сахар яд? а может та химия что в любых продуктах напичкана? от ваших е-добавок народ жиреет и травиться а они сахар виноват.....
сахар яд? а может та химия что в любых продуктах напичкана? от ваших е-добавок народ жиреет и травиться а они сахар виноват.....
Проще - М-дональдс в консульстве Белоруси сделать.И визы - и питание.
Nadejusj eto samonadeenoe lico primet celeustremljonnie meri i vse mi budem etomu radi!
ну вот,хоть одна правдивая версия- из-за отсутствия связи второй пилот выбрал форсаж, а командир жал на тормоз,а штурман в это время прокладывал курс на луну ,а бортпроводники пооткрывали все двери,....полная херня ,а не расследование!
Lai šitais muļķis iesprauž sev to matrošku vienā vietā un staigā laimīgs!
Правдоруб: Долги отдают , только ТРУСЫ ...
Ещё кальсоны и стринги отдают долги
джет: бред пишите.. видите пешеходный переход, снизьте скорость вплоть до полной остановки транспортного средства и не будет никаких проблем.
Блестящий, а в гололёд со снежком на льду kуда прикажете?
для гандона 29 сентября 17:19: Слышь ты, собутыльник этого поганца с цирозом! У этой сволочи было 0,42 в крови! Так что заткни вонючее хлебало. Тварь и ты и он!
Сами вы контрацептив! Штопанный! И рот грязный у вас.
ljudka vasiljevna idi na pensiju... Horow gomanitj v MAXIME... daj robotatj ljudjam spokojno...
столы не убраны, обслуживание долгое,музыки,которая по рекламе ласкает слух, нет. Сладости как все.
В далёком 1982 году Герц Франк проводил в нашем киноклубе "Синтез" семинар по любительской киносъёмке.
У меня есть фото, где мы все, кинолюбители вместе с ним стоим на склоне горки около Губища сразу за ДКХ (тогда ещё не было командного подземного пункта ГО -гражданской обороны).
столы не убраны, обслуживание долгое,музыки,которая по рекламе ласкает слух, нет. Сладости как все.
вот и попиарили и римик и максима....умнички! а теперь может займетесь полезным чем, а не чесанием своих языков в пустую,не?????
подумал*/*: проблемный перекрёстак и ЧП будет больше , когда эта забегаловка заработает. лучше бы завод открыли ---консервный, мебельный и тд., а не очередную фигню.
Я бы на месте Макдональдса купил бы здание поблизости от Хезбургера.. Вот это был бы ход конем..
Жительница Гайка: Лучше бы какой-нибудь простой магазин, хоть бы МАХIMA. Нет в Гайке нормального магазина. АНТАРИС дорогой заоблачно, не всегда продукты свежие. Я прохожу мимо этого магазина и захожу в крайнем только случае. Моё мнение разделяют многие.
Не нравится Саулес, ходите в Супернетто.. В чем проблема? Вам же хочется чтобы все в двух шагах было... В Европе хотели жить??? Так там так же.. Дешевые супермаркеты на периферии, а под боком подороже.
А причины этого случая в том что в этом детском центре творится беспредел. Ето письмо плавает по интернету.
Директор Marite Grīgane злоупотребляет служебным положением, назначает на руководящие должности своих родственников не имеющих соответствующего образования и опыта руководящей работы. Конкретно: назначила сына Лауриса Григанса заместителем директора filiale''Kalkuni". Мужа назначила заведущим хозяйственной части,также личным шофёром, а директором filiale''Kalkūni назначила бывшего маляра Скайдритэ Казанову также не имеющую ни образования ни опыта работы на руководящей должности.Кстати Скайдритэ Казанова в очередном отпуске и Лаурис Григанс замещает Скайдритэ Казанову, а сама Григанэ находится в Мэмэле,приезжая раз в 3 месяца. В результате произвола Маритэ Григанэ,безграмотного руководства её ставленников в сентре Калкуны возросла смертность детей,болезни,тяжёлые пролежни у детей инвалидов т.к ухудшилось снабжение средствами гигиены и медикаментов. Также из-за не объективного отношения к работникам со стажем увеличелась тякучесть кадров то, есть работники со стажем под незначительным предлогом увольняются,а на их место приходят случайные люди, не способные обеспечить уход за детьми инвалидами. Конкретно используется предлог плохого знания латышского языка. В центре Калкуны создалась критическая ситуация, угрожающая детям инвалидам и благополучию работников т.к работники напуганы и решить вопросы какие либо с руководством не осмеливаються, за правду о памперсах(один памперс в сутки на ребенка) работник пострадал. При этом средства выделяемые из бюджета тратятся на бутафорские мероприятия: устройство фонтана, посадки ёлок в количестве несколько десятков штук , а парк для детей не оборудован для активного отдыха, нет развивающих игр в группах, не хватает концелярских принадлежностей для проведения занятий в группах где живут дети, не хватает памперсов, нет детских кремов, не хватает мыла и шампуня, дефицит пододеяльников, простыней и одеял, нижнего белья, обуви для подрастающих детей. Вместо этого детей снабжают одеждой секонд-хэнд пришедшей в негодность, работникам приходиться штопать поношенные рваные носки, вместо того чтобы заниматься воспитанием детей.
"Дифцит"- как говорил А.Райкин, должен хорошо оплачиваться: гораздо выше чем доступное.
А донорам вообще мало платят за их ценнейшую часть организма. Думаю, реальная цена за качественные, проверенные 300 гр. крови должна быть около 30 латов, т.е. по 10 латов за 100 гр.
anonim: Аноним: кто-то пишет,что это мелочно,нашли к чему придраться,копейки жалко...ну, все с копейки начинается. схавали на копейки обман,то значит можно и дальше и больше..одну бабушку на полтора лата,10 бабушек ...вот вам и арифметика.схватили их на месте- не дайте увернуться.какая это подстава?!все написано,чек перед носом..про блокнот ваще бред редкостный..что и говорит об уровне руководителя...я беру всегда чек,смотрю.пусть хоть видят,что вас не намахать по-легкому.на выходных вечерком в Максиме(ну,что я могу сделать-не в Ики или Рими?!) нарезачку сделали из салями,а пробили не за 5 с копейками,а за 11 лат кг...ну не на 2 лата вышло,а на 6!хорошо увидела уже не в кассе,а раньше ..ой,на циферку ошиблась пробивая,говорит..ну,бывает..НО нельзя позволять ошибаться так...вас часто обвешивают с плюсом,в пользу покупателя?!странно,но как-то так...vse kto piwut pro maximu negativ te boljnie ljudi na golovu,komu nenravitsa rabotatj uvoljnjaitesj,nenravitsa obsluwivanie nexodite,kto vas zastavljaet snimi delo imetj???????toljko piwite vse da ja da ja da ni4ego vi.ZADUMAITESJ LJUDI DOBRIE BOLJWE NEO4EM DUMATJ VAM VSEM 4TOLI???
А и правы вы. Я уже давно в Римчике на Эспланаде отовариваюсь. Хотя до этого был постоянным покупателем в Максиме. :)И знаете, ничуть не жалею.
А и хорошо. Жаль конечно работяг, но происходит своеобразная "зачистка". Будут меняться взаимоотношения заказчика-исполнителя... работодателя-работника.. А то уже давно никакой встряски не было. Любой отрицательный опыт это монетка в бутылку мудрости.
То есть, эта женщина полтора года не навещала своего ребёнка?!
бред пишите.. видите пешеходный переход, снизьте скорость вплоть до полной остановки транспортного средства и не будет никаких проблем.
Что за "шарага" ведет ремонт? "Сварганили" обход (есть на фото) из плиты ДСП,дебилы!Типа сэкономили,а то, что там ноги переломать реально --- "фирме" по-барабану...Неужели сейчас стройки никто не контролирует,или "замаксали"???
Долги отдают , только ТРУСЫ ...
Лен: anonim: Аноним: кто-то пишет,что это мелочно,нашли к чему придраться,копейки жалко...ну, все с копейки начинается. схавали на копейки обман,то значит можно и дальше и больше..одну бабушку на полтора лата,10 бабушек ...вот вам и арифметика.схватили их на месте- не дайте увернуться.какая это подстава?!все написано,чек перед носом..про блокнот ваще бред редкостный..что и говорит об уровне руководителя...я беру всегда чек,смотрю.пусть хоть видят,что вас не намахать по-легкому.на выходных вечерком в Максиме(ну,что я могу сделать-не в Ики или Рими?!) нарезачку сделали из салями,а пробили не за 5 с копейками,а за 11 лат кг...ну не на 2 лата вышло,а на 6!хорошо увидела уже не в кассе,а раньше ..ой,на циферку ошиблась пробивая,говорит..ну,бывает..НО нельзя позволять ошибаться так...вас часто обвешивают с плюсом,в пользу покупателя?!странно,но как-то так...vse kto piwut pro maximu negativ te boljnie ljudi na golovu,komu nenravitsa rabotatj uvoljnjaitesj,nenravitsa obsluwivanie nexodite,kto vas zastavljaet snimi delo imetj???????toljko piwite vse da ja da ja da ni4ego vi.ZADUMAITESJ LJUDI DOBRIE BOLJWE NEO4EM DUMATJ VAM VSEM 4TOLI???Не держи в себе зло,Пукни!
только не жидкой подливкой пукай
XVATIT GOSPADA ZAKRIVAITE ETOT BAZAR TOWNO UWE 4ITATJ,RAZDULI TEMU MAXIMA.VI PODUMAITE KAK VAS GOSUDARSTVENNIE ORGANIZACII OBMANIVAJUT,SKORO ZIMA NEXODITE V MAXIMA BEREGITE SVOI DENJGI NA OPLATU ZA OTOLENIJA.
проблемный перекрёстак и ЧП будет больше , когда эта забегаловка заработает.
лучше бы завод открыли ---консервный, мебельный и тд., а не очередную фигню.
Neowibaetsja tot kto ne4ego nedelaet!a vi xotj raz POKUPATELI pridja v maksima 4to vi delaete???Rabotniki maksima dlja vas BIDLO!Zajdja v maksima raskidivaete reklamki i nekogda nepodnimite,razvesnoj tovar brosaete kak budto eto mja4ik a ktoto posle vas eto dolzen pokupatj!mozete prosto tak radi prikola ljuboj produkt brositj v odezdu ili ewjo ludwe nedojdja do kassi sjestj ostaviv toljko upokovku!Nu a vi polu4ili moraljnoe udovletvorenie ot togo 4to prodovec navernjaka ostanetsja bez raboti s malenjkim rebjonkom na rukax!?ne tam iwete vora!
Вчера еще по городу тусовался, наверняка ужинал под коньячек, как всегда, в каком-нибудь ресторанчике.
женщину жаль конечно,надо было сбить тебя :))))
Справедливый: а валёк хорошо кинул поставщиков и работников. только за последнюю неделю успел около 0,5 ляма взять. дружили с 1998г и меня на 2440 лс
А меня - на 6 тысяч... Но видимо, долгов, которые это лицо не собирается возвращать, намного больше, чем порядочности и чести у данного лица.
небыло ни каких промиль,была темень,освещение никакое,был сплошной поток машин,парень ехал по правому ряду ,пострадавшие вынырнули прямо ему под колёса из-за машины ехавшей по левому ряду совершенно неожиданно,спрашивается,куда их чёрт гнал так срочно? да в такой ситуации их сбил-бы любой,а сидеть теперь придётся этому бедолаге.
VW zuk: ну можно же Иришку поспрашивать, где Валек ?Неужто не знает?;)))
Гы гы
Белогвардеец: Что за дурдом на перекрёстке улиц Виенибас и Кандавас? Между бульдозерами протискиваются участники движения!!!! При Строде здесь отмыли хорошие деньги!? Одних дорожных знаков установили более 20 штук!!!! Дёрн снимают и увозят в неизвестном направлении..... Деревья ломают бульдозером!!!!
И асфальт бля будут укладывать в феврале.
Если , как пишут, избили падлу, то это правильно! Надо было изувечить урода, что=бы жил на таблетки в инвалидном кресле.
Я полюбил ЦС и Урбановича! Простите меня подлеца. Сейчас я занят. Прошу меня не отвлекать. Я лобзаю ноги России и всему русскому народу.
найдёш Иришку получиш шишшку
Слышь ты, собутыльник этого поганца с цирозом! У этой сволочи было 0,42 в крови! Так что заткни вонючее хлебало. Тварь и ты и он!
ну можно же Иришку поспрашивать, где Валек ?Неужто не знает?;)))
Вчера Григане очень подробно объясняла какая красота в Калкунах, что сияют они а ля тестис у кота, а плохо смотрела за ребёнком и стреляла в маму римскую лечащий врач. Итог. Калкунская бестолочь сдуру спьяну больше рта не раскроет, что бы не захлебнуться фециями. У мемельской хамки сбылась бредовая мечта - не спать всю ночь и прославиться на всю Латвию. Мои поздравления, Мари
Шок: ребёнка-инвалида в социальном центре, возможно, морили голодом
Надо сказать большое спасибо этой малярше, которая наконец то стала что-то делать в детском доме(наводить порядок, делать везде ремонты, искать спонсоров). А то ведь все денежки неизвестно куда шли-так все было везде запущено(в отделениях везде по нескольку раз красился краской линолиум в группах, а писалось что послан был новый).Памперсы покупались за детские деньги, а если сотруудник требовал чтобы памперсы давались- то создавались такие условия чтобы сотрудник сам ушел.... Хотя люди работали и работают там добросовестно.