АУ! Почему фонари не горят???
АУ! Почему фонари не горят???
аштанга севен старз: Мы у себя, так сказать, и умничаем на Двинске Борисоглебсковаом с Невгинским уклоном в сторону Самодержца Росьского, а прочим, так квачём и в харю.
Капеля! Это ты???
Две кучки - цвета одного -
Совка прокисшая отрыжка,
Наглеет властное бандво,
Прёт сапогом без передышки,
И несогласным лбы круша,
Холопами - как быдлом вертит,
Темна славянская душа –
Такую дрянь у власти терпит
не отец, а отчим, не в Калупской волости, а в Малиновке, не спасибо полиции, а кинологам погранохраны и их вертолёту
Муля: Всем!!!!!!!!!!! Вы бы лучше своими хуторскими выборами интересовались и комментировали их. А в чужой монастырь не лезь.
Где чужой монастырь?
мордва в самарии: ХВАТИТ ПИЗДЕТЬ НА РОССИЮ, заблёдышь добофейкнутый об сортир твоей предательской фэйсностью в откате, дранкин хайло власовское.
Кто громче?
smotrjascij ot nesuscestvujuscej partii,a kogda to za remonti v volostjah smotrjascim bil,tak skazat ukazival kto budet delat remonti v skolah i sadikah raiona i za kakuju summu...(10%)...
Всем!!!!!!!!!!! Вы бы лучше своими хуторскими выборами интересовались и комментировали их. А в чужой монастырь не лезь.
севен старз аштанга: Белогвардеец: Смешно с клоунады!Смешно от клоунады, плебей долбофейкин! Быдло ты! БЫДЛО!
Смешно с дураков!
I na etom vsjo !!!Galocku za meroprijatije Kulakova and Co sebe postavjat i budut trezvonit na kazdom uglu,kak oni staralis....(vodocku s gostjami za nas scjot popivali)...dlja goroda. Provincija...
Петух, дятел, дорофа, ДОРОФЕЕВ.... Пернатые внатуре. И все пассивные. Их обычно на зоне главмама контролиреует. У главмамы все пидарки в подчинении. Кенты по краже хомутов Петух и Дорофей. Только друг на воле, жена на зоне.
со смыслом: Аноним: Россия зарабатывает на газе. бизнес это. а у нас Болтик ко дну, сахарную промышленность вон из страны, думаю перечислять дальше нет смысла.Праввильно. У латыша только, болт и душа. русско-латышский словарь Болт - половой член Душа - желудок Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха - у - ё ....................!!!!!!!
Ну вот и великодержавное быдло подтянулось..
ХВАТИТ ПИЗДЕТЬ НА РОССИЮ, заблёдышь добофейкнутый об сортир твоей предательской фэйсностью в откате, дранкин хайло власовское.
Кулакова типа прачка с пятачка али вона где!
Аноним: Россия зарабатывает на газе. бизнес это. а у нас Болтик ко дну, сахарную промышленность вон из страны, думаю перечислять дальше нет смысла.
Праввильно. У латыша только, болт и душа.
русско-латышский словарь
Болт - половой член
Душа - желудок
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха - у - ё ....................!!!!!!!
ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ХИТРОУ
Белогвардеец: Смешно с клоунады!
Смешно от клоунады, плебей долбофейкин! Быдло ты! БЫДЛО!
спасибо ГОДМАНИСу за сахар , раньше хватало 1 ложки на кружку сейчас 3 мало
Белогвардеец - САМАТЯ: САМАТИ: Они не решают глобальных задач,а перекинуть с одной статьи расходов на другую,да еще где-то урезать - большого ума и образования не надо.Главное - латыш и признавал оккупацию. СПРАВИТСЯ!!!Саматя! Тебя волнует правительство , а городская дума нет! Почему? В думе большинство согласосов, причём русскоязычных. У многих из них очень хлипкое образование и узкий кругозор! Трусковский и Алехно - это самое хрупкое звено в этом политическом курятнике. Почему от тебя нет критических комментариев в сторону этой политической шайки? Вывод: ты тоже центросос!
Даже в думе им не доверяют одного дальше кладбищей не подпускают , и проститутку которая до думы после борделя крыс на кладбище отправляла придумали не нужную должность, что б были пристроены и подконтрольны, с этими денежными должностями это хрупкое звено легко контролируемо. Вот если б их в министры выдвинули бы ! это был бы номер!!!
белогвардейцу - Лачплесис в теплосетях много лет проработал, изменений никаких. так что не рекламируй Единство. простуда не пройдёт
Прикинь в какую падлу этот сахар из Европы латышам - фермерам, которые выращивали сахарную свёклу для нашего любимимого сахара Елгавского сахарного завода???!!!Я любил тот сахар и тех латышей.
а в Даугавпилсе когда с этим разберутся.
Россия зарабатывает на газе. бизнес это. а у нас Болтик ко дну, сахарную промышленность вон из страны, думаю перечислять дальше нет смысла.
Галя: Лицемеры и лжецы! Давно "договорились"? Тогда зачем нужны выборы, если у вас все решено.Издеваетесь над совестью народа десятки лет!. Вы не знаете внутреннюю ситуацию общества сегодня. Не читаете цифры о России чудовищные.Ваши ракеты не защитят вас. Русской самоуверенности нет границ. Желаю счастья и мудрости простым людям России. Надейтесь только на себя.
Г-Г-Г-Г А Л Ю, так вы кликуша!
Мы у себя, так сказать, и умничаем на Двинске Борисоглебсковаом с Невгинским уклоном в сторону Самодержца Росьского, а прочим, так квачём и в харю.
Лицемеры и лжецы!
Давно "договорились"? Тогда зачем нужны выборы, если у вас все решено.Издеваетесь над совестью народа десятки лет!.
Вы не знаете внутреннюю ситуацию общества сегодня.
Не читаете цифры о России чудовищные.Ваши ракеты не защитят вас.
Русской самоуверенности нет границ.
Желаю счастья и мудрости простым людям России.
Надейтесь только на себя.
я наверно что то не понимаю.... что то про Россию так умно высказываемся , прям куда там!!! а что под носом у самих творится и кого выбираем не видим, сами в болоте сидим а про других умничаем! у себя разберитесь,умники!!!!
"отца" судить будут за халатное обращение с ребенком?
Меня враги России типа Долбофейкина даже не расстреляли. Мой денщик Дорофеев с красными привязал к моим ногам тяжёлый камень и столкнули в море Чремное. Так мы рядом с поручиком Голицыным и красовались в позе стоя в прозрачной воде на мелководье, что и зафиксировали в своей памяти офицеры белой гвардии. Скорбим по мне.
Лично мне Кононов сказал,что автономное отопление установить нельзя.Случилось это в год установки а.отопления Кикусте.Про нее эе выразился,что она же депутат сейма.
оп иска президенту!
САМАТЯ, Я ТЯПНУЛ CARLING BRANDY о семи звёздах и могу сказатьM что несколько лет ты чувствуешь что кто-то не позволяет тебя поравть до конца. Так это Я.
А ЧТО? ПРОШЁЛ СРОК РЕАЛИЗАЦИИ ИЛИ ТЕМНО В ПЕРВОМАЙКЕ?
Аноним - суть тип неприятный.Слово распалятся относится к нему и только .
У анонима как правило отсутствует честь..да и все остальное также.
Соответственно отвечать анониму смысла нет.
Если кто-то отвечает за Кикусте ,то нужно хотя бы знать фабулу ситуации,а не ссылаться на мифические дырки в законе.
Значит это тупой хуторянин, знающий только один язык - латышский........
САМАТИ: Они не решают глобальных задач,а перекинуть с одной статьи расходов на другую,да еще где-то урезать - большого ума и образования не надо.Главное - латыш и признавал оккупацию. СПРАВИТСЯ!!!
Саматя! Тебя волнует правительство , а городская дума нет! Почему? В думе большинство согласосов, причём русскоязычных. У многих из них очень хлипкое образование и узкий кругозор!
Трусковский и Алехно - это самое хрупкое звено в этом политическом курятнике.
Почему от тебя нет критических комментариев в сторону этой политической шайки?
Вывод: ты тоже центросос!
Белогвардеец: задумался: -----для анонима 16:06----- после Ельцина в России было хуже некуда, а сейчас в Россию многие возвращаются из-за бугра. Даже сегодня МВФ просят РФ оказать помощь в сохранении евро, то это уже о чём то говорит. Время нас рассудит . я прибалт , но за Россию рад. "ПРИБАЛТ"! Ты новости по России смотри! Индекс деловой активности RTS за месяц упал с 1975 пунктов до 1315 !!!!???? Россия попала уже в 2009 год в разгар кризиса......... За доллар уже не дают 27 рублей! А просят 32!!! А еврик уже 43 рубля!!! Нефть падает в цене!!!!......... Прибалт! ты неуч!!!
Белогвардеец, а мне оно надо ?
я уже вещи собрал , что б уехать из Латвии , но не в Россию и поэтому счастливо , вам оставаться в свободной Латвии .
а ,вы бейтесь за демократию и счастье .
Аноним: задумался: Путин отлично работает и без шпаргалок знает о делах в стране . жаль, что в Латвии нет такого человека. Были только Репше, Годманис, Калветис и тд, которые только сами обогащались, а страну загнали в миллиардне долги.Задумываться надо тщательнее. Отличная работа Путина по оболваниванию населения через государственное ТВ, успехи по созданию продажной снизу доверху бюрократии, достижения в установлениии неприязненных отношений со всеми соседними странами, устойчивый рост доходов близких приятелей, честнейшие в мире выборы - всё это ему ещё зачтётся, когда нефть чуток подешевеет. Путинская Россия выбирает друзей по принципу "лишь бы враг Америки" - это политика претендента на статус великой державы? Кроме сырья ничего не производит, как и раньше (только не надо про ракеты!). Этим гордиться будем? Значит, так суждено - они заслуживают таких правителей, раз терпят и выбирают.
Правильно, лишь бы враг Америки. Потому что Америка и есть враг России, ещё тот! Не Америка ли подкрадывется любыми путями к России, чтобы отобрать ресурсы? Разными оранжевыми революциями. А нас купили взращённой ненавистью к русским не для этой ли цели? Поближе к недрам России расчищается путь, по нашим головам этот путь, по трупам нашим...
задумался: -----для анонима 16:06----- после Ельцина в России было хуже некуда, а сейчас в Россию многие возвращаются из-за бугра. Даже сегодня МВФ просят РФ оказать помощь в сохранении евро, то это уже о чём то говорит. Время нас рассудит . я прибалт , но за Россию рад.
"ПРИБАЛТ"! Ты новости по России смотри!
Индекс деловой активности RTS за месяц упал с 1975 пунктов до 1315 !!!!???? Россия попала уже в 2009 год в разгар кризиса.........
За доллар уже не дают 27 рублей! А просят 32!!!
А еврик уже 43 рубля!!!
Нефть падает в цене!!!!.........
Прибалт! ты неуч!!!
Путин выдвигается на президентские выборы 2012 года
Nozīmēto sēžu saraksts
23.09.2011
Daugavpils tiesa
18. novembra iela 37, Daugavpils, LV-5401
Kriminālprocess pirmā instance
Statistikas dati aktualizēti 23.09.2011 plkst. 22:00:30.
23.09.2011 09:30 11180078709 K12-0146-11/5 Ināra Artekova KL 198.p.2.d. Atklāta Kokins