Сёгармен белогвардейца!
Сёгармен белогвардейца!
Врет и не краснеет. Фу... никогда не будем за нее голосовать!
Татары голосуют за ЦС. Виенотибе большой кутак.
..учим-учим
Кубок Исакову!
А еще можно организовать шоу -по типу "Жестокие игры". Хочешь в политику- пройди испытания в зоопарке.Войти к хищникам в белом халате при этом чтобы тебя не съели и не перепачкали.Кто может быстрее и радостнее других переплыть грязную лужу и не утонуть и т.д.
Сторонник ЦС: ...прошу поставить плюсик , так как она боец за справедливость ещё со студенческих времён...
А что за профессия такая - "боец за справедливость" и какая польза будет стране от такой профессии? "Боец" - это, на Ваш взгляд, повод баллотироваться в Сейм?.. Спасибо, посмеялся от души! :)
по чему?нам хочется очернить руских -родившихся в Латвии.А не лучше ли,сесть опять за школьную парту и поучить "Историю Латвии" хотя-бы с 1905г.Где показано,участие латышей"Фабрициуса,и им подобных" в завоевании и становлении "Советского режима",на уничтожении тех-же ррусских.
.....vy fse kazly....vse vozites v svoej vonju4ej zope,kotoraja nazyvaetsja latvija i dumaete,4to nastupjat lu46ie vremena........xuj v sraku,poka v etoj ujobi66noj strane ne nastupit ravnopravie,vy vse,grebannye izbirateli,kak zrali gavno,tak i budete zratj....
Ну так уже давно говорят:цирк уехал,а клоуны остались!
start: k anonimu 10.09 v 10,15 Smeetsja tot, kto smeetsja poslednii.
Свежая мысль.
Внучка Йозефа Менгеле и Викторса Арайса недочеловеков лечить не станет.
САМАТИ: Умным-умные,а нам-клоуны. P.S. А кто мы в их представлении - дурачки и клоуны.
САМАТЯ, каким ты стал самокритичным, дурак и клоун, с железобетоном в голове вместо мозгов.
Иди врачуй,а не рвись во власть.Занимайся своим делом.
Умным-умные,а нам-клоуны.
P.S. А кто мы в их представлении - дурачки и клоуны.
SOS : SOS!!! Вторые сутки из крана идёт мутная жтдкость белого цвета , а не питьевая вода!!!! Диспетчер Водоканала твердит , что вода нормальная , а анализы можно сделать только в понедельник...... Позор властям из согласосов!!!!
для sos-белогвардейца.
А водка на что?
Аноним: странно, что клоунам не хватило уж не знаю чего, чтобы отказаться участвовать в этой все-таки политической акции.
а что клоунам, люди хоть какую-то малость заработали, а вот сама партия не понимает, что народ смешит?!
Аноним: Только за пенсионные коэффициенты их всех нужно утопить! Виенотиба сделала так, что песионерам урезали пенсию более чем на 100 латов.
eto mem kto 1000 ls poluchal,emu na 100 urezali?tak mnogie poluchajut zarplatu nizhe vahsej pensii.minimalka na ruki dajet 140 ls,a vi plachites chto u vas pensii malenkie 165ls.sovest bi poimeli.rabotajuschim za minimalku eschje i detej kormit nado.
На эти выборы ходить нельзя ни в коем случае, если мы хотим побороться за русский язык. Ведь все референдумные результаты будут считаться от количества явившихся на эти выборы. Т.е. каждый голос на этих выборах - это голос против русского языка!
дураки. жизнь и так короткая.
Nil Ushakov posetil Daugavpils i rasskazal pochemu stav merom Rigi on ne stal chlenom pravlenija Rizhskogo porta?
Ili rasskazal kak SC podgotovili i edinoglasno progolosovali za fashistskie meri pri proverke gosudarstvennogo jazika?
Ili kak teperj budut viseljatj arendatorov denacionalizirovannih domov posle golosovanija SC?
iLI sHIRJAKOV RASSKAZAL KAK USPESHNO IZ FOROZHAN SDELAL DOILJNIH KOROV?
mARJANA otchitalasj naskoljko horosho pomogla razobratjsja v konflikte gorozhan s DDzKSU PO DIRJAVIM POSLE REMONTA KRISHAM?
iLI ETI GOSPODA PODELILISJ SEKRETAMI PODPOLJNOGO BIZNESA V lATGALII,
PEREKUPKOJ NEDVIZHIMOSTI I MNOGOLETNIMI BJUROKRATICHESKIMI PEREPISKAMI PO LJBOMU SOCIALJNOMU VOPROCU BEZ RESHENIJA TAKOVIH?
Skoro Urbanovich priedet rasskazivatj kak Sovetskaja armija okkupirovala Latgaliju.
PUSTOBREHI.
IUDI
neudachnie komersanti ot politiki
k anonimu 10.09 v 10,15
Smeetsja tot, kto smeetsja poslednii.
Только за пенсионные коэффициенты их всех нужно утопить! Виенотиба сделала так, что песионерам урезали пенсию более чем на 100 латов.
Очень странно...
SOS!!!
Вторые сутки из крана идёт мутная жидкость белого цвета , а не питьевая вода!!!!
Диспетчер Водоканала твердит , что вода нормальная , а анализы можно сделать только в понедельник......
Позор властям из согласосов!!!!
SOS!!!
Вторые сутки из крана идёт мутная жтдкость белого цвета , а не питьевая вода!!!!
Диспетчер Водоканала твердит , что вода нормальная , а анализы можно сделать только в понедельник......
Позор властям из согласосов!!!!
Крот: Пусть Нилушка расскажет за сколько сребренников он с ЦС продал наш город Шлессерсу? Почему перевыборами наших мэров занимаются рижане, а не жители города? Почему отстранили Лачплесиса? Винават-в тюрьму, не винават назад, в мэрское кресло.
потому что Лачплесис связался с Единством
следующая такая же лапша Болтик
Пишут тут всякую хрень.
Экономия,что бы тут не бздели нищеброды,выходит приличная.С 500 лат после скидки,экономия 750 лат.Приятно.А бедным любом магазине делать нечего.И ещё,наши люди,на удивление,вели себя довольно корректно.Были локальные конфликты,не без этого.Но "по головам",как тут пишут,не лезли.Наоборот,находясь огромной очереди,чувствоалось некое единение.По крайней мере,так было в первый день распродажи.
туфта на Гранях. 224 голоса у Лоскутова. Кто его на Д-пилсе знает?
Аноним: dautkomovskije klouni izdes zasvetilis,nu ctoz partija klounov !!!
В зоопарк их всех.
Идиотка Марьяна заслуживает порки и большого минуса. Она из одной обоймы с Ольгой Эссе. Бойтесь их люди. Любой фашизм не пройдёт.
Анжела с Олегом развелись у обоих отношения на стороне
dautkomovskije klouni izdes zasvetilis,nu ctoz partija klounov !!!
Белогвардеец: Долой согласосов Видавского - Клещинской!!! Не забывайтн , что Городская партия Видавского - Азаревича - это согла -сосы!!!!
На Азаревича потом батон крошить будем. Сейчас голосуем за себя, а значит за ЦС! Бурунову плюс ставим!
Если ты крот, то член тебе в рот!
Долой согласосов Видавского - Клещинской!!!
Не забывайтн , что Городская партия Видавского - Азаревича - это согла -сосы!!!!
Чемпионат города по футболу завершился, осталось разыграть Кубок
daze mat4 igrat nenado