у водителя bmw возможно была повреждена ещё до того как он сел за руль
у водителя bmw возможно была повреждена ещё до того как он сел за руль
что рыба не постродала от взрыва 6 снарядов- это бред сивой кобылы.
Д-У-У-У-Р=А-А-А!!!
А мне-то за что?
Мы им покажем, как с дураками связываться...
007: Что латвийские ,,дэпутаты,, ,что тараканы-пруссаки,всё едино---сразу от них не отделаешься... Их в дверь,так они в окно... Пока есть что подобрать со стола,что одни,что другие---не истребимы !
Дустом их или тапком. Что тварей-депутатов, что милых таракашек!
666: да что же вы все злые такие????
судя по твоему нику тебе место не здесь и на плинер мне вобщето тоже глубоко на
AUDI-100: BMV (Bavarskoje Musornoje Wedro),sliwkom chasyo bjutsja
BMV - Bavarijas Meslo Vabole ! Это диагноз, за рулем обычно идиот сидит!
Этот пьяница своего не упустит
Чуствует вошь, что пролетает...крыльями замахала...хи..х
BMV (Bavarskoje Musornoje Wedro),sliwkom chasyo bjutsja
Павлентий, онже павлин, онже мешок с г..ном . В рот мне ноги,я в покат и это детя аула в депутаты????????????? Да только ради него пойду на выборы и вычеркну его Недай нам бог таких дурачьков в сейме...
Kakoe savpadenije - imenno deputatu samaja bolsaja dobavka
Аноним: какого года статья? какие пеленки?
кстати я минимум использовала памперсов и максимум пеленок
да что же вы все злые такие????
"поэтов и прозайков"
какого года статья? какие пеленки?
Я призываю вас поверить тому, что мы можем жить лучше, и мы заслуживаем лучшей жизни.
----
Мы Вам верим! Вы можете жить лучше. :)
Эти пришельцы от народа,вкусившие как вампиры кровь несчасного народа вновь лезут наверх оскалив клыки.Долой неумек работать для народа.Опастылили одни и те же физии.
Этого рябого придурка надо поставить раком и влить 1000м3 в сидячее место,чтобы разжижить засохшие мозги.Этож надо 1000м3 в час,мы что Венеция?И гдеж он такую трубу стыбрил?
dimon: Esli ti deputat to osvobodi mesto dir. sko0li.a inace ti ne sluga naroda a.hapuga!!! i takim ne mesto v DUME vedj skola eto gos.predprijatie a ne licnij biznes?
А если тебя, идиота, не дай бог когда-нибудь выберут в Думу, - ты уйдешь со своей работы (если она у тебя есть, в чем я сомневаюсь) на депутатские 120 лат?
Бесполезно говорить: "мы делаем все, что можем".Надо сделать то, что необходимо! У. Черчиль
...Для уничтожения коррупции необходимы и достаточны:
1. Воля и нравственность руководителей.
2. Неотвратимость наказания.
3. Поощрение добросовестных. Ли К. Ю.
Люди Совести гораздо ценнее людей бессовестных
Неужели такую тварь в тюрьме не забьют?
У меня предложение к властям. Давайте тоже как-нибудь поздравим и наградим четырёхтысячного заболевшего чесоткой, по примеру четырёхтысячного безработного! Вы же любите такие номинации!
Розентале отмечает, что вспышка чесотки объясняется не только сложной экономической ситуацией, когда многие экономят на медицинских услугах, но и тем, что население плохо знакомо с симптомами болезни на раннем этапе.////////
Ну, конечно!!!!! Чего-то раньше все были достаточно информированы. А может, просто не было нужды в такой информации, т.к. и сама болезнь встречалась довольно редко?
Четырёхтысячный безработный - это крутая номинация!!! ИДИОТЫ!!!
Симпатишная девушка, эта Дукшинская.
За асфальт не рассчитаемся. Зима на носу, а Имантас в руинах. Асфальт в снег укладывать Дума будеи?
Умеренный цинизм врачам не повредит.
а почему в Ледовом дворце по воскресеньям нет катаний.
Сергеич: Эти "орлы" в любом случае скажут, что все в порядке. А то, что 15% жителей не имеют права голоса и при этом платят налоги - никого не волнует.
Так ведь никто не протестует. Всё спокойно, все довольны.
Esli ti deputat to osvobodi mesto dir. sko0li.a inace ti ne sluga naroda a.hapuga!!! i takim ne mesto v DUME vedj skola eto gos.predprijatie a ne licnij biznes?
Да без директоров никак-на них всё образование держиться
Normaljno spel chuvak. Molodec..!!!
Эти "орлы" в любом случае скажут, что все в порядке. А то, что 15% жителей не имеют права голоса и при этом платят налоги - никого не волнует.
Судя по вашим разговору в школе один директор пашет за всех!
Господин Бирулис перестаньте пожалуйста ругаться с туповатым быдлом. пусть лижут у Строде, голосуют за Нилушку-Гнилушку читай за Урбановича или личный интерес Шлесерса. за Домбровскиса который "вывел страну из кризиса.". за "народного мэра Лачплесиса", за "честного доктора который "подарки" в конвертах брал". или думая чисто по-Русски читай не шевеля мозгами вообще пусть голосуют за "Пчел". а мне нравится наш президент Берзиньш богатый самодостаточный мужик. может любого послать. у него и так все есть, а значит купить его нельзя. Лембергс старый бизнесмен. Латгалия и наш город в частности могут быть очень интересны для транзитного бизнеса. что Лембергс против Даугавпилса еще в прошлом году пели Шлесерс и Ритуська. а что эти два любителя города сделали кроме улицы Кримулдас которая и на хрен никому была не нужна? Берзиньш наш президент, Лембергс наш премьер, вы наш депутат. плюс поставлю вам, Эйгимсу, Валдису Милтиньшу. Милтиньша знаю лично. а "Сок" полное моральное.... помню после последнего теракта в Москве Сочек тут кричал что надо истребить всех Мусульман точно как Гитлер истреблял Евреев. когда я только попросил здесь Куранова передать посты Сока в полицию безопасности на предмет меж национальной розни, так наш герой "злой Сок" тут же бросился доказывать что он очень любит и уважает Ислам, а я его просто не понял слегка. вывод! пригрозите ему судом, так он сразу пасть заткнет. думают за левыми, тупыми Никами можно спрятаться. нет господа! вас при желание вполне можно вычислить и привлечь к суду. Господин Бирулис удачи вам еще раз! думающие головой люди с вами, но к сожалению мы видимо пока опять в меньшинстве.
Аноним: Возникают вопросы? Кто эти эксперты-экономисты, кто ставил им задачу, и кто оплатил их работу. Так я тоже могу сказать, что другие эксперты оценили - и таблицу "партия - процент" без фамилий, кретериев и комментариев
Не думайте так глубоко. Как писал старина Крылов писал - кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...
В Даугавпилсе столкнулись BMW и Mercedes Benz
я про голову