нефть из Бразилии у лукошенко крыша едет.
нефть из Бразилии у лукошенко крыша едет.
приехали. когда в городе будет элементарный порядок, а не разборки между партиями?
И неужели без этого нельзя обойтись-совместить с общим проектом крепости,вы только слушайте Садалес тикли-они уж своего не упустят,а бюджет города тоже не резиновый,и чего депутаты молчаливо согласились,нам не нужно молчаливое большинство,выходит городом правит кучка депутатов,остальные не в счет....
А знаете, как-то и не сомновался, что деньги на сторительство этого бесполезного, ненужного для горожан "центра копий цветных полосок сумашедшего маляра", выделенных из еврофондов разойдутся между "вдохновителями" и присосавшимися этого "чудо-прожекта"! Ну а строить и затем содержать придется горожанам за свой счет! Вспомните-ка , кто протаскивал эту идею?
кабана жалко
И сколько еще таких "непредвиденных расходов" будет у этого горе-центра?
Город.лв решил защищать Ивана Рыбникова, дело которого переданно в прокуратуру
http://www.*******/daugavpils/4941-sudy-v-odni-vorota-spk-protiv-ad-hold.html
соевет от врача: до родов лучше не сдавать, поберегите себя
Эту тучную женщину (жену хера коменданта) и физкультурника Шкинча пора на свалку истории города!
Если он 1992 года, то какой он подросток?
В Полоцке нет нефтяной химии!!!
Это в Новополоцке!!!
Вы не путаете бразильскую нефть с венесуэльской?
Куда пропала ухмылка "дефективного"?
Западные СМИ: Путина ждет восстание
Reuters: Навальный предрекает российской системе "арабскую весну"
2011-06-02 / Станислав Минин
Известный борец с «распилами», юрист и блогер Алексей Навальный заявил агентству Reuters, что путинская политическая система настолько ослаблена коррупцией, что бунт в духе «арабской весны» может произойти в России в течение ближайших пяти лет. Баланс между интересами различных групп внутри элиты, по его словам, достаточно хрупкий, и малейшее потрясение может разрушить систему моментально. На Северном Кавказе, по мнению Навального, уже идет гражданская война. В президента Медведева Навальный не верит, считая его частью построенной Путиным системы и человеком, который в действительности ничем не управляет в России. Сила системы, говорит собеседник Reuters, заключается в том, что элита контролирует медиа и силовые органы. Алексей Навальный не опасается судьбы Ходорковского, не собирается бежать из страны, считает, что ему «нечего бояться», а также говорит о желании стать президентом, реализации которого, впрочем, препятствует то обстоятельство, что «выборов в России нет».
Подробнее: http://www.ng.ru/newsng/2011-06-02/100_obzor020611.html#9TEfD
равные финансированию здравоохранения и системы образования.
эти деньги на развитие государства, образование или здравоохранение
мы впустую потратим весь бюджет образования или здравоохранения»,
.........................
А может и йух с ним с бюджетом обороны и участия в НАТО, а то заладил образование и здравоохранения.
Улицу не перейти, так как голодные пешком теперь не ходят!
Два друга Фридман и Велик - два бездельника, поигрались в руководителей и исчезли. Закономерный итог, кто еще отважится взять их на работу.
ingsa vot eto "latvija"-nashe lico
а "Сок" полное моральное.... когда я только попросил здесь Куранова передать посты Сока в полицию безопасности на предмет меж национальной розни, так наш герой "злой Сок" тут же бросился доказывать что он очень любит и уважает Ислам, а я его просто не понял слегка.
Конечно, испугался, до сих пор поджилки трясутся.
А по поводу полного морального... Вы совершенно правы, вот такой я и есть. Только я смотрю и Вы от меня не далеко ушли. Так что, "M&M's - в любом месте веселее вместе"...
девчачии фантазии
К сожалению, ни один из предложенных кандидатов меня не убедил. Буду голосовать против всех.
Аноним: мужчина 1991 года рождения? пацан какой то... мопедисты хреновы
шел бы ты нах№№
Я,Павла плохо знаю как мужчину, работника, студента,так как видела и общалась несколько раз, поэтому не имею права выдвигать версии..... Прочитала несколько комментариев, хватило, чтобы понять, что люди высказывают то мнение, которое они сформировали о Павле, опираясь на сплетни. Я - личность, которая оценивает человека по делам и поступкам, а не 1) по тому какую должность и положение занимают родители 2) внешние данные 3) образовательный ценз 4) занимаемое положение в обществе. Практически все эти 4 пункта я увидела в выше прочитанных комментариях. Люди пишут то, что им на ушко сказали друзья, папа с мамой,...... Вы пишите - было бы за кого голосовать?За этого? Тогда у меня встаёт вопрос - Кто голосует? Тот, кто "изрыгивает свою блевотину как пёс",а я хочу отметить, что "от плода уст своих человек насыщается добром" цитирую местописание из Библии Притчи 12:14. Резюме: не знаешь человека - НЕ СУДИ И НЕ ХУЛИ ЕГО!!!!!!
70-90 а бывает и 100-110 под настроение и вы автовладельцы сасете на дороге, только нервничать можете и как последние придурки подрезать и ржать
Ну что ж, всё верно расписано.РЕСПЕКТ!
Ну это уже традиция-как выборы так затевают "учения"ю
Не пойдёте? Ну тогда не нойте! А лучьше-дайте шанс левым порулить, хуже, чем есть, точно не будет, а надежда на улучьшение есть.
Почитайте в сегодняшней Сейчаске об активности Эйгима."...депутат из Д-са от СЗК Р.Эйгим за всё время работы 10 сейма не принёс в сейм ни одного законопроекта."
Пустобрёх!
Вообще-то, Ширяков заканчивал 4 среднюю школу в 1990 году. Помню его там с 7 класса.
Поздно!
ЭЙГИМ ПРОСТО УРОД!
А я не исключаю,что это такая подстава.
http://www.youtube.com/watch?v=SaHJSwuEI48
http://www.youtube.com/watch?v=fPouoTW7w3M&feature=related
poimali malčisa-plohisa.etogo pakostnika nado gvozdjami k zaboru pribit
u vodili BMW travma golovi bila s rozdenija. emu v golovu nado ewe gvozd vbit
kakaja strode?!!!radionov s borunovom prosto vseh dostal!!!!
За Нила Ушакова!
Какие же это Аполлоны, Это же АТЛАНТЫ.
ВЫ бы не сами придумывали бы, а почитали бы литературу о нашем городе возможно бы поняли бы и разницу.
Аноним 15 сентября 14:13
..............................
Это Домбровскис вышел из кризиса а Страна осталась.
a 4to s prostimi u4iteljami????kak man bit???vperedi otopitelnij sezon?????
Дума выделит 67 тысяч латов для того, чтобы провести в Центр Ротко электричество
А при чем здесь Садалес Тикли? Наш город на столько богат и правители столь щедры (деньгами жителей), что могут себе позволить заказать у СТ подобные работы! Значит будем голодные, больные, безработные, по разбитым, темным дорогам ходить и восхищаться "исскуством" в еруто отстроенный, освещенный заново "центр"!