На всех мощностях. Завод увеличит производство средств дезинфекции 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
С учетом значительного роста спроса завод бытовой химии увеличит производство дезинфицирующих средств для рук, чтобы обеспечить их доступность в магазинах, сообщила директор предприятия Байба Мегре.

“За последние несколько недель спрос на спиртосодержащие гели для дезинфекции рук значительно вырос и со стороны местных, и зарубежных клиентов. Особенно рост был заметен с появлением первых случаев Covid-19 в Европе”, – сказала она.

Мощности предприятия достаточны для увеличения объемов производства, хотя необходимо считаться с рядом внешних факторов, которые могут повлиять на планы увеличения выпуска продукции, например, доступность сырья.

“Стратегически мы планируем деятельность вперед, чтобы быть готовыми в случае необходимости еще больше увеличить производство”, – заверила Мегре.


Написать комментарий

Да гель это сила особенно втридорога.А ежели просто спиртом-на салфетку или платок-протер раки и здоров.Кстати не только пищевой но и изопропиловый спирт прекрасно дезинфицирует.В развитых странах изопропанол широко используется в товарах личной гигиены и в медицине благодаря своей относительно низкой токсичности[11].

75%-й водный раствор диметилкарбинола используется как дезинфицирующее средство для рук. Вода способствует проникновению сквозь клеточные мембраны бактерий, таким образом обеспечивая более высокую эффективность и лучшее обеззараживание-Кстати он продается в магазинах бытовой химии.И могу смело сказать-идут в попку гели и прочие дорогущие средства.

Хоть бы пол слова, что это за завод бытовой химии.

Цены на водку надо понизить... в целях дезинфекции... руки будем протирать и горло полоскать. )

Написать комментарий