Человек потерял совесть и память. С его ТИХОГО СОГЛАСИЯ два года назад ОБВОРОВАЛИ пенсионеров, когда с их пенсии сняли 10%. И только через СУД они вернули свои пенсии через полгода. А теперь он просит пожертвований. Это он должен дать со своего дохода за 4 года КАЖДОМУ пенсионеру по лату. Какой он врач? Никакого человеческого сочуствия. БОГ СТРОГ, НО СПРАВЕДЛИВ!
27 июля пройдут мероприятия в честь годовщины освобождения Даугавпилса от фашистских захватчиков
Vokku-okku-OKU-pants!!!