я предпочитаю ОРТ, но не НТВ.
Александр: Я бы хотел быть рад за Россию, но это не россия а Нефтегазовия, пускающая пыль в глаза. Смотрите ОРТ и НТВ, если хотите не думать о плохом
я предпочитаю ОРТ, но не НТВ.
ВОТ ЭТОТ БРЕД НАПИСАЛА ТВОЯ ПОДРУГА:
восьмиступенчатая 24 сентября 16:41
Путин заслуживает критики за то, что не продолжил как Ельцин раздербанивать Россию. Самое страшное, что путинская демографическая политика дала 6,5 миллионов человек прироста населения в год. Россия перестала вырождаться.
Я бы хотел быть рад за Россию, но это не россия а Нефтегазовия, пускающая пыль в глаза. Смотрите ОРТ и НТВ, если хотите не думать о плохом
Может лучше обучать людей ремеслу?
Феникс: Коммуняки клятву верности красной общаге давали навечно. То, что они рвутся в Сейм, во власть им ненавистной Латвии, говорит о том, что они все законы саботируют и по ним НЕ живут.Надо провести первый показательный суд, по статье намеренное преступление - разграбление Государства. Может тогда сто-то изменится. Почему Мацкевич не создает ферму, хот что-то произвести в конце жизни, а не дурака валять. ТРУТНИ!
Не надо отчаиваться! Уже этой осенью кто-то из этих политических упырей Даугавпилса попадёт на заметку КНАБу!
Пусть только всё "устаканится" в коалиции и руководстве КНАБом... Получаю удовлетворение от злостных комментариев в свой адрес. Лицемеры , прихлебатели и прочий сброд! ФАС!!!
САМАТЯ, дерзай!!! Умиляет твой диалог с 8-ми "одеревенелой".......
-----для анонима 16:06-----
после Ельцина в России было хуже некуда, а сейчас в Россию многие возвращаются из-за бугра. Даже сегодня МВФ просят РФ оказать помощь в сохранении евро, то это уже о чём то говорит.
Время нас рассудит .
я прибалт , но за Россию рад.
На фоне общего сокращения населения до 900 тысяч человек в год (это сильно заниженные официальные данные, по неофициальным каждый год вымирает более 2 млн русских – КЦ), население Москвы, Санкт-Петербурга и некоторых городов-миллионников стремительно растёт, что приводит к чудовищному загрязнению прилегающих территорий, разрушению экосистем и транспортному коллапсу мегаполисов.
Инфраструктура не выдерживает перегрузок и рвётся, словно тришкин кафтан. Ещё не было в новейшей истории, чтобы десятки тысяч жителей Подмосковья встречали Новый год без электричества, а аварию не могли устранить более недели.
Крах России наступит неожиданно
В разгар информационной войны, развёрнутой российскими СМИ против Лукашенко, белорусская пресса, в свою очередь, опубликовала цифры деградации России при Путине.
Не менее страшные цифры приводит и известный профессор МГУ Сергей Валянский. Эти и многочисленные другие данные красноречиво показывают, насколько близка РФ к катастрофе.
Чудовищными темпами продолжается деградация образования и интеллектуального потенциала квалифицированной рабочей силы.
В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн проституток, 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн – наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом.
Ежедневно производится 10 тысяч абортов, притом, что 7 миллионов пар – бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки.
Количество заключенных в стране свыше 1 миллиона – больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. Потребление спиртного в РФ – по разным данным от 14 до 18 литров условного спирта на человека в год, что более, чем вдвое превышает порог физической деградации нации.
В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн – инвалиды, 1 млн – наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два млн детей безграмотны. Около 5 миллионов беспризорных.
В России 1.5 миллиона чиновников – втрое больше, чем в СССР. Численность чиновников за последнее десятилетие, по данным Росстата, удвоилась. Только за последние 4 года, по словам Кудрина, их число возросло на 130 тысяч человек.
На взятки и подкуп должностных лиц ежегодно затрачивается около 33,5 миллиарда долларов.
По добыче угля Россия «достигла» уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей – 1937-го, комбайнов – 1933-го, тракторов – 1931-го, вагонов и тканей – 1910-го, обуви – 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность. Зато нефтегазовый экспорт вырос с 76 миллиардов долларов в 1999 году до 350 миллиардов в 2008 году.
В России были разрушены и без того не самые выдающиеся условия для ведения бизнеса. Бизнес стал приложением к административным должностям, а коррупция – основой всех хозяйственных отношений. Всемирный банк в 2006 году поставил по этому показателю Россию на 96-е место из 175 возможных.
По десятибалльной шкале России выставили 3,8 за эффективность госуправления, а за законность – 1,9. Это показатели убогих африканских и уже отошедших в прошлое латиноамериканских диктатур.
Продолжается уродливая урбанизация. За 20 лет в РФ исчезли 23 тысячи населённых пунктов.
надеялся что что-то серьезное...тьфу-ты!
Познакомились с виртуальной промышленностью!!!???
Смешно с клоунады!
восьмиступенчатая: SAMATI: Что бы не говорил Путин,а ситуация в России не простая.САМАТЯ, а САМАТЯ, ты долго думал? Выдать такой анализ без мозгового штурма никак!!!!!!!! ТЫ УСТАЛ!!!!! ЗАХОДИ КО МНЕ, как раньше! А Самарин свинья!
Интересно было бы пообщаться,но,к сожалению,не знаю где и как Вас искать,да и незнакомы мы,наверное.
Аноним: Белогвардеец: Не так давно "ХЕРР" КОМЕНДАНТ Дукшинский и "одарённый" учитель физкультуры Мацкевич были безработными в Даугавпилсе . В Сейм не попали... Но в районе и городе пока у власти святые путники, которые молятся и воруют , молятся и воруют....... Дукшинскому придумали в Даугавпилсе должность коменданта Крепости с окладом в 800 лат, а Мацкевича пристроили в сельское хозяйство в Калкунскую волость зам. управляющего.... Этот чудак от физкультуры не может отличить зерно пшеницы от зерна ржи...... А будет знатным хлеборобом. "Мы пахали,"- сказала муха , сидя на воле....... Очередной 25 тысячник Мацкевич- Давыдов" из "Поднятой целины" Шолохова??? Стыдно жить в городе , где заместитель исполнительного директора Инара Артекова скрывается от правосудия, стыдно за руководителей- дилетантов , которые ни бэ , ни мэ!А вот тебя НИКТО и НИКУДА не берет, и весь твой удел тявкать в комментариях. Ха-Ха
Tuda zhe specialistov s reputacijei ne priglashajut, tolhko "izbrannyh", kogo nado pristroitj.
rp: во-первых Фрейберга обращается как правило только к Латышам и к "лояльным" Русским. или вы уже забыли про водку, воблу и частушки? свобода и ценности для нее это Евро союз, НАТО, демократия, Латышский язык. вот пожалуй и все про Фрейбергу. во-вторых Латыши тоже здесь на своей земле, причем других земель у них точно нет. если Россия большая, то Латвия маленькая. вот потому Латышей терзает комплекс малого народа. и вообще нам всем (Латышам и Русским которые живут здесь.) давно пора понять что Латвия это наша общая земля. ото многие Русские не лучше этого Райвиса. типа наша земля, а Латыши тут случайно. и язык у них "собачий", ну и все в таком роде.
Ну так и живите себе спокойно,зачем людей травить и унижать,только не говорите,что это частности,что это из-за недоразумения.Нет - это целенаправленная государственная политика.
SAMATI: Что бы не говорил Путин,а ситуация в России не простая.
САМАТЯ, а САМАТЯ, ты долго думал? Выдать такой анализ без мозгового штурма никак!!!!!!!! ТЫ УСТАЛ!!!!! ЗАХОДИ КО МНЕ, как раньше! А Самарин свинья!
Путин заслуживает критики за то, что не продолжил как Ельцин раздербанивать Россию. Самое страшное, что путинская демографическая политика дала 6,5 миллионов человек прироста населения в год. Россия перестала вырождаться. Кому нужен такой Президент России? Разве можно сравнить Путина и Затлерса? Затлерс велик!! У него была и будет великая страна, числом поменее западного окгруга Москвы, ну, а буджет ваще ровнять нечего. Путин пигмей.
Что бы не говорил Путин,а ситуация в России не простая.
Коммуняки клятву верности красной общаге давали навечно.
То, что они рвутся в Сейм, во власть им ненавистной Латвии, говорит о том, что они все законы саботируют и по ним НЕ живут.Надо провести первый показательный суд, по статье намеренное преступление - разграбление Государства. Может тогда сто-то изменится.
Почему Мацкевич не создает ферму, хот что-то произвести в конце жизни, а не дурака валять. ТРУТНИ!
задумался: Путин отлично работает и без шпаргалок знает о делах в стране . жаль, что в Латвии нет такого человека. Были только Репше, Годманис, Калветис и тд, которые только сами обогащались, а страну загнали в миллиардне долги.
Задумываться надо тщательнее.
Отличная работа Путина по оболваниванию населения через государственное ТВ, успехи по созданию продажной снизу доверху бюрократии, достижения в установлениии неприязненных отношений со всеми соседними странами, устойчивый рост доходов близких приятелей, честнейшие в мире выборы - всё это ему ещё зачтётся, когда нефть чуток подешевеет.
Путинская Россия выбирает друзей по принципу "лишь бы враг Америки" - это политика претендента на статус великой державы? Кроме сырья ничего не производит, как и раньше (только не надо про ракеты!). Этим гордиться будем?
Значит, так суждено - они заслуживают таких правителей, раз терпят и выбирают.
Спасибо работникам полиции,которые все таки приходят на помощь! искали ведь ,как своего....не остались равнодушными к чужой беде
дуст: кикимер: Интересно, кто-же победит на выборах Путина в 2012 году,а?....или наш ответ кикимОру - на выборах Путина победит Путин!
Как бы там ни было , а выборы президента в России на 200% демократичней , назначения президента Латвиджи с согласия Вашингтонского обкома!!!
аспид: Описка... Президенту
О, писка... президенту.
Спору нет! гланое что б истинный латыш, от правильной партии и признавал надуманную оккупацию, и отвергал оккупацию Латышами :Югославии , Ирака и Афганистана.
Ну и что? Зато уже подготовил преемника и когда выйдет на пенсию будет кому его заменить!
кикимер: Интересно, кто-же победит на выборах Путина в 2012 году,а?
....или наш ответ кикимОру - на выборах Путина победит Путин!
Путин отлично работает и без шпаргалок знает о делах в стране .
жаль, что в Латвии нет такого человека.
Были только Репше, Годманис, Калветис и тд, которые только сами обогащались, а страну загнали в миллиардне долги.
во-первых Фрейберга обращается как правило только к Латышам и к "лояльным" Русским. или вы уже забыли про водку, воблу и частушки? свобода и ценности для нее это Евро союз, НАТО, демократия, Латышский язык. вот пожалуй и все про Фрейбергу. во-вторых Латыши тоже здесь на своей земле, причем других земель у них точно нет. если Россия большая, то Латвия маленькая. вот потому Латышей терзает комплекс малого народа. и вообще нам всем (Латышам и Русским которые живут здесь.) давно пора понять что Латвия это наша общая земля. ото многие Русские не лучше этого Райвиса. типа наша земля, а Латыши тут случайно. и язык у них "собачий", ну и все в таком роде.
русские друг-друга за гавно считают
Причём тут образование-ум главное!
Донского на центральные каналы!!А какашку в канализацию))
Я думаю,тот, кто всерьёз хочет этим заняться,не будет так легкомысленно к этому относится,и перед этим хорошенько подумает надо ли это ему,и потянет ли это он по деньгам.
неэтично
Согласен---доля правды в этом есть.....
А прыщавенький кандидат в министры экономики знает сколько будет 2+2?
Хотя для титульных это и не важно! Не зря им при СССР, школьную программу не за 10 лет давали, а за 11 !
Если точку на Каунас-62 закрыть не могут,где жн им справиться с ЭрБолтик,хозяева точки даже охрану выставили-вот так...
Интересно, кто-же победит на выборах Путина в 2012 году,а?
Без обид - ваш удел только и тявкать на этом сайте.Но даже ваше тявканье закончилось после моих комментариев на слова Витолса и Дзинтарса за 22.09.11.Молодцы - знаете как и где тявкать.
На этот раз полностью согласен !!
С другой стороны ,- какой с Маца физкультурник ?
Потолстел на хлебах налогоплательщиков.
Хотя с предателями всегда так бывает.Шел то во власть от Пчел,да кинул их.Думается после волости упадет еще ниже.
Путин выдвигается на президентские выборы 2012 года
Путинская Россия выбирает друзей по принципу "лишь бы враг Америки" - это политика претендента на статус великой державы?
Это гораздо лучше чем прислуживать загнивающей Америке как Латвиджа, оккупируя сраны кричать что нас оккупировали. Уровень жизни и прирост и убыль населения красноречиво показывают какой путь правильнее . Наши придворные статистики даже итоги переписи населения ( даже с привычными приписками) не торопятся обнародовать!!!