Из Рижской центральной тюрьмы сбежал заключенный 17

В воскресенье, 23 июля, около 13:45 из Рижской центральной тюрьмы сбежал Марис Ковалевс, 1993 года рождения, отбывающий наказание за покушение на убийство.

Как сообщили агентству LETA в Государственной полиции, мужчина был одет в темные спортивные штаны и темный свитер. Он может хромать при движении.

Государственная полиция инициировала широкие меры по розыску человека и объявила по всей стране "Ловушки", во время которых может быть ограничена повседневная деятельность других лиц, а также может быть произведен обыск транспортных средств и предприняты другие действия для поиска человека.

Полиция просит всех, кто знает возможное местонахождение Мариса Ковалева, звонить по номеру 110.

Правоохранители предупреждают, что беглец может быть опасен, поэтому ни в коем случае не следует пытаться его задержать самостоятельно.


Написать комментарий

Хромой и сбежал )))
Мало инфы, откуда родом? Как сбежал?

Как вообще с тюрьмы можно сбежать? А охрана? Что за дела?

Выглядит очень даже интеллигентно, я бы его депутатом сделал

А куда охрана смотрит ? Спали наверное или чай пили. В думу он подался и только туда. Там нет порядка, приструнить надо всех. Умный он человек и только в лесу его можно искать, а машины поверять нету смысла. Сам найдет транспорт и поедет куда ему надо. Все у нас не слава богу, хороших новостей нет и не будет, также как и порядка в стране.

Кстати... А откуда известно, во что он одет? Камеры зафиксировали его побег? Или, в латвийских тюрьмах заключённые не носят форму? Uncle Sam Reborn

На делфи есть и сайте полиции есть больше фото с тату ит.д. и с камеры где-то зафиксировали. Одет интелегентно, без номера 😀

У него что магические способности или супер харизма есть? Как хромой мог убежать от здоровых физически полицейских? Учитывая, что его даже камеры засняли. Чудеса прям

У него что магические способности или супер харизма есть? Как хромой мог убежать от здоровых физически полицейских? Учитывая, что его даже камеры засняли. Чудеса прям Даугавпилское общество инвалидов

Написали, что при побеге скорее всего получил травму и может хромать. Он подозревается в убийстве и к нему была применена эта мера, а именно заключение. Вот он и не дождался суда.

Всё! Отбегался!

Как ?

Выглядит очень даже интеллигентно, я бы его депутатом сделал

исключение у депутатов перегородка носа ровная

Час назад его задержали в Риге. Полиция, в этом плане, довольно оперативно сработала.

Родом из Джамбула. Алибаба. Хайпожор

Нет, с Диджясалиса - там такие в дути фри ходят

Полиция в этот раз сработала оперативно, а вот надзиратили облажались. Давненько уже побегов не было.

Ехал с Риги, думал на трубку брать будут, так нет беглого искали.

Уже.поймали.

Так забег в Д-пилсе был, вот и побежал....

Уже.поймали. Елена.

Он давно уже финскую границу перебежал ! В основном пробирался по ночам и попутками.

Написать комментарий