ОТСОЙ ВЕНОЕТИБА!
ОТСОЙ ВЕНОЕТИБА!
Аноним: Аноним: В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих _________________________________________ это 5% от общего количества населения. а вот сколько % у нас посчитать не хотите?У нас где то 30 процентов!
Домбровский бомж. Голодранец. У него ничего нет. Прикиньте, у Черномырдина было 5 млрд американских лавэ. У Путина страшно подумать. У латвийского Премьера только вафля.
странно, что клоунам не хватило уж не знаю чего, чтобы отказаться участвовать в этой все-таки политической акции.
ага, тоже была свидетельницей этого чуда пи клоуны очень смутили...надо же до такого додуматься!
РАСКАТАЛИ ГУБУ-ГЛУПЫШКИ!
Класс!!!!!!! Остроумно и символично! это покруче зоопарка...
эта статья как раз и показывает уровень владения языками, да?
za vienotibu klouni agitirujut,a za cs odin kloun-zato kakoj!v busah
все кто рвется к власти и есть клоуны без исключения.Для них главное получить теплые и доходные места для себя. А народ это лишь инструмент достижения своих личных целей
Аноним: Свой голос я отдам за ВЛ и точка. Методы ЦС не приемлемы в демократическом обществе!!!
Гитлер так к власти и пришел.
для 12:29: Аноним: Вот программа ЦС перед выборами в 10-ый Сейм - http://www.cvk.lv/cgi-bin/wdbcgiw/base/komisijas2010.cvkand10.sak Ну и скажите на милость, какой хоть один из этих пунктов они выполнили?????ЦС был в опозиции и надо дать ещё раз шанс ЦС и проголосовать за эту партию, но в надежде, что Ушаков будет премьером, а Адамсонс ( капитан Акула ) будет министром МВД и выполнит свою программу , как он обещал перед выборами 10 сейма : объеденить МВД и министерство Обороны , а не нужных чиновников отправить на биржу. Давайте дадим ЦС занять 1 место , а если не выполнят обещанное, то могут свою партию распускать.
Никаких вторых шансов. Свой голос я отдам за ВЛ и точка.
Методы ЦС не приемлемы в демократическом обществе!!!
!: Проголосуй за русский язык – не ходи на выборы! Скоро на референдуме нужно будет набрать большинство от количества явившихся на эти выборы для признания русского вторым государственным. Т.е. чем меньше людей придет на эти выборы – тем больше шансов. В сейме все равно одни и те же рожи управляют партиями, подставляя в списки разных людей – они ничего не сделают для нас. Каждый голос на этих выборах – голос против русского языка!
Не лепи чушь, подстрекатель!
Докатилась Виенотиба! Да и вообще... зоопарки, клоуны... Бедная Латвия! За что тебя так не любят твои правители?!
Проголосуй
за русский язык
– не ходи на выборы!
Скоро на референдуме нужно будет набрать большинство от количества явившихся
на эти выборы для признания русского вторым государственным.
Т.е. чем меньше людей придет на эти выборы – тем больше шансов.
В сейме все равно одни и те же рожи управляют партиями, подставляя в списки
разных людей – они ничего не сделают для нас.
Каждый голос на этих выборах – голос против русского языка!
Проголосуй
за русский язык
– не ходи на выборы!
Скоро на референдуме нужно будет набрать большинство от количества явившихся
на эти выборы для признания русского вторым государственным.
Т.е. чем меньше людей придет на эти выборы – тем больше шансов.
В сейме все равно одни и те же рожи управляют партиями, подставляя в списки
разных людей – они ничего не сделают для нас.
Каждый голос на этих выборах – голос против русского языка!
В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих
_________________________________________
это 5% от общего количества населения. а вот сколько % у нас посчитать не хотите?
Извините, а что кто-то знает, как можно все устроить по-другому? И, как Мальчиш-Плохиш, при этом молчит до поры до времени, выгадывая ситуацию?! Такие в тысячу раз хуже тех, кто 400 латов позаимствовал!
В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн проституток, 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн – наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом.
Ежедневно производится 10 тысяч абортов, притом, что 7 миллионов пар – бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки.
Количество заключенных в стране свыше 1 миллиона – больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. Потребление спиртного в РФ – по разным данным от 14 до 18 литров условного спирта на человека в год, что более, чем вдвое превышает порог физической деградации нации.
В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн – инвалиды, 1 млн – наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два млн детей безграмотны. Около 5 миллионов беспризорных.
В России 1.5 миллиона чиновников – втрое больше, чем в СССР. Численность чиновников за последнее десятилетие, по данным Росстата, удвоилась. Только за последние 4 года, по словам Кудрина, их число возросло на 130 тысяч человек.
На взятки и подкуп должностных лиц ежегодно затрачивается около 33,5 миллиарда долларов.
По добыче угля Россия «достигла» уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей – 1937-го, комбайнов – 1933-го, тракторов – 1931-го, вагонов и тканей – 1910-го, обуви – 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность. Зато нефтегазовый экспорт вырос с 76 миллиардов долларов в 1999 году до 350 миллиардов в 2008 году.
В России были разрушены и без того не самые выдающиеся условия для ведения бизнеса. Бизнес стал приложением к административным должностям, а коррупция – основой всех хозяйственных отношений. Всемирный банк в 2006 году поставил по этому показателю Россию на 96-е место из 175 возможных.
По десятибалльной шкале России выставили 3,8 за эффективность госуправления, а за законность – 1,9. Это показатели убогих африканских и уже отошедших в прошлое латиноамериканских диктатур.
Продолжается уродливая урбанизация. За 20 лет в РФ исчезли 23 тысячи населённых пунктов.
ЦС держит слово и выполняет свои обязательства, и это при махровом саботаже со стороны латышской национальной бюрократии.
Согласен! Что, пиндосы решили "слить" главного виновника Годманиса?
И у самих америкашек в их банках цирк-шапито и кафе-шантан. Так-что шла-бы эта америкосня со своими оценками в ..опу к ниггеру дальше свои зеленые бумажки печатать!
Аноним: стороннику ЦС: Сторонник ЦС: Буду вычёркивать молодёжь и в первую очередь - Родионова , Рязанцева . Не знаю таких деятелей и их заслуги , а вот Марьяне Ивановой(Евсеевой) , прошу поставить плюсик , так как она боец за справедливость ещё со студенческих времён .я вычеркну Бурунова , а об Евсеевой Марьяне , то Вы правы. Марьяна заслуживает плюса.Марьяна может и могла бы заслуживать плюс, если бы не была в этой партии, которая купила всех и вся в этом несчастном городе. От их правления никому не стало лучше. Посмотрите кто в их списках - Рязанцев (кичащийся, что имеет высшее образование, но в списках указанно среднее), Родионов - модель-лесоруб, рассуждающий о вещах, о которых не имеет ни малейшего понятия, не может ответить ни на один вопрос без указаний сверху, проявившим инициативу лишь один раз, за все время своего присутствия в Сэйме. Вся их программа полный блеф!!! Они пишут то, что хочет слышать народ, а не то, что можно выполнить. Все их обещания требуют огромных финансов, но их неоткуда брать!!! Это не программа, это опиум для народа!!!
сейчас главное , чтоб ЦС получил 1 место и Ушаков был б премьером страны.
Если пройдёт Марьяна , то и остальные будут работать на Д-пилс.
Нужно дать шанс получить 1 место ЦС.
Есть хорошие строки у Есенина : .....лицом к лицу, лица не увидать. Большое видется на расстоянии.......
Давайте смотреть вдаль, а не только вблизи.
Аноним: Вот программа ЦС перед выборами в 10-ый Сейм - http://www.cvk.lv/cgi-bin/wdbcgiw/base/komisijas2010.cvkand10.sak Ну и скажите на милость, какой хоть один из этих пунктов они выполнили?????
ЦС был в опозиции и надо дать ещё раз шанс ЦС и проголосовать за эту партию, но в надежде, что Ушаков будет премьером, а Адамсонс ( капитан Акула ) будет министром МВД и выполнит свою программу , как он обещал перед выборами 10 сейма : объеденить МВД и министерство Обороны , а не нужных чиновников отправить на биржу.
Давайте дадим ЦС занять 1 место , а если не выполнят обещанное, то могут свою партию распускать.
домой пришли в 00.15!!!
очереди еще были большими наверно магазин работал до 2 ночи!!самый прикол что не кто не сдавался и стоял до самой ночи!!это просто какой то ужас!!-но мы довольны покупками-купили всё что хотели!!
Аноним: Тебя в первую очередь и выслать, а следом и всех остальных дармоедов. Вся молодежь и без твоей высылки уедет, старики умрут, кто тогда тебя кормить будет!
Мил человек, что вы как бык на резкие движения реагируете. Вы статью прочитайте. Он лишь указал на то, что введение евро НЕВЫПОЛНИМО ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ СОГЛАШЕНИЯМ, так как высок уровень безработицы, отсюда и сарказм.
Вот программа ЦС перед выборами в 10-ый Сейм - http://www.cvk.lv/cgi-bin/wdbcgiw/base/komisijas2010.cvkand10.sak
Ну и скажите на милость, какой хоть один из этих пунктов они выполнили?????
Реклама "Виенотибы" гласит- "Голосуй за своих!" А кто это тут "свои"? Может быть Пашкевич? Лоскутов или Брокс?
что они сделали в риге? бесплатный проезд для пенсионеров перед выборами? зато для остальных подняли в разы и готовят рейдерский захват маршруток. Русские школы закрывают, жильцов выселяют, как и раньше. Мутные стройки через свои конторы продолжаются - гнилушка только джыпы меняет. Несчастную ул.Дудаева и то не переименовали, хотя давеча клялись в очередной раз
В Даугавпилсе локальная диверсия перед выборами от правящих согласосов!!!!!
Питьевая вода под вопросом????
Из крана вытекает мутная жижа!!!!!!
Аварийные службы не дают ответа на это безобразие!!!!
Долой ЦС в Даугавпилсе!!!!
... А когда Борис Природин и группа его бывших именитых воспитанников пришли в Думу к куратору спорта, то чиновница удивилась тому, что посетители утверждают, что нет у нас гребли.
А имя этой чиновницы можно узнать??? И эти люди курируют спорт??? То захолустье, которое, если я не ошибаюсь, расположено на территории спасательной станции в Стропах, гребной базой назвать язык не поворачивается. Дриксне & Ко (Стро..) прихватизировали действительно гребную базу. Где проходили соревнования республиканского уровня, летние лагеря с интенсивными тренировками, располагались представители как академической гребли, так и байдарочники с каноистами. И ЭТО ВСЕ РАБОТАЛО!!! Сейчас же там хаос и запустение!!!! Природин - это легенда. Не удивлюсь, если та самая чиновница понятия не имеет, кто это такой.
Аноним: НУ И ФОТО! РАЗВЕ МОЖНО ЦЕЛИТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКА?
Возможно, ракурс неудачный. Но действительно создается впечатление, что дуло направлено на человека. НУ КАКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОГУТ УЧИТЬ ОДНИ ДЕТИ ДРУГИХ??? Весело им.. :)
На моей памяти неосторожное обращение с оружием повлекло два самострела без печальных последствий и еще одно со смертью... Так что, чем бы дитя не тешилось...
Одно непонятно. Какой идиот придумал давать детям оружие в руки??? Конечно, даже в школах раньше были уроки НВП, но лишь в старших классах.
скажите а это Шандро дублирует Джима из фильма Как сказал Джим?б
Бусы наверное от бабушки остались... Как память... =)))
стороннику ЦС: Сторонник ЦС: Буду вычёркивать молодёжь и в первую очередь - Родионова , Рязанцева . Не знаю таких деятелей и их заслуги , а вот Марьяне Ивановой(Евсеевой) , прошу поставить плюсик , так как она боец за справедливость ещё со студенческих времён .я вычеркну Бурунова , а об Евсеевой Марьяне , то Вы правы. Марьяна заслуживает плюса.
Марьяна может и могла бы заслуживать плюс, если бы не была в этой партии, которая купила всех и вся в этом несчастном городе. От их правления никому не стало лучше. Посмотрите кто в их списках - Рязанцев (кичащийся, что имеет высшее образование, но в списках указанно среднее), Родионов - модель-лесоруб, рассуждающий о вещах, о которых не имеет ни малейшего понятия, не может ответить ни на один вопрос без указаний сверху, проявившим инициативу лишь один раз, за все время своего присутствия в Сэйме. Вся их программа полный блеф!!! Они пишут то, что хочет слышать народ, а не то, что можно выполнить. Все их обещания требуют огромных финансов, но их неоткуда брать!!! Это не программа, это опиум для народа!!!
Макс: ибрагим: о боже, ну что вы за люди? не бось злитесь от того что сами туда не смогли попасть!! Сами жалуетесь что сейчас всё так дорого, вот вам возможность купить всё подешевле. И между прочим всеми нужные и необходимые вещи.Было бы чему тут завидовать. Это уже стадо показано на фотографии, которое готово друг друга покалечить, а то и по убивать дабы первому вломиться в магазин.
А вы в этом еще сомневались??? Посмотрите на результаты выборов в 10-ый Сейм. Из почти 35000 проголосовавших 22000 голосовали за ЦС!!!! ЗА ЦС!!!!!!??????? Партия, которая якобы представляет интересы русских. А когда кто-то из русских сомневается в правильности этого представления и задается вопросом почему так, а не так, ЕМУ ЗАТЫКАЮТ РОТ!!!
Печально, но думаю выборы в 11-ый Сэйм докажут, что быдла в городе стало еще больше!!! Деградация во всем ее представлении. В прошлый раз был пустой конверт.. В этот раз отдам свой голос за "Вису Латвияй". Свобода дороже неволи. Нет желания, чтобы страной руководили люди, которые кроме себя не хотят никого слушать. Которым важно мнение стада, а не благо страны. Они жалкие пастухи, желающие выращивать и пасти баранов, а потом стричь их по самое не хочу. Противно. Но это факт!!! Нет ЦС!!! Всех знакомых буду агитировать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ!!!
Сторонник ЦС: Буду вычёркивать молодёжь и в первую очередь - Родионова , Рязанцева . Не знаю таких деятелей и их заслуги , а вот Марьяне Ивановой(Евсеевой) , прошу поставить плюсик , так как она боец за справедливость ещё со студенческих времён .
я вычеркну Бурунова , а об Евсеевой Марьяне , то Вы правы. Марьяна заслуживает плюса.
Хотел голосовать за ЦС, но после объективной критики высказываний кандидатов ЦС, вызванной лишь желанием помочь, а не унизить, получил бан на нашей. И это демократия????? Что будет дальше??? Сегодня неугодных банят, а завтра за ними "воронки" присылать начнут??? Нет ЦСу!!! Пойду проголосую на тупых нациков. Отдам свой голос ВЛ. Уж лучше пусть мои дети живут в свободной стране и общаются на латышском, чем пользоваться родным русским в тоталитарном полицейском государстве. ЦС... вы просрали мой голос и подарили его нацикам!!! Браво политтехнологи ЦСа, вы "честно" отрабатываете свои деньги.
Da eto stil zizni bolsej casti daugavpilcan,haljavu slovit i zabot sebe naiti na odno mesto,vmesto togo,ctobi rabotat v etot rabocij den oni zdut cuda,a ono kak vsegda ne slucajetsa,daze v Rezekne ljudi na porjadok umneje,vnacale zarabativajut,a potom tratjat,poetomu tam vsjo OK,i s k-rautoi toze,a Dpils,eto zakoldovanoje mesto prosto,potomu kak mentalitet u ljudej zdes nepravilnij,oni ne dumajut kak zarabotat,oni dumajut kak urvat cego
Гущин баннирует всех несогласных с согласосами и центрососами на сайте "Нашки"!!!
Долой партию ВИДАВСКОГО - КЛЕЩИНСКОЙ - АЗАревича!!!
проституцияс центрс: наглососы уже провели аудит в рижской думе - поделили хлебные места со шлесаревскими
Хватит тявкать из-под воротни.Команда рижской думы во главе с Ушаковым за это время сделали для Риги больше, чем все предыдущие правления.
Н. Ушаков: первый шаг - аудит системы госуправления
Нилушка на роль Гитлера никак. На роль Гитлера Репше, Добелис и прочая национально озабоченная публика подойдёт. Лачплесис уже и усики отрастил.