Последние комментарии

Тут после неудачной шутки подают в отставку, а у нас страну разваливают и разворовывают и не только не уходят, но всеми частями кожи прилипают к кормушке

Брэнды, логотипы, флаги.... Вы там работать по своей прямой специальности не пробовали!? Прям кантора антуража и рекламного мэнэджмэнта.

По-правде говоря - это фото сделала моя жена Наташа!

ЗАБЫЛИ ВЫ, ДРУЗЬЯ, РУССКУЮ ПОСЛОВИЦУ---ТИШЕ ЕДЕШЬ -ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ! А В НАШЕЙ СТРАНЕ -ВСЁ ГОЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ И ЛИШЬ БЫ КАК.

райтар: кульман =мульман получите что хотите и больше так не скулите а то вас скоро встретит НЕФИРТИТИ.............

Норкоман штоле?

Чего с Домбровского взять?! Он уже и о том, что кризис в Латвии закончился, давно объявил! Политик, блин!

Кульман: Всех на фабрику по сжиганию дрянных поэтов!

кульман =мульман получите что хотите и больше так не скулите а то вас скоро встретит НЕФИРТИТИ.............

Браво -брависсимо -фортепианиссимо а кульмана в КУЛЬ и в даль пусть там нажимает на свой больной мозоль=ПЕНДАЛЬ педаль в даль даль даль

Лачплесис давно стал городским скоморохом ж)

Всех на фабрику по сжиганию дрянных поэтов!

Белогвардеец: Кто там мелькает в женских перламутровых бусах? Правильно - это Нил Ушаков!? Сногсшибательный ученик секретаря ЦК комсомола Урбановича..... Его \"Ленка- коленка\" , то есть вторая жена , на сайте твнет смалит махру , а между делом рекламирует свою задницу в Плэйбое, который через неделю выйдет в свет......ха-ха-ха!!!!!!!Эта пара напоминает Ленина - Бланка и Зиновьева в Разливе....Оказалось , что рэволюционэры в Разливе не писали Апрельские тезисы , а драли друг друга и в попен , и в гаген!!!!???? Потом пытались загнать народы России под одно общее одеяло с помощью Коллонтай.......Готовит ли нам партия согласосов одно общее одеяло , или .....???? Будем надеяться , что к выборам \"Юнец\" , сидя на горшке, родит новую и Великую экономическую и экологическую программу....Может русские Латвии взрастят очередного идола????

ну ты и дурень!

ВЫБОРЫ - ВЫБОРЫ! ВСЕ ДЕПУТАТЫ 3,14ДАРЫ!

Не поможет, Домбобрик, не поможет! Устали от твоего вранья!

Перед каждыми выборами Домбровский обещает не повышать налоги и сразу после выборов он это делает. При нем ндс поднялся дважды. А это сразу же влияет на рост цен на продукты и товары. Этому товарищу верить нельзя.

За русский язык!: На эти выборы ходить нельзя ни в коем случае, если мы хотим побороться за русский язык. Ведь все референдумные результаты будут считаться от количества явившихся на эти выборы. Т.е. каждый голос на этих выборах - это голос против русского языка!

Какой бред! Не ходить на выборы - это самая неверная позиция!

Это очень полезное мероприятие,возможно самое полезное за последние года

На эти выборы ходить нельзя ни в коем случае, если мы хотим побороться за русский язык. Ведь все референдумные результаты будут считаться от количества явившихся на эти выборы. Т.е. каждый голос на этих выборах - это голос против русского языка!

Кто там мелькает в женских перламутровых бусах? Правильно - это Нил Ушаков!? Сногсшибательный ученик секретаря ЦК комсомола Урбановича..... Его \"Ленка- коленка\" , то есть вторая жена , на сайте твнет смалит махру , а между делом рекламирует свою задницу в Плэйбое, который через неделю выйдет в свет......ха-ха-ха!!!!!!!Эта пара напоминает Ленина - Бланка и Зиновьева в Разливе....Оказалось , что рэволюционэры в Разливе не писали Апрельские тезисы , а драли друг друга и в попен , и в гаген!!!!???? Потом пытались загнать народы России под одно общее одеяло с помощью Коллонтай.......Готовит ли нам партия согласосов одно общее одеяло , или .....???? Будем надеяться , что к выборам \"Юнец\" , сидя на горшке, родит новую и Великую экономическую и экологическую программу....Может русские Латвии взрастят очередного идола????

первых 3-и комментатора и есть настоящие чучмеки.

4ego vi pristali k nemu !! kakaja raznica za kogo on igraet !! vihodite i na pole dokazivaete kto silnee !!

Дрова?А под шумок списывается, как дрова!Где ревизионная коммисия? гДЕ ОТЧЕТ ГОРОЖАНАМ? ВЫ ЗА НАШИ НАЛОГИ, ЗАРПЛАТЫ ПОЛУЧАЕТЕ!Предприятие муницыпальное!Или уже обнаглели напрочь- эти упровленцы?МОЖЕТ ПОРА ВНЕГЛАСНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ СРЕДИ ГОРОЖАН ПРОВЕСТИ!?ДА И ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНЫХ УПРОВЛЕНЦЕВ!!! ВОРУЮТ В ОТКРЫТУЮ А НА ПОЖАР СПИСЫВАЮТ!начальника - уволить!раз допустил такое!значит уже не порядок у него на предприятии!значит не по царю шапка!

Мы не только агитируем, мы и баллотируемся от "Виенотибы"!

САМАТИ: Pichto: .....vy fse kazly....vse vozites v svoej vonju4ej zope,kotoraja nazyvaetsja latvija i dumaete,4to nastupjat lu46ie vremena........xuj v sraku,poka v etoj ujobi66noj strane ne nastupit ravnopravie,vy vse,grebannye izbirateli,kak zrali gavno,tak i budete zratj.... Жестко,но справедливо.

Пихто. Закрой свой поганый рот. Ты намного хуже глупого мента.

Это самая обыкновенная и очередная секта!

Об идеалах нации можно судить по её рекламе. < Норман Дуглас>

vse placut,cto deneg net,a kupitj na haljavu toze nado zanacku polozitj,a prigoditsja li????

А ВЕДЬ ЭТИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ-УЧАСТНИКИ МММ-2011

Лоскутова есть за что самого упрятать за решётку. Украденные деньги из КНАБА в 130 тысяч латов это точно срок!

САМАТИ: восьмиступенчатая: САМАТИ: Умным-умные,а нам-клоуны. P.S. А кто мы в их представлении - дурачки и клоуны.САМАТЯ, каким ты стал самокритичным, дурак и клоун, с железобетоном в голове вместо мозгов. Умник,ты сам такой-же,как и все - клоун и дурак,но вот чего в тебе больше - это вопрос.

Точно глупый. На большее, чем сам дурак, САМАТИ не хватило. Спиноза, матерь его ити.

САМАТЯ, НЕ ГНЕВИ БОГА!

Pichto: .....vy fse kazly....vse vozites v svoej vonju4ej zope,kotoraja nazyvaetsja latvija i dumaete,4to nastupjat lu46ie vremena........xuj v sraku,poka v etoj ujobi66noj strane ne nastupit ravnopravie,vy vse,grebannye izbirateli,kak zrali gavno,tak i budete zratj....

Жестко,но справедливо.

восьмиступенчатая: САМАТИ: Умным-умные,а нам-клоуны. P.S. А кто мы в их представлении - дурачки и клоуны.САМАТЯ, каким ты стал самокритичным, дурак и клоун, с железобетоном в голове вместо мозгов.

Умник,ты сам такой-же,как и все - клоун и дурак,но вот чего в тебе больше - это вопрос.

Аноним: Я не могу принимать участия в выборах. Но читая комментарии, становится страшно за горожан-избирателей. Снова выберут Единство и Затлерса &K. Одна надежда на то, что большинство адекватных и здравомыслящих комментариев не пишут.

я с вами полностью согласен.
но нужно дать шанс ЦС . Почему эту партию обвиняют? Ведь они были в опозиции.
а 27 миллионов за мост в Риге, то это у Биркавса надо спрашивать, а не у Ушакова : куда деньги исчезли.

Я не могу принимать участия в выборах. Но читая комментарии, становится страшно за горожан-избирателей. Снова выберут Единство и Затлерса &K. Одна надежда на то, что большинство адекватных и здравомыслящих комментариев не пишут.