Не блажите! Ушаковцы не где не облажались!
Не блажите! Ушаковцы не где не облажались!
А вообще наверное многие из тех кто стремится во власть хотят просто возвыситься над другими и показать себя, выпендриться. Уровень жизни других людей их НЕ ИНТЕРЕСУЕТ в принципе.
наглососы уже провели аудит в рижской думе - поделили хлебные места со шлесаревскими
Я как увидел американский флажок на пиджаке Домбровского - так аж обалдел! Это ж надо - даже не скрывает своих хозяев...Он, конечно, он начал отмазываться, но звучит неубедительно...В любом случае это как оговорка по Фрейду.
k anonimu: CS v praviteljstve ne bil, a bil v oppozicii. Praviljno delaite vivodi.
Аноним: а вот Марьяне Ивановой(Евсеевой) , прошу поставить плюсик ___________________ Дёшево и гНИЛо агитируете.
Марьяша - параша,
Победа будет наша!
ВЫ УЖЕ БЫЛИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!!!! У ВАС УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫЕ РЕЦЕПТЫ!!!! А вы снова только обещаете - провести аудит... индексировать пенсии.. Почему народ на это ведется??? Сколько вы заплатили Гущину, чтобы он блокировал несогласных с согласием???
Гнилой фундамент общества. Регресс обалденный впереди ждёт общество. За аморальность выплатить придётся сполна. И Куцинсу, и Куцину.
смотрите, какой у нас народ! их давят, ставят палки в колеса, унижают- а они до сих пор еще живы. Так наверное думают эти садисты.
viva: млин, и не одного коммента по теме. классный анализ. спасибо. будем знать, как нас обдирают.
Нужен коммент по теме??? Анализ поверхностный. Тема интересная, но анализ поверхностный. Раздел "Только цифры" вообще не выдерживает никакой критики. ОТКУДА ЦИФРЫ??? Что взято за основу??? Для того чтобы сравнивать цифры, нужно показать, от чего вы отталкиваетесь. Но кандидатам важен не анализ, их цель напугать и разозлить, это стандартная технология.. жаль что ее использует ЦС. Хотя.. о чем я. Методы, которые они используют в предвыборной гонке тоже не выдерживают никакой критики.
Американцы зажрались, а нам из-за них опять в опасную фазу. Хотя хорошо хоть что не бомбят, как нынче в Северной Африке.
Золотые слова. Нам не нужна война в Афгане и всё это Нато, нам не нужны разбухшие ненужные департаменты. НАМ НУЖНО ИЗЖИТЬ СИНЕКУРУ.
Интересно Согласосы заплатили за аренду зала или им согласосцы Азаревич с Клещинской подогнали бесплатно. Беспорядок.
Уже хорошо, что Рязанцев ----неравнодушный...и языками владеет, что не говорит о его тупости, а наоборот...а сидеть у компика под разными никами и изрыгать ругательства и оскорбления всегда легче и безопаснее...
Самая большая тыква Латвии это Азаревич.
почуяв копеечную халяву сразу весь лоск слетает,причем бедных там не было-одни машины.
ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ,ЧТО ОН ДОКАТИЛСЯ ДО ТАКОГО.КАК МОЖНО БЫЛО СЕБЯ,ТАКОГО МИЛОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО,РАСКРАСИВОГО МАЛЬЧИШКУ ТАК ИСПОРТИТЬ.ВИДНО СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ В НЁМ САМОУВАЖЕНИЯ
Да кто планирует попасть в сейм,тот кто покатался на велосипеде и две месяца приходил в себя,кого в спешном режиме отправили к немцам, показав какая у нас медицина,и кинули клич что бы скинулись на лечение ,одним ударом показал все что есть, люди получая копейки делятся ими,а власть как дурила человечка так и будет
наглососы - проект наглосаксов по отлучению русских от местной политики. верхушка, типа урбановича, успела еще советской властью торгануть и остаться при корыте. финансируются через 5ю колонну в России (см биографии "русских" друзей урбановича). совращают активную молодежь и выращивают из них раковую опухоль на русской душе - профессиональных политических проституток. гнилушка - типичный тому пример, остатки души через немецкую клинику продали для финансирования предвыборной кампании
ну нет-шансов у них больше не будет))
Опасная фаза может быть легко снята,попробуй отдать,то что взяла некрасиво .Закон жизни гласит:используещь свою хитрощюрость,готовься получить некрасивое быдложесть и дальше по всей программе!!!Понятно уже давно,что свою глобальную хрень вы пропихнете по-любому!Тогда душить стран малышек-проститушек надо быстро и жестко,они ваш баласт и неупирались они не в какие программы (игры беспонтовые)!!)))))
млин, и не одного коммента по теме. классный анализ. спасибо. будем знать, как нас обдирают.
а фотографии такого качества не стыдно выкладывать?
Сторонник ЦС: Буду вычёркивать молодёжь и в первую очередь - Родионова , Рязанцева . Не знаю таких деятелей и их заслуги , а вот Марьяне Ивановой(Евсеевой) , прошу поставить плюсик , так как она боец за справедливость ещё со студенческих времён .
Без проблем бы поставил, если бы Марьяна не была в этой, как я теперь убедился, гнилой партейке. Простите братцы, русский я, но жажду крови. Потому отдам свой голос за нациков. ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО РУССКИЙ!!! Почему отдам??? НАЗЛО!!!!
Уважаемые горожане, оказывается, какие мы важные? Как зачастили столичные боссы! Какие снова нам обещают кисельные берега? Они все думают, что нами так легко и долго можно манипулировать...
Я выберу самую последнюю партию и вычеркну всех, чтобы мой голос уменьшил пыл лжецам из лидеров.
Если жизнь не улучшится, надо создать движение за ликвидацию Сейма, ведь живем по законам Евросоюза.
Брауциет уз лаукием ар миеру! Ун мес пакаль!
Белогвардеец: Ветеран СССР: О! Зачёт Марьяшиным страшным белым бусам 60х годов! Блюдёт партийную дисцицплину. Раз уж Нил носит бусики, то Марьяше сам бог велел - косить под лидера. Вот только не понятно, почему у Марьяши бусы больше чем у Нила?? Непорядок...Ветеран СССР! Мне тоже нравятся белые перламутровые бусы на шее Ушакова......... "Косить под Лидера".....Ветеран СССР! Тут нет ошибки в написании слова "лидер"???????
Я в шоке. Меня забанили на нашей. За то, что я задавал неудобные вопросы Родионову. Белогвардеец, это не ЦС.. это СЦ... точнее СЦыкуны...
Родионов потерялся в моих вопросах и аргументах. Пожаловался руководству, те сказали, что перестанут платить Нашей, если это будет продолжаться и Наша поставила бан.. Вот они, демократические методы в полной красе. Не удивлюсь, если и город сотрет мой комментарий, они ведь вроде как тоже под крылом ЦС.
ибрагим: о боже, ну что вы за люди? не бось злитесь от того что сами туда не смогли попасть!! Сами жалуетесь что сейчас всё так дорого, вот вам возможность купить всё подешевле. И между прочим всеми нужные и необходимые вещи.
Было бы чему тут завидовать. Это уже стадо показано на фотографии, которое готово друг друга покалечить, а то и по убивать дабы первому вломиться в магазин.
На нашке банят всех, кто смеет говорить против ЦСовцев...
Да еще комментарии подтирают. Правда, я был в шоке. И ЭТО ДЕМОКРАТИЯ??????????? Нах ЦС.. только за такое пренебрежительно отношение отдам голос за ВС...
а вот Марьяне Ивановой(Евсеевой) , прошу поставить плюсик
___________________
Дёшево и гНИЛо агитируете.
Ура! Не прошло и недели - на "городе" проснулись, обозвали выступающего. ЦС надо скидку за ляп требовать!
для Лоха: Лох: избиратель*****: я считаю, что стоит дать последний шанс ЦС и проголосовать за эту партию, но если обманут, то могут на себе поставить крест.А что в этом году конец света?! А 20 лет до этого у них что шансов не было? Только в этом году появился? Вы вспомните их предвыборные обещания за эти годы! ИМ просто не надо ничего придумывать, переписывай старое и вперёд. Смешно! Ищите лохов.но ЦС все годы был в опозиции . Нужно дать шанс, но при том, что Ушаков будет премьером, а Адамсонс ( капитан Акула ) будет возглавлять МВД . Надеюсь, что Адамсонс не изменит своего решения объеденить МВД и Оборону и отправит на биржу многих чиновников.
Наивный ВЫ!-)
Классная Песня!Молодец Кети
избиратель*****: я считаю, что стоит дать последний шанс ЦС и проголосовать за эту партию, но если обманут, то могут на себе поставить крест.
Ты уже на себе поставь крест ,такое не лечится ...
Буду вычёркивать молодёжь и в первую очередь - Родионова , Рязанцева . Не знаю таких деятелей и их заслуги , а вот Марьяне Ивановой(Евсеевой) , прошу поставить плюсик , так как она боец за справедливость ещё со студенческих времён .
Подскажите , как правильно вычеркнуть из списка ? Надо вычёркивать всю фамилию или в квадратике поставить минус ? Забыл напрочь .
Ветеран СССР: О! Зачёт Марьяшиным страшным белым бусам 60х годов! Блюдёт партийную дисцицплину. Раз уж Нил носит бусики, то Марьяше сам бог велел - косить под лидера. Вот только не понятно, почему у Марьяши бусы больше чем у Нила?? Непорядок...
Ветеран СССР!
Мне тоже нравятся белые перламутровые бусы на шее Ушакова.........
"Косить под Лидера".....Ветеран СССР! Тут нет ошибки в написании слова "лидер"???????
К неплохим политическим ораторам Эрик Стендзениекс ... Айвара Шлесерса...
Еще бы! Только 3,14здеть и умеет. Не даром в народе имеет погоняло -ПУСТОБРЁХ!
Зачем убрали фотографию Марьяны???
Лох: избиратель*****: я считаю, что стоит дать последний шанс ЦС и проголосовать за эту партию, но если обманут, то могут на себе поставить крест.А что в этом году конец света?! А 20 лет до этого у них что шансов не было? Только в этом году появился? Вы вспомните их предвыборные обещания за эти годы! ИМ просто не надо ничего придумывать, переписывай старое и вперёд. Смешно! Ищите лохов.
но ЦС все годы был в опозиции . Нужно дать шанс, но при том, что Ушаков будет премьером, а Адамсонс ( капитан Акула ) будет возглавлять МВД . Надеюсь, что Адамсонс не изменит своего решения объеденить МВД и Оборону и отправит на биржу многих чиновников.
Н. Ушаков: первый шаг - аудит системы госуправления
Давайте еще раз перечитаем, что вы написали и вместе посмеемся! ;) Ведь по другому, к тому что вы написали, относиться нельзя.