А Ф И Г Е Т Ь!!!!
А Ф И Г Е Т Ь!!!!
кладбище не Православное ,а общее,это же дорожка к каплице
заказал билеты на 17, уезжаю с семьёй... - 4 человека
никогда реальные цыфры не опубликуют, тк иначе страна не получит субсидии и пр. от ЕС .Результаты переписи населения ушли в раздел грифа секретности.
гораздо больше
Внук Долгополова ни за что получает зарплату в 750 латов
Татьяна и Сергей Долгополовы удачно пристроили внука.
Олег Долгополов. Скриншот с портала www.facebook.com.
Каковы его обязанности в структуре Рижской думы, Олег Долгополов объяснить не смог, и, сославшись на занятость, быстро убежал от журналистов.
Олег Долгополов (Cм.скриншоты с портала www.facebook.com.) – главный специалист на предприятии Рижской думы SIA «Kurzemes namu apsaimniekotājs». В чем его обязанности, юноша объяснить не смог, несмотря на настойчивость телепередачи Nekā Personīga.
- Никаких комментариев, - заявил он, бежав к своей автомашине, и, заведя мотор, скрылся из виду.
Председатель правления «Kurzemes namu apsaimniekotājs», член Центра согласия Александр Саковский объяснил:
- Нет такого закона, чтобы не брать на работу чьих-либо родственников.
Сергей Долгополов так прокомментировал своего внука:
- Да, и что?
Предприятие «Kurzemes namu apsaimniekotājs», по заявлению его руководителей, высокие зарплаты у всех, а не только у внука Долгополова, меньше 700 латов (на бумаге) здесь зарплат в административном аппарате не бывает. В том нет вины сегодняшнего руководства, потому что высокими зарплаты здесь были еще до того, как к власти в Рижской думе пришел ЦС.
По данным телепередачи, после их интереса к происходящему на предприятии самоуправления там уже собрали сотрудников и напомнили, что у них зарплаты еще «тучных лет», а также объявили, что, в связи с поразившим Латвию кризисом, у них, очевидно, тоже будет сокращение зарплат.
Внук Долгополова Олег ничем особенным себя в жизни не проявил, будучи даже отчисленным из Международной балтийской академии (бывшего Балтийского русского института) за неуспеваемость, после чего не сдался и пытался сам найти свое место в жизни, работал менеджером и администратором в ночном клубе, но в итоге всё-таки прибился к предприятию Рижской думы, которое занимается сбором коммунальных тарифов с населения и обслуживанием жилого фонда Курземского района Риги.
А что сделал Эйгим для города? Голосовал за повышение налогов вместе с Венотибой, если вы не вкурсе. Такая "помощь" нафиг надо.
SAMATI: Пихто. Закрой свой поганый рот. Ты намного хуже глупого мента.
Еще раз - не пишите под моим ником!!!
Бирулис пытается подражать Эйгиму и выглядит глупее Ришки.
проституцияс центрс: наглососы вспомнили о русских, когда латыши их сливать начали. Через неделю после выборов начнут закрывать русские школы и повышать штрафы за язык
Совершенно с вами согласен Один Ушаков а остальное одно быдло в этом Центре коррупции
В этом случае не надо быть профессором - посмотри по соседям и знакомым и все без подсчета станет ясно.
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ: габриэль: Вау как сладко поет как хочется нахалявку бабла порубить Партия ЦС одни лгуны и мудозвоны начиная с РодионоваЭто у тебя самого пустые яйца, от того и звонишь на всю округу, чернишь хороших ребят с крепкими яйцам.
Ой да яйца у них может и крепкие а остальное все гниль Им бы к власти а как же теперь попробовав легких деньжат теперь не оторвать Делать и думать не надо поднимай ручку а оно само бежит
Янчик: Она и за себя не умеет ответить. И ничего Кикусте для региона не сделала.Ноль. Кстати.Да.Она сделала в своей квартире автономное отопление.Газовое.Практически единственное в Даугавпилсе.Платит 15 лат за 4 комнатную квартиру. Вот если она пообещает народу установку такого отопления - думаю за нее проголосуют. Но - в том то и дело,что она сделала это по связям ,чрез Кононова и ни с кем делиться не намерена.
Прежде, чем сказать, что она ничего не сделала, убедись в этом на 100%. Откуда тебе знать убогому кто что сделал, а кто не сделал? Ты кроме комментариев еще что-нибудь читаешь, например документы? Сомневаюсь. Иначе не порол бы чушь.
Анонимка: проституцияс центрс: наглососы вспомнили о русских, когда латыши их сливать начали. Через неделю после выборов начнут закрывать русские школы и повышать штрафы за языкСам виноват, что закрывают русские школы - нефиг вести детей в латышские или биллингвальные сады или школы. Или не драпайте из Латвии. А то учить уже в этих школах некого. Мозги включай прежде, чем рот открывать.
100%
Мало дал?
проституцияс центрс: наглососы вспомнили о русских, когда латыши их сливать начали. Через неделю после выборов начнут закрывать русские школы и повышать штрафы за язык
Сам виноват, что закрывают русские школы - нефиг вести детей в латышские или биллингвальные сады или школы. Или не драпайте из Латвии. А то учить уже в этих школах некого. Мозги включай прежде, чем рот открывать.
А больше она тебе ничего не показывает,убогий?
Завидую тем кто решился покинуть эту .....ю срану.
В Ликсне есть евреи?
наглососы вспомнили о русских, когда латыши их сливать начали. Через неделю после выборов начнут закрывать русские школы и повышать штрафы за язык
Ну впрямь "бедная овечка" - сейчас разрыдаюсь.
Аноним: . Барбакадзе вёл себя как настоящее быдло... Тупой , наглый и безмозглый... этому грузину и уйти с этого посмещища...
Он такой же грузин,как я китаец.Он - полуеврей.Мозги у него есть чуть-чуть,а вот наглости и самомнения - воз и маленькая тележка.
Тут не знаешь как и голосовать. Конечно - демон Эйгим и кошелка Строда полный АЦТОЙ, но если их не выберут, то они вернутца обратно изгалятся над городом.
И Сюткин был?
A lucse Eigima i Strode Daugavpilsu ne svetit. Ostalnije dlja goroda voobsce nicego ne sdelajut.
Мадам, пора на отдых. тем боле, что он хорошо уже обустроен.
В Сейме нужны трезвые, мудрые люди.
Вы с Эйгимом в кулаки играете?
Смехотура.
Этот собрался квартет на благо Народа????????????????
Эта шпана в Сейме может что-то делать?????
Это позор!Убожество.Снимите свои фото в городе!
Лачплесис по всему городу красуется, как хочется посидеть в Сейме, ничего не делая. А чтобы делать что-то, надо уметь.
А "умелка" пустая и лентяй отменный.
До чего дожил Дауг-с. если такие никчемные кандидаты.
Боже мой какой дебил...
Аноним: Я тоже получила травму лица(трезвая и на ровном месте)Напишите про меня!
Будешь пьяная, напишут
Честно даже не жалко такого дебила...
На месте бирУлиса нужно явку с повинной оформить за мошенничество с квартирами.
- Тебя посодют, а ты не воруй!
БирУлиса терпеть не могу. Слащавый какой - то, на пидараса смахивает. Ему не в Сейм надо, а на нары!!! Там ему самое место.
Мда..голубятня какая..знают даже какие яйца у политиков.Дулин и Михалыч.
А по нашей.лв комменты по Кикусте заблокировали.Гле перечисление якобы совершенный подвигов Кикусте.
Точно знаю,что по ее просьбе блокировка.
Так человек хочет в сейм !!!!
Я тоже получила травму лица(трезвая и на ровном месте)Напишите про меня!
Не хожу на выборы по полит. соображениям. Все вруны и п-болы, абсолютно все. Работаю в Европе 4 года, в чём перспектива у молодёжи, умник. Развиваться духовно, морально, материально, наконец. Дом построить, детей вырастить, в ЛР это возможно, вопрос? А он - налоги, молодёжь... п - бол.
Жаль, что не помню.
--------------------------Что-то с памятью моей стало... А може кирпич на голову свалился?
А я бы тоже себе так сделала, если бы была возможность. Да и вы, коментаторы, тоже!
Д. Родионов: За что стоит уважать "Центр Согласия" и о его ошибке
за эту ошибку придётся дорого заплатить, тк многие не хотят голосовать за ЦС только из-за этого.
Д-пилс город русскоговорящий, а прооверяющие знания по-латышскому языку просто зверствуют.