Народ тащит туалетную бумагу, на всю жизнь наверно. Хе-Хе.
Народ тащит туалетную бумагу, на всю жизнь наверно. Хе-Хе.
не ну хотя бы латгалию в аренду взяли на пару десятков лет.
вот оно, истинное лицо погранцов, прикиньте что они творят на границе. А начальство их покрывает и всё замалчивает.
Стрелявшего на нары, начальника в отставку !!!!
ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
"Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей "демократии"! Пожалуйста, поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках ярославского ЛОКОМОТИВА и их коллегах из 7 стран Мира!!!
Полагаю, что ВЕСЬ МИР - ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ! Чтобы подобное НЕ ПОВТОРИЛОСЬ НИКОГДА!.
Латгал: Лайзане-единственный депутат истинно поддерживает интересы латгалии.Cтрогий борец против русскоязычных фашиков.
Как, ты пишешь на языке фашистов?
Ага...Ключевое слово-,,существенно,,
Ну-ну! Действительно ценный товар вывезли давно,остальное- барохло. все самое лучшее сами продавцы раскупили для себя и своих друзей,еще до официальной распродажи.
Лайзане-единственный депутат истинно поддерживает интересы латгалии.Cтрогий борец против русскоязычных фашиков.
Wihri verta: Согласен! а где Лайзане? Толковая женщина!.
женщина, может, и толковая, а депутат-никакой. и ФАШИСТКА
Согласен! а где Лайзане? Толковая женщина!.
Pochemu netu Inese Laizane? Ona iz Depilsa. Podstava a ne diskussija!
Откровенная и наглая ложь.
Как лживы и руководители Венотибы.
Пчелы нужны в сейме..Пчелы !
Тебя в первую очередь и выслать, а следом и всех остальных дармоедов.
Вся молодежь и без твоей высылки уедет, старики умрут, кто тогда тебя кормить будет!
все уже украдено до нас!!!!!
Лачплесис? как с ним обычно и водится, за всем наблюдает из кустов. Так легче строить из себя ангела. Не был, не говорил, не видел. :-D
_В итоге получается, что за 6 тысяч самоуправление приобрело лакомый кусочек, который потом передаст другим структурам._
so what? в этом нет ничего предосудительного.
просто надо следить, чтобы передали по рыночной цене, и все.
А что это за извращение : слэм? Это куда?
На скотобойню
абвгд: А кто-нибудь знает, как зовут этого кандидата?
а шут его знает!
А этот-то хоть знает где учился? И вообще - кто это?
video tolko vilozite sjuda
А как Карлис? Когда похороны?
Минэкономики может прогнозировать что им угодно! Торгаши решат поднять цены и поднимут! И плевать м на министров.
Этот "экономист" по магазинам ходит? Цены на многие товары,по сравнению с прошлым годом, выросли в 2 раза!! Может при его зарплате это и не заметно а для простых работяг очень даже заметно.
Николаевич! Спасибо за детей,доброту,терпение, професиализм. В вашей работе тренером ни когда не было корысти, что Вас сильно отличает от всех остальных физнесменов. Здоровья и новых чемпионов.
Да ОЛехны (оба)дубаки полные.
Белогвардеец: Согласосы в думе чинят беспрелел! В Межциемсе крестьяне сдавали зерно , был магазин и выпекали вкусный хлеб..... Но на беду рядом оказалось озеро ??? Всё снесли , а теперь снесут и дом. Что будет далее? Угадайте с одного раза? Почему молчат остальные депутаты?
Завали свой каломёт
Очень правильно, а то различные фирмочки кормят детей чем попало, а школьным управам до этого дела нет.Кто утверждает меню, кто следит за качеством продуктов и технологией их приготовления- да никто. А потом родители лечат ребёнку гастрит.Это безобразие давно пора кончать и сомоуправление должно установить строгий контроль за качеством питания детей в школах.
Хорошо погуляли, баньку спалили!
Согласосы в думе чинят беспрелел! В Межциемсе крестьяне сдавали зерно , был магазин и выпекали вкусный хлеб.....
Но на беду рядом оказалось озеро ???
Всё снесли , а теперь снесут и дом. Что будет далее? Угадайте с одного раза?
Почему молчат остальные депутаты?
Молодец,Петерис,шевели этих хапуг! А кто этих "стратегов" подгоняет по времени - сделайте подольше,но с наименьшими затратами.Стояло это здание столько лет,постоит еще немного.
аштанга: Правящая элитаСАМАТЯ, НУ КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТОЙ? Ну за что же тебя так бог покарал?
Бог -это АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ.Бог никого не карает и не награждает.
P.S.
Это аксиома христианской(нашей)религии,а ты все упражнения ,да дыхание - о Душе подумай.
nawerno,strasno bylo,perwyj raz letel
Дуня Теплоузлова: И это власть нашего города!
Власти(хозяйственной) в городе нет,есть педагоги во власти.
Аноним: СГОРЕЛИ УЛИКИ ЕГО ТВОРЧЕСТВА!!!!!
да не гони, административное здание даже не грело. а в дроварке сомневаюсь, что документы хранил. не тупи
На нары погранцов.
СГОРЕЛИ УЛИКИ ЕГО ТВОРЧЕСТВА!!!!!
И это власть нашего города!
НУ И ФОТО! РАЗВЕ МОЖНО ЦЕЛИТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКА?
Минэкономики: цены на продукты больше не будут существенно расти
Кому и 0,05Ls ущественно, а министрам и 1000Ls не существенно.