Последние комментарии

Нету уже такой титульной нации как латыши. Либо умерли, либо уехали. Остались только говорящие на этом языке. Так что не нужно спекулировать на нац.вопросе.

Со всеми прибамбасами одна " лампочка" будет стоить около 400 дат!
По словам Ваньки Урбановича :" Откат в 10% - это нормально"....
Откат с одной "лампочки" будет около 40 лат?

ХА-ХА-ХА! УШАКОВ УЖЕ ПРИЗНАЛ ОККУПАЦИЮ!!!
На очереди Ванька Урбанович......

строитель: Работягам которые делали ремонт в доме ,Мацкевич не заплатил 3 тыс. латов - кризис понимаете...

а у мацкевича разве есть дом

узнаю комсомольского вожачка Айвара Элксныньша. Так любил поучить любви к советской власти. Как технарь не состоялся, а вот народ дурить, это запросто и всегда пожалуйста. ждите в депутаты. золотой фонд латвийского народа.

Работягам которые делали ремонт в доме ,Мацкевич не заплатил 3 тыс. латов - кризис понимаете...

какого хрена комменты с госвопросов всегда съезжают на местечковые?похоже это кому-то очень нужно.А по выборам в правительство ,удивляться не стоит,ещё в 91-ом первым послом в россии от латвии был поэт! :)

Кристи: Аноним: Ну и организация... В течении часа два раза объехали Крепость и центр, но так ничего и не увидели. Только встретили бедного рижанина томившегося на территории Крепости, который специально приехал из Риги на "копейке", чтоб принять участие в этом мероприятии. Стыдно, конечно, за такую организацию, хотя задумка очень интересная и достойна внимания.А я видела авто между Крепостью и Северкой. Они стояли и дожидались зрителей, а их - увы

Опа, надо было вам быстренько всех, кто заблудились и томились в ожидании этого зрелища на неправильном месте, туда и позвать)

Муля: .Э нет! Никуда от весёлой России не деться! Звучит здесь латышская речь, но звучит она для экзотики. Случись ЧП какое-нибудь, любая экстремальная ситуация - все заговорим на языке цивилизационно образующего народа - русском. И следует помнить, кто в Россию ткнётся, тот из неё клоуном уходить будет! Вспомните, французы бредущие в обмотках, немцы в чём попало... Россия ленивая и скучающая пока мирно да тихо, а в экстремальной ситуации, как тому и положено, Россия-Водолей делается собранной мгновенно. Россия - это наше всё! :)Молодца! Твое мне навеяло: Кто на Россию с мечем придет- тот по оралу и получит!

Продолжая тему о силе России, Жванецкий говорит о российских дорогах так: мы избежали всех оккупаций благодаря этим дорогам. Надо оставить эти дороги - и мы будем в безопасности. Кто к нам с мечом придёт, тот, в общем, там и застрянет...:)

Стабильность по американски: Какого бы урода ни выбрали в президенты,
жизнь большинства людей остаётся стабильной.

Стабильность по латвийски: Как бы ни ухудшалась жизнь большинства людей,
они стабильно голосуют за одних и тех же уродов.

Аноним: Ну и организация... В течении часа два раза объехали Крепость и центр, но так ничего и не увидели. Только встретили бедного рижанина томившегося на территории Крепости, который специально приехал из Риги на "копейке", чтоб принять участие в этом мероприятии. Стыдно, конечно, за такую организацию, хотя задумка очень интересная и достойна внимания.

А я видела авто между Крепостью и Северкой. Они стояли и дожидались зрителей, а их - увы

Ну и организация... В течении часа два раза объехали Крепость и центр, но так ничего и не увидели. Только встретили бедного рижанина томившегося на территории Крепости, который специально приехал из Риги на "копейке", чтоб принять участие в этом мероприятии. Стыдно, конечно, за такую организацию, хотя задумка очень интересная и достойна внимания.

800-латовик: Бяка.: Да что вы все разбухтелись.Какое нам дело до России.Пусть там выбирают кого хотят.Мы уже сделали свой выбор.Теперь сидим сытые и довольные.Втяни язык в жопу, родства не помнящий! Россия наша Родина!!! Жалко что и твоя, педрила! Настодоело манкуртово племя!

Для тебя родина Россия,а для меня Советский Союз.Где же ты был в 91м ,патриот хренов?

.Э нет! Никуда от весёлой России не деться! Звучит здесь латышская речь, но звучит она для экзотики. Случись ЧП какое-нибудь, любая экстремальная ситуация - все заговорим на языке цивилизационно образующего народа - русском. И следует помнить, кто в Россию ткнётся, тот из неё клоуном уходить будет! Вспомните, французы бредущие в обмотках, немцы в чём попало... Россия ленивая и скучающая пока мирно да тихо, а в экстремальной ситуации, как тому и положено, Россия-Водолей делается собранной мгновенно. Россия - это наше всё! :)

Молодца! Твое мне навеяло: Кто на Россию с мечем придет- тот по оралу и получит!

Аноним: 1840ю34: Аноним 24 сентября 15:55 аспид: Описка... Президенту О, писка... президенту. Пожаловаться Ответить Аноним 24 сентября 18:46 оп иска президенту!Вы ИДИОТЫ????Вы, иди! О, ты?!

Сам дегенерат!

1840ю34: Аноним 24 сентября 15:55 аспид: Описка... Президенту О, писка... президенту. Пожаловаться Ответить Аноним 24 сентября 18:46 оп иска президенту!Вы ИДИОТЫ????

Вы, иди! О, ты?!

Хохломарка: Малиновые штаны! Два раза "ку"!

А вот и ещё ОДНО "ку".
Во где зверинец!

ушлёпку долбофейкину:Смешно с дураков! Быдло смеётся с дураков. Приличная публика смеётся над дураками.Основное - захотели получить с хохлов инвестиций?! Тряпки старые из сундука, что из "Свадьбы в Малиновке" получите. А у атамана Януковича нет золотого запаса. Шмат сала не предложили.

А ты тоже,как видно, из палаты номер 6, болезный. Не видев ничего, сам себе больной головушкой додумал, тем и тешисся,да?
Ну, лечись,болезный,лечись.

Белогвардеец: Смешно с клоунады!

А ты, брат, оказываетя - дура-а-ак.

Бяка.: Да что вы все разбухтелись.Какое нам дело до России.Пусть там выбирают кого хотят.Мы уже сделали свой выбор.Теперь сидим сытые и довольные.

Э нет! Никуда от весёлой России не деться!
Звучит здесь латышская речь, но звучит она для экзотики. Случись ЧП какое-нибудь, любая экстремальная ситуация - все заговорим на языке цивилизационно образующего народа - русском. И следует помнить, кто в Россию ткнётся, тот из неё клоуном уходить будет! Вспомните, французы бредущие в обмотках, немцы в чём попало... Россия ленивая и скучающая пока мирно да тихо, а в экстремальной ситуации, как тому и положено, Россия-Водолей делается собранной мгновенно. Россия - это наше всё! :)

Бяка.: Да что вы все разбухтелись.Какое нам дело до России.Пусть там выбирают кого хотят.Мы уже сделали свой выбор.Теперь сидим сытые и довольные.

Втяни язык в жопу, родства не помнящий! Россия наша Родина!!! Жалко что и твоя, педрила! Настодоело манкуртово племя!

Пресса Британии пишет, что Путин будет президентом 2 срока. При этом они отмечают, что это будет хороший выбор и они уверены, что будут развиваться взаимовыгодные отношения между странами. Так что Путина принимает Европа.

Аноним: Старая фотка, не соответствует действительности. После ремонта школа выглядит совсем по-другому

народ, это школа во время ремонта

Да что вы все разбухтелись.Какое нам дело до России.Пусть там выбирают кого хотят.Мы уже сделали свой выбор.Теперь сидим сытые и довольные.

А могла бы быть Россия великой во все отраслях державой,но нет,этого не случится,эххх жаль,столько природных богатств,такое население огромное...А вот нищета нищетой.Нет у них ничего,кроме путина КГБшника.Надо нормальный,толковый правитель,который сможет управлять такой огромной страной..И пора бы перестать враждовать и показывать неприязнь к США,ведь от этого толку мало,стране и народу легче не станет.Пора бы уже одуматься и быть всем ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ.Спасибо

1840ю34: Аноним 24 сентября 15:55 аспид: Описка... Президенту О, писка... президенту. Пожаловаться Ответить Аноним 24 сентября 18:46 оп иска президенту!Вы ИДИОТЫ????

O ИДИ ТЫ!

Латвия добилась успехов в ограничении курения. Например, курить запрещено на остановках и в других общественных местах, ///////////////////////////////////////////////////
А всё равно курят! На остановках, и на пляже, например.

Везет России.У них - Путин.
А у нас - никого толкового.
Тут копья ломают о рождаемости России,но в Даугавпилсе раньше было 120 000 жителей.Сейчас - 65 000.Это - результат работы не Путина,а наших местных бестолковых.

Бля! А в Даугавпилсском Университете есть ученые?!!! Вот это новость... А то я думала, что только чиновники...

Почему Администрация училища молчит что на выпускных экзаменах по сварке почти все выпускники не cдали, из 22 чел. Сдало лишь 2! За это нужно разогнать и судить руководителей

Белогвардеец - САМАТЯ: САМАТИ: Они не решают глобальных задач,а перекинуть с одной статьи расходов на другую,да еще где-то урезать - большого ума и образования не надо.Главное - латыш и признавал оккупацию. СПРАВИТСЯ!!!Саматя! Тебя волнует правительство , а городская дума нет! Почему? В думе большинство согласосов, причём русскоязычных. У многих из них очень хлипкое образование и узкий кругозор! Трусковский и Алехно - это самое хрупкое звено в этом политическом курятнике. Почему от тебя нет критических комментариев в сторону этой политической шайки? Вывод: ты тоже центросос!

А что можно сказать про "команду" учителей и "специалистов" широкого профиля? Хорошего сказать нечего - рвут,пока при власти,кто как может.Кто одновременно "пашет" на двух должностях,кто на кладбище "подрабатывает,кто любовницей и т.д..Каждой твари по паре.Сами выбирали...

Белогвардеец - САМАТЯ: САМАТИ: Они не решают глобальных задач,а перекинуть с одной статьи расходов на другую,да еще где-то урезать - большого ума и образования не надо.Главное - латыш и признавал оккупацию. СПРАВИТСЯ!!!Саматя! Тебя волнует правительство , а городская дума нет! Почему? В думе большинство согласосов, причём русскоязычных. У многих из них очень хлипкое образование и узкий кругозор! Трусковский и Алехно - это самое хрупкое звено в этом политическом курятнике. Почему от тебя нет критических комментариев в сторону этой политической шайки? Вывод: ты тоже центросос!

А что можно сказать про "команду" учителей и "специалистов" широкого профиля? Хорошего сказать нечего - рвут,пока при власти,кто как может.Кто одновременно "пашет" на двух должностях,кто на кладбище "подрабатывает,кто любовницей и т.д..Каждой твари по паре.Сами выбирали...