Ай,как сладко врем !
Ай,как сладко врем !
Успешных у нас не любят, а зря. Строде - умная тетка, это видно каждый раз, когда выступает. Но наши лучше выберут дураков, которые щедро обещают.
Рита Альбертовна, люди действительно помнят добрые дела. Моя семья - за вас.
По мне так обе партии мимо! Единство борцы за лат. язык пиарятся русскими лозунгами "голосуй за наших" )))) а затлерса партия - кучка дерганных и неопытных спортсменов и охраников! ну и врач.. :D
Опять мужики погибли... Лучшие... И вроде войны нет.... Ком в горле.. Соболезнования....
Русофил! Под его статьями нет комментариев! Неинтересен.
Лачик хоть 4 раза голос подал, Эйгим по-моему ни разу.
Осподи...вот дибил и остолоп!
Prieks par Egitu. Tik gaišu cilvēku ir maz. Lai Egitai veicas)
НДС снизить до 15%, а остальное станет всё на свои места
Янчик: Вот такие защитники Кикусте .Все анонимно,за спинами,как встречатся - в кусты.
А чего с тобой встречаться? С тем, о ком пишу я были встречи и как ведет себя человек - знаю.
Без коментариев.
Номер дела: C12189611
Дата и время суда:
2011-11-17 09:00
Судья: Kromāne
Ответчик: Aleksandrs Barbakadze
Истец: Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums, Sabiedrība ar ierobežotu atbildību, Daugavpils siltumtīkli, Pašvaldības akciju sabiedrība
Сущность: par parādu piedziņu
http://www.*******/rus/spravki/sudi/page-5/
Аноним: Правильно вчера сказали по Даункому, что "зеленые" всегда будут голосовать по указке Лeмберга, а что это значит, А это значит что все прoекты он будет продвигать в сторону Вентспилса, и начхать ему на Даугавпилс. Будут потом бормотать как Эйгим про партийную дисциплину .
А Лачплесис, которого двигает даунком будет играть на руку венотибе, которая никак не заинтересована в развитии страны и потому Даугавпилсу подавно ничего не светит. Пока лачик в сейме сидел, всего 4 раза голос за 4 года подал при том, что его партия была у руля как там, так и в городе. Можно ли ожидать от него чего полезного? Нет.
на "постановке работы" в курземунаму поднялся по партийное иерархии наглосос Саковский. Большие долги у него волшебным образом исчезали, зато за 200лат могли выкинуть на улицу
Правильно вчера сказали по Даункому, что "зеленые" всегда будут голосовать по указке Лeмберга, а что это значит, А это значит что все прoекты он будет продвигать в сторону Вентспилса, и начхать ему на Даугавпилс. Будут потом бормотать как Эйгим про партийную дисциплину .
Супер! Зря вырезали....
Мамыкин жжет....Браво!
ТОЛЬКО ЦС: Я тоже голосую за ЦС!
При мэре Ниле Ушакове списание коммунальных задолженностей по откатной схеме вошло в систему, - говорит источник KOMPROMAT.LV. - Чиновники за взятки без особого труда «разбивают» 5 тысяч латов в месяц должников на честных жильцов, к примеру, 12-и этажного дома. Подобная практика действует во всех коммунальных предприятиях Рижского самоуправления. Массовый характер подобная криминальная практика приобрела в Kurzemes namu apsaimniekotājs и Pļavnieku nami. Не думаю, что взятки доходят до Нила Ушакова, но мэр Риги и его команда тщательно скрывают, что на самом деле творится в Риге. Ушаков, как известно, невероятно болезненно воспринимает критику. Буквально в клочья рвет газеты. До прессы доходит лишь благостная информация о работе рижского градоначальника. А между тем в Pļavnieku nami сидит три этажа бездельников, которые неспособны даже договор с аварийными службами заключить, люди сутками ждут "приезда нашего сантехника", зато на работу эти "деятели" приезжают на джипе.
Источник:
http://www.*******/item.php?docid=readn&id=6970
Аноним: Латвия превратилась в полной отстой во всех областях жизни! И тот кто этого не видит (или не хочет видеть) тоже полный отстой.
а к бабушке с дедушкой,или не дай Бог, к папе с мамой,так же будешь - через интернет их посещать?Или всё-же приедешь? Как ты сказал-на (Родину) отстоев??????
Аноним: ЕСЛИ ШЛЕССЕР НЕ ПРОХОДИТ В СЕЙМ, КОЛПАКОВУ ИЗ МЭРОВ НУЖНО УБИРАТЬ И СТАВИТЬ АЗАРЕВИЧА.
Кол тебе в (_!_)-пу и земли в рот. НИКОГДА Азаревич не будет мэром этого города.
Мне очень приятно, что хотя бы один из кандидатов читает комментарии.
Скажите, г-н бирУлис, а чем Вы лучше остальных кандидатов?
Почему именно за Вас должны голосовать?
С какой программой Вы идете на выборы и как эту программу планируете выполнять?
Что Вы уже сделали для города? Вон, Ваш соратник по партии хотя бы деревья посадил в городе, "солярисы" купил, за что ему отдельное "спасибо".
Что именно побудило Вас баллотироваться в Сейм? Только давайте без этих "забота о городе", "хочу, чтобы город процветал" и так далее в этом роде. Вы платите членские взносы, делаете пожертвования партии. Айвар, Вы бизнесмен и просто так не будете отдавать свои деньги (допустим, честно заработанные). А может быть долг в 300 000 латов заставил Вас податься в депутаты?
Хотелось бы конкретные ответы по конкретным вопросам. И, если можно, без общих фраз, а конкретно.
Было бы не плохо, что бы каждый кандидат ответил хотя бы на эти вопросы.
Aivars Birulis: Сок "Злой": На месте бирУлиса нужно явку с повинной оформить за мошенничество с квартирами. - Тебя посодют, а ты не воруй!ной офис находится Саулес 32, Даугавпилс. Жду Вас, выскажите свою "правду", где, когда мошенничал с квартирами, запишем на видео и выложим на город.лв а если вы просто один из тех кто желаемое выдает за действительное и потом оказывается, что завистливый человечек, так надеюсь вы ip очень прячете..
А какой смысл приходить?! У Вас крыша хорошая и не от такого "отмазывают".
Aivars Birulis: Сок "Злой": БирУлиса терпеть не могу. Слащавый какой - то, на пидараса смахивает. Ему не в Сейм надо, а на нары!!! Там ему самое место.Думаю есть за что, зависть это удел слабых.
А чему завидовать - то?
Мы с тобой бизнес начинали в один год. Разница в том, что я до всего своими мозгами доходил, а тебе помогали. И какой финал? Я, например, никому и ничего не должен. А ты живешь по доверенности, у тебя ничего нет, ты - голодранец.
Аноним: Заклюйте меня. Но я на выборы вообще не пойду. Нет желания участвовать в этом балагане.
Уважаемый, не идти на выборы очень плохо.
В избират. комиссиях коммуняки, неизвестно. что сделают с вашим беллетенем. Идите и всех вычерните -это лучше
Латвия превратилась в полной отстой во всех областях жизни! И тот кто этого не видит (или не хочет видеть) тоже полный отстой.
Эта песня напоминание партиям об их ответственности перед избирателями.
http://www.youtube.com/watch?v=hxEDJKq3EEI
Аноним: Может в СССР были НЕГРаждане или языковые репресии???
da ne,eto fasistkoe otrodie pitaetsja kakie to pretenzii kommunistam pred'javit
Родионов - молодой политик,который реально может помочь изменить ситуацию в Латвии.Ялично голосую за него .
Вот такие защитники Кикусте .Все анонимно,за спинами,как встречатся - в кусты.
А твоя квартира пахнет говном.
Я тоже голосую за ЦС!
SAMATI: А в метрополию- Рашку съездить поработать нет желания? Бывшие колонисты бегут из разорённых ими колоний на гнилой и презираемый Запад.... Где мнимая славянская гордость у потомков татар?
А кто сказал, что я работать еду! Я учиться в университет еду, получать качественное высшее образование.
ВСЕ СИЛЫ ЭТОТ УРОГАН ОСТАВИЛ НА ЗАПАДЕ,НАМ ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ!!!!1
Где корма больше, там и вы. Вы люди без роду и племени. Кочевники!!! Сидите и работайте, кто вам мешает. А я живя и работая здесь буду вас называть так, как хочу. И НИЧЕГО, повторяю НИЧЕГО вы мне не сделаете!!! Животные!!!
eto wy o prawitelstwe cto li?
Кого Бирулис отправил в мир иной?
Аноним: Прохожий.: Я семьёй уже несколько лет за бугром.Мы не считаем себя рабами,как называют нас в ваших газетах.Мы работаем,получаем зарплату ,и УВЕРЕНЫ в завтрашнем дне.Вы животные. :) Где корма больше, там и вы. Вы люди без роду и племени. Кочевники!!! Сидите и работайте, кто вам мешает. А я живя и работая здесь буду вас называть так, как хочу. И НИЧЕГО, повторяю НИЧЕГО вы мне не сделаете!!! Животные!!!
a u was i korm skoro ne za cto budet kupitj.Rabotajte,kormite eti tolstye ...,kotorye za scekami i ziwotami nikogo i nicego ne widjat.Kak tolko ih otorwut ot kormuski,oni toze slinjajut za granicu,a wy rabotajte
Внукову не дали?
Простите, в чём успешность Бирулиса? Что ли человека убил и не посадили ? Или в том, что прессы про убиенного ни гу-гу !?
Р. Эйгимс: Нужно остановить выплату долгов МВФ
Нужно остановить Эйгимса !