал крыса?Ты сам это придумал?Такое только такой идиот как ты мог придумать.....твоего ума больше как РАБОМ быть за гранкой и сочинять чушь не хватает.А по поводу акций это конечно хорошо,НО!!!Не такому как руслан их делать.Весь город знает кто он!Спиртовик,контробондист...да и понторез каких свет не видовал.Может его у власти теперь поставим?Или таких как ты которые как только запахнет жаренным-ХОДУ СРАЗУ КАК КРЫСА"умная"

A mi zdesj kto ne rabi gosudarstva???

4Е ЗА ХЕРНЯ ПАВЛЮ4ЕНКО ЛУ4ШЕ ВСЕХ ТАМ ИГРАЕТ!!!

Товарищ,а ты хоть права на трамвай имеешь???Хоть знаешь,что он из себя представляет???Поработай хоть с мое в транспортной системе,а потом хоть в главные трамвайщики,хоть в командиры луноходной базы!
Я за Иванова!!!

...лично я всем мальчикам валентинки подарила. Ну разве это траты? ;-)))

mnogo interesnogo uznal - spasibo za statju
A Klehinskaja i drugie- oni paraziti!!! Pocemu neljzja trudoustroit na eti 12 dolznostej 12 celovek- professionalov, a ne odnoj vihedhej iz uma babuhke otdovatj...!!!!!!!!!

Это Краславский талант, а не даугавпилский )))))

Аноним: Миша, браво! Стиль изложения фактов понятен, не озлобляет, но все ставит по своим местам. Умница!

Pceluj Mishanju v shokoladnij glaz!!! Tebe eto vidimo v privicku...

клёвое граффити, ну я,правда,только буквы рисую

Я рад, но не помешала бы более конктерная информация о вашей деятельности и достигнутых результатах.

надоело и противно.а кто фотограф? местный КУКРЫНИКСЫ?

Аноним: Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))

a eto navernoe vi sami i piwite :0 Petja,Vadik,Dima,Sasha,Dima....xa

Я чёто не понял!!! С какой стати по ночам наш город преврощаеться в деревню? Я каждый день еду на работу в 4:30-5:30 утра( работаю в ДАПе) на своей машине, так что мне может дальний свет включать или как, может не оштрафуют, другого выхода сдесь нет??? Ораньжевые фонари на осфальтированных улицах отключают, на мелких улицах все перегоряли, даже с вечера не горят!!! ЭТО ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ КОНЧИТЬСЯ???

Вот интересно, а когда весь подвижной состав развалится на запчасти? Эти вагоны, РВЗ6М2, начали поставляться в депо в 1975 году. К 700-летию города и работают до сих пор, уже больше 30 лет. Это трамваи МТВ, которые выпускал лет 50 назад СВАРЗ, а потом передал на РВЗ. А сами что-нибудь новое в состоянии придумать? На том же ЛРЗ можно наладить производство трамваев, да еще и продавать в другие регионы. В той же пресловутой Москве проезд стоит дешевле, а ездить намного приятнее и уютнее в комфортабельных вагонах КТМ или Питерских. Поверьте, не понаслышке знаю - работаю в этой системе.Конечно, проблем и там хватает, но если думать о народе, а не о собственном кармане - всё решаемо.

Аноним: Надо народу Даугавпилса и района попросить тамошнее начальство и предпринимателей, чтоб они сбросились и откупили бы Латгалию от Риги. Латвия как страна полностью разрушена рижскими хуторянами. У этого проекта нет более будущего. Нужно начинать новую жизнь внутри нового государства.

полностью согласен!

Учиться начинал в ДВАРТУ,затем в ДАТУ.
Про "курсантов-невозвращенцев" первый раз слышу.Но тема о варварском отношении к Крепости
поднята правильно.

на arhitektu 18 вскрыли подвалы.и украдиное тут же на базаре продовали.где полиция.....на......она нужна

У русских день любви - 7-8 июля. А 14 февраля - день св. Трифона, защитника от финансовых неурядиц и неудачных инвестиций. А этот день зарабатывать надо, а не тратиться.

Ну и где СОГЛАСИСТЫ? Неужто язык оттачивают, что бы получить доступ к титульным задницам.

а к стене нет желания встать . ведь развалил сельское хозяйство а теперь и догосударства добрался интересно сколько заплатили может поделится.

gorod durakov.posmotrite sobitija nedeli na dautkome v latishskoj versii. prikolites.

за чистую латвию: правильно_русских которые недовольны латвией надо силком вывозить на границу россии_пусть убираются в свинарную россию_пусть живут в большой помойке_

А чего это ты урод нацистский гониш меня с моей Родины?Кто ты такой что будешь мне указывать как мне жить - ругать власть нацистов или нет. Пока палачи будут у власти с ними надо бороться, А если мы тебе не нравимся чеши в свою любимую Америку, она нацистов любит и спасает.

Правильно Дробот пишет. Только Латвияс Цельш вместе с Тевземскими нацистами уничтожают русскоязычное население Латвии. Причем как граждан так и неграждан. Эти гады устраивают геноцид и апартеид в нашем государстве. Пора давно их не просто на свалку а под суд - продолжение Нюрнберга. Только в Латвии и Эстонии у власти нацисты - продолжатели дела Гитлера. Скоро министр юстиции захочет всех русскоязычных не просто уволить а загнать в концлагеря как в 1941. Как расстреливали латыши евреев и сжигали белорусов , поляков и русских заживо. Политика убийств продолжается!!!

russkij: poka rossija budet sovatj svoj grjaznij nos v Latviju, porjadka u nas nebudet. Nado sto bi ni odna rossijskaja svinjja v Latviju nesovalasj. Gde rossija, tam bardak.,eto bilo i budet. etu stranu-durakov uze nitego neispravit.

Если ты урод и нацист - иди целуй зад Гитлеровской америке.

Конечно - это очередная провокация Эйгима! Козлы . Думают себе очки на выборах заработать!Еще когда он баллотировался в мэры первый раз, он уже устраивал такую же провокацию . Идиот. Смешно, если бы не было так грустно от примитивизма и тупости этой команды которая рвется во власть! Но на безрыбье и рак рыба!Теперь надо чего нибудь взорвать и будет полный порядок. Клоуны!!! В цирк!!!

Так когда и где будет установлена веб-камера?

Надо народу Даугавпилса и района попросить тамошнее начальство и предпринимателей, чтоб они сбросились и откупили бы Латгалию от Риги. Латвия как страна полностью разрушена рижскими хуторянами. У этого проекта нет более будущего. Нужно начинать новую жизнь внутри нового государства.

Mne prostomu celoveku hotelos bi na ocerednom forume uslisat mnenije o perspektivah goroda ne ot obankrotivsihsa politiceski i ekonomiceski a teh kto sam rabotaet i obespecivaet rabotoi drugih kto ne vinit drugih a sam pitaetsa cto to sdelat.Neuzeli v gorode politiceskuju i bizneselitu predstavlajut tolko Eigim,Nemcov,Lauskis,Gorjacov,Dzalbe i t.p.

В каком году в нашем городе была построена гостинница Латвия? Заранее спасибо за ответ!