Vwistko pozonku ja...ca vwid..u Pani
Vwistko pozonku ja...ca vwid..u Pani
Maliwa zalko,
Vot urodi k kormuwkje rvutsja,ubljudki nenasitnije,navorovali, malo im vsjo.Nado rukami rabotatj a ne jazikom,mordi svoi razvesili po vsjemu gorodu,smotrjetj protivno
Трудно , ничего не делая, что-то преподносить......
город отморозков
Детский сад, штаны на лямках! А ты ей язык покажи или письку! Как раз действо по твоему уму!
Zadolbali eti mopedisti,
Na nari URKU
представляю как предлжил :-)
я фигею. руки в боки, никакого уважения к зрителю, два козла. тьфу. какая дисциплина, регион, просто тупой!!!
Zadnij muzik,u nas gaiwniki normaljnije dogovoritsja vsjegda mozno,grubitj nenado.
габриэль: Вау как сладко поет как хочется нахалявку бабла порубить Партия ЦС одни лгуны и мудозвоны начиная с Родионова
Это у тебя самого пустые яйца, от того и звонишь на всю округу, чернишь хороших ребят с крепкими яйцам.
Soboleznovanija semje....
Без Мирошниченко продадут Labiekārtošana-D, это понятно.
Он один выступил против приватизации - его и убрали.
А эти все придворные пляшут, как скажут...
www.: Dumbrovskij vivel stranu iz krizisa, a Vam zavistj ot tovo ecli vi sami komentirujete za russkij jazik tak toljko potomu cto vi ne znajete i ne mozete viucitj latiskij jazik iz svojej tuposti. Ja russkaja i govorju na treh jazikah a vi i odin to ne snajete gramoteji
не все окончили университеты, тк надо было кому то строить дороги, водить автобусы, трамваи и работать на заводе и тд , но мараз не посетил ещё и не зомбировал никто , что не скажеш про вас.
Главно правильно мслить, а орфография, то это мелочи.
Вау как сладко поет как хочется нахалявку бабла порубить Партия ЦС одни лгуны и мудозвоны начиная с Родионова
после нарушения конституции, когда Домбровский срезал пенсии на 10%, то он обязан был сложить депутатский мандат, а он и по сегодня рулит в стране и опять врёт перед выборами, как врал, что пенсии резать не будет, а срезали через пару дней.
Неужели есть те, кто ему верят ?????
надо уметь брать
Dumbrovskij vivel stranu iz krizisa, a Vam zavistj ot tovo ecli vi sami komentirujete za russkij jazik tak toljko potomu cto vi ne znajete i ne mozete viucitj latiskij jazik iz svojej tuposti. Ja russkaja i govorju na treh jazikah a vi i odin to ne snajete gramoteji
Какой бред! Не ходить на выборы - это самая неверная позиция!
============================================================Это не бред. Просто чел смотрит на вещи не наивными глазами.
Катрин: За русский язык!: На эти выборы ходить нельзя ни в коем случае, если мы хотим побороться за русский язык. Ведь все референдумные результаты будут считаться от количества явившихся на эти выборы. Т.е. каждый голос на этих выборах - это голос против русского языка!Какой бред! Не ходить на выборы - это самая неверная позиция!
Это не бред. Просто чел смотрит на вещи не наивными глазами.
у человека были на то веские личные причины. покойся в мире _
Аноним: Белогвардеец: Кто там мелькает в женских перламутровых бусах? Правильно - это Нил Ушаков!? Сногсшибательный ученик секретаря ЦК комсомола Урбановича..... Его \"Ленка- коленка\" , то есть вторая жена , на сайте твнет смалит махру , а между делом рекламирует свою задницу в Плэйбое, который через неделю выйдет в свет......ха-ха-ха!!!!!!!Эта пара напоминает Ленина - Бланка и Зиновьева в Разливе....Оказалось , что рэволюционэры в Разливе не писали Апрельские тезисы , а драли друг друга и в попен , и в гаген!!!!???? Потом пытались загнать народы России под одно общее одеяло с помощью Коллонтай.......Готовит ли нам партия согласосов одно общее одеяло , или .....???? Будем надеяться , что к выборам \"Юнец\" , сидя на горшке, родит новую и Великую экономическую и экологическую программу....Может русские Латвии взрастят очередного идола????ну ты и дурень!
да идиот просто ... некуда свой понос приспособить, нашел место для отрыва.
я свами согласна
Проголосуй за русский язык – не ходи на выборы! На эти выборы ходить нельзя ни в коем случае, если мы хотим побороться за русский язык.Скоро на референдуме нужно будет набрать большинство от количества явившихся на эти выборы для признания русского вторым государственным языком. Т.е. чем меньше людей придет на эти выборы – тем больше шансов. В сейме все равно одни и те же рожи воров и предателей управляют партиями, подставляя в списки разных людей – они ничего не сделают для нас. Каждый голос на этих выборах – голос против русского языка!
проституцияс центрс: что они сделали в риге? бесплатный проезд для пенсионеров перед выборами? зато для остальных подняли в разы и готовят рейдерский захват маршруток. Русские школы закрывают, жильцов выселяют, как и раньше. Мутные стройки через свои конторы продолжаются - гнилушка только джыпы меняет. Несчастную ул.Дудаева и то не переименовали, хотя давеча клялись в очередной раз
жи-ши пиши через И ... джИпы :)))
где взять адрес фонда по алиментам?
зачем ЦС проголосовал за ужесточение проверок знаний латышского языка ? Мне теперь очень трудно упросить, чтоб внучка проголосовала за ЦС и дала последний шанс ЦС.
С голой жопой (простите), но со своим брендом!
Не верю я,что он сам выпил,у меня двое малышей и я прекрасно знаю,что если ребёнку в ротик попало,что-то не сладкое,он сразу это выплюнет и начнёт плакать.А шампунь между прочим ,не конфетка,хоть и пахнет приятно.Здесь надо поработать полиции вместе с врачами.
Анно: Брэнды, логотипы, флаги.... Вы там работать по своей прямой специальности не пробовали!? Прям кантора антуража и рекламного мэнэджмэнта.
+1!!!
пясать рифмы и делать "творческое" выражение лица ничего общего с творчеством и талантом не имеет.Артхаус в 90% процентов случаев это рандомные какахи.
За русский язык!: На эти выборы ходить нельзя ни в коем случае, если мы хотим побороться за русский язык. Ведь все референдумные результаты будут считаться от количества явившихся на эти выборы. Т.е. каждый голос на этих выборах - это голос против русского языка!
Вы бы хоть почитали то, о чем говорите. При чем тут явка??? Чтобы референдум считался состоявшимся на него должно явиться более 50% ОТ ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСОА НА ПОСЛЕДНИХ ВЫБОРАХ, но никак ни проголосовавших на последних выборах. Или для вас разницы особой нет??? Или... вы русский язык не понимаете?
Зачем он приехал в Даугавпилс именно сейчас? Когда он был в Даугавпилсе последний раз? за дураков нас держит? ТАК ПРОТИВНО !
Почему такой жизнь сохраняющий вопрос решается только чиновниками? Весь народ Латвии, Европы должен стать на защиту против происков мировых преступлений: кланирования, создания ГМО. Это сегодня надо рассматривать Международным Судом, как преступление против человечества.
Космический ковчег спасения, который они уже строят, их не спасет. Нас спасет исполнение Божественных Законов в повседневной жизни.Написано нам:"ученые Земли сегодня не понимают степень своей умалишенности. Вы настойчиво вмешиваетесь в Тайну Промысла Моего, и этим умножаете страдания детей Моих".
Надо проверить молкомбинат, есть сведения, что уже прохиндеи-торговцы доставляют модиф. кукурузу.муку развозят по всей Латгалии. Для них прибыль любой ценой.
Мэрии срочно проверить эту информацию
Аноним: зачем ходить на выборы?Мы ведь проголосовали на референдуме против них.Новых ни кого нет.
Потому, как вас развел Затлерс как лохов. У него единственная была возможность, слетев с места президента придти к власти. Кстати, таким образом он получает иммунитет на 3 года.
зачем ходить на выборы?Мы ведь проголосовали на референдуме против них.Новых ни кого нет.
А вы посмотрите на рекламный ролик Виенотибы на Дауткоме! Оказывается все городские проекты осуществили Лачплесис и Кикусте! Обалдеть! Как интересно на это прореагирует Строде и Голдберга,которые на самом деле со своей командой "пробили" и деньги и проекты.
Галла: ЗАБЫЛИ ВЫ, ДРУЗЬЯ, РУССКУЮ ПОСЛОВИЦУ---ТИШЕ ЕДЕШЬ -ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ! А В НАШЕЙ СТРАНЕ -ВСЁ ГОЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ И ЛИШЬ БЫ КАК.
ТИШЕ ЕДЕШЬ -ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ОТ ТОГО МЕСТА, КУДА ЕДЕШЬ
Молодой человек получил травму лица, упав с мопеда
мужчина 1991 года рождения? пацан какой то... мопедисты хреновы