бля ппц всем конец!!! :(
бля ппц всем конец!!! :(
За русский язык!: Проголосуй за русский язык – не ходи на выборы! На эти выборы ходить нельзя ни в коем случае, если мы хотим побороться за русский язык.Скоро на референдуме нужно будет набрать большинство от количества явившихся на эти выборы для признания русского вторым государственным языком. Т.е. чем меньше людей придет на эти выборы – тем больше шансов. В сейме все равно одни и те же рожи воров и предателей управляют партиями, подставляя в списки разных людей – они ничего не сделают для нас. Каждый голос на этих выборах – голос против русского языка!
не неси чушь уебок! без твоего совета разберемся.
Аноним: I 3-i god rabotay za granicei , ob eksplyatacii , i o rabah daze re4i net.. zarplata 500-1000 ls v nedely.. i vi hotite 4tobi I rabotal v Latvii zA 150-200 LS V MESJC? MENJ MY4AET VSE VREMJ VOPROS pO4EMY Y NAS TAK ?
Ну 150-200 у Нас это ещё хорошо!
Какая убогость... Ужас...
Катя не только в Ирландии побывала, а и в центральных районах Шотландии и Уэльса. Ну и в Британии конечно. Во всяком случае здесь так пишут http://ecojo.ru/natural-disasters/84-the-northern-regions-of-the-uk-covered-the-storm-qkatyaq.html
I 3-i god rabotay za granicei , ob eksplyatacii , i o rabah daze re4i net.. zarplata 500-1000 ls v nedely.. i vi hotite 4tobi I rabotal v Latvii zA 150-200 LS V MESJC? MENJ MY4AET VSE VREMJ VOPROS pO4EMY Y NAS TAK ?
К сожалению,повторяю к сожалению Вы Сармите к этому не имеете никакого отношения .
Предвыборная хвальба.Некрасиво.
Кто аноним,не имеет ни лица,ни стыда,ни совести.
Вот тот по жизни бестолочь убогая.
Знаю я точно.Интересно - можем встретиться.
Pravo razgovarivat na rodnom jazike mne dano osnovnimi pravami celoveka,a ne toboi,junosa,...v skole nado bilo lucse ucitsa,i delat karjeru ne za papini dengi,svjazi,vlijanije,blat...zjoltenkij ti jesco malciska,pozelenejes mozes viskazivatsa !!!
5 let, zestoko!!!
матрена простоквашина: ктобы сомневался только никто править не мешал 20 лет - титульная нация доуправлялась :)) продолжайте дальше, как бычтро до 1 000 000 дойдем
бред русской кобылы!
из Литвы и Польшы уезжают пачками, еще большими чем из Латвии. а там все местные, и русских эмигрантов-окупантов нет.
все дело в коррупции экономической необразованности.
А главное качество для человека желающего получать деньги за счет других - честность и порядочность если такие понятия вам знакомы.
совсем трагично что партия считает Депилс сливным местом
где может победить лидер без харизмы опыта
патриоты русские, а латыши на нашей шеи
1. Что это такое - политический процесс?:)
2. Суть в том, что "высшая форма безнравственности - налогообложение без представительства" Б. Франклин. Ваша партия такое положение неграждан поддерживает. Вы безнравственны?
3. Дипломатия нужна во внешних делах. С соседями же желательно поддерживать добрые отношения. С коллегами тоже. А не носить камень за пазухой.
4. Ну и так далее...
А почему его (Бирулиса) рекламная газетка - листовка перед выборами только на русском языке?
Может в СССР были НЕГРаждане или языковые репресии???
Уж кому только ты, Саматюшка не заглядывал в рот, за кем только не подтирал лужи, вспомнить противно, сколько у тебя было боссов,а всё мимо кассы, никак не то что в Сайм, в нашу Думу тебя близко не пускают. Как говорится, прими наши соболезнования. И не злобствуй, это отражается на твоём лице. В последнее время выглядишь очень плохо.
Уровень проведения дебатов ниже плинтуса.Стыдно за организаторов
Aivars Birulis: САМАТИ: Господин Бирулис,чтобы руководить страной - знание латышского языка не определяющий фактор.Надо еще кое-что.один из главных факторов, для того, чтоб знать отчем идет речь, надо понимать суть. Помимо надо понимать политические процессы, экономические и быть дипломатом с работой, с соседями. Какие вы видите другие качества необходимые ? Может назовете кандидатов обладающим таковыми.
Я,к сожалению,в рамках этого пространства не смогу Вам привести с аргументацией свои мысли о необходимых качествах депутата-политика.Это тема для дискуссии,а не для краткого комментария.
А вот итоги двадцатилетнего руководства нашей страной бывшими и настоящими депутатами говорят о том,что я Вам не смогу назвать достойных кандидатов,способных эффективно управлять государством.Их попросту нет в той обойме "правящей элиты",и как не прискорбно,нынешнее экономическое и политическое положение страны само говорит об этом.
Хорошая программа! Проголосую за них!
программу бы завтрашнего дня опубликовать не помешало б...
Огромное спасибо всем вам за добрые слова. Со своей стороны обещаю стараться дальше и совершенствоваться - благо простор для этого просто необьятный :) С уважением
А зачем соблюдать законы? Надо же с олигархами бороться!
Одна знакомая из Д-пилса,латышка,живя за бугром,по поводу и без повода,пыталась там,всё время,всучить своим знакомым DVD диск,с фильмом об ,,оккупации Латвии СССРом,,...При любом разговоре о плохой жизни в Латвии,у неё гневом горели глаза,патриотизм пёр так,что хоть прикуривай...Но когда у неё спросили ,,...а что ты за бугор слиняла,почему не осталась поднимать Латвию,почему ты,такая патриотка,бросила своё государство на произвол и не хочешь возвращаться ...?,,---так она ответила,я лучше повешусь,но в Латвию не вернусь.... Ну что тут сказать....????
Надоели эти "национальные" мислители со знанием языка, которые за 20 лет растарабанили страну
А вы заметили один и тот же повторяющийся сценарий - как только Риша попадает в какую-нибудь каолицию при власти, то ее обязательно прогоняют. Так было в Д-пилсе 2 раза. Сейчас Сейм распустили.
Не 151, а 162,25. Тоже копейки, но считаете вы фигово.
ОПЕР: По подозрению задержан енот
с огнестрелом
Аноним: Я тоже получила травму лица(трезвая и на ровном месте)Напишите про меня!
фото в студию!
да млять, чудо маляры собирутся
kur ir VL/TB?
Аноним: Пока не говорил - казался умнее. Нахрена выпрашивать слово, а потом городить ерунду
В данном случае я согласен, что правильно сформулировать не смог свою мысль, так как после длинного монолога ведущего я растерялся.
САМАТИ: Господин Бирулис,чтобы руководить страной - знание латышского языка не определяющий фактор.Надо еще кое-что.
один из главных факторов, для того, чтоб знать отчем идет речь, надо понимать суть. Помимо надо понимать политические процессы, экономические и быть дипломатом с работой, с соседями. Какие вы видите другие качества необходимые ? Может назовете кандидатов обладающим таковыми.
4. Внести изменения в законодательство по конкурсам и тендерам сделав приоритетным критерием – критерий «экономической выгоды» для самоуправленij.
eto ctob lucwe lobbirovatj mestnih iz Gadika i rebjat iz Dittona?????ekonomiceskaja vigoda -dlja kogo???? dlja dumi, ili???? normaljno dolzna bitj ekonomiceskaja vigoa i nizzwaja cena.dva faktora.
:D нагнул
Прохожий.: Я семьёй уже несколько лет за бугром.Мы не считаем себя рабами,как называют нас в ваших газетах.Мы работаем,получаем зарплату ,и УВЕРЕНЫ в завтрашнем дне.
мои давно покинули страну , а я всё выбираю к кому уехать жить , но видно уеду в Лондон, тк внук отлично живёт и не захолустье.Мои родные даже не хотят в Латвию приезжать в отпуск, а это я еду к ним на их деньги.
а рабы живут в Латвии, которые получают по 80--100л и пашут в плохих условиях для труда.
Цветмет: пясать рифмы и делать "творческое" выражение лица ничего общего с творчеством и талантом не имеет.Артхаус в 90% процентов случаев это рандомные какахи.
Артхаус - тоже творческий жанр, не менее достойный, чем какой-либо другой.
ктобы сомневался
только никто править не мешал 20 лет - титульная нация доуправлялась :)) продолжайте дальше, как бычтро до 1 000 000 дойдем
Д. Родионов: За что стоит уважать "Центр Согласия" и о его ошибке
Dimon a u samogo-to s latiwskim naprjag splownoj sidel bi doma da ne visovivalsja