Детские площадки

Даугавпилчане выгоняют «чужих» с обустроенных думой детских площадок? 7 30.06.2015

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе вице-мэр Петерис Дзалбе сообщил, что в городе есть ситуации, когда жители некоторых домов выгоняют с детских площадок детей из других домов, мотивируя это тем, что устанавливало оборудование самоуправление, а не жители.

В Даугавпилсском крае заботятся о безопасном состоянии детских игровых площадок 1 04.06.2015

Специалист по защите прав детей думы Даугавпилсского края Наталия Петеране уверена, что главная цель взрослых – сделать лето для детей не только веселым и насыщенным, но и безопасным.

От детских площадок во дворах откажутся в пользу крупных объектов 6 07.04.2015

Этой весной в Даугавпилсе будут завершены оставшиеся с прошлого года работы по обустройству новых детских площадок во дворах, однако в этом году данная программа продолжена не будет.

В Даугавпилсе взялись за дороги и детские площадки 02.04.2015

Погодные условия в Даугавпилсе позволили начать приводить в порядок грунтовые дороги и детское игровое оборудование, сообщает самоуправление.

Жителей Медуми заботит сохранение исторических памятников и детские площадки 02.04.2015

На встречу с руководством самоуправления Даугавпилского края в Медумской волости пришло небольшое количество жителей, но вопросов у них, тем не менее, хватало.

Детям Даугавпилса снова пообещали новые площадки 1 06.03.2015

Сотрудники муниципального предприятия 'Labiekārtošana-D' до конца марта должны демонтировать старое детское оборудование в Центральном парке Даугавпилса, после чего здесь установят новые игровые элементы, сообщает самоуправление.

Обустраивать детские площадки в Даугавпилсе теперь будет "Labiekārtošana-D" 4 07.06.2014

Согласно новому договору делегирования, который Даугавпилсское самоуправление заключит с муниципальным предприятием «Labiekārtošana-D», предприятию, в числе прочего, доверят возможность самим обустраивать детские площадки в городе.

Конкретного списка детских площадок, требующих ремонта, у Даугавпилсского ПЖКХ нет 2 06.05.2014

Как на пресс-конференции 29 апреля сообщил руководитель Даугавпилсского ПЖКХ Евгений Оленов, предприятие обслуживает 187 детских площадок, и эту функцию ему делегировало самоуправление.

В Екабпилсе построили новые детские игровые площадки 05.09.2013

Летом в Екабпилсе были построены и благоустроены четыре детские игровые площадки. Игровые площадки находятся в разных микрорайонах города – на улице Намея 36, Бебру 14, 15, Яуна 37а и Мадонас 28, 28а и 28б, сообщает муниципальный портал Екабпилса.

Три новые детские площадки появятся в Даугавпилсе уже в июле 15.06.2012

В апреле на публичное обсуждение была вынесена задумка обустройства в Даугавпилсе трех детских игровых площадок: в Сквере славы, Ругелях (Гайсмас 4,6) и в Погулянке (перекресток Вентас и Ирбью). Информационные материалы можно было осмотреть до 20 апреля в здании думы, Управлении коммунального хозяйства и на сайте думы.

Конкурс на оборудование детских площадок в Даугавпилсе приостановлен из-за спора о сертификатах безопасности 2 22.05.2012

14 мая принято решение о приостановке конкурса Управления коммунального хозяйства Даугавпилса на доставку и установку оборудования детских площадок.

На детские площадки в Даугавпилсе будет потрачено 20 тысяч латов 21 13.04.2010

В этом году на организацию детских площадок в Даугавпилсе будет потрачено около 20 тысяч латов.