«Ауди» врезался в «неотложку» в Науенской волости: пятеро пострадавших, погибли двое (видео) 56

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
18 мая, в 22:45, в Науенской волости при невыясненных пока обстоятельствах произошла тяжелая авария – по предварительным данным, автомобиль Audi не пропустил микроавтобус VW Службы неотложной медицинской помощи.

Как сообщила порталу Gorod.lv старший специалист Госполиции Ксения Белова, в результате столкновения погиб водитель Audi, мужчина 1962 года рождения, и его пассажирка – женщина 1971 года рождения. Различные травмы получили пять человек, находившихся в «неотложке»: мужчины 1969, 1986, 1993 года рождения и женщины 1959, 1971 года рождения. Начат уголовный процесс, выясняются обстоятельства произошедшего.

20.05.2019 , 19:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 36 комм.
tam vlubom slucije oba vinovati,skoraja neimejet pravo pri vkluconnim majeckom previšatj skorostj bolei 10km/h v naselonnom punkte,a voditel audi cto neustupil darogu.jesli skoraja šla 60 ,to trupov možna bila izbežatj,tagda bilob i atvet skavo sprasitj brālis

Ну как оба? Там прямой, далеко просматриваемый участок дороги. И повторюсь, как в темное время суток не увидеть вкл. фары и мигалку? А то, что скорая превысила, максимум штраф получит, виновник все равно с втростепенной. Правила гласят, если с втростепенной нет обзора, то водитель обяэан прибегнуть к помощи третьего лица. Даже так.

Пусть земля будет пухом Эмерите и Гунару! А тем кто был в скорой помощи, скорейшего выздоровления! Если вы не знаете как было на самом деле, большая просьба, не стоит высказывать свои домыслы.

Skoraja vezla narkomana na otkacku . Nekto ne umeral,pre etom u skoroj pomoscji nebilo ne migalok ne sireni . Prezde cem vinitj kogo to dumajte golovoj Sabin

Даже если и не были... Знак уступи дорогу.. а мигалки были.

otkuda ti baran mozes tak uverenna gavoritj cto v audi pjanije bili,ti snimi buhal ili njuhal brālis

Бутылки пустые в машине...

По словам полиции Человек

Молодец дебил, нашел кому верить.

Бутылки пустые в машине... Михаил

И что..??

И что..?? карп

ты не карп, ты п.... бол, водитель ауди был лешён прав за пьянку, а тебе как родственнику или знакомому должно быть это известно, Так что сиди и не пз... ди!!!!!!!!

V 22:45 mnogo posetitelej v muzee?

V tot vecer bila noč muzejev i narodu bilo mnogo.

У родных боль а вы грязь льете .Искрения соболезнование родным и близким Эмериты и Гунара. А остальным дай бог силы выздоровить.

У родных боль а вы грязь льете .Искрения соболезнование родным и близким Эмериты и Гунара. А остальным дай бог силы выздоровить. инна

Поддерживаю ваши слова. Видимо у людей нет других тем, только как обсуждать тех, кто больше не может ответить

Поддерживаю ваши слова. Видимо у людей нет других тем, только как обсуждать тех, кто больше не может ответить Jj

А вот я не хочу, чтобы мне дорогу не уступили или в лоб выскочили, и из-за кого-то погибать. Обсуждают, потому что случай вопиющий. Хорошо хоть невиновные живы, а вот целы ли и какие на оставшуюся жизнь последствия после травм будут. А вы про грязь. Не надо идеализировать.

А вот я не хочу, чтобы мне дорогу не уступили или в лоб выскочили, и из-за кого-то погибать. Обсуждают, потому что случай вопиющий. Хорошо хоть невиновные живы, а вот целы ли и какие на оставшуюся жизнь последствия после травм будут. А вы про грязь. Не надо идеализировать. .......

Правила писаны кровью! Но кровью невиновных в дтп, а не дебилов за рулем скорой несущихся с превышением! И пока не будут пресекать и наказывать эти гонки на скорых, так и останется все на своих местах.

Правила писаны кровью! Но кровью невиновных в дтп, а не дебилов за рулем скорой несущихся с превышением! И пока не будут пресекать и наказывать эти гонки на скорых, так и останется все на своих местах. карп

Ну ты и де..ил, при чем здесь скорая, водитель ауди был без прав, лешён он из за алкоголь, в момент аварии водитель и пассажирка были пьяны, и кого здесь надо винить """"Карпик""""??????

Правила писаны кровью! Но кровью невиновных в дтп, а не дебилов за рулем скорой несущихся с превышением! И пока не будут пресекать и наказывать эти гонки на скорых, так и останется все на своих местах. карп

Читайте статью. Про 100км/ч там ни слова, а что ауди не пропустил, сказано. И даже если сотню шёл, фары светят мигалка, дорога просматривается далеко в обе стороны, что вам ещё надо? А если уже стемнело, то такую иллюминацию не пропустить, не увидеть... Кого вы защищаете?

Правила писаны кровью! Но кровью невиновных в дтп, а не дебилов за рулем скорой несущихся с превышением! И пока не будут пресекать и наказывать эти гонки на скорых, так и останется все на своих местах. карп

Вы считаете, что люди не пропустившие автомобиль двигающийся ПО ГЛАВНОЙ!дороге, не виновны в ДТП?! О чём вы?!
Иногда вами называемые "гонки на скорой" реально стоят жизни людей, не тех которые их не пропускают на ГЛАВНОЙ дороге, а тех кто ждёт эту скорую! Ведь что часто слышит скорая приезжая на вызов? Упрёки и обвинения, что ехали долго!

Вы считаете, что люди не пропустившие автомобиль двигающийся ПО ГЛАВНОЙ!дороге, не виновны в ДТП?! О чём вы?! Иногда вами называемые "гонки на скорой" реально стоят жизни людей, не тех которые их не пропускают на ГЛАВНОЙ дороге, а тех кто ждёт эту скорую! Ведь что часто слышит скорая приезжая на вызов? Упрёки и обвинения, что ехали долго! #.#

Полностью с Вами согласна. Некоторым жизнь на секунды идёт.

Была авария, пострадали люди, если за рулем был пьяный водитель без прав то это не грязь, а позор. И молчать тут нечего, Нормальный человек не сядет за руль. Может кому наука.

Я не понял. Почему в скорой была такая куча народа? прохожий

Трое человек это медперсонал. И больной с сопровождающим. В реанимации медсестра,сидевшая сзади с больным. без глаза останется и в реанимации, неоперабельна.

Трое человек это медперсонал. И больной с сопровождающим. В реанимации медсестра,сидевшая сзади с больным. без глаза останется и в реанимации, неоперабельна. Ванесса

Вернее наркоман с конвоем. А медсестру действительно жалко. Вся аппаратура на неё полетела.

Вернее наркоман под конвоем. А вот медсестру действительно жалко. Вся аппаратура на неё полетела

Написать комментарий