Сейм в первом чтении проголосовал за повышение финансирования партий (голосование) 27

Вчера, 30 октября, большинство депутатов парламента поддержали семикратное увеличение финансирования политических партий.

Финансирование политических партий из средств налогоплательщиков в следующем году будет увеличено с 580 тысяч евро до 4,6 млн евро. За данное предложение проголосовали представители всех политических партий, входящих в правящую коалицию - «Новое Единство», Новая Консервативная партия, Национальное объединение, «Развитие/За!» и «Кому принадлежит страна?».

Против поправок проголосовали депутаты «Согласия» и Союза «зеленых» и крестьян.

31.10.2019 , 10:05

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Пиши не пиши...им насрать на все. "Слуги народа" долбанные. Скоро опять лебезить начнёте перед выборами. НАРОД, НЕ ГОЛУЙТЕ ЗА ТЕХ КТО БЫЛ ЗА.

с 580 тысяч евро до 4,6 млн евро..

ай да молодца. как любят себя. когда же это все вернется бумерангом Катрин 1

скореи бы

Как то так. Валить надо от такого правительства.

Какие нездоровые улыбки?? Челюсть может заклинить. Господа, надо быть аккуратнее со своим здоровьем!

Безнаказанность рождает вседозволенность.

Что происходит в Латвии? Экономический кризис, миллиардные долги перед США и Евросоюзом, социальное бедствие населения, вопросы здравоохранения и образования растоптаны, как ненужные для латвийского народа, необратимые процессы в демографии латышского общества - на фоне этих проблем идет "пир во время чумы". А что дальше?
Люди-депутаты в Сейме ничего не видят и не понимают. Но ведь население избирало, по своему мнению, самых достойных. Оказалось, что депутаты очень далеки от народа и не заботятся о государственной и экономической стабильности.

Власть- замкнутая организация и всё, что творится за её пределами её не интересует. У них своя жизнь. Они решают свои проблемы. Если им не хватает денег,они изобретают новые способы отъёма их у населения. Этим занимаются с завидным постоянством. Только этим,и больше ничем. И справляются на "отлично".

Не надо голосовать ЗА ту партию, в которой этот кандидат! Если вы его ВЫЧЕРКНИТЕ, но проголосуете за его партию!!! Он автоматом попадает в депутаты. Люди этого не пониют. zet

они сами себя выбирают. нечего на этих голосованиях делать. А рожи какие счастливые, что у страны, у народа деньги отняли.

Interesno 4to sej4as dumajut te kto za nix golosaval.

Interesno 4to sej4as dumajut te kto za nix golosaval. Llllll

а ни чего не думают, потому что на латышских порталах нет таких новостей!

Neviena laba komentāra. Ir redzams cik tauta mīl savus valsts pārstavjus!

Ненавистные рожи.

https://youtu.be/Ehg8_EDVZnk

А им всё мало!

Не надо голосовать ЗА ту партию, в которой этот кандидат! Если вы его ВЫЧЕРКНИТЕ, но проголосуете за его партию!!! Он автоматом попадает в депутаты. Люди этого не пониют. zet

Согласен

знаете люди не голосуйте не за какую партию пусть сами за себя голосуют и не страшно такие веселые мордочки на показ выставлять ай ай добавочки добавили вот теперь та я им посоветовалбы охраны побольше нанять вечера та темные.

LATVIJAS TAUTAS APZADZĒJI!!!

Не надо голосовать ЗА ту партию, в которой этот кандидат! Если вы его ВЫЧЕРКНИТЕ, но проголосуете за его партию!!! Он автоматом попадает в депутаты. Люди этого не пониют. zet

Вот именно,это простые работяги "Люди этого не понимают",а латышские СМИ замалчивают не разъясняют,в эападные регионы больше привлекли инвестиций,больше открылось кое каких производства,есть какая то работа,прикормили народ,вот и молчат и голосуют за одних и тех же.А опозиция не ездит по стране не разъясняет оглумлённому народу,что творится в Сайме даже перед выборами,заелись как жирные коты, сидят и получают не хилую зряплату.

когда же вы суки насытетесь. разогнать бы вас всег

знаете люди не голосуйте не за какую партию пусть сами за себя голосуют и не страшно такие веселые мордочки на показ выставлять ай ай добавочки добавили вот теперь та я им посоветовалбы охраны побольше нанять вечера та темные. димос

Они и голосуют. Даже если никто вообще не будет голосовать, они все равно себя выберут. Я уже в этой клоунаде не участвую. Смысла не вижу.

Написать комментарий