Последние комментарии

Хомячка нельзя допускать к власти.
Он уже книгу написал,из кризиса вышел..адье.

В Д-пилсе пикеты не должны заканчиваться. Столько проблем не решающихся, что Думу надо осождать каждодневно и массово. Мы дали думцам большую волю для сладкой жизни.
Молодцы ребята, за вами будущее. Никого не бойтесь, совковых журналистов просто игнорируйте, они подкуплены давно. Тем хуже для них.
Жизнь знает каждого и воздает по Высшей Справедливости!

Изменить Сатверсме срочно необходимо. Сегодня жизнь другая и Законы должны соответствовать настоящему Времени. Запретить голосовать по спискам! Это важно.
Сейм народ распустил. следовательно никого из прошлого сейма не вносить в Списки, иначе это издевательство.
Коммунисты-комсомольцы при новой власти-это позор нашему терпению.Бездарные и ленивые красиво жили 5о лет, почему мы не требуем запрета для них на чиновничьи должности? Они создали воровское. коррумпированное сообщество власти и стали недоступны для народа.
Создавать гражданское общество и массово протестовать, как происходит в Европе.Коммунисты все "схватили", от полиции до суда и прекрасно живут сегодня.
Вставай, просыпайся народ Латвии!!!

Ишь,чего захотели!?-может не только урны,но и сами ВЫБОРЫ вам сделать ,,прозрачными,,?-НЕЛОЯЛЬНЫЕ,что ли?P.S.-не то вместо пока еще комиссии-будет вам КОММИсариат!

Аноним: na granice Latviji i Belarussiji,eto gde budet?v kakom meste? mozet mi tam zivjom..

jeto budet v Zemgale Demenenskoj volosti.

Если снова будем голосовать за комсомольцев-коммунистов, грабящих Латвию, мы долго будем жить в нищете.Эти организации запрещены, но они остались при власти, связаны с советскими журналистами и пиарятся открыто за нас счет!У них честь и совесть осталась в 17 году!.
Сейм народ распустил и НИКОГО из сеймиков в списки новые не пропускать, в противном случае необходимо байкотировать дружно выборы.
Только таким образом мы изменим жизнь к лучшему. Спасибо Затлерсу, войдет в историю и подарил надежду, что народ что0то значит!
Сейм- без жуликов!!!!

БУРЯ мглою небо кроет,Венотыбас двор накроет,Маздой Пушкина прикроет,и заплачет как дитя...

А как обстоят дела с уплатой налогов? Или опять все мимо бюджета нашей родины

А девушка сирота была защитить некому вот так.

Научитесь писать граммотно,не Кравченко,а КРАВЧЕНОКА Анастасия

Laipni ludzam!

А что они делают не за счёт налогоплательщика??????????????????????

Чему тут удивляться,-все просто:-после кризиса 2008-го года,-с тонущего ,,Тобаго,,-НАЧАЛСЯ вывоз капиталов,ну и до кучи прихватывают с собой иконы,чтоб на чужбине грешки замаливать...

.....я же говорю.................их гонишь в дверь,..........они лезут в окно,.....в окне им даёшь по балде,.....эти пидорасы пытаются просочится через чердак............и гарантирую,......что вся эта мерзость,через 2 месяца умсядется в парламенте,............вы спросите,..а чиво же делать,.......отвечаю,...................НЕГРЫ,).....пока должны принимать активную жизнь в государстве....(

На фото:Черный Колдун Вуду-зомбирует ваши души

Аноним: Нейтрален: Политических партий в Латвии нет, так как если были бы - люди бы слышали, разные способы улучшения экономического инструмента, и положение в целом для каждого, будь то латыш, русский или болгар, а не мелочи - такие как язык (уже лет 15 долбят,США и т.д.)Oni estj, prosto ispoljzujutsa dlja obogashenija konkretnix idnividov i boljshe nicego, vse drugie momenti kak jazikovoj vopros, pensii procee lishj dlja vas ljubimix, cto bi vi slucajno ne zametili kak svorka latishej obagatilasj za 20 let.

vi zabili upomjanut dvorec urbanovicha,na kakih takih opozicioonih harchah on sebe takuju dominu otgrohal?

Стадо поганых язычников

Нейтрален: Политических партий в Латвии нет, так как если были бы - люди бы слышали, разные способы улучшения экономического инструмента, и положение в целом для каждого, будь то латыш, русский или болгар, а не мелочи - такие как язык (уже лет 15 долбят,США и т.д.)

Oni estj, prosto ispoljzujutsa dlja obogashenija konkretnix idnividov i boljshe nicego, vse drugie momenti kak jazikovoj vopros, pensii procee lishj dlja vas ljubimix, cto bi vi slucajno ne zametili kak svorka latishej obagatilasj za 20 let.


Уверен, что богослужение — это сакральный процесс, и мирской власти не нужно в него вмешиваться. Таковы мои мысли и одновременно подтверждение глубочайшего уважения к верующему народу", — сказал Берзиньш.

-----------------------------------------
он прав на все 100% и пока на данный момент его решения мне всё больше нравятся,дай бог они не разойдутся с его делами.

ФОТОРОБОТ ЧЛЕНА ДЗАЛБЕ: Сцены с говном будет играть Малюхин.

;) респект-прям в яблочко!!!

Аноним: Аноним: v rige cs kupil vsju russkuju pressu.cherez god riga stanet bankrotom,no blagodarja "objektivnoj" presse,narod tak i ne pojmjet chto proizoshlo s etim,nekogda,blagopoluchnim gorodom.ne daj bog cs pridti k vlasti v strane!!!!suti ne ponjal, CS kupilo pressu cto bi ejo zakritj???

zachem zhe zakrivat?!!!voshvaljat!!!

Политических партий в Латвии нет, так как если были бы - люди бы слышали, разные способы улучшения экономического инструмента, и положение в целом для каждого, будь то латыш, русский или болгар, а не мелочи - такие как язык (уже лет 15 долбят,США и т.д.)

Ну да, такая беда развивать ребенка -общеразвитым, нужно обязательно ему навязывать одностороннее мышление. Ведь - в жизни ему точно только одно пригодиться - родной язык!

А: Русские - лошары, дешево повелись. В следующем правительстве будут партии Затлерса, Виенотиба и Вису Латвияй. Центру Согласосов будет не с кем дружить, будут сидеть в опозиции с зелеными.

С зелёными не с голубыми!

Ааа так полиция раскрыла убийство Немцова? или я чтото не так прочитал на счёт раскрываемости...

Кто организовал убийство Немцова Григория Владимировича?

SAMATI: Белогвардеец: Центральная газета Израиля- это Вести! В Латвии тоже самое для русских: в Риге есть газетёнка Вести, а в Даугавпилсе Динабург-вести -пук-пук.... Абик Элкин наш рулевой.... б... ,фаза полнолуния уже прошла,пора приходить в обычное состояние ...

Кастенс с Элкиной дружат через половое сношение до сих пор............

Аноним: v rige cs kupil vsju russkuju pressu.cherez god riga stanet bankrotom,no blagodarja "objektivnoj" presse,narod tak i ne pojmjet chto proizoshlo s etim,nekogda,blagopoluchnim gorodom.ne daj bog cs pridti k vlasti v strane!!!!

suti ne ponjal, CS kupilo pressu cto bi ejo zakritj???

v rige cs kupil vsju russkuju pressu.cherez god riga stanet bankrotom,no blagodarja "objektivnoj" presse,narod tak i ne pojmjet chto proizoshlo s etim,nekogda,blagopoluchnim gorodom.ne daj bog cs pridti k vlasti v strane!!!!

Простите невежду, а что ещё бывают и старые девушки?

SAMATI: Белогвардеец: Центральная газета Израиля- это Вести! В Латвии тоже самое для русских: в Риге есть газетёнка Вести, а в Даугавпилсе Динабург-вести -пук-пук.... Абик Элкин наш рулевой.... б... ,фаза полнолуния уже прошла,пора приходить в обычное состояние ...

Провидон! Стыдно будет , когда по заднице нашлёпаю при встрече, причём сделаю это прилюдно!

Просто сказать уже нечего нашему народу.

Пожалуй, поддержу. До гуманно-правового государства нам далеко, и порядок поддерживать надо.

Белогвардеец: Центральная газета Израиля- это Вести! В Латвии тоже самое для русских: в Риге есть газетёнка Вести, а в Даугавпилсе Динабург-вести -пук-пук.... Абик Элкин наш рулевой....

б... ,фаза полнолуния уже прошла,пора приходить в обычное состояние ...

Центральная газета Израиля- это Вести!
В Латвии тоже самое для русских: в Риге есть газетёнка Вести, а в Даугавпилсе Динабург-вести -пук-пук....
Абик Элкин наш рулевой....