Последние комментарии

платить взятый кредит в банке мне не позволяет мизерная пенсия , да и лет мне уже много и на кого тогда повесят мой долг за утепление ? ????
Дома строили с учётом нашего климата , а утеплять надо чердаки, менять входные двери и рамы в подъездах.

РУС 26 июля 22:34
............................
Кому он мешал тот и вальнул, весь город знает а ты нет :)?, у каждого своя правильная версия.

Аноним: ха-ха-ха: Говоришь русский язык - иностранный язык? А латышский что ли родной? В Двинске?Здесь Даугавпилс, а не Двинск! Запомни!

Достали с бесцеремонным навязываем диалекта от латгальского языка. Кому какое дело на каком языке учат чужих детей в Двинске?
И запомниб русские имеют право на воссоединение с исторической родиной! Так что втяни язык в жопу и помалкивай, потому что ваша земля англия с ирландиями. Там сытнее!

Ну,щє?ПРИЗНАЛИ чужую вину?okupaciju?-еще БУДЕТЕ просить прощения-у легионаров SS,-вот,тогда и посмотрим КТО из нас ДУРА?

мент: Аноним 26 июля 10:44 Единственный совет игнорировать их и самим не уходить от темы. ............................... Хорошо быть анАнимом, игнорируй всех и тихо сам с собою веди беседу :).

Кто Немцова вальнул?

Аноним 26 июля 10:44
Единственный совет игнорировать их и самим не уходить от темы.
...............................
Хорошо быть анАнимом, игнорируй всех и тихо сам с собою веди беседу :).

есть ещё вопосы?: Apvienības "Vienotības" sarakstā ārkārtas vēlēšanās rudenī Latgalē ar pirmo nummuru startēs bijušais Daugavpils mērs Jānis Lāčplēsis

есть ещё вопосы! Виенотиба в дырсе? Как глубоко?

есть ещё вопосы?: Apvienības "Vienotības" sarakstā ārkārtas vēlēšanās rudenī Latgalē ar pirmo nummuru startēs bijušais Daugavpils mērs Jānis Lāčplēsis

17 сентября антифашисты будут голосовать против Лачплесиса. Фашистки из Думы и ты лично, со своими чуждыми каракулями, сделали своё дело!

Что-то подсказывает мне, что мы с Вами работаем в одной организации. Это меня и пугает. Я не уверена, что могу Вам доверять. Довериться анониму непрсто, а уж в нашей-то службе надо и стен бояться.

Есть ответ

В ответ на Ваше размышление у меня возникает только один комментарий: как важно доверять миру, но прежде всего необходимо доверять самому себе. Вы согласны с моим размышлением? С уважением, Елена

УЗНАЛА-в марте,а ЗАДЕРЖАЛА-в июле,4-мес. кропотливой ,,работы,,-таки принесли РЕЗУЛЬТАТ-76 жертв!

ГДЕ ЭТО ВОЗЛЕ ПЛАЦА ДЕЛАЮТ РЕМОНТ?

Не что-то, а делается регулярно! А вообще-то младшая группа в летней реабилитационной программе не участвует.

Стало известно, что Лачплесис идёт первым номером от Виенотибы по Латгалии. Националисты поставили своего, он сбросил все ненужные в Даугавпилсе маски.

ПОЧЕМУ НЕТ ЛЮДЕЙ? ПОСЕТИТЬ ГОРОД* ПРИЕХАВ С УКРАИНЫ СЕЙЧАС ЭТО РЕАЛЬНО?

Уж оставили бы этих бедных пенсионеров в покое! И так уже обобрали до нитки! Нашли, кем дыры затыкать! Себе бы зарплаты уменьшили, хотя бы на треть! Вот это поправило бы бюджет!

Не волнуйтесь, им всем найдётся где-нибудь тёпленькое местечко. Никто из них на биржу не пойдёт.

ЭТО ВТОРОЙ ГОРОД ПРИПЯТЬ ВОЗЛЕ ЧЕРНОБЫЛЯ; В 1986 ГОДУ ОН БЫЛ В МАЕ ЦВЕТУЩИМ И КРАСИВЫМ

Apvienības "Vienotības" sarakstā ārkārtas vēlēšanās rudenī Latgalē ar pirmo nummuru startēs bijušais Daugavpils mērs Jānis Lāčplēsis

Пациенты переплатили за лекарства 9 млн. латов

Дешевым пациентам-дешевые лекарства!Рвачам-конверты,больным-зеленку!/на лоб/

Ответ: По результатам многочисленных исследований материалов, которые используются в строительстве, стало известно, что минеральная вата является одним из самых вредных строительных материалов. Используется этот материал, в основном, для звуко- и теплоизоляции помещений. В состав минеральной ваты входят такие компоненты, как: связующие смолы и минеральные волокна. Данные компоненты отрицательно воздействуют на глаза, кожу и дыхательные пути человека. Поражает то факт, что строители осведомлены об отрицательном воздействии материала на организм человека, но это не мешает им использовать его в жилых помещениях.
Чиновникам также нет дела до того, что здоровье людей, проживающих в таких домах, находится под угрозой.
Строительные рынки, на сегодняшний день, пестрят теплоизоляционными материалами. Такие материалы, как минеральная вата, сэндвич панели и плиты на ее основе, достаточно популярны среди потребителей. У потребителя не возникает никаких проблем с приобретением данного строительного материала, он есть везде, на любом строительном рынке, минвату можно приобрести в интернете. Используют ее, в основном, для утепления хозяйственных помещений, труб, домов, стен (как снаружи так и изнутри), потолка, фасада, чердака, лоджии, мансарды. Она незаменима для шумо- и звукоизоляции помещений.
Однако, зарубежные строительные компании наотрез отказываются использовать данный материал в качестве утеплителя в жилых помещениях, потому как вред, наносимый этим материалом человеческому здоровью, достаточно велик. На сегодняшний день существует множество иных материалов, менее вредных, которыми можно воспользоваться для утепления помещений - это пенополистирол, силикатное волокно, пенополиуретан и другие утеплители.
Однако, вред минеральной ваты предался огласке относительно недавно. Ранее материал не считался столь опасным для здоровья.
Чем же она так опасна?
Фенол, содержащийся в материале, достаточно быстро проникает в кожу человека, даже если она не повреждена. После проникновения в организм человека, фенол незамедлительно начинает воздействовать на мозг, что сопровождается небольшим возбуждением, а в некоторых случаях возможен паралич дыхательных путей. Даже небольшое количество фенола в организме человека вызывает тошноту, рвоту, головную боль, кашель и упадок сил. Фенол в большом количестве приводит к обморокам, судорогам, проблемам с роговицей и даже онкологическим заболеваниям.
Воспламеняемость материала встает под вопрос. Производители минваты долгое время утверждали, что материал не горит, но это не правда. Минеральные волокна не горят, но формальдегидные соединения воспламеняются достаточно быстро. Опытные пожарники утверждают, что минвата и стекловата горят лучше соломы.

SAMATI: to SAMATI: Вы лично знакомы? Простите за любопытство, правда, ничего личного! Знаете, на самом деле, было бы интересным непредвзятое мнение сведущего человека об этой "Жозефине". Не пониаю, почему ей "дадено" столько медиа-пространства в эти дни. Это кому-то выгодно? Я постараюсь быть объективным. Это мелкий,полуграмотный,завистливый и подлый человечишка.Для достижения своей цели может и по головам.Очень высокомерна,особенно если чего-то достигла,хоть самую малость.Из грязи в князи - это чуть-чуть про нее. Почему про нее пишут? Я думаю не от злорадства.Просто человек от жизни получает то,что он заслужил,по делам своим.Я не думаю,что она кому-то интересна - она просто ноль.Про ее отношения с Немцовым говорить не хочу.

Кажется, я знаю, КТО мне ответил. Полностью разделяю Вашу позицию.
С уважением...

http://www.pravda.ru/health/21271-0 ПОЧИТАИТЕ,ЦГБ уже горело....

Да ладно,чего уж там открещиваться,-раз ПОПАЛИСЬ...-ведь даже психи под пытками-НЕ ВРУТ!


Что вы хотите от "специалистов" с купленными даугавпилсскими дипломами.

аштанга: SAMATI: Поёпывал я твоего бога. Как хотел, так и ставил. ГОРЕТЬ ТЕБЕ,ЧУДОВИЩЕ,В ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ!!! И ставить тебя,ЧУДОВИЩЕ,будут там по разному. ТРИЖДЫ МРАЗЬ!!!САМАТЯ ПРОВИДЕНКОВСКОЕ, инженеришко строительный, мракобес и просто невежда, в иудейской и христианской мифологии это зовётся ГЕЕНОЙ.

"глазастому" : я диктовал,мне печатали - не досмотрел.
А вообще по существу ты что-нибудь можешь,глазастый?

to SAMATI: Вы лично знакомы? Простите за любопытство, правда, ничего личного! Знаете, на самом деле, было бы интересным непредвзятое мнение сведущего человека об этой "Жозефине". Не пониаю, почему ей "дадено" столько медиа-пространства в эти дни. Это кому-то выгодно?

Я постараюсь быть объективным.
Это мелкий,полуграмотный,завистливый и подлый человечишка.Для достижения своей цели может и по головам.Очень высокомерна,особенно если чего-то достигла,хоть самую малость.Из грязи в князи - это чуть-чуть про нее.
Почему про нее пишут? Я думаю не от злорадства.Просто человек от жизни получает то,что он заслужил,по делам своим.Я не думаю,что она кому-то интересна - она просто ноль.Про ее отношения с Немцовым говорить не хочу.

Белопи.дуну: Браво-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вспомнил советское время!...помните"радио свобода", "голос свободы" и т.д. и т.п. ну так там понятно эмигранты отрабатывали капусту. А этот наверное за чирик ну за два задницу рвёт-))))))). Хватит работать, отдохни. Выскажи свои мысли своим языком.. Не ну вообще спасибо, я давно так не смеялся над тем как чел рубашку на себе рвёт-))

etot sizoid BELOGVARDEEC rabotaet ne za cirik ni za dva.prosto bredni sumasedsego,kotorogo vse oto vsjudu gonjat.est FAKT - emu ubiennij NEMCOV za ego paskvili poobewal kupit kostjum,a kogda popal v Dumu,ne kupil,prosto kinul kak melkogo tupogo loha !!!

Ну насчет лузера промашка.Моя семья здесь уже несколько лет,возвращаться не собираемся.Работа,зарплата,дом.

с меня налоги драли все годы , а дать гражданство не хотят , то о каком финансировании может идти речь ? Затлерс утверждал постановление содрать с пенсионеров по 10 и 70 % честно заработанной пенсии , которые пришлось возвращать через суд. А почему русский язык так и не признан 2 государственным ?
Сантима не дам ортопеду .

Короче,-ОДНОнаправленный пуйка...Региональный синдром с эффектом перенесения,неясного этногенеза...

Учи матчасть, Ширяков перед тем, как что-нибудь вякать на публику. Уже достал всех своей хренью дилетанта.

Они думают, что они навеки. Не так!!! Кормушка в Сейме накрылась, а уж с Думой разберёмся.

Хочешь,-в ТАКУЮ ,,тюрьму,,?-знаешь,-ЧТО делать?..

Maks: гавкающие коментаторы, хотелось бы знать, а что хорошего и толкового сделали вы?Достали засирать эфир своими нечистотами.Может с себя начните, а потом за других принимайтесь.Такие все умные- пиндрец

Сделали. В том-то и дело. А у вас руки из жопы растут и Мамон заел.

SAMATI: Поёпывал я твоего бога. Как хотел, так и ставил. ГОРЕТЬ ТЕБЕ,ЧУДОВИЩЕ,В ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ!!! И ставить тебя,ЧУДОВИЩЕ,будут там по разному. ТРИЖДЫ МРАЗЬ!!!

Еритиков и богохульников в костёр!!! Всех!!! Быстро!!! В огонь, на дыбу!!! Выкалывать глаза!!! Резать языки и яйца!!! Бог он такой добрый!!! Сегодня все ставим ему свечу!!! В анус!!!!!!!!!!!!!!!!