Последние комментарии

хорошая новость. А что с люками на новой дороге,как они прикреплены? жутко трясутся.

Он умел делать добрые дела. Соболезнование родным и близким.

Аноним: НАДО БЫЛО ДАТЬ РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ - ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО В ГЕРМАНИИ ВДОЛЬ ДОРОГ ВОТ ТАКИХ ИМЕННО НАРИСОВАНЫ ГРАФФИТИ

У тебя извращённый вкус. Зачем мне на стене вся жизнь какого-то ублюка? Я часто помногу и красиво сру. Cкажи где твой подъез и я его возьму на обслуживание бесплатно. Продукты и жопа мои.

Чтобы там вообще хоть что-то у них получилось, не говоря уж о "...если оборот вырастет..."(с), ДОЛЖЕН БЫТЬ вместительный паркинг для автомашин, а в том микрорайоне со всех сторон остановка запрещена, а парковки возле здания ведомственные. Сомневаюсь, что кто-то пешком туда будет бегать - местоположение-то не из лучших. Да и расценки МсDonaldские не для нашего слабенького покупателя.
Ну, и?


Вот это новость так новость. А что ж раньше молчали? Когда Высшая школа Резекне стала университетом?
Надо бы поздравить!!!

Тот кто замарался об Шлессера в жизни уже не отмоется в памяти народной.

Анно: так нужно проверять уже всё сразу. Или проверка будет только там где "грохнуло"!? Клановость чиновников даёт неприятные плоды их творчества во всех сферах - в Латгалии это особо выражено и подчёркнуто! Смотрю здание не утеплено, вентиляция конечно же так же в помещении плохо функционирует. И это у деток-инвалидов. Куда же вы смотрите взрослые дяди и тёти? Смысл вашего существования на планете земля?

Кулакова тихо всё делала. Теперь всё всплыло. Мародёры обирают убогих!

правозащитник: Я смотрю пишут здесь все финансисты и матерые рэкетиры. И терпил смотрю тут тоже хватает.

Терпил под шконку. Внатуре. Вместе с тобой, баклан.

Аноним: огромное количество

Так и работают! Это тебе не в Думе штаны протирать!

Я знал, что нас каждый раз при покупке обувают сантимов на 30, но не придавал значения. Теперь ни сантима.

так нужно проверять уже всё сразу. Или проверка будет только там где "грохнуло"!? Клановость чиновников даёт неприятные плоды их творчества во всех сферах - в Латгалии это особо выражено и подчёркнуто! Смотрю здание не утеплено, вентиляция конечно же так же в помещении плохо функционирует. И это у деток-инвалидов. Куда же вы смотрите взрослые дяди и тёти? Смысл вашего существования на планете земля?

ХОТЬ ДЕТИ НАКОРМЛЕНЫ

НАДО БЫЛО ДАТЬ РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ - ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО В ГЕРМАНИИ ВДОЛЬ ДОРОГ ВОТ ТАКИХ ИМЕННО НАРИСОВАНЫ ГРАФФИТИ

как приятно, что наконец-то этот путепровод сделали. Это ж сколько лет потребовалось! Хотя, ещё бы пять лет существования ЛССР и его бы доделали

нюта: Интересная статья - неужели так всё плохо - один негатив - получается что только в Крепости с алкоголем и алкоголиками проблемы - по всему городу так и в центре на Ригас бывают сидят нетрезвости ))))

Они есть везде, но Крепость - это место, куда приезжают туристы. И в первую очередь по людям, живущим в этом районе будут судить гости города. Неужели это не ясно

В Риге эта болезнь то и проявилась, что температура не превышает 50 гр. А наши утверждают, что это норма. Интересно, они считают всех идиотами или как?

Подчиненные - то при чем? А в бизнесе Валентин сам себе вырыл могилу.

Я смотрю пишут здесь все финансисты и матерые рэкетиры. И терпил смотрю тут тоже хватает.

А сейчас вообще лучше ничего не есть. ВСЁ ОТРАВА! Люди! Чем питаться?!

Факт что он знал, что так будет, и знал что всех кинет .Иришка тоже - знает ,что и как делать, пока Валек затихарился. Тока что дальше-то ? Здесь - нaйдут злые дядьки. А на югах или в европе долго не наотдыхаешся Значит скоро явится //

Моральные принципы законодательством не регламентируются.
Взывать к совести это примерно так же, как говорить со Стеной Плача. Во втором случае общение, скорее всего, более результативно. А вообще, я поражаюсь нашим людям - давать в долг тому, кто уже должен всему городу, по полгода работать без зарплаты. Такое ощущение, что все ждут чуда. А его все нет и нет.

в СМИ и по ТВ говорили, что горячая вода должна быть не менее 51 градуса и только тогда не будет этой бацылы.
Кто придумал 45 градусов ????
а что скажут наши медики (городские) ????

Затлерс любил конверты и корифана себе такого же подыскал, чтоб были 2 сапога---пара.
давно писали, что "будущий" премьер не смог совладеть со своей фирмой ( крошечной), то разве можно ему доверить страну этому пацану ?

Ядвига: Труд продавца в супермаркетах очень тяжёлый.И работают по многу , что бы покупателю было хорошо и комфортно.В данном магазине работают ответственные и отзывчивые люди. Ошибки бывают в любой работе и спасибо покупателю , что указал на данную проблему.Ноне понимаю одного .... Человеку принесли свои извинения , вернули разницу. Для чего надо было публиковать это письмо ? Рассчитываю это , как вымогательство и шантаж. Моя мама присутствовала при данном инциденте . у неё другая версия происшедшего. Почему эта дама не пишет , что она уходила из магазина и не известно через какое время она вернулась ? За это время могло произойти , всё ,что угодно.Неприятно ? Я доверяю своей маме .Так что подумайте господа . А магазин хороший , чистый, много товара . Единственное вызывает раздражение, что слишком часто товар меняет своё место.Желаю администрации и замечательным , трудолюбивым продавцам , кассирам , уборщицам удачи и процветания . Посещала Максиму и буду посещать. Но и на счёт комментариев . Я сочувствую руководству магазина , что "поршивую овцу " пригрели.

Публиковать это письмо надо для того, чтобы покупатель всегда проверял продавца и недал себя обмануть. Теперь очень многие будут бдительны при покупке.

А где посмотреть списки награжденных?

Аноним: A mne interesno....avtobusi budut tam prohoditj ili eto tolko dla obicnogo transporta?

Spasibo za interes, otvecaju - ne tolko dlja obicnogo transporta (v tom cisle avtobusov), no i dlja neobicnogo, naprimer, dlja mojej tarelki. Segodnja utrom ispytal - idet super.

A mne interesno....avtobusi budut tam prohoditj ili eto tolko dla obicnogo transporta?

alba: Не имеет значения знал или не знал. Потому и "общество с ограниченной ответственностью", что учредитель(только учредитель) несет ответственность только своими долями в этом обществе. Т.е. по закону с него ничего не взять. Разве что, нагадить перед дверью. Читайте комерческий закон, там все написано.

Eto ne daet pravo kidatj vseh - rabotnikov, partnerov, kreditorov. To estj - 4elovek, uvazajus4ij sebja i drugih i imejus4ij moralnije principi, tak ne stanet postupatj.

мишка: найдёш Иришку получиш шишшку

найдешь Валика - получишь смешшарика

Интересная статья - неужели так всё плохо - один негатив - получается что только в Крепости с алкоголем и алкоголиками проблемы - по всему городу так и в центре на Ригас бывают сидят нетрезвости ))))

INTERESNO KAK PRIMENAJET I GDE ETOT OPIT DAUGAVPILSKIJE DUMSKIJE SLUGI??

Аноним: alba: Сомневаюсь, что сбежавший шеф стройматериалы с собой забрал. Что он с ними делать будет - на рынке продавать?Он мог их набрать на накладную, и в тот же день продать за полцены. Зачем с собой забирать. Думайте ширее.. :)

A nafiga emu voobshe paritjsa bilo i cto to zakupatj i potom prodavatj, cego to tam suetitjsa, prosto perevel denjgi so sceta na drugoj i vsje beda.... Porazaet cto on na vsex lozil... i ne boitjsa cto ego najdut i prolomjat cerep ili rodstvennikov naprjagut...

Не имеет значения знал или не знал. Потому и "общество с ограниченной ответственностью", что учредитель(только учредитель) несет ответственность только своими долями в этом обществе. Т.е. по закону с него ничего не взять. Разве что, нагадить перед дверью. Читайте комерческий закон, там все написано.

Урааа.... Мы строили строили и накрнец построили. :)
Теперь не надо будет часами сидеть на переездах!

Ребенок, конечно не причем. Родитель о нем вряд-ли думал, набирая долги.
А соучеридитель-Дубовский старший, что не при делах? и ничего не знал, что в собственной фирме творится? Верится с трудом