Нету уже такой титульной нации как латыши. Либо умерли, либо уехали. Остались только говорящие на этом языке. Так что не нужно спекулировать на нац.вопросе.
Нету уже такой титульной нации как латыши. Либо умерли, либо уехали. Остались только говорящие на этом языке. Так что не нужно спекулировать на нац.вопросе.
Mozet eta drhanj s soc slozbi sama ese pripolzet
Со всеми прибамбасами одна " лампочка" будет стоить около 400 дат!
По словам Ваньки Урбановича :" Откат в 10% - это нормально"....
Откат с одной "лампочки" будет около 40 лат?
ХА-ХА-ХА! УШАКОВ УЖЕ ПРИЗНАЛ ОККУПАЦИЮ!!!
На очереди Ванька Урбанович......
koro4e,vse grazdane latvii-6u6era,ne xvataet im stalina-togda i nau4ilisjbi vlastj vibiratj,plebei!!!!!
koro4e,vse grazdane latvii-6u6era,ne xvataet im stalina-togda i nau4ilisjbi vlastj vibiratj,plebei!!!!!
koro4e,vse grazdane latvii-6u6era,ne xvataet im stalina-togda i nau4ilisjbi vlastj vibiratj,plebei!!!!!
строитель: Работягам которые делали ремонт в доме ,Мацкевич не заплатил 3 тыс. латов - кризис понимаете...
а у мацкевича разве есть дом
узнаю комсомольского вожачка Айвара Элксныньша. Так любил поучить любви к советской власти. Как технарь не состоялся, а вот народ дурить, это запросто и всегда пожалуйста. ждите в депутаты. золотой фонд латвийского народа.
Работягам которые делали ремонт в доме ,Мацкевич не заплатил 3 тыс. латов - кризис понимаете...
какого хрена комменты с госвопросов всегда съезжают на местечковые?похоже это кому-то очень нужно.А по выборам в правительство ,удивляться не стоит,ещё в 91-ом первым послом в россии от латвии был поэт! :)
Кристи: Аноним: Ну и организация... В течении часа два раза объехали Крепость и центр, но так ничего и не увидели. Только встретили бедного рижанина томившегося на территории Крепости, который специально приехал из Риги на "копейке", чтоб принять участие в этом мероприятии. Стыдно, конечно, за такую организацию, хотя задумка очень интересная и достойна внимания.А я видела авто между Крепостью и Северкой. Они стояли и дожидались зрителей, а их - увы
Опа, надо было вам быстренько всех, кто заблудились и томились в ожидании этого зрелища на неправильном месте, туда и позвать)
Kur man dabot investicijes lobam zīmas kažukam, lai sotums nakūž?
Муля: .Э нет! Никуда от весёлой России не деться! Звучит здесь латышская речь, но звучит она для экзотики. Случись ЧП какое-нибудь, любая экстремальная ситуация - все заговорим на языке цивилизационно образующего народа - русском. И следует помнить, кто в Россию ткнётся, тот из неё клоуном уходить будет! Вспомните, французы бредущие в обмотках, немцы в чём попало... Россия ленивая и скучающая пока мирно да тихо, а в экстремальной ситуации, как тому и положено, Россия-Водолей делается собранной мгновенно. Россия - это наше всё! :)Молодца! Твое мне навеяло: Кто на Россию с мечем придет- тот по оралу и получит!
Продолжая тему о силе России, Жванецкий говорит о российских дорогах так: мы избежали всех оккупаций благодаря этим дорогам. Надо оставить эти дороги - и мы будем в безопасности. Кто к нам с мечом придёт, тот, в общем, там и застрянет...:)
Стабильность по американски: Какого бы урода ни выбрали в президенты,
жизнь большинства людей остаётся стабильной.
Стабильность по латвийски: Как бы ни ухудшалась жизнь большинства людей,
они стабильно голосуют за одних и тех же уродов.
Аноним: Ну и организация... В течении часа два раза объехали Крепость и центр, но так ничего и не увидели. Только встретили бедного рижанина томившегося на территории Крепости, который специально приехал из Риги на "копейке", чтоб принять участие в этом мероприятии. Стыдно, конечно, за такую организацию, хотя задумка очень интересная и достойна внимания.
А я видела авто между Крепостью и Северкой. Они стояли и дожидались зрителей, а их - увы
Ну и организация... В течении часа два раза объехали Крепость и центр, но так ничего и не увидели. Только встретили бедного рижанина томившегося на территории Крепости, который специально приехал из Риги на "копейке", чтоб принять участие в этом мероприятии. Стыдно, конечно, за такую организацию, хотя задумка очень интересная и достойна внимания.
800-латовик: Бяка.: Да что вы все разбухтелись.Какое нам дело до России.Пусть там выбирают кого хотят.Мы уже сделали свой выбор.Теперь сидим сытые и довольные.Втяни язык в жопу, родства не помнящий! Россия наша Родина!!! Жалко что и твоя, педрила! Настодоело манкуртово племя!
Для тебя родина Россия,а для меня Советский Союз.Где же ты был в 91м ,патриот хренов?
.Э нет! Никуда от весёлой России не деться! Звучит здесь латышская речь, но звучит она для экзотики. Случись ЧП какое-нибудь, любая экстремальная ситуация - все заговорим на языке цивилизационно образующего народа - русском. И следует помнить, кто в Россию ткнётся, тот из неё клоуном уходить будет! Вспомните, французы бредущие в обмотках, немцы в чём попало... Россия ленивая и скучающая пока мирно да тихо, а в экстремальной ситуации, как тому и положено, Россия-Водолей делается собранной мгновенно. Россия - это наше всё! :)
Молодца! Твое мне навеяло: Кто на Россию с мечем придет- тот по оралу и получит!
Аноним: 1840ю34: Аноним 24 сентября 15:55 аспид: Описка... Президенту О, писка... президенту. Пожаловаться Ответить Аноним 24 сентября 18:46 оп иска президенту!Вы ИДИОТЫ????Вы, иди! О, ты?!
Сам дегенерат!
1840ю34: Аноним 24 сентября 15:55 аспид: Описка... Президенту О, писка... президенту. Пожаловаться Ответить Аноним 24 сентября 18:46 оп иска президенту!Вы ИДИОТЫ????
Вы, иди! О, ты?!
Хохломарка: Малиновые штаны! Два раза "ку"!
А вот и ещё ОДНО "ку".
Во где зверинец!
Малиновые штаны! Два раза "ку"!
ушлёпку долбофейкину:Смешно с дураков! Быдло смеётся с дураков. Приличная публика смеётся над дураками.Основное - захотели получить с хохлов инвестиций?! Тряпки старые из сундука, что из "Свадьбы в Малиновке" получите. А у атамана Януковича нет золотого запаса. Шмат сала не предложили.
А ты тоже,как видно, из палаты номер 6, болезный. Не видев ничего, сам себе больной головушкой додумал, тем и тешисся,да?
Ну, лечись,болезный,лечись.
Белогвардеец: Смешно с клоунады!
А ты, брат, оказываетя - дура-а-ак.
Бяка.: Да что вы все разбухтелись.Какое нам дело до России.Пусть там выбирают кого хотят.Мы уже сделали свой выбор.Теперь сидим сытые и довольные.
Э нет! Никуда от весёлой России не деться!
Звучит здесь латышская речь, но звучит она для экзотики. Случись ЧП какое-нибудь, любая экстремальная ситуация - все заговорим на языке цивилизационно образующего народа - русском. И следует помнить, кто в Россию ткнётся, тот из неё клоуном уходить будет! Вспомните, французы бредущие в обмотках, немцы в чём попало... Россия ленивая и скучающая пока мирно да тихо, а в экстремальной ситуации, как тому и положено, Россия-Водолей делается собранной мгновенно. Россия - это наше всё! :)
Бяка.: Да что вы все разбухтелись.Какое нам дело до России.Пусть там выбирают кого хотят.Мы уже сделали свой выбор.Теперь сидим сытые и довольные.
Втяни язык в жопу, родства не помнящий! Россия наша Родина!!! Жалко что и твоя, педрила! Настодоело манкуртово племя!
Пресса Британии пишет, что Путин будет президентом 2 срока. При этом они отмечают, что это будет хороший выбор и они уверены, что будут развиваться взаимовыгодные отношения между странами. Так что Путина принимает Европа.
Аноним: Старая фотка, не соответствует действительности. После ремонта школа выглядит совсем по-другому
народ, это школа во время ремонта
Да что вы все разбухтелись.Какое нам дело до России.Пусть там выбирают кого хотят.Мы уже сделали свой выбор.Теперь сидим сытые и довольные.
А могла бы быть Россия великой во все отраслях державой,но нет,этого не случится,эххх жаль,столько природных богатств,такое население огромное...А вот нищета нищетой.Нет у них ничего,кроме путина КГБшника.Надо нормальный,толковый правитель,который сможет управлять такой огромной страной..И пора бы перестать враждовать и показывать неприязнь к США,ведь от этого толку мало,стране и народу легче не станет.Пора бы уже одуматься и быть всем ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ.Спасибо
а куда пристроят Строде ?
1840ю34: Аноним 24 сентября 15:55 аспид: Описка... Президенту О, писка... президенту. Пожаловаться Ответить Аноним 24 сентября 18:46 оп иска президенту!Вы ИДИОТЫ????
O ИДИ ТЫ!
Латвия добилась успехов в ограничении курения. Например, курить запрещено на остановках и в других общественных местах, ///////////////////////////////////////////////////
А всё равно курят! На остановках, и на пляже, например.
Везет России.У них - Путин.
А у нас - никого толкового.
Тут копья ломают о рождаемости России,но в Даугавпилсе раньше было 120 000 жителей.Сейчас - 65 000.Это - результат работы не Путина,а наших местных бестолковых.
Бля! А в Даугавпилсском Университете есть ученые?!!! Вот это новость... А то я думала, что только чиновники...
Почему Администрация училища молчит что на выпускных экзаменах по сварке почти все выпускники не cдали, из 22 чел. Сдало лишь 2! За это нужно разогнать и судить руководителей
Белогвардеец - САМАТЯ: САМАТИ: Они не решают глобальных задач,а перекинуть с одной статьи расходов на другую,да еще где-то урезать - большого ума и образования не надо.Главное - латыш и признавал оккупацию. СПРАВИТСЯ!!!Саматя! Тебя волнует правительство , а городская дума нет! Почему? В думе большинство согласосов, причём русскоязычных. У многих из них очень хлипкое образование и узкий кругозор! Трусковский и Алехно - это самое хрупкое звено в этом политическом курятнике. Почему от тебя нет критических комментариев в сторону этой политической шайки? Вывод: ты тоже центросос!
А что можно сказать про "команду" учителей и "специалистов" широкого профиля? Хорошего сказать нечего - рвут,пока при власти,кто как может.Кто одновременно "пашет" на двух должностях,кто на кладбище "подрабатывает,кто любовницей и т.д..Каждой твари по паре.Сами выбирали...
Белогвардеец - САМАТЯ: САМАТИ: Они не решают глобальных задач,а перекинуть с одной статьи расходов на другую,да еще где-то урезать - большого ума и образования не надо.Главное - латыш и признавал оккупацию. СПРАВИТСЯ!!!Саматя! Тебя волнует правительство , а городская дума нет! Почему? В думе большинство согласосов, причём русскоязычных. У многих из них очень хлипкое образование и узкий кругозор! Трусковский и Алехно - это самое хрупкое звено в этом политическом курятнике. Почему от тебя нет критических комментариев в сторону этой политической шайки? Вывод: ты тоже центросос!
А что можно сказать про "команду" учителей и "специалистов" широкого профиля? Хорошего сказать нечего - рвут,пока при власти,кто как может.Кто одновременно "пашет" на двух должностях,кто на кладбище "подрабатывает,кто любовницей и т.д..Каждой твари по паре.Сами выбирали...
LNT: соцработник посоветовала нуждающейся семье "пойти и повеситься"
I voobshe nefig uze srivatsa na grazdannah prosto zazralisj , a drugie svoih ze podderzivajut