Последние комментарии

Какое то извращённое понятие о партийной дисциплине у наших политиков!Как можно наказать человека за выражение своего мнения? Значит с демократией внутри партии проблемы!

Гы: Тем не менне, она - одна из немногих достаточно адеквтных людей в политике, как ни крути.

Гы: Тем не менне, она - одна из немногих достаточно адеквтных людей в политике, как ни крути.
-----------------------------------------------------------------Судя по всему, что вы знаете про неё многое и в том числе, что она адекватная!!!,можно предположить, что вы являетесь её лучшей подругой!-)

И я не боялась высказывать свои предложения и оглашать их с трибуны Сейма», – заявила Р. Строде
============
Интересно, а Эйгим высказал хоть одно предложение и огласил его с трибуны? Лично я в этом очень сомневаюсь! Зато ЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Я! его любимая буква.

Я очень рада, что у детей Силенской школы появилась возможность рассказать о себе, своем крае и посмотреть , как живут люди в других странах и регионах.
Пожалйста, название школы пишите с заглавной буквы. Я понимаю, что у нас кругом - latviešu valoda, bet!!!

Она и за себя не умеет ответить.
И ничего Кикусте для региона не сделала.Ноль.
Кстати.Да.Она сделала в своей квартире автономное отопление.Газовое.Практически единственное в Даугавпилсе.Платит 15 лат за 4 комнатную квартиру.
Вот если она пообещает народу установку такого отопления - думаю за нее проголосуют.
Но - в том то и дело,что она сделала это по связям ,чрез Кононова и ни с кем делиться не намерена.


Будем голосовать за Строде. Ясно, что при всех проблемах она лучшая из предлагаемых вариантов

Тем не менне, она - одна из немногих достаточно адеквтных людей в политике, как ни крути.

прощание состоится с 15,00 12 сентября в костеле на ЛРЗ. похороны завтра днём

мне хотелось бы услышать ответ Строде по поводу продажи исторического здания в частные руки и её правления в городе. Кто ей это разрешил разбазаривать народное добро?

Прохожий.: Соболезную родным и близким,но это поступок эгоиста.Он не смог решить свои проблем,поэтому решил переложить их на плечи тех кто его любит,Тем самым причинив им страшную боль.Не зря ЭТОТ поступок в церкви считается СМЕРТНЫМ грехом.

не суди и судим не будеш
это вы совершили грех , когда написали свой коммент.
произошол несчастный случай.
Соболезнование моё родным и близким, тк это ужасно, когда из жизни уходят молодые

таня: Уже хорошо, что Рязанцев ----неравнодушный...и языками владеет, что не говорит о его тупости, а наоборот...а сидеть у компика под разными никами и изрыгать ругательства и оскорбления всегда легче и безопаснее...

Танька дура, хвост надула, полетела, запердела.

Тьфу..как он все-таки надоел..лучше бы Бурундукова писали

čangal: počitaite programu (reklamnii rolik) u nego latišskii jazik okazivaetsa "rodnoi", vot tak

он его любит, как родного!

Прохожий.: Соболезную родным и близким,но это поступок эгоиста.Он не смог решить свои проблем,поэтому решил переложить их на плечи тех кто его любит,Тем самым причинив им страшную боль.Не зря ЭТОТ поступок в церкви считается СМЕРТНЫМ грехом.

Представитель Латгальского регионального управления государственной полиции Ингуна Пужуле сообщила, что по данным полиции, несчастье произошло, когда мужчина пытался взобраться на металлические конструкции моста. Поскользнувшись и потеряв равновесие, мужчина упал вниз.
________________________________________________
С чего вы взяли, что он покончил собой? Это несчастный случай.
Соболезнование близким.

Соболезную родным и близким,но это поступок эгоиста.Он не смог решить свои проблем,поэтому решил переложить их на плечи тех кто его любит,Тем самым причинив им страшную боль.Не зря ЭТОТ поступок в церкви считается СМЕРТНЫМ грехом.

что то в это слабо верится, ну зачем дорожникам сдавать человека? Проще оформить протокол и всё. А так люди начнут бояться давать взятки, а без взяток кто пойдёт туда работать?

Политика,это не институт благородных девиц,излишняя скромность здесь неуместна.

человек с высшим образованием лазает по мостам....

Аноним: Грузин и хоккей!!!!.. Ну очень интересно!-))))

Закрыть эту контору нужно как в Ярославле. Команда Латгале тоже погибла. Убили её Агурейкин с Мартишовым на взлёте. Убирать их нужно. Не дадут денег больше под этих людей. Не дадут. Исаков, слышишь? Денег не дадут. Лавэ не будет. Бабок нет для хоккея. Башли не для вас. Грузинские лари Сукашвили подгонит. Ха-ха-ха-ха-ха!

таня: Уже хорошо, что Рязанцев ----неравнодушный...и языками владеет, что не говорит о его тупости, а наоборот...а сидеть у компика под разными никами и изрыгать ругательства и оскорбления всегда легче и безопаснее...

Язык конечно нужен - жопы лизать!

Аноним: мужчина 1991 года рождения? пацан какой то... мопедисты хреновы

В 20 лет уже мужчина

Нужно построить инфекционную больницу и засадить туда Эйгимса заразу и Кикусте заразу. Лачплесис у них будет фюрером. Усики уже отрастил.

Болтуном и подохнет непутёвый Ришка. Заврался кругом. Вспомни как в оппозиции всё подряд голосовал против, даже бюджет, паскуда! Или ваще не ходил на заседания Думы.

Припаяйте лоху до кучи " оскорбление чести и достоинства должностного лица при исполнении"!!! Так надругаться.... 10ls всего предложил!!!!

Бедная женщина. Что ж ее за Лачика отдуваться заставили

Да ладно Риха, кинул избирателей. Надеешься снова прокатит?

Царства ему небесного и соболезнование родным и близким.

Царства ему небесного и соболезнование родным и близким. Но нет ситуаций не решаемых,всегда есть выход из положения.Очень жаль молодого врача, мужчину и на чей это совести -пусть подумают об этом!.

с одной стороны мопедист прав, т.к. на главной дороге, но с другой стороны, нужно ли так рисковать здоровьем, гоняя 70-90 км/час по тёмной улице вдоль припаркованных машин, где его сложно увидеть выезжая со второстипенной дороги.