Последние комментарии

Cальвадор Дали: Картину "Великий мастурбатор" я писал с Игоря Дорофеева, недочеловека и сраногвардейца.

Завтра будешь плакать в полиции!

tak po statje vidno,chto skoro pomenjajut.mozhno podumat chto kuzmin chto to reshaet,gde remontirovat a gde net.oglodkov vsje reshaet.vidno ego buvzevs plitku skoro budet lozhit,gotovjat obschestvennoe mnenie

Если вы выходцы из России, то почему поливаете здесь всё и вся грязью и ядовитой слюной???
Почему нельзя критиковать Россию ???? Вы её олицетворяете и гадите здесь!!!
Поэтому получайте взаимную критику и не беситесь!
Эти комментарии из России:
Обсуждение статьи

R 09
Sep 26 2011 3:46PM

МЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СРЕДНЕГО КЛАССА! (ЭТО ДЛЯ СОЦИОЛОГОВ). ПОСМОТРЕЛИ НА СЪЕЗД ЕдРа, ВЫПИЛИ, ЗАКУСИЛИ, КАК ВОДИТСЯ, И, РЕШИЛИ - БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ.

ПОНЯТНО, ЧТО ОНИ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ - КОММУНИЗМ ЭТО УТОПИЯ... СЧИТАЙТЕ ЭТО ФОРМОЙ ПАССИВНОГО ПРОТЕСТА. ДОСТАЛИ КЛОУНЫ - ПЕРЕДАЛИ СТРАНУ КАК ТЁЛОЧКУ БЛУДЛИВУЮ, МЕЖДУСОБОЙЧИК...

ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ПОКА ЛЕНИВЫЙ И ИНЕРТНЫЙ РУССКИЙ НАРОД БУДЕТ СПАТЬ В ПЬЯНОМ УГАРЕ, НЕ БУДЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПЕРЕМЕН!!! НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОКРАИНЫ ПОНЯЛИ, ЧТО НЕТЕРПЕНИЕ ВЫКАЗЫВАЕМОЕ ИМИ ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕЛ В СТРАНЕ ТУТ ЖЕ СУРКОВОДЫ УМЕЛО ВЫДАЮТ КАК СЕПАРАТИЗМ И ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮТ ТИТУЛЬНОМУ РУССКОМУ НАРОДУ!. " А ВАНЯТКА РАД РЫКНУТЬ В СВОЁМ ВЕЛИКОРУССКОМ ШОВИНИЗМЕ!" - ЭТО ИЗ КЛАССИКИ. А РУЧНОЕ TV ЭРНСТ и Co. ЗОМБИРУЕТ НАРОД И ЗАКРЕПЛЯЕТ ЭТУ ПОЛИТИКУ ВЕРТИКАЛИ...

P.S. Из моего университетского выпуска 1998года, из 23 человек в стране осталось семеро!

что за дурацкие новости ваш портал какая то чушь нужно писать о городе неужели нечего не умеете не беритесь не умеете искать интересные события хотя бы о заводах о людях такую чушь и дурак сумеет добытьтатьяна

татьяна

Причем до такой степени . что не узнала себя в зеркале. Смотрит . А там дура набитая - не узнала себя.

Аноним 26 сентября 10:27
мент: Как пацаны из подворотни, ссат когда их мало.
Гилой мусор , гнилой базар!
Аноним 26 сентября 10:28
мент: Как пацаны из подворотни, ссат когда их мало.
Ненавижу ментов!
.......................
АнАним, смени руку.
Куда б ты делся без ментов, на очко не сходил бы без ствола.

Картину "Великий мастурбатор" я писал с Игоря Дорофеева, недочеловека и сраногвардейца.

- В составе комиссии есть представитель Думы, которая прекрасно владеет английским

а кто оНа? И.Ф.? Английский с грядок?

Что вы хотели от молочных братьев? И зачем городу инвестиции? Надеждин на цветном ксероксе может подпечатать сколько нужно...

гр и белогвардеец одно лицо.

Слабак, на большее, чем сам дурак, тебя не хватило.

Рожать латышам надо больше, да только экономическая обстановка не позволяет. Ну, и кто виноват,что латыши не рожают,а сбегают за бугор? русские?

rp: я вам вместо Белогвардейца отвечу, надеюсь он на меня за это обижаться не будет. про Латвию вы все и сами без нас разложить можете, но при этом добрая половина из вас зачем-то вечно пытается сравнить Латвию и Россию. то есть впихнуть не впихуемое. Россия для вас типа рай земной, но при этом никто из вас господа местные фанаты и патриоты России почему-то в свой рай ехать не желает, а если куда и едете, то на сто раз вами же проклятый запад. а чего во вражескую Европу, а не в райскую Россию? самим не смешно? и ведь на этот вопрос никто из вас дать внятного ответа не может. если в России так хорошо, а в Латвии и Европе так плохо, то вперед в Россию! современная Россия это такая же задница как и Латвия, только еще глубже. только не надо кричать про миллиарды от продажи нефти и газа, они все-равно оседают в карманах близких к Путину олигархов, а простым Россиянам фига! кругом нищета. так что между Россией и Латвией можно смело ставить знак равно, но с учетом того что у нас нету нефти, газа и всего остального, а в России все есть, но почему-то корм вечно идет не в коня. так что где хуже? и что хуже? это еще большие вопросы господа!

Да кроме тебя и белосранца никто(кстати,НИКТО-пишется слитно)тут практически Россию не трогает.А ты,вероятно, возомнил себя Господом Богом,что за всех всё знаешь-кто и что хочет, и кто куда хочет и зачем.Не много ли на себя берёшь, политолог-психолог ты наш не доделанный? Подвываешь белосранцу и других обвиняешь в том, чем грешишь сам.

Вопрос на засыпку-- почему литовское правительство умнее нашего?
Для чего Латвии железные дороги, если не умелая, неразумная маркетинговая политика не приносит государству должного дохода?

Рудой уже сменил имя на Аркадмя?))))))))

ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!! Тот кто тушит пожары испокон веков на Руси звался ПОЖАРНЫМ! А пожарники это погорельцы деревень ходившие по Руси и собиравшие подаяние

Этот Страдиньш сидит в Америке так пусть там и сидит и не лезет в Латвию. Если он такай патриот своей страны так почему он живёт в штатах, а не едит на родину.

ТТТ: Людмила К: Уважаемый Академик Я.Страдиньш, Вы написали каждое слово правды.В латышских семьях. школах придают большое значение только знаниям, но не воспитанию достойного гражданина Латвии.Свои праздники, традиции заменяются чужестранными охотно.Учат больше "красивой" жизни, чем духовной жизни семьи.Очень много латышей-атеистов, живущими сегодня на мысли о прибыли, богатстве. Нет среди латышей взаимопомощи,добрососедских отношений, завидуют даже близким по черному. Латыши- коренное население государства.Правительство должно выработать программу восполнения граждан, защиту от влияния иностранной культуры, языка, менталитета. Каждая нация -единственная и неповторимая.Вы правы, воспитания достойного гражданина нет. А это и невозможно. Жёсткие энергии эпохи. Нравственность не витает в воздухе, как в 20-ые и 30-ые годы прошлого века. Этот латышский tikums, этот культ родной земли уже не вернёшь. Глобализация сделала нас похожими, с мобильниками у уха, с мыслями, как провернуть у одних и как выжить у других. Напряжённость в каждом дне. Нравственность отдыхает, даже не приветствуется. Идём на всё, продаёмся всему, лишь бы заплатили. Распихиваем локтями. Иногда стыдно. Но не каждому. Такова реальность...

Благодарю за искренность и честность

Господин псевдо полковник. ты где видал белых полковников которые за красных на выборах голосуют? ты сам кричал что за Согласие голосовал, а там красный коммунист Рубикс. а полковника таким как ты могли дать только красные, за то что ты базары белых генералов подслушивал, а потом красным передавал. сам наверное у какого-то генерала денщиком трудился, а теперь свои заслуги перед белыми и красными Игорю приписать стараешься. ну умные люди понимают что ты это из своих так сказать воспоминаний о твоих тяжелых буднях денщика. это тебя видать генеральские жены гадостям извращенским обучали, потому ты повредился под старость. мой тебе совет! напиши дешевый эротический роман на основе воспоминаний своей молодости, глядишь онанисты оценят твое творчество. тогда может миллионные гонорары получать будешь. может хоть внуков озолотишь, раз самому шпионаж в пользу красных денег не принес.

чохом надо менять руководителей коммунальных служб

Восторг по поводу: Одна радость: Шлесерса, Строде, опозорившихся снятием Лачплесиса и многим другим, в Сейме нет. Это моё глубокое удовлетворение.

Шлессер будет дёргать за нитки из тени.

Успех в том, что хохлы подкинули городу старых шмоткес?

А что русские с латышами должны в таком случае в России удумать?

Любопытствую: Белогвардейцу! А скажи-ка, милый, ты кто? Черносотенец? Что-то в толк не возьму. Кричишь хорошо, но неопределённо. Как-то по-разному. Или только процесс этот нравится?

ДОРОФЕЕВ ИГОРЬ не белогвардеец. В голове моего денщика долбофейкина всего-то и ума, что нужники чистить/ Долбофейкин сец по говнецу. Очень у него хорошо получается за дамами выносить ночные вазы, но извращенц. Мастурбирует на женские экскременты. Вот таков вкратце портрет мнимого белогвардейца. Портрет типичного холуя и неисправимого завистника. Россию же ненавидит из-за приобретённой травмы в АПН, где молодому плагиатору и графоману, подвыпимший корректор в лифте отдавил правое яичко. Мудо у русаков.

В Бизнес и Балтии хорошая статейка про этот конкурс и 4-ых претендентов. Все отдают леваком, модели поданные на конкурс либо существуют в единственном экземляре либо в проекте. Ни одна серьёзная компания не подала предложение, что крайне странно. Трамвай предлагаемый беларуссами был отвергнут в Петербурге из-за несоответствия качества и по остальным таже песня. Очень как-то всё странно. Реальный шанс что европа зарубит такой конкурс

Стар академик!!! Дряхлый фашик!!! В Англиях растворится латышский этнос!!! Аллах акбар!!! Это уже наша территория бывшая латвия. Пусть возьмёт гадкий старикашка карандашик и вычислит в каком году наступит последнему латышу уральская река Писта!

Bērnudarzos atbildības vairāk,un zināšanas arī nav no sliktajām,par šo zemisko algu atnāktu kāds ,un pamēģinātu pastrādāt.Ar vienu trīcošu roku pieliek,ar otru rikšiem atņem!"SMIEKLI"

Зачастили поляки в Динабург!!!Инфлянты,приятно вспомнить Плятеров ,а заодно и великую Польшу,жаль,что не смогли отстоять ЖечьПосполиту!
Так пан Понятовский во многом виноват...

Аноним: мент: Как пацаны из подворотни, ссат когда их мало.Ненавижу ментов!

Правильно! Ментов бояться - в рот не давать!

я вам вместо Белогвардейца отвечу, надеюсь он на меня за это обижаться не будет. про Латвию вы все и сами без нас разложить можете, но при этом добрая половина из вас зачем-то вечно пытается сравнить Латвию и Россию. то есть впихнуть не впихуемое. Россия для вас типа рай земной, но при этом никто из вас господа местные фанаты и патриоты России почему-то в свой рай ехать не желает, а если куда и едете, то на сто раз вами же проклятый запад. а чего во вражескую Европу, а не в райскую Россию? самим не смешно? и ведь на этот вопрос никто из вас дать внятного ответа не может. если в России так хорошо, а в Латвии и Европе так плохо, то вперед в Россию! современная Россия это такая же задница как и Латвия, только еще глубже. только не надо кричать про миллиарды от продажи нефти и газа, они все-равно оседают в карманах близких к Путину олигархов, а простым Россиянам фига! кругом нищета. так что между Россией и Латвией можно смело ставить знак равно, но с учетом того что у нас нету нефти, газа и всего остального, а в России все есть, но почему-то корм вечно идет не в коня. так что где хуже? и что хуже? это еще большие вопросы господа!

da o cem mi govorim s ispokon vekov kogda nuzno kositj na zimu seno LATISI pojut pesni i tancujut vot i sejcas propoujtmln5 lat a , vedj mi sidim ZOPE idolzni vse sdelatj cto_ bi pobeditj krizis a vedj net lcse propoem5 mln lat ???????

da o cem mi govorim s ispokon vekov kogda nuzno kositj na zimu seno LATISI pojut pesni i tancujut vot i sejcas propoujt $mln lat a , vedj mi sidim ZOPE idolzni vse sdelatj cto_ bi pobeditj krizis a vedj net lcse propoem $ mln lat ???????

Белогвардейцу!

А скажи-ка, милый, ты кто? Черносотенец? Что-то в толк не возьму. Кричишь хорошо, но неопределённо. Как-то по-разному. Или только процесс этот нравится?