Последние комментарии

прошка: На переезд "Latvenergo" решились также из-за финансовых соображений, ------------------------------------------------- Что, зажравшийся,оборзевший лодырь-евродепутат Мирский аренду заломил?

а при чем здесь Мирский?

Даша: "Ваши военные "достижения и победы"- самые тяжелые поражения для судьбы Человечества" "Война - это безумие. В любой войне нет победителей и побежденных. И "победителей" Я сужу, тк. Я знаю истинную Цену "победы". Любая война - это преступление против Жизни- Меня!Самая большая Победа - это Победа над собой. Героизм состоит в том, чтобы любой конфликт разрешить МИРНЫМ ДОГОВОРОМ! Ваше давнее заблуждение- прославление военных. Любуюсь Героями Мирного, Созидательного Труда" Прочла в Посланиях Бога землянам в центральной библиотеке

Posmotrel bi ja,na tvoji "rassuzhdenija" v konclagere ...

другой водила: Водила: Господин Ширяков а кто ПЕРСОНАЛЬНО ответит за то что к лиго уложили асфальт на Нометню а сегодня уже разрыли , осенью напротив водоканала уложили тротуар а уже сегодня траво его поднимает , когда наконец кончится этот бардакВаще он Ширя!

Беспредельщики. Следующим исполнительным директором будет Малюхин. Пришли европейские деньги на пляжи.

Аноним: наших людей не прошибёшь-лучсше сдохнем чем подумаем

Да где уж нам, сирым и убогим.

Сколько ему переводит каждый месяц Тейланс на карманные расходы? 50тыс вроде?

наших людей не прошибёшь-лучсше сдохнем чем подумаем

Водила: Господин Ширяков а кто ПЕРСОНАЛЬНО ответит за то что к лиго уложили асфальт на Нометню а сегодня уже разрыли , осенью напротив водоканала уложили тротуар а уже сегодня траво его поднимает , когда наконец кончится этот бардак

Ваще он Ширя!

Латвия не Норвегия: Бьёрндален говна на пляж не вывалит, а Малюхин запросто.

А откуда у самоуправления деньги-то такие? Не от того самого ПЖКХ-ль получены?! Ну,а как ПЖКХ беззастенчиво грабит знают все по-моему... Вот и -получается "обслуживали-обслуживали", довели дома до черт знает какого состояния, денежки прожрали, а теперь давай народ, выкладывай еще!

A hu-hu ne ho-ho? Možet lučše každij deputat požertvujet po 10 latov (ne obednejut, dumaju) pensioneram pod devizom "Každomu deputatu po pensioneru na otkorm"

а ещё не забывайте об неучтёнке - отопление подьездов

хрущёвки пора сносить, построить новые, экономичные и высчитывать те же деньги

Интересно, сколько порталу заплатили за эту заказную статейку? это не первая статья, зомбирующая население о том, " как надо жить толерантному госудасртву". И кто высказывается - ливанец, любовник Мурниеце, который сам в Латвии гость?! И эму подобные?
А где право латвийцев? Которые
Кстати, сегодня в СМИ напечатано, что мусульмане (талибы) повесили восьми летнего мальчика, сына полицейского. И вам это надо???

ха-ха-ха: Говоришь русский язык - иностранный язык? А латышский что ли родной? В Двинске?

Здесь Даугавпилс, а не Двинск! Запомни!

утеплят ВСЕ многоквартирные дома в городе. Как нам вдалбливают в головы экономия будет в разы,т.е. в эти самые разы снизятся доходы Теплосетей. И что будет дальше?! Правильно - повышение тарифов! Отсюда вывод - при любом раскладе мы будем платить столько сколько захотят Теплосети и все от них "греющиеся"... Только при этом еще будет висет бешеный кредит за так называемую реновацию...

Господин Ширяков а кто ПЕРСОНАЛЬНО ответит за то что к лиго уложили асфальт на Нометню а сегодня уже разрыли , осенью напротив водоканала уложили тротуар а уже сегодня траво его поднимает , когда наконец кончится этот бардак

Даш,процетируйте пожалуйста то место в Библии,где Бог говорит;ПРОСЯЩЕМУ ОТКАЗАТЬ!Я говорю не о завоевателях.Люди,которые хоть немного интересуются историей(не купленой у продажных псевдоученых),знают,что большинство войн с захватом чужих земель и богатств,прикрывалось именем Бога.И куда по вашему должны были идти люди,которых сгоняли с их земель ,тоже именем Бога?Где теперь индейцы,которых португальцы,испанцы,англичане именем Бога согнали с их земель?Они тоже ,кто смог разьехались по разным странам,а как же быть с рабами?

На переезд "Latvenergo" решились также из-за финансовых соображений,
-------------------------------------------------
Что, зажравшийся,оборзевший лодырь-евродепутат Мирский аренду заломил?

Мне понравилась эта фотография.

Спасибо!

1001-е и ПОСЛЕДНЕЕ мигрантское ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?-даже китайцы СМЕЮТСЯ!

20!-лет БЕЗ права голоса,НЕгры-вина по РОЖДЕНИЮ?-и это стандарты ДЕМОКРАТИИ?Андерс Брейвик-таки ХОЗЯИН на СВОЕЙ земле?Дацик-нелояльный окупантс?-ну,все!-у матросов НЕТ вопросов..!

по штукатурить можно, а вот пенопластом зачем обкладывать такие дома - это уж точно выброшенные деньги

Бог : Даша: Прости нас, Господь, прости и просвети Новыми Знаниями Нового Времени.Даша: Поёпывал я твоего бога. Как хотел, так и ставил.

осторожно, а вот за такие слова можно и понести наказание.

Кононов - не лги! Пацаны четко очертили юридическую сторону твоих действий - читай:

СЛАВЯНЕ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ШИРОКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СЕЙМЕ ЛР!!!

На право-пенсионєр-инвалид,на лево-девушка молодая,-КОГО давить будешь?-Ну,ты и ТОРМОЗ!-ОБОИХ!!!-а срок по УДО-таки скостят!-ведь мораторий на смертную казнь,-таки никто не отменял?-чай не в okupacii ЖИВЕМ?

Даша: "Ваши военные "достижения и победы"- самые тяжелые поражения для судьбы Человечества" "Война - это безумие. В любой войне нет победителей и побежденных. И "победителей" Я сужу, тк. Я знаю истинную Цену "победы". Любая война - это преступление против Жизни- Меня!Самая большая Победа - это Победа над собой. Героизм состоит в том, чтобы любой конфликт разрешить МИРНЫМ ДОГОВОРОМ! Ваше давнее заблуждение- прославление военных. Любуюсь Героями Мирного, Созидательного Труда" Прочла в Посланиях Бога землянам в центральной библиотеке

Больная на всю голову. Бредит ,тупой ребенок, наверно тупенькую головенку в какой-нибудь секте заморочили!

Говоришь русский язык - иностранный язык? А латышский что ли родной? В Двинске?

Согласен с антифашистом.
От себя добавлю: даша не просто дура , даша КРУГЛАЯ ДУРА!!!

Даша: Прости нас, Господь, прости и просвети Новыми Знаниями Нового Времени.

Даша:
Поёпывал я твоего бога. Как хотел, так и ставил.

ДАШКА - СЕКТАНТКА - СМЫКОВСКАЯ

Дашка кликуша! Дашка не балуй!

Аноним: эстонец-реваншист: Аноним: ТВАРЬ дражащая,-для такого же ,,существа,,/09:29/: Каждый канадский индеец и австралийский абориген,равно как и остзейский барон-должен жить на СВОЕЙ!земле!-понаехали тут,понимаешь,всякие разные англоязычные migranti-shita okupanti!-Brauc majas!-Чемодан-вокзал-Белфаст!Ты хоть понял, что тут ляпнул неуч-)...А где ты видел, чтобы канадский индеец и австралийский абориген не жили на своей земле? Это такие как ты туда понаехали и чувствуют себя хозяевами чужой земли..Ты хоть понял что сказал - канадских и австралийских аборигенов согнали с их исконных земель, как и кривичами, и полочанами, латголами, земголами и прочей голядью, согнали ливов и эстов с их исконных земель и вот уже много веков пребывают в статусе оккупантов.Глупенькой, ты уж начни тогда с крестоносцев. Ты видиш сколько здесь народу прошлось с тех воемён.. и судя по всему ещё пройдётся и тебя реваншиста-))) даже не заметят под ногами. На твоём бы месте наладить с соседями нормальные отношения! А ты дурень реванщ да реванш...накличишь беду сосед ненароком повернётся и даже мокрого места не останется.

Территории временно оккупированные, так называемой латвией, буду в составе Великой Эстонии.

эстонец-реваншист: Аноним: ТВАРЬ дражащая,-для такого же ,,существа,,/09:29/: Каждый канадский индеец и австралийский абориген,равно как и остзейский барон-должен жить на СВОЕЙ!земле!-понаехали тут,понимаешь,всякие разные англоязычные migranti-shita okupanti!-Brauc majas!-Чемодан-вокзал-Белфаст!Ты хоть понял, что тут ляпнул неуч-)...А где ты видел, чтобы канадский индеец и австралийский абориген не жили на своей земле? Это такие как ты туда понаехали и чувствуют себя хозяевами чужой земли..Ты хоть понял что сказал - канадских и австралийских аборигенов согнали с их исконных земель, как и кривичами, и полочанами, латголами, земголами и прочей голядью, согнали ливов и эстов с их исконных земель и вот уже много веков пребывают в статусе оккупантов.

Глупенькой, ты уж начни тогда с крестоносцев. Ты видиш сколько здесь народу прошлось с тех воемён.. и судя по всему ещё пройдётся и тебя реваншиста-))) даже не заметят под ногами. На твоём бы месте наладить с соседями нормальные отношения! А ты дурень реванщ да реванш...накличишь беду сосед ненароком повернётся и даже мокрого места не останется.

Подонки типа Затлерса не видят другого пути зарабатывания денег, как ограбить собственный народ. Легче всего ограбить стариков и детей. Мамочкины деньги уже вложены в ремонт квартиры Затлерса, теперь чтобы продолжить успешно грабить собственный народ. нужно подраздеть пенсионеров/

Миграцию строго останавливает БОГ! ЭТО ОН ВСЕВЛАСТЕН на Земле."Мир земной Мною поделен: каждому племени, народу, нации. расе выделены территории для проживания и НИКТО не имеет право подчинять, оккупировать чужие земли. У ВСЕХ есть СВОЕ место проживание, как и у каждого Сущего Земли...Жажда перемен, жажда лучшей жизни, следствия войн, революций- стали причиной частой перемены места жительства- это привело к большим проблемам на Земле...За кровавый передел Мира желают государства-агрессоры улучшить жизнь в своем государстве. Это значит живете на земле. как самовольные пришельцы, без рода и племени. Но место Рождение- Святое Место на Земле, каждый нужен именно там ,где родился!...Добровольно, постепенно всем вернуться на землю своих предков, в свою культурную , языковую, историческую среду обитания. Родину надо ублажать, дорожить, не предавать, не покидать. Она у каждого Одна! Это Мой План Мироустройства!...Национальные границы государств священны, неприкосновенны Сегодня и Навсегда!"...
В Латвии может произойти тоже, что в Норвегии, потому что Латыши воюют на территории чужого государства- Афганистана. Это преступление перед Законом Бога. Закон Кармы БОГ не отменял.
"Как аукнется, так и откликнется" Истина Бога.
Прости нас, Господь, прости и просвети Новыми Знаниями Нового Времени.