Так в чем-же дело , господин президент! Берите власть в свои руки, разгоняйте нафиг весь этот сброд воров, трутней, лодырей называющих себя "народными избранниками" и поднимайте страну из руин!
Так в чем-же дело , господин президент! Берите власть в свои руки, разгоняйте нафиг весь этот сброд воров, трутней, лодырей называющих себя "народными избранниками" и поднимайте страну из руин!
ой,а она случаем раньше на 12 маршруте не ездила?)))) а то может у нас еще есть такой позитивный кондуктор?))))
Очередное оболванивание масс, .....что я не прав,
Немцы-РАБОТАЮТ!!!-УЧИТЕСЬ!-а не разворовывайте НАСЛЕДИЕ okupacii,
ПЖКХ столько денег собрали,что у себя на базе Сатиксмес 2а ремонт по энному разу делают,плитку на плитку ложат в санузлах,подьемник автомобильный снимают,сделано было на совесть,а они целую неделю долбят бетон,вот это называется оптимизация,выходит квартплата завышена в разы,надо же дать работу карманным фирмам,вот откуда ноги растут,рабочих сократили до минимума,2 плитки полгода не могут поправить во дворе,БЕСПРЕДЕЛ...
Аноним: прошка: На переезд "Latvenergo" решились также из-за финансовых соображений, ------------------------------------------------- Что, зажравшийся,оборзевший лодырь-евродепутат Мирский аренду заломил?а при чем здесь Мирский?
А при том, что до этого центр находился в здании которое принадлежало зажравшемуся,оборзевшему лодырю-евродепутату Мирскому. Вот при чем здесй мирский, дурашка!!!!Понял, глупыш?
Самая распространенная вакансия это продавец – 7 мест, 5 работодателей ищут строителей, также Даугавпилсские работодатели нуждаются в программистах и водителях.
10 безработных желают быть водителями легкового авто, 8 человек ищут работу продавца.
Ну, а почему эти люди не могут встретиться друг с другом? Мне очень понравилось, когда муж моей коллеги сказал: я лучше буду дома сидеть, чем пойду работать на 300 латов. Не выгодно, говорит. Статус малоимущего потеряю... А где логика?
MALO POIMALI, MOZETE BOLSHE_NO POCEMU TO NE HOTITE
МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ...:
ЗаПЧЕЛ обвиняет Урбановича в цинизме
(370)
rus.DELFI.lv |
26. июль 2011 11:19
ЗаПЧЕЛ обвиняет Урбановича в цинизме
Увеличить фото
F64
Партия "За права человека в единой Латвии" раскритиковала призыв лидера парламентской фракции "Центр согласия" Яниса Урбановича "на три года прекратить любые дискуссии по национальным и историческим вопросам".
"Очевидно, что своим заявлением руководитель ЦС признал, что его партия не собирается решать вопросы гражданства, образования национальных меньшинств и официального статуса для русского языка. Особым цинизмом со стороны Урбановича является то, что ситуацию в области межнациональных отношений он предложил законсервировать сразу после поддержки его фракции многократного повышение языковых штрафов", — заявили в ЗаПЧЕЛ.
ATSKAN-zvans!-Прозвенел ПОСЛЕДНИЙ звонок,предупреждающий о том,что ВСЕ УЖЕ РАЗВОРОВАНО!!!-А этим баранам-все никак НЕ ПОНЯТЬ!-и не надо!-на скотобойне-ОБЬЯСНЯТ!!!
Я бы очень хотел, что бы наш дом реновировали. К сожалению, у нас в доме большая часть "малоимущих", которые работь не хотят и ищут виновных в своей немощи. Я бы на месте социальной службы статус малоимущего присваивал бы только после проверки налоговыми службами желающего получить этот статус. 80% малоимущих живут за счет левых доходов. Пока налоговая не начнет бороться с левой экономикой - мы жить хорошо не будем. Начать можно с цыган, которые торгоют наркотой на вокзале в открытую. Они все тоже малоимущие, кстати.
К редактору портала.
Слушайте, у нас городе есть реновированный дом, есть дома новой постройки. Можете ли Вы узнать у людей сколько они платят за отопление, какую сумму кредита они брали, какие проценты? Проблема не в деньгах: у насекления в матрацах достаточно денег "зарыто". Просто хотелось бы получить более обширные сведения: на сколько это выгодно, какие выплаты и так далее. Есть ли смысл?
Сногсшибательная новость!!!
"дороги у нас железные, а люди золотые"
Это не тот ли Ширяков, кто Исаковой и Айзбалту квартирки на Ригас строит, то-то они нарадоваться не могли, алкашей понабирал, постоянно они какие-то претензии ему предьявляли. А сейчас он в городе дороги строит, какой взлет, только по этим дорогам скоро будем на телегах ездить. Что- то славик-теплоузел не за свое дело постоянно берется, зачастил в Мультихалле, не спроста. Его мусорщик там реже показывается, видимо уже никто не приглашает.
да вообще дети не нужны никому,а если что-то делается,то за деньги и для галочки!!!
Согласен из белогвардейцем: хорошая мысль. 80% оплачивает дума, так может действительно строить новые дома и переселять туда людей, получатся те же деньги.а эти дома снести. я бы с удовольствием жил бы в новом малоэтажном доме.
100%
Аноним: А кто у нас такой умный раздаёт подарки за счёт жителей города? Я на подарки денег не сдавал! Опять Ширяков что ли?
радуйся,что твои деньги не все проели и тебе,что-то досталось!!!
Люди относятся к жилью, как в советское время, считая, что дом чей-то, и кто-то должен за ним следить. Но сейчас мы хозяева и мы должны решать все вопросы. А ПЖКХ лишь исполняет наши пожелания.
---------------------------------------------
полная чушь!!!
мы платим ПУЖХа за обслуживание домов,а они за эти деньги обслуживают себе зарплаты,а чтобы что-то в доме сделать им хочеться ещё наших денег.
Берут за обслжувание деньги,так пусть и обслуживают дом:утепляют,ремонтируют,убирают.
А утепление Вашего дома,просто чудо.Вы говорите,что всё в доме так плохо:и кирпичи разваливаются и т.д.
А утепляя дом, вы прикроете все неполадки утеплителем,красиво закрасите и что???
Ваша красивая теплица будет с каждым годом ещё больше приходить в негодность ???
Да будет красиво,тепло,а что дальше???
За свои же деньги разрушите свой дом?!!!
Утеплять надо изнутри,но не снаружи,если вы так хотите утеплять.
Раньше зимы были морозные и в квартирах было тепло,никто про утепления никогда и не думал.
Дома строят с учётом климатических условий или это не так???
Просто нас дурят,как всегда,не выполняя качественно работу,которую обязаны выполнять ПУЖкха и теплосети.
Предположим: утеплят ВСЕ многоквартирные дома в городе. Как нам вдалбливают в головы экономия будет в разы,т.е. в эти самые разы снизятся доходы Теплосетей. И что будет дальше?! Правильно - повышение тарифов! Отсюда вывод - при любом раскладе мы будем платить столько сколько захотят Теплосети и все от них "греющиеся"... Только при этом еще будет висет бешеный кредит за так называемую реновацию...
будет так как с теплоузлами-втюрили,люди мёрзнут,экономя,а оплата не уменьшается.
Всех подлецов-грабителей надо расстреливать.
А дома утеплять за их зарплаты тысячные.
Люди не верят,потому что слишком часто их обманывают и наживаются за счёт людей,и потому что государство обобрало до ниточки всех,кроме себя:ни работы,ни денег.
Не могу понять зачем нужны утепления домов-новая афёра наживы???
Столетиями строили дома и никогда их не утепляли,а теперь новая мода???
Те кто проектировал и строил дома,выходит дураки???
При этом Дума не трогает и не сокращает своих вице мэров, которых для города too much.
!!!!????: A в Даугавпилсе тоже в магазинах продают после 22,00 -на Театра,13 Гимназияс,Виестура,,,,,,
Дедушка был латышом?
Какой ужас! Самогон рекой, а им подай казёнку.
ДОРОФЕЕВУ-МУДАКУ
Заипётесь русских на колени ставить. А то что под русских косит, не имеет никакого отношения к великороссам.
Как можно кончить самоубийством? Поясните форму такого оргазма?
РУС: За Строде будем голосовать! ЭТО ТОЧНО!
Толково!
А кто у нас такой умный раздаёт подарки за счёт жителей города? Я на подарки денег не сдавал! Опять Ширяков что ли?
Белогвардеец: Hippie: Белогвардеец: Первые наци-скинхеды появились в России в начале 90-х годов одновременно с другими молодежными субкультурами западного происхождения - такими, как хиппи, панки и байкеры. В 1992 году, согласно данным российского министерства внутренних дел, в Москве их было около десятка, а в Петербурге - пять. Сегодня речь идет о почти 90 организациях, действующих в крупнейших городах России: 'Скин-легион', 'Кровь и честь Россия', 'Объединенные бригады 88', 'Русский кулак', 'Ярославские белые медведи'; есть даже женская нацистская группировка под названием 'Женщины России'. Самые радикальные из них - члены 'Славянского союза', более известные как 'СС-Москва'. На своем сайте они объясняют, где и как достать оружие, и составляют списки наиболее ненавистных этнических групп и религий. Первое место занимают кавказцы ('Долой черножопых из русских городов!'), за ними следуют азиаты, китайцы, евреи и цветные. Директор российского Фонда 'Холокост' Алла Гербер считает, что имеет место опасная динамика: 'От националистических лозунгов и пропаганды, направленной против иностранцев, происходит быстрый переход к призывам взяться за оружие и открытому подстрекательству к городскому терроризму'.Хиппи - философия и субкультура, изначально возникшая в 1960-х годах в США, которая быстро распространилась по всем странам мира и практически исчезла к середине семидесятых.Речь не о хиппи , а о фашизме в России!
Кавказцы фашисты кучкуются по мастям. Русские пока отбиваются. И это дома. В России!
Hippie: Белогвардеец: Первые наци-скинхеды появились в России в начале 90-х годов одновременно с другими молодежными субкультурами западного происхождения - такими, как хиппи, панки и байкеры. В 1992 году, согласно данным российского министерства внутренних дел, в Москве их было около десятка, а в Петербурге - пять. Сегодня речь идет о почти 90 организациях, действующих в крупнейших городах России: 'Скин-легион', 'Кровь и честь Россия', 'Объединенные бригады 88', 'Русский кулак', 'Ярославские белые медведи'; есть даже женская нацистская группировка под названием 'Женщины России'. Самые радикальные из них - члены 'Славянского союза', более известные как 'СС-Москва'. На своем сайте они объясняют, где и как достать оружие, и составляют списки наиболее ненавистных этнических групп и религий. Первое место занимают кавказцы ('Долой черножопых из русских городов!'), за ними следуют азиаты, китайцы, евреи и цветные. Директор российского Фонда 'Холокост' Алла Гербер считает, что имеет место опасная динамика: 'От националистических лозунгов и пропаганды, направленной против иностранцев, происходит быстрый переход к призывам взяться за оружие и открытому подстрекательству к городскому терроризму'.Хиппи - философия и субкультура, изначально возникшая в 1960-х годах в США, которая быстро распространилась по всем странам мира и практически исчезла к середине семидесятых.
Речь не о хиппи , а о фашизме в России!
Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством
Что-то подсказывает мне, что мы с Вами работаем в одной организации. Это меня и пугает. Я не уверена, что могу Вам доверять. Довериться анониму непрсто, а уж в нашей-то службе надо и стен бояться.
мент: РУС 26 июля 22:34 ............................ Кому он мешал тот и вальнул, весь город знает а ты нет :)?, у каждого своя правильная версия.
Мусор, не темни!
Белогвардеец: Первые наци-скинхеды появились в России в начале 90-х годов одновременно с другими молодежными субкультурами западного происхождения - такими, как хиппи, панки и байкеры. В 1992 году, согласно данным российского министерства внутренних дел, в Москве их было около десятка, а в Петербурге - пять. Сегодня речь идет о почти 90 организациях, действующих в крупнейших городах России: 'Скин-легион', 'Кровь и честь Россия', 'Объединенные бригады 88', 'Русский кулак', 'Ярославские белые медведи'; есть даже женская нацистская группировка под названием 'Женщины России'. Самые радикальные из них - члены 'Славянского союза', более известные как 'СС-Москва'. На своем сайте они объясняют, где и как достать оружие, и составляют списки наиболее ненавистных этнических групп и религий. Первое место занимают кавказцы ('Долой черножопых из русских городов!'), за ними следуют азиаты, китайцы, евреи и цветные. Директор российского Фонда 'Холокост' Алла Гербер считает, что имеет место опасная динамика: 'От националистических лозунгов и пропаганды, направленной против иностранцев, происходит быстрый переход к призывам взяться за оружие и открытому подстрекательству к городскому терроризму'.
Хиппи - философия и субкультура, изначально возникшая в 1960-х годах в США, которая быстро распространилась по всем странам мира и практически исчезла к середине семидесятых.
Владислав: Ну вот дождались и Куранова после поездки в Пекин за деньги налогоплательщиков решила поддержатьстаю грабящих жителей нашего города, предлагая реновацию домов под разным соусом. И самое интересное, что эта реновация нужна в первую очередь не нам, а различным .... желающих срубить по легкому европейских денежек. А мы для них лишь средство для зарабатывания этих денег.На людей им по большому счету наплевать.Уже давно говорят в городе о продажности городской прессы бросающихся в обьятия власти и серых олигархов города.Это их путь, путь вранья, заискивания.
Тебя Куранова забаннирует.....
Аноним: Аноним: Тем временем в Валмиере с населением несколькь десятков тысяч реновированных домов больше чем в дэпилсеВ Валмиере с населением в 30тыс городской бюджет в 30 миллионов. А в Д-пилсе с населенеим под 100 тысяч бюджет 45 миллионов. Это называется сравнил Х. с пальцем.
О муниципальной полиции
Как таковой муниципальной полиции в Валмиере не существует. Городские власти решили, что это гораздо правильнее и эффективнее.
— Изначально было решено, что функции муниципальных полицейских в Валмиере будут совмещать со своими непосредственными обязанностями сотрудники Госполиции, — говорит исполнительный директор мэрии Валмиеры Янис Байкс
А: ТВОЮ ТАРАБАРЩИНУ ЛЮДИ НЕ ЧИТАЮТ. ПШОЛ ВОН, НЕДОНОСОК.
un tu kopā ar kretīniskajiem žurnālistiem rakstat par to, kurš te kurina naidu šajā valstī, izskatās ka paši vien esat tie naida kurinātāji! postē stulbus rakstus, lai ir kur ierakstīt kārtējo izpļūtīto komentāru
Первые наци-скинхеды появились в России в начале 90-х годов одновременно с другими молодежными субкультурами западного происхождения - такими, как хиппи, панки и байкеры. В 1992 году, согласно данным российского министерства внутренних дел, в Москве их было около десятка, а в Петербурге - пять. Сегодня речь идет о почти 90 организациях, действующих в крупнейших городах России: 'Скин-легион', 'Кровь и честь Россия', 'Объединенные бригады 88', 'Русский кулак', 'Ярославские белые медведи'; есть даже женская нацистская группировка под названием 'Женщины России'. Самые радикальные из них - члены 'Славянского союза', более известные как 'СС-Москва'. На своем сайте они объясняют, где и как достать оружие, и составляют списки наиболее ненавистных этнических групп и религий. Первое место занимают кавказцы ('Долой черножопых из русских городов!'), за ними следуют азиаты, китайцы, евреи и цветные. Директор российского Фонда 'Холокост' Алла Гербер считает, что имеет место опасная динамика: 'От националистических лозунгов и пропаганды, направленной против иностранцев, происходит быстрый переход к призывам взяться за оружие и открытому подстрекательству к городскому терроризму'.
Ну вот дождались и Куранова после поездки в Пекин за деньги налогоплательщиков решила поддержатьстаю грабящих жителей нашего города, предлагая реновацию домов под разным соусом. И самое интересное, что эта реновация нужна в первую очередь не нам, а различным .... желающих срубить по легкому европейских денежек. А мы для них лишь средство для зарабатывания этих денег.На людей им по большому счету наплевать.Уже давно говорят в городе о продажности городской прессы бросающихся в обьятия власти и серых олигархов города.Это их путь, путь вранья, заискивания.
Под сокращение штатов в думе попала не только Е. Лаврова
Все они одним миром мазаны.