В Д-пилсе пикеты не должны заканчиваться. Столько проблем не решающихся, что Думу надо осождать каждодневно и массово. Мы дали думцам большую волю для сладкой жизни.
Молодцы ребята, за вами будущее. Никого не бойтесь, совковых журналистов просто игнорируйте, они подкуплены давно. Тем хуже для них.
Жизнь знает каждого и воздает по Высшей Справедливости!
"Как "Единство" за счёт налогоплательщиков пиарится на гостелевидении"
Хомячка нельзя допускать к власти.
Он уже книгу написал,из кризиса вышел..адье.