Последние комментарии

Мая: Раз мы не чувствуем, значит, это ложь!!!!!

А ты подмахивай лучше и почуствуешь.

Pra: Ох как хочется там же оказаться, а если деньги потрачены впустую. А ?

Что ты хотишь? Формулируй.

Мифы для дураков: САМАТИ: Не читал,но думаю,что зря не дадут.МОЛОДЕЦ!А почему его не читают в "нашке"?

Точно также одиозную Кузьмину номинировали на премию , не помню какую.

Белогвардеец: Темечко ещё не заросло у юнца, а уже в маршалы целит... Вчера Медведев заявил , что авиацией должны "рулить" авиаторы ... Аналогии...

Сортиры не очистил, Долбофейкин, а уже лясы точишь. Пшол нужники драить. И чтоб как котовы яйца.
Прошу прощения у почтеннейшей публики, что распустил своего деньщика Долбофейкина. Не обращайте внимания. Глупости говорит. Любит поважничать перед теми, кто его не знает. А так по жизни он говно убирает. На большее не способен. Даже пушку протереть нельзя доверить.

САМАТИ: Не читал,но думаю,что зря не дадут.МОЛОДЕЦ!

А почему его не читают в "нашке"?

Аноним: слава богу что покупают, не надо завидовать. это ещё раз подтверждает только то что в России хорошо живут

Ошибка в твоём сознании: в России живут плохо , поэтому средний класс убегает....

Доктор Петрович: Ох какая сексуальная девушка вторая слева от Барбакадзе!!1 Я голосую за неё!!!!

Сексуальные девушки для борделей. Сейм ещё в бордель не превратили к счастью.

Темечко ещё не заросло у юнца, а уже в маршалы целит...
Вчера Медведев заявил , что авиацией должны "рулить" авиаторы ... Аналогии...

Бирулис, ты кого убил? Отвечай!

Хорошо, если каждый будет стараться изменить своё отношение друг к другу. А если это только игра в одни ворота, то увольте! Лучше найти другого, чем всю жизнь подстраиваться да разочаровываться от несбывшихся ожиданий! Будем спорить?

ВИКА: я тоже делала в доме ремонт. давайте напишем про меня. я, правда, живу в частном доме, сеседям не мешала, никому своим ремонтом убытков не нанесла. еще у меня есть друзья, которые тоже делали ремонт, а кто то и приобретал недвижимость - их тоже можно в статью включить. получится целый роман... а так вообще то, о чём статья?

Вика, а вы симпатичная одинокая девушка или как? Не подберете голодранца с руками??? Я вам... все что захотите сделаю...

Прокурор: Какая Кикусте .... Не знает, что Лачплесис ответил, подружка его личная, как проводить с ним личное время.... (есть фотографии), совмещали бы с обсуждением и других вопросов, политики т. М. Сама невинность.

Да ладно, с ним время проводит другая

Мая: а-в-т-о-р-а!!!!! "Не" с глаголами пишется ОТДЕЛЬНО!!!!!!! А возьмите меня корректором, ошибок не будет!!!

Автор - Делфи, а неспособен - не глагол.

Сегодня гей ты популярный,
Наимоднейший педераст,
Сейчас он любит секс анальный,
А завтра родину продаст!

Продаст, иуда, все на свете
За волосатый толстый член,
За голожопство, за минеты,
Заложит до семи колен.

Заложит, отсосёт и снова,
К брови дугой закатит глаз,
Дитя хотения тупого,
Вонючий, жалкий пидарас.

А кто такая Ингрида Г.? Чем прославилась в городе, какое у нее достоинство кроме нового лица? Лично я считаю, что те, кто идут от партии затлерса уже неумны и голосовать за них - это вогнать страну в еще больший хаос. Кто такой Затлерс - пустышка, не имеющая своего мнения, человек, оправдывающий взятки. Так что те, кто идут от его списка придерживаются тех же взглядов.


Если в августе «ЗаПЧЕЛ» готовы были проголосовать 1,9%

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/136729-opros_edinstvo_operedilo_partiyu_reform_zatlersa#ixzz1XwoOeNgl

A razve ZAPCEL jesco zyvy?

А что затлер может? Уже даже не доктор..

Ветер ужасно сильный!с ног сносит.......... ;о

Не хохмите,кто здравомыслящий пойдет голосовать за болтуна Шлесерса,он уже на прошлых выборах прожужжал все уши что будет премьером и что?


Во как бывает: постарел, подурнел, и девушки разлюбили.
А если серьёзно, наша беда в том, что мы выбираем по, чёрт знает каким, критериям: красивый, говорливый, обиженный, своей веры и т.д. Только программ не читаем и не спрашиваем потом за пустобрёхство. Помню в прошлом г.Эйгимс говаривал:" В Вентспилсе морской порт, а у нас будет сухопутный". Электорату идея очень нравилась :-DD

а-в-т-о-р-а!!!!! "Не" с глаголами пишется ОТДЕЛЬНО!!!!!!! А возьмите меня корректором, ошибок не будет!!!

На стропском озере нет такой видимости.

Мальчик Нилушка,не вешай людям лапшу на уши...

Женщина: Чесно, раньше голосовала за него , сейчас задумываюсь где мозги были, настоящий клоун, ни мозгов, ни красоты , у........

Прозрела? Ну лучьше поздно, чем никогда.


«Но я говорил так, что в том состоянии и в том положении, которые они сегодня есть, они не должны быть. Либо мы их закроем, либо нет», – отметил Р. Эйгимс============= Ну Эйгим, как всегда, отличился косноязычием. Интересно послушать его латышский:).

А по последнему абзацу - и когда ж это он успел поучаствовать? Опять примазывается к чужим достижениям! Пустобрёх!

Не знаю что ты за Илона и какое имеешь отношение к финансам школы. В бухгалтерии Илон нет. А ходить туда бесполезно- они тоже подчиненные и тоже наверное боятся.

Может быть не придется или не придется? В таком случае, давайте снизим обязательные платежи социального страхования. Человеку тоже останется больше.. бюджет самоуправлений не пострадает.. ну гос.бюджет не досчитается денег, ну так не придется платить дотации самоуправлениям...
В общем, слова не подтвержденные расчетами это голый популизм. На сколько изменить? Сколько приобретет человек? Сколько потеряют самоуправления? Ваша программа это одни вопросы. НИ У ОДНОЙ ПАРТИИ НЕТ ДОСТОЙНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ!!! И это ОГРОМНЫЙ минус. Именно поэтому я не иду на выборы... Пусть эта кодла сама за себя голосует.

Да что Вы Выступаете в интернете! И в правду боитесь? Боитесь конечно вашего шефа- и все это знают. А будете много выступать- узнаете что такое мстя! Она будет ужасной!

Нужно новое правительство. Голосуем за ЦС. Родионову плюс.

горожанка: Она не так глупа,чтобы строить дом на свое имя-у нее есть родственники,которым она якобы помогает,так что не надо ля-ля

Может озвучишь на чьё конкретно? Или только языком пустомелить? А если и строит... у нас многие строят, ну и что? Жаба задушила?

По что стирать грязное белье? не место. и не интересно.Политика грязное дело.А победит Ценр Согл тут уж всем ясно! И правильно! Только бы Нацики в виде Tevzeme итд не прошли!!!

За Строде: И в чем, интересно, она обманула избирателей? Что впервые не хапнула в карман, а реально сделала что-то для города - хоть реконструкцию водопровода вспомнить, да и Ригас улицу. Удивляюсь - Эйгим живет в особняке, при этом на всю Латвию заявляет, что получает 11 латов в месяц - его носят на руках. Строде - обычной квартире, но нет, все ищут у нее дома в Юрмале...

По-моему, уже меньше становится тех, кто его носит, скоро уронят.

Чесно, раньше голосовала за него , сейчас задумываюсь где мозги были, настоящий клоун, ни мозгов, ни красоты , у........


А как назвать ваш режим,который уже 20 лет отрицает право человека на гражданство в своей стране?
"Свободу и ценности надо защищать." - это упрек в наш адрес за нашу беззубость или призыв к действию???