опять этот чучмек появился
опять этот чучмек появился
а что изменилось в списках после разгона сейма,все теже хари,что доводили страну до коллапса,мы их разогнали,а они опять в списках,так для чего было заваривать ''кашу''...
Участвовать в выборах, это значит признать из легитимными и поддержать эту систему, разворовавшую Латвию и дей ствующую против интересов избирателя. Все, кто могут бегут из страны.Если на себя наплевать, то участвуй и голосуй,мошенникам на радость.
Stoljko ljudej budto i ne rabochij denj segodnja =)
избиратель*****: я считаю, что стоит дать последний шанс ЦС и проголосовать за эту партию, но если обманут, то могут на себе поставить крест.
А что в этом году конец света?! А 20 лет до этого у них что шансов не было? Только в этом году появился? Вы вспомните их предвыборные обещания за эти годы! ИМ просто не надо ничего придумывать, переписывай старое и вперёд. Смешно! Ищите лохов.
У Урбановича в Резекне полный бардак.
Шанса у ЦС ЕЩЁ не было по Латвии. В Риге шанс по-делу ркализуестся. Проголосуем так, что ЦС правительство сформирует, это и будет шасом.
zalko rebjat rossija derzisj
кончайте страдать ерундой
Ветеран СССР: О! Зачёт Марьяшиным страшным белым бусам 60х годов! Блюдёт партийную дисцицплину. Раз уж Нил носит бусики, то Марьяше сам бог велел - косить под лидера. Вот только не понятно, почему у Марьяши бусы больше чем у Нила?? Непорядок...
У неё больше Нила.
Исакову в Даугавпилсе памятник нужно поставить. Он чемпион города. Такой же великий спортсмен как Эйгимс.
SAMATI: Для вас всех тюрем не хватит!
Папашка Лоскутова зав орготделом ЦК КПЛ командовал. Предал своих. И сынок-предатель национальность поменял, в недрах американских спецслужб обучался искусству предательства. Иезуит с русской фамилией и душонкой иуды. Обер-гнида!
крохоборы
Аноним: что за ребенок тут умничает?
ДЫРКА СЦАНАЯ!
Марьяна, желаю удачи, но больше не пишите про газогенираторную, что построили на ЛРЗ, тк это отрава для жителей, а особенно для живущих рядом с заводом.
PS у меня по поводу вашей статьи в газете " Миллион" была беседа с ныне покойным Немцовым и он решил взять под свой контроль эту газогенираторную, но внезапная смерть не дала завершить эту проблему .
Пишите и делайте то, что будет добром для людей, а не для таких, как Соловьёв и ему подобные "предприниматели".
Видавший: Латгал: Лайзане-единственный депутат истинно поддерживает интересы латгалии.Cтрогий борец против русскоязычных фашиков.сам фашист
Видаля тебя на моём конце.
о боже, ну что вы за люди? не бось злитесь от того что сами туда не смогли попасть!! Сами жалуетесь что сейчас всё так дорого, вот вам возможность купить всё подешевле. И между прочим всеми нужные и необходимые вещи.
Мда ..где ж ты раньше была Марьяна ..по горам лазила ,и до народа дела не было ,а ту вдруг ..в сейм очень хочется.
Это понятно ..
что за ребенок тут умничает?
токой возможностью могли воспользоватся политические силы,пригласить музыкантов,продвинуть свои партии,попиариться,до выборов такой холявной возможности не будет . а народ:обычьи-бычьи,а ум - телячий.такой толпой к сайму надо ходить а не за туалетную бумагу биться. Вот она Независимая,Свободная и Гооордая ЛАТВИЯ.Позор!!!
Из первых рук: Ну-ну! Действительно ценный товар вывезли давно,остальное- барохло. все самое лучшее сами продавцы раскупили для себя и своих друзей,еще до официальной распродажи.
Так и Нелссе было :))
я считаю, что стоит дать последний шанс ЦС и проголосовать за эту партию, но если обманут, то могут на себе поставить крест.
Видавший: Аноним: Народ тащит туалетную бумагу, на всю жизнь наверно. Хе-Хе.а почём бумажка то ?
смотря какая бумага радует твою попу, в любом случае выгодно, 60% скидка, а в туалет все ходят...
это нереально.....
а говорят мы пьём! У них лоси пить начали и ничего.....
"Он не выполнил этого требования, повернул и начал движение в другом направлении. Не отреагировал и на повторные требования, своими действиями!!!!!!!угрожал жизни и здоровью пограничников.!!!!!!!! Предупреждая нарушителя о необходимости остановить транспорт, пограничники применили служебное оружие."
nu i skazi mne na4aljnik kak ze Evgenij ugrozal zizni ili zdorovju,nu uz oooo4enj interesno,a to drugix obvinenij ne vidno i poxoze sxvatitjsa ne za 4to.
a pogranci uze davno mogli soznatjsa 4to protopili,izvenitjsa i napisatj zajavlenie ob uvoljnenii!
А я думал что мы уже ШЕСТЬ лет живем в Европе а н-нет Страна в Европе а мы в дебрях "Урюпинска" или из болот Полесья.
Бедный лось!
Piedāvājam jaunas, 2011 gadā Austrum Eiropas, tai skaitā, Baltijas kartes, Honda automobīļiem pēc 2006 izlaidumā gadā.
Vairāk informācijas www.autonavi.lv
Карты Восточной Европы версии 2011, в том числе Латвии, Эстонии и Литвы для автомобилей Honda после 2006 года изготовления. Дополнительная информация на сайте: www.autonavi.lv
New Honda Esastern and Western Europe version 3.52 maps Voice Recognition MY2011.
Современные мешочники.
Жадность фраера сгубила.
странник: _В итоге получается, что за 6 тысяч самоуправление приобрело лакомый кусочек, который потом передаст другим структурам._ so what? в этом нет ничего предосудительного. просто надо следить, чтобы передали по рыночной цене, и все.
Могло приобрести за меньшие деньги,но почему-то торопятся,а Вы следите,следите...
Кравцов победит - так как тыква реально самая большая в латвии
ДА! ВСЕ БЕДНЫЕ НА МАШИНАХ ШТУРМУЮТ......ВИДЕЛИ МЫ ПРОЕЗЖАЯ,ЧТО ДАЖЕ ВСЁ ВОКРУГ ОБСТАВЛЕНО МАШИНАМИ.
u menja jestj kot.
Аноним: Народ тащит туалетную бумагу, на всю жизнь наверно. Хе-Хе.
а почём бумажка то ?
Латгал: Лайзане-единственный депутат истинно поддерживает интересы латгалии.Cтрогий борец против русскоязычных фашиков.
сам фашист
нос похож на член- разве нет? :))) присмотритесь
Надеюсь у убогого Лоскутовсса не найдется сторонников в Даугавпилсе.И все его прокатят мимо теплого и бесполезного для него места в сейме.
Привет Уродцы :))) Это доктор Петрович.
Есть ко мне вопросы звоните 26008811.
Но вы не позвоните так как пись... пись...
И завидовать тоже не надо )))
Эксперт назвал речи премьера хорошим снотворным
Если бы они еще и умели страной руководить,то им цены не было бы.