Последние комментарии

800-латовик: Настодоело манкуртово племя!

так вали к себе на родину в расию! что ты тут сопли распустил? надоело ему, хе хе. в челябинск - животное!

Затлерс хватит играть в демократию! один хрен возьмешь в коалицию Дзинтарса. хотя если это такой план по расколу Согласосия, тогда браво! Ушастый и Урбанович сейчас ради мисистерских мест маму родную продать готовы, а не то что каких-то там социалистов Рубикса. разругать партию Сасканя с Социалистами, а потом послать Нила на... это отличный и очень хитроумный план! браво господин доктор!

Недоумеваю!: Не от хорошей жизни "№фанатеет". Зачем на данном этапе говорить уже набившими оскомину выражениями: Латвия - единственное место, где может развиваться латышский язык, вопрос признания или непризнания оккупации - вопрос принципиальной важности. Это всё устарелая риторика 20-летней давности. Это отжило. Не вызывает в сердцах нормальных людей адекватной реакции. Одно раздражение. Это не кормит, не создаёт рабочих мест, не уменьшает числа желающих покинуть страну и работать на плантациях Запада, ютясь где попало. Что это даст реально, если продолжать толочь воду в ступе? Кому это выгодно? Или этот процесс разложения уже необратим?!

Почему Запад? Ведь свет идёт с Востока от лилипутов Путина и Медвелева! Или вам самим смешно от сырьевого придатка Запада и Китая? Весь мир хохочет от боеспособности Тихоокеанского флота , где сейнер с пьяной командой идут на абордаж атомохода "Георгий Победоносец" и таранит его!!! А чего стоят последние стрельбы с того района..... Плавучую мишень пришлось тащить обратно в порт! Американцы и японцы обосцались от смеха!!!
Полностью согласен с Маяковским , что здесь в Латвии "блядь и туберкулёз", но вы "великие сыны России" ведёте себя здесь на уровне своего кумира мордвина Самарина , русского Толмачёва , сына фашиста Митрофанова , Дробота, Ширякова и прочего русофильского сброда....
5-ая колонна! Вызываю огонь на себя! ФАС!

Аноним: Восторг по поводу: Одна радость: Шлесерса, Строде, опозорившихся снятием Лачплесиса и многим другим, в Сейме нет. Это моё глубокое удовлетворение.Зато будет лентяй Лачплесис, который не работал ни в Сейме, ни в думе. Виват лентяям!

Фигура Лачплесиса очень послужила тому, что проиграла Строде! До скандального снятия Лачплесиса Строде удавалось втюхивать свою "невинность" в мозги обывателей. Пусть Лачплесис даже там ничего не поделает, как многие прочие. Он как все, не хуже и не лучше.

Я журналист журнала Люблю.
Мы опубликовали новость о Софийке после того как она уже улетела, потому что обещали маме малышки.
До этого, мы не могли этого сделать, так как был слишком большой поток статей в редакции, и не было места для размещения этой новости в журнале.

Не от хорошей жизни "№фанатеет". Зачем на данном этапе говорить уже набившими оскомину выражениями: Латвия - единственное место, где может развиваться латышский язык, вопрос признания или непризнания оккупации - вопрос принципиальной важности. Это всё устарелая риторика 20-летней давности. Это отжило. Не вызывает в сердцах нормальных людей адекватной реакции. Одно раздражение. Это не кормит, не создаёт рабочих мест, не уменьшает числа желающих покинуть страну и работать на плантациях Запада, ютясь где попало. Что это даст реально, если продолжать толочь воду в ступе? Кому это выгодно? Или этот процесс разложения уже необратим?!

Полагаю, что данное высказывание - признание того, что ПРЗ боится ЦС.


Чтобы в дальнейшем этот форум проходил еще успешнее,надо увеличить численность отдела на две штатные единицы.Ура!

В Старых стропах Науенский сервис услуг Людей просто обдирает - за куб горячей воды требует 11лат скопейками а руководству района разве совсем не интересна законность деятельности этой конторы, которая орудует на их территории?

???: Убожество достало!: Странный народ, странные правители. Вымираем! Уже скоро в Латвии, когда перемрут старики, человек встретив другого человека рад будет, а мы всё как пароль: ты признаёшь факт оккупации? Нет? Пшёл вон! Как хлеб насущный вопрос оккупации. А что! Это скоро будет реальным способом выживания. Можно, пожалуй, разрисовать майку: Я ПРИЗНАЮ ФАКТ ОККУПАЦИИ! - и под Сейм. Думаю, подадут, как уже подают Центру СогласияДостали лапти , у которых на майках, куртках , трусах , кальсонах красуется надпись "Россия". Это реклама сырьевой попойки?

Jesli i ktoto fanatejet po "Nasha Rasha", odevaja sootvetsvujushchuju simviloku, to potomu chto zdesj (v Latviji) ne nahodit ozhidajemogo, znachit ne poluchajet rezuljtata (udovlitvorenija), a po etomu virazhajet svoije mnenije takim obrozom. I nenado jego za eto karitj, a lutshe zadumatsa nad etim i prinimatj eto s vsei serjezdnostju.
Ne nuzhno zabivatj chto demanstrativnaja forma protesta mozhet pereasti v deistvennuju.

Аноним: Аноним: строитель: Работягам которые делали ремонт в доме ,Мацкевич не заплатил 3 тыс. латов - кризис понимаете...а у мацкевича разве есть домТолик разъезжает на не стареньком внедорожнике Land Cruiser за 25000 тыщ, а дом у него с стропах имееца.

А дача на Юдовке!

А насчёт кладбищ попал прямо в глаз!
У русских не чтят умерших! Третий Рим с Путиным.

мент: Как пацаны из подворотни, ссат когда их мало.

Ненавижу ментов!

мент: Как пацаны из подворотни, ссат когда их мало.

Гилой мусор , гнилой базар!

Результатов ноль!
Достижений в городе нет!
Инвесторов тоже нет и не будет!
Зато бесплатно жрали и пили!
Центрососа на мыло!

Прошел успешно - это по мнению Надеждина. А вот что считают предприниматели? Уверен, они не согласятся. А то, что он так считает - очень плохо, потому как исправлять ошибки явно не собирается.

Аноним: А кто такой тот пацаненок, которого батька везде за собой таскает? Мальчик Коля по моему.

Это его сын! Есть ещё взрослые сыновья- это Дмитрий и Виктор.
"НТВ" информировало , что семья Лукашенко одалживало Белоруссии по 6 - 8 миллиардов долларов в кредит! хи-ха-ху!
Давно ли наши местные захлёбывались в прессе от деятельности Луки?

ДА! ХОРОШИЕ СОСЕДИ!КАК ЛИТОВЦЫ -ТАК И ЛАТЫШИ - ВСЕ МЫ ЛЮБИМ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!

Цель роспускв Сейма достигнута: ушли со сцены Шлесерс-Лещинский, Шкеле и подследственный Лембергс , который исходит поносом от страха быть арестованным...
По сути сдохли лпп\лц и трутни.
Союз ЦС и Затлерса может привести только к очередному референдуму о роспуске Сейма!

Наши пенсионеры балдеют,нет чтобы в Думу рванули,так они галдежъю занимаютса.

Только забыли упомянуть, что 255 лат для педагогов дошкольных учреждений - это только на бумаге. С высчетом налогов получается - 170. А если и добавят 15 лат, то на руки это будет 2-3 лата. Смех!!!

Восторг по поводу: Одна радость: Шлесерса, Строде, опозорившихся снятием Лачплесиса и многим другим, в Сейме нет. Это моё глубокое удовлетворение.

Зато будет лентяй Лачплесис, который не работал ни в Сейме, ни в думе. Виват лентяям!

ПРЕКРАСНО! ПОДУЧИЛ ЯЗЫК И ПОЕХАЛ ОСВАИВАТЬ ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ! ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАТЬ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!?

А кто такой тот пацаненок, которого батька везде за собой таскает? Мальчик Коля по моему.

Одна радость: Шлесерса, Строде, опозорившихся снятием Лачплесиса и многим другим, в Сейме нет. Это моё глубокое удовлетворение.

Аноним: В Калкунской волости работают не люди, а идиоты. Эту шарагу давно пора разогнать к чертовой матери.

Согласен! В бухгалтерии в этой волости сидит пенсионерка Мария. Что её нельзя заменить на молодую, у которой два высших образования! Девчёнки с магистратурой сидят дома. А тут - ни стыда, ни совести - старух держат. Нет закона увольнять, а где совесть была принимать? Её-то и устроили туда уже пенсионеркой.

Убожество достало!: Странный народ, странные правители. Вымираем! Уже скоро в Латвии, когда перемрут старики, человек встретив другого человека рад будет, а мы всё как пароль: ты признаёшь факт оккупации? Нет? Пшёл вон! Как хлеб насущный вопрос оккупации. А что! Это скоро будет реальным способом выживания. Можно, пожалуй, разрисовать майку: Я ПРИЗНАЮ ФАКТ ОККУПАЦИИ! - и под Сейм. Думаю, подадут, как уже подают Центру Согласия

Достали лапти , у которых на майках, куртках , трусах , кальсонах красуется надпись "Россия". Это
реклама сырьевой попойки?

мордва в самарии: ХВАТИТ ПИЗДЕТЬ НА РОССИЮ, заблёдышь добофейкнутый об сортир твоей предательской фэйсностью в откате, дранкин хайло власовское.

Ты тут не выражайся! Когда на своём сайте начнешь ругать? Заждались ей-богу. Или ругать некого, по-твоему, или боишься, или уже имени своего не помнишь во всём запутавшись?

1947: а куда пристроят Строде ?

В Центр Ротко, который будет отдан еврейской общине.

А я всегда думал,что лиго не праздник у латышей,а лишний повод выпить... Ведь они так мало видели хорошего в своей жизни во время оккупации... Сплошной ,,гнёт,голод,уголовное наказание за тунеядство и пр.и пр.преследования...,,

Странный народ, странные правители. Вымираем! Уже скоро в Латвии, когда перемрут старики, человек встретив другого человека рад будет, а мы всё как пароль: ты признаёшь факт оккупации? Нет? Пшёл вон! Как хлеб насущный вопрос оккупации. А что! Это скоро будет реальным способом выживания. Можно, пожалуй, разрисовать майку: Я ПРИЗНАЮ ФАКТ ОККУПАЦИИ! - и под Сейм. Думаю, подадут, как уже подают Центру Согласия

Необходимо сохранить это национальное большинство, которое только и думало бы, куда сбежать, оказавшись в этом "свободном" большинстве...:)

Да валить надо от сюда, туда, где ещё человека за человека считают... А ведь когда нибудь народ может и восстать, и до войны так недалеко... могут и беспорядки начаться.... =(

Аноним: строитель: Работягам которые делали ремонт в доме ,Мацкевич не заплатил 3 тыс. латов - кризис понимаете...а у мацкевича разве есть дом

Толик разъезжает на не стареньком внедорожнике Land Cruiser за 25000 тыщ, а дом у него с стропах имееца.

вообще-то девочку нашли не спецслужбы,а обычный человек,который приехал к себе на хутор,девочка безмятежно играла у него в беседке около бани,он её и передал полиции,а они вокруг хутора всё переискали а в беседку заглянуть не додумались...вот как-то так было.