Ну, попадет Лачик в Сейм. Будет он чихать на вашу программу - еще и мстить городу будет, за то, что с мэров сняли
Ну, попадет Лачик в Сейм. Будет он чихать на вашу программу - еще и мстить городу будет, за то, что с мэров сняли
дело сейчас даже не в языке, а в наглом вранье этой партии по любому поводу
krievs: Latiši umnee russkix(navernoe tex,kotorie v Daugavpilse!???),t.k. oni spokojno i gramotno znajut i russkij,i latišckij,i...vel.,a mi ne možem viučitj odin gos.jazik-neuči!
Странно, тогда почему они возмущаются, что не могут найти работу как раз из-за незнания русского?
Latiši umnee russkix(navernoe tex,kotorie v Daugavpilse!???),t.k. oni spokojno i gramotno znajut i russkij,i latišckij,i...vel.,a mi ne možem viučitj odin gos.jazik-neuči!
Аноним: и национальность сменить , как Гейман или Новиковс
Ему не надо менять национальность - латышский язык для него родной,вот шут гороховый!
ВАДИМ: Умеет преподнести не только сделанное,но и не сделанное,скромность-это не про нее.Если надо,то пойдет по головам,но не для нас,а для себя,для своего благополучия.Посмотрите как она везде Шлесерсу в рот заглядывает и пресмыкается,только бы в Риге остаться
1000%
Господин Бирулис,чтобы руководить страной - знание латышского языка не определяющий фактор.Надо еще кое-что.
Самый короткий анекдот - Эйгим-профессионал.
И медаль ему за героическое освоение латышского языка,и бюст при жизни.
Лачплесис как обычно уходит "в кусты"
НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМ.
Послушала я эту Вилюм, не поверю, что до 6 лет она говорила лишь на русском. Если это твой родной язык, то нельзя его забыть до такой степени.
Эйгим,не наводи тень на плетень.Твои цели не видны только слепому и они,твои цели,идут вразрез с целями и надеждами горожан.
Про партийную дисциплину:если твоя партия голосует за ужесточения штрафов за плохое знание госязыка и ты голосуешь за это же,то ты поддерживаешь интересы этой партии,а не интересы большинства жителей русскоговорящего города.
Выводы:
а)твоя партия не отстаивает интересы нашего русскоязычного города,
б)ты не тот депутат,который нужен нашему избирателю,
в)тебе следует избираться по другому округу,где эти проблемы не так остры и где мотивы твоего голосования будут понятны и близки избирателям.
Аноним: Какое то извращённое понятие о партийной дисциплине у наших политиков!Как можно наказать человека за выражение своего мнения? Значит с демократией внутри партии проблемы!
Кикусте же так чуть не выгнали из партии лишь за то, что проголосовала за выделение бюджета на Даугавпилс. А вот Эйгим явно идет по пути - где ему отпадет лучше
Так это не автор статьи, а высказывание самой Элизабет во время Круглого стола.
Надо же, какая Малта латышская сторона, что даже не верится в русскость этой дамы!
дай бог если нас 1,5 миллиона
Пока не говорил - казался умнее. Нахрена выпрашивать слово, а потом городить ерунду
Пошел бы этот Радионов со сваими ошибками нах...
То опять пролезут в сейм и не "бе" не "ме"по лат. и будут законы принимать не цифры понимая,
==================================
А до этого кто сидел в сейме 20 лет? По-моему тот, кто хорошо бэ и мэ по-латышски, как вы выражаетесь, а результат плачевен.
Умеет преподнести не только сделанное,но и не сделанное,скромность-это не про нее.Если надо,то пойдет по головам,но не для нас,а для себя,для своего благополучия.Посмотрите как она везде Шлесерсу в рот заглядывает и пресмыкается,только бы в Риге остаться
" до 6 лет она была русская " ...
Какой стиль! Автор статейки, видно виртуоз русской словестности! Бра-а-во!
серьезные люди. ох ох!!! заботятся о судьбах нации. хе хе!! дайте эйгиму власть, думаю он быстрее всех доведёт до революции жестокой, кровавой и беспощадной, о которой, наверное, давно мечтает простой человек.
и национальность сменить , как Гейман или Новиковс
Ох какая сексуальная девушка вторая слева от Барбакадзе!!1
Я голосую за неё!!!!
Это катастрофа, с которой сравнима только война?????
Во время войны жертв было меньше, чем при сегодняшнем нацизме и аппартеиде в Латвидже.
системе нужно чтобы бараны пошли и проголосавали,всеравно за кого,геноцид народа и кормушка правящим на 4 года обеспечены
Белогвардеец: В Ликсне есть евреи?
главное там есть латыши!!!
Реально - эта цифра больше раз в пять!!!!
Судя по тому. что на свет повылезали всякие давно забытые Дуни и лают от души, Альбертовна действительно - сила.
Успех в работе, дорогие собачки, продолжайте коронную заунывную песню-лай, читать вас действительно забавно, как слушать заезженную пластинку.
:-D
Как это может быть ошибкой, если пакет готовил депутат наглососов Агешинс? Версию с ошибкой придумали через 2недели после голосования, сначала вообще замолчать хотели, потом появилась реплика Алексеева на имхоклубе и пчелы зажужжали. В первых интервью мычали о согласии и уступках, все есть в нете
varetu ari kinieshu iemacities,lai tikai buutu pie siles
sami zhe poidete za nih golosavatj.Kamer bus aitas,bus ari cirpeji.Pensionariem pases janoslepj velesanu diena un tv jasabojaa pedejo nedelju.Aizietu 2% un butu parmainas,bet tauta to negrib,jo labak chiiksteet un barot cirpejus
Я думаю это зрелище не для слабонервных :-)
Сок "Злой": БирУлиса терпеть не могу. Слащавый какой - то, на пидараса смахивает. Ему не в Сейм надо, а на нары!!! Там ему самое место.
Думаю есть за что, зависть это удел слабых.
Аноним: Бирулис пытается подражать Эйгиму и выглядит глупее Ришки.
про "круглый стол", формат был неудачным, не нужно двух кандидатов приглашать, так как время было ограничено, в вторых всегда дают высказаться и по таким важным вопросам. То опять пролезут в сейм и не "бе" не "ме"по лат. и будут законы принимать не цифры понимая, не языка. Сейм не школа или экспериментальная площадка. Подрожать))), "улыбнуло", не Путин и Медведев, ну даже не Трамп. Так, что ошиблись. Эмоции, должны были дать слово.
Тут,как в детективе,надо искать того,кому выгодно стереть Латвию с карты мира.А т.н.наши политики,это прости марионетки.
Сок "Злой": На месте бирУлиса нужно явку с повинной оформить за мошенничество с квартирами. - Тебя посодют, а ты не воруй!
ной офис находится Саулес 32, Даугавпилс. Жду Вас, выскажите свою "правду", где, когда мошенничал с квартирами, запишем на видео и выложим на город.лв а если вы просто один из тех кто желаемое выдает за действительное и потом оказывается, что завистливый человечек, так надеюсь вы ip очень прячете..
хотелось-бы услышать его выступление на госязыке,чтобы порадоваться его успехам!
Я семьёй уже несколько лет за бугром.Мы не считаем себя рабами,как называют нас в ваших газетах.Мы работаем,получаем зарплату ,и УВЕРЕНЫ в завтрашнем дне.
Только не забудьте разослать их кандидатам!!!
Р. Эйгимс: Чтобы идти в Сейм, нужно знать латышский язык, а не просто отсиживаться там
спасибо- посмешил, но за старание ставим +