перенять опыт работы мэрии с молодежью - А молодежь взяли с собой ? что бы посмотрела как занимаются с молодежью в других странах/городах,ведь только молодежь может донести что то новое до сверстников в нашем городе , а наши опять едут на экскурсию
перенять опыт работы мэрии с молодежью - А молодежь взяли с собой ? что бы посмотрела как занимаются с молодежью в других странах/городах,ведь только молодежь может донести что то новое до сверстников в нашем городе , а наши опять едут на экскурсию
kundzite ari teatri nolaida lidz bankrotam,tagad meginas Latviju.
Китай, Норвегия.... куда еще хочет поехать, пробздется на наши деньги городская дума со всеми своими многочисленными замами и помошниками? Норвегия страна не из дешевых, но нет предела креативу!!! Так-что, Кулакова, не стесняйтесь, заказывайте. Город очень богатый и все в нем хорошо. Оплатим....
а был-то праздник?в начале седьмого уже пустая площадь была?так быстро отпраздновали?
Аноним: Есть информация что и в приюте на на Шаура социальные работники не исполняют своих обязанностей, получают и не отдают пенсии проживающим там пенсионерам и инвалидам, к вечеру проверю информацию и отпишу.
Обязательно проверте и проверте в Мемеле
При чем здесь жена, тем более бывшая, и ребенок? Если отец был(есть) только учредитель, то он не отвечает . Ответственность несет тот, кто предприятием руководит. У кого есть право подписи, кто совершал сделки от имени предприятия.
Интересно,через сколько времени местные художники разрисуют стены?:)
Остался ведь кто-то? Родители его - мать, отец- соучеридитель той же фирмы? Бывшая жена и ребенок? Новая жена ( или просто любимая женщина)? Так просто раствориться в наше время не так просто. А может уже "неживой лежит" ?
У кандидата хороший примар и наставник-бывший президент забывший русский язык.сам получал в конвертах так и подельников таких же с собой тянет.видно еще не все разворовано в латвии.вперед господа!мы вас поддержим в ваших устремлениях к светлому будущему.
Валентин Дубовский ВСЕГДА демпинговал, снижая цены, чтобы погасить многочисленные кредиты и лизинги. Хорошо жить не запретишь, вот и сбежал от кредиторов.
Кстати, какое у него образование? когды мы общались - был только техникум.
огромное количество
А.Степанов: "Дифцит"- как говорил А.Райкин, должен хорошо оплачиваться: гораздо выше чем доступное. А донорам вообще мало платят за их ценнейшую часть организма. Думаю, реальная цена за качественные, проверенные 300 гр. крови должна быть около 30 латов, т.е. по 10 латов за 100 гр.
Как можно говорить о деньгах когда людям требуется помощь? Это омерзительно.
А причём тут, собственно, независимость? Ничего не взорвано, как при советской власти.
Првильно "коммеНтарий"
americosi vi pi........
анониму
ты лажанулся в очередной раз,потому что автор материала тот, кого ты облаиваешь каждый раз.
Кто больше кричит: Держите вора, сам вор. Народная мудрость
Стоить отметить, что уже с предкризисного 2008 года у принадлежащей Спруджсу HansaWorld Latvia ухудшаются финансовые показатели. Согласно годовым отчетам, подаваемым в Регистр предприятий, в 2008 г. убытки Hansa World Latvia составили 27,8 тыс. латов. В 2009-м — новый удар: минус 31,2 тысячи. Оборот фирмы с 1,3 млн. латов в 2007 г. до начала 2010-го сократился на 62%, до 497 тыс. латов.
ВОТ И СТРАНУ ТАКИЕ ЮНЦЫ ДОБЬЮТ! ГОСПОДИ! УСЛЫШЬ НАС И НЕ ДОПУСТИ К ВЛАСТИ ЭТИХ......!СОХРАНИ ХОТЬ ТО,ЧТО ОСТАЛОСЬ В НЕЙ!
Автономия !!! Вот единственная программа для Латгалии. Историчеки Латгалию гнобили сами латыши,живущие в других районах Латвии.
Что Вы все страдаете.Только дурак мог не видеть что BUTIBA жила по принципу пирамиды.Все более менее грамотные строители просили заказчиков одуматься.Но ответ был один-они самые дешёвые и они будут строить.К сожелению пирамида рухнула на объектах Дагды Даугавпилского района и других местах.Это самое ждёт и конторы которые строят школы.
Труд продавца в супермаркетах очень тяжёлый.И работают по многу , что бы покупателю было хорошо и комфортно.В данном магазине работают ответственные и отзывчивые люди. Ошибки бывают в любой работе и спасибо покупателю , что указал на данную проблему.Ноне понимаю одного .... Человеку принесли свои извинения , вернули разницу. Для чего надо было публиковать это письмо ? Рассчитываю это , как вымогательство и шантаж. Моя мама присутствовала при данном инциденте . у неё другая версия происшедшего. Почему эта дама не пишет , что она уходила из магазина и не известно через какое время она вернулась ? За это время могло произойти , всё ,что угодно.Неприятно ? Я доверяю своей маме .Так что подумайте господа . А магазин хороший , чистый, много товара . Единственное вызывает раздражение, что слишком часто товар меняет своё место.Желаю администрации и замечательным , трудолюбивым продавцам , кассирам , уборщицам удачи и процветания . Посещала Максиму и буду посещать. Но и на счёт комментариев . Я сочувствую руководству магазина , что "поршивую овцу " пригрели.
Аноним: А и хорошо. Жаль конечно работяг, но происходит своеобразная "зачистка". Будут меняться взаимоотношения заказчика-исполнителя... работодателя-работника.. А то уже давно никакой встряски не было. Любой отрицательный опыт это монетка в бутылку мудрости.
Вряд ли здесь можно говорить о приобретении опыта и мудрости. Учитывая, что работники , вместо того, чтобы пойти в трудовую и написать заявление пошли на биржу и в Думу,ходоки к Ленину. Т.е. куда угодно, только не туда, куда надо. На бирже труда пытались узнать оплачены ли за них налоги. Причем работников было всего два, где остальные 148 неизвестно. Кстати, а откуда там столько работников? Они ж последнее время набирали на временные работы в основном. Всех за год подсчитали что ли?
Мэр и руководство спорта тратят деньги на свой престиж а наши дети будут ездить на соревнование с транспортным прицепом для складывания формы.Все детские команды приезжают на комыортабельных автобусах а наши сироты в консервной банкею Зато мы проводим международный турнир ВЕТЕРАНОВ и заметьте ни одного турнира для детей.На этом турнире ветеранов зрителей будет ровно столько сколько самих игроков.
Pilnīgs diletantisks populisms. Kundzīte, pa teātri vien dzīvodama, nemaz nezina, ka ir šādas programmas un ir bijušas arī agrāk. Taču, diemžēl, programmas uzrakstīšana nav bijis un nav garants tam, ka reģions attīstīsies un uzplauks.
Есть информация что и в приюте на на Шаура социальные работники не исполняют своих обязанностей, получают и не отдают пенсии проживающим там пенсионерам и инвалидам, к вечеру проверю информацию и отпишу.
Кто знает где эта крыса шкерится- дайте знать.
тел. 65429910
пусть привезут ко мне на лачу в Калкуны,я буду очень рада
ага. медицина стала платная,а доноры кровь должны ,,жертвовать"?Нехило государство наживается...
белогвардеец: Я полюбил ЦС и Урбановича! Простите меня подлеца. Сейчас я занят. Прошу меня не отвлекать. Я лобзаю ноги России и всему русскому народу.
ewe i otsoses russkomu narodu i ne raz !!!
Ксожалению ,белогвардеец прав!
Аноним: кого интересует мазня сумасшедшего ротко и ему подобных?
Esli mojno ananimno napisat vsiakuiu chepuxu,to poniat sovremenoe iskustvo namnogo trudnee dorogoi drug,mojet zaniatsa xotia bi samorazvitiem
Что нового на белом свете? Гондурас в огне(а ты его не чеши), пираньи в Порохне(береги гондурас), криминал. полиция в Калкунах(две девицы не знают, за что схватиться: не то за голову, не то за ж...у)
kkk: джет: бред пишите.. видите пешеходный переход, снизьте скорость вплоть до полной остановки транспортного средства и не будет никаких проблем.Блестящий, а в гололёд со снежком на льду kуда прикажете?
Не умеешь ездить, сдай права. Тебя в какой школе учили? По-моему ясно учили, перед пешеходником, даже если нет пешехода притормаживать, а в гололёд, учили дистанцию держать и учитывая погодные условия, соответственно и ехать, и быть более внимательными. Я на мотоцикле езжу и то пропускаю пешеходов и мне не в падлу остановиться и пропустить человека, тем более этот человек, так же, как и ты может куда то опаздывать. Ходи лучше пешком. Правила для всех писаны.
Kvartirki svoi prodal pogovarivajut, tak 4to to4no uehal
да, ребятки... психиатрия здесь бессильна...
Кристина: Аноним: Саша: Бывших сотрудников бухгалтеии и бывшего директора Калкунского детского дома попрошу свой коментарий оставить при себе! Вас за воровство и халатное отношение к работе с позором выгнали, а в прошлом работать маляром - в этом нет ничего позорного! Лучше благодорите Григани и Казанову за то что не сели в тюрьму. И если вы сами были бы предстовителями аристократиий вы бы здесь неписали!Я знаю Лилию Горбунову как прекрасного врача и человека который любит детей и животных . При руководстве учреждением ничего подобного не было. А в Вас говорит злоба.И мы ее знаем.... только с другой стороны. А именно, как выносила еду и кормила всех Калкунских котов и собак. А то, что умерали дети - справки покупала, указывая неправильные диагнозы. Поэтому никто ничего и не знал, и для всех все там было хорошо. И ребенок, который подавился - на ее совести.
Собаки в детдоме при руководстве Горбуновой были на первом месте, они могли находится где угодно и на кухне и валяться в кабинете директора на кожаных диванах, бегали без привязи и без прививок.Если приезжала какая-нибудь комиссия, то давался приказ и собак на руках сотрудники уносили и закравали на время.
Обьясните пожалуйста когда день учителя, сколько себя помню 5 октября был день учителя?, однако заранее присоединяюсь к поздравлениям, помню в Латвии часы перевели на месяц раньше всего Мира, может и день учителя раньше наступает :)?.
krievi baidās bučot amerikāņu zvaigznes! - tik pat stulbi skan kā raksta nosaukums.
p.s. kāpēc nevienā rakstā saistītā ar SC nevar NEpieminēt otro pasaules karu. tas ir vienīgais ar ko viņi vēl var paņemt vēlētājus. tik pat labi tad rakstiet arī par tiem jampampiņiem (partijas biedriem), kas izdaiļo piemiņas vietas cenšoties visu novelt uz latviešiem, lai tik piesaistīt sev jaunus sekotājus.
Аноним: Саша: Бывших сотрудников бухгалтеии и бывшего директора Калкунского детского дома попрошу свой коментарий оставить при себе! Вас за воровство и халатное отношение к работе с позором выгнали, а в прошлом работать маляром - в этом нет ничего позорного! Лучше благодорите Григани и Казанову за то что не сели в тюрьму. И если вы сами были бы предстовителями аристократиий вы бы здесь неписали! Надо сказать большое спасибо этой малярше, которая наконец то стала что-то делать в детском доме(наводить порядок, делать везде ремонты, искать спонсоров). А то ведь все денежки неизвестно куда шли-так все было везде запущено(в отделениях везде по нескольку раз красился краской линолиум в группах, а писалось что послан был новый).Памперсы покупались за детские деньги, а если сотруудник требовал чтобы памперсы давались- то создавались такие условия чтобы сотрудник сам ушел.... Хотя люди работали и работают там добросовестно.
Поставьте пожалуйста на место этой малярши госпожу Кезик.Вот где будет наведен железный порядок, сама будет смотреть что вышло у ребенка в памперс.
Сегодня для движения откроется новый путепровод
эти художники от слова - ХУДО! Руки бы им поотрывать!