Последние комментарии

ТЬФУ НА ВАС - ГЕЕННА! Свяжешься с вами сам вляпаешься в дела позорные.

SAMATI: Поёпывал я твоего бога. Как хотел, так и ставил. ГОРЕТЬ ТЕБЕ,ЧУДОВИЩЕ,В ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ!!! И ставить тебя,ЧУДОВИЩЕ,будут там по разному. ТРИЖДЫ МРАЗЬ!!!

САМАТЯ ПРОВИДЕНКОВСКОЕ, инженеришко строительный, мракобес и просто невежда, в иудейской и христианской мифологии это зовётся ГЕЕНОЙ.

Не долго мучилась старушка-в высоковольтных проводах...

Вы лично знакомы?
Простите за любопытство, правда, ничего личного!
Знаете, на самом деле, было бы интересным непредвзятое мнение сведущего человека об этой "Жозефине". Не пониаю, почему ей "дадено" столько медиа-пространства в эти дни. Это кому-то выгодно?


Для Сангушки это закономерный финал.Очень подлая бабенка.

Белогвардеец: Покойный Виктор Астафьев, прошедший всю войну и назвавший Жукова «браконьером русского народа», который вместе со Сталиным «сжег в огне войны народ русский и Россию», а Красную Армию «самой бездарной армией со времен сотворения рода человеческого», — несомненно, будь он жив, удостоился бы внимания учрежденной Медведевым инквизиции. На мой взгляд, в мире появилась новая разновидность фашизма. Это вполне интернациональная идеология, такая же интернациональная, как фундаменталистский ислам или коммунизм, и свойственная в последнее время сырьевым или диктаторским режимам, лидеры которых не хотят становиться частью открытого мира, ибо боятся, что страна, обзаведясь самостоятельным бизнесом и средним классом, выйдет из-под их контроля. Возьмем, например, ХАМАС. Члены ХАМАС не называют себя фашистами; напротив, ХАМАС и его союзники созывают конференции под эгидой ООН, на которых называют фашистом — Израиль, борьбу свою — антифашистской, объясняют западным интеллектуалам, что борются за свободу, и не повторяют лишний раз по CNN, что в их понимании свобода их родины есть уничтожение государства Израиль вкупе со всеми проживающими там евреями. Возьмем Южную Осетию. Там режим тоже называет свою борьбу — «антифашистской» и объясняет, что мудрый президент Кокойты защищает свой народ от уничтожения грузинскими фашистами. Правда, в Тбилиси сейчас живет больше осетин, чем во всей Южной Осетии, и почему-то на территории Грузии, там, где осетины находятся в полной его власти, фашист Саакашвили осетин не уничтожает, а грозит им уничтожение только там, где их спасает мудрый вождь Кокойты. Того же самого рода, что и у ХАМАС, «антифашизм» наших властей. Нет-нет, у нас, в Кремле, ни в коем случае сидят не фашисты. И на озеро Селигер приезжают не фашисты. Наоборот, мы, в России, ведем антифашистскую борьбу против Четвертого рейха — США, и против растленного Запада, которые только и мечтают о том, чтобы пересмотреть итоги Второй мировой и уничтожить и растоптать наш российский народ. Правда, если приглядеться к ненавидящему нас Западу, то оказывается, что уехавший в США Сергей Брин становится миллиардером, а уехавший в Норвегию Александр Рыбак — кумиром норвежской публики. И что наши пламенные борцы с врагами из-за рубежа дома покупают в Лондоне, у британских врагов, которые нагло обвиняют нас в смерти Литвиненко, а компании регистрируют во враждебной нам Швейцарии, снявшей арест со счетов Ходорковского. Фашизм — это пропаганда исключительности собственной нации, которую хотят сжить со света другие нации. А уж кем ты называешь при этом другие нации — «жидами», «недочеловеками» или «фашистами», — вопрос обстоятельств. И та идеология, которую навязывают нам власти — идеология ненависти к открытому обществу, идеология борьбы с «внутренними врагами», идеология борьбы с «теми, кто пытается исправлять историю», так великолепно описанная Оруэллом в романе «1984», становится все страшнее и страшнее.

Где ты,дурачок,статью "слизал"? Там же твоих хозяев фашистами называют: ...фашизм - это пропаганда исключительности собственной нации,которую хотят сжить со света другие нации...,т.е. проклятые оккупанты.
Совсем ты спятил,дурачок.

Пусть учатся....для нас было счастьем поиграть со взрослыми...это опыт!!!!
мы в 14-15 лет играли в первой лиги латвии с такими же тётями..и заняли 1 место!)))

А Это чудовищное и позорное для России событие свидетельствует об успехе выходящего на поверхность жизни организованного фашизма, в данном случае – его пропаганды. 11 декабря 2010 года мы видели и другое беспрецедентное проявление такого фашизма уже в действии – демонстрацию фашистов в самом центре Москвы. Впервые в истории страны скинхеды под стенами кремля и рядом с могилой неизвестного солдата скандировали «Зиг Хайль», вскидывая руки в нацистском приветствии, и избивали прохожих с «нерусским типом лица». От 5 до 10 тысяч молодых фашистов собрались в тот день на Манежной площади.

В Риге каждый год 16 марта шествие настоящих фашистов - старых и молодых.
События в Москве на Манежной площади имеют совсем другие корни,к фашизму они (события) не имеют никакого отношения. А у нас в Латвии реальный фашизм расизм.

Аноним: Аноним: Как-то сидел я думу думал про то, как жить дальше и почему мы так живём и почему «страна» находится в таком буквально трагическом положении. Чтобы уйти от этих мыслей я включил телик.. там как раз начинался фильм… и назывался он «Чужие». Все мы неоднократно его смотрели. И вы знаете, при просмотре, у меня невольно возникла аналогия с нашей жизнью. Что к нам пришли именно «Чужие» и именно они начали планомерное и систематическое уничтожение нашей страны.. Доказательства?.. Пожалуйста, сколько угодно...вот некоторые из них: страна в крупных долгах, промышленность уничтожена, невосполнимые потери за годы правления ЧУЖИХ только по официальным данным более 800 000 человек(30 % населения), прекратило существование 482-е деревни и населённых пункта плюс глобальные для всей Латвии проблемы абсолютно во всех областях и т.д. и т.п. То есть реально идёт самый настоящий геноцид . А вам не кажется, что нужно как-то этому сопротивляться..., а то ведь потеряем всё и Родину, и себя, и корни свои и кто и откуда, словно нас никогда и небыло тут.вас сюда пригнали совки, строить советскую Латвию. все что строили уже порушенно, а совки забыли вас забрать обратно, вернее вы им нах не нужны. потеряли все: и себя и корни, и Латвию за родину не признаете. каких ты еще прав хочешь, alien?

A kto porushil? ...

Аноним: Бог : Даша: Прости нас, Господь, прости и просвети Новыми Знаниями Нового Времени.Даша: Поёпывал я твоего бога. Как хотел, так и ставил.осторожно, а вот за такие слова можно и понести наказание.

Эти наказания могут быть для тех, кто любит сказки. Для меня ваши сказки про бога и прочую хрень смешны. Пидарастёж с еплеманией - ваша религия. В России опять в церкви ипутся педофилы. Где твой бог, Дашка? Почему твой бог на пол-шестого педофилам не завернул?

Nu i debili tut tusujutsa! Osobenno eksperti - dorozniki! Poveselili ot dushi! Torgujte semkami, urodi!

Браво-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вспомнил советское время!...помните"радио свобода", "голос свободы" и т.д. и т.п. ну так там понятно эмигранты отрабатывали капусту. А этот наверное за чирик ну за два задницу рвёт-))))))). Хватит работать, отдохни. Выскажи свои мысли своим языком.. Не ну вообще спасибо, я давно так не смеялся над тем как чел рубашку на себе рвёт-))

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: ха-ха-ха: Говоришь русский язык - иностранный язык? А латышский что ли родной? В Двинске?Здесь Даугавпилс, а не Двинск! Запомни!Zapomni-TI!!! Dunaburg!!! ,nastojashee nazvanije goroda,a ...pils,eto pod nac,jazik i toljko!!!Kstati i reka -Dvina! ...Орите сколько угодно - все равно - Даугавпилс!!!

Кто и орет,то это -ты!
пилс-это замок,а замки были только у господ(немцев),где замок ?нет...,а бург-это крепость,которая есть,...и это факт истории.
А река,на всех картах мира- Западная Двина,но это уже география.
Учится надо лучше в школе !


Поздравляем десантников, лётчиков и парашютистов с Праздником - Днём Парашютиста!

Аноним: Аноним: Аноним: ха-ха-ха: Говоришь русский язык - иностранный язык? А латышский что ли родной? В Двинске?Здесь Даугавпилс, а не Двинск! Запомни!Zapomni-TI!!! Dunaburg!!! ,nastojashee nazvanije goroda,a ...pils,eto pod nac,jazik i toljko!!!Kstati i reka -Dvina! ...

Орите сколько угодно - все равно - Даугавпилс!!!

На фото:-тантыни его ,,опознали,,!-конечно же это-сосед!-кто же еще?..может-ТЫ!-тогда скажи-КТО?!.-у нас других-нет!-а тот,кто был,-УЖЕ далече...Шенген-никто не отменял!

Оказывается Ширя дремучий профан и в этих, относительно не сложных, делах! Любой дорожник вам скажет, что Ширяков несет полную чушь,когда говорит, что неровности предыдущего слоя асфальта можно выровнять последующим слоем. А верхним слоем, который является по функциям дорожной одежды лишь слоем износа (толщ. 4-6 см.)вообще не возможно что-либо исправить, да и категорически не разрешается выравнивать дефекты предыдущих слоев верхним слоем. Именно по этой причине многие даже вновь построенные дороги через короткое время эксплуатации становятся похожими на стиральную доску, с лужами и бесчисленными просадками. Учи матчасть, Ширяков перед тем, как что-нибудь вякать на публику. Уже достал всех своей хренью дилетанта.

Поздравляем десантников, лётчиков и парашютистов с Праздником - Днём Парашютиста!

Белогвардеец: Покойный Виктор Астафьев, прошедший всю войну и назвавший Жукова «браконьером русского народа», который вместе со Сталиным «сжег в огне войны народ русский и Россию», а Красную Армию «самой бездарной армией со времен сотворения рода человеческого», — несомненно, будь он жив, удостоился бы внимания учрежденной Медведевым инквизиции. На мой взгляд, в мире появилась новая разновидность фашизма. Это вполне интернациональная идеология, такая же интернациональная, как фундаменталистский ислам или коммунизм, и свойственная в последнее время сырьевым или диктаторским режимам, лидеры которых не хотят становиться частью открытого мира, ибо боятся, что страна, обзаведясь самостоятельным бизнесом и средним классом, выйдет из-под их контроля. Возьмем, например, ХАМАС. Члены ХАМАС не называют себя фашистами; напротив, ХАМАС и его союзники созывают конференции под эгидой ООН, на которых называют фашистом — Израиль, борьбу свою — антифашистской, объясняют западным интеллектуалам, что борются за свободу, и не повторяют лишний раз по CNN, что в их понимании свобода их родины есть уничтожение государства Израиль вкупе со всеми проживающими там евреями. Возьмем Южную Осетию. Там режим тоже называет свою борьбу — «антифашистской» и объясняет, что мудрый президент Кокойты защищает свой народ от уничтожения грузинскими фашистами. Правда, в Тбилиси сейчас живет больше осетин, чем во всей Южной Осетии, и почему-то на территории Грузии, там, где осетины находятся в полной его власти, фашист Саакашвили осетин не уничтожает, а грозит им уничтожение только там, где их спасает мудрый вождь Кокойты. Того же самого рода, что и у ХАМАС, «антифашизм» наших властей. Нет-нет, у нас, в Кремле, ни в коем случае сидят не фашисты. И на озеро Селигер приезжают не фашисты. Наоборот, мы, в России, ведем антифашистскую борьбу против Четвертого рейха — США, и против растленного Запада, которые только и мечтают о том, чтобы пересмотреть итоги Второй мировой и уничтожить и растоптать наш российский народ. Правда, если приглядеться к ненавидящему нас Западу, то оказывается, что уехавший в США Сергей Брин становится миллиардером, а уехавший в Норвегию Александр Рыбак — кумиром норвежской публики. И что наши пламенные борцы с врагами из-за рубежа дома покупают в Лондоне, у британских врагов, которые нагло обвиняют нас в смерти Литвиненко, а компании регистрируют во враждебной нам Швейцарии, снявшей арест со счетов Ходорковского. Фашизм — это пропаганда исключительности собственной нации, которую хотят сжить со света другие нации. А уж кем ты называешь при этом другие нации — «жидами», «недочеловеками» или «фашистами», — вопрос обстоятельств. И та идеология, которую навязывают нам власти — идеология ненависти к открытому обществу, идеология борьбы с «внутренними врагами», идеология борьбы с «теми, кто пытается исправлять историю», так великолепно описанная Оруэллом в романе «1984», становится все страшнее и страшнее.

cego z tebja ne berut na BBC ili CNN ? spravka sizofrenika dorogi ne daet? ah da,ewe zapuwennij alkogolizm!

Не исключено,что кое-кто из них в ожидании суда-не совершит ЕЩЕ,-аналогично...А что?-Семь бед-ОДИН ответ!-У нас не Америка!-и сроки НЕ суммируются!-а даже наоборот!-ПОГЛОЩАЮТ ДРУГ-ДРУГА!-где бОльший-поглощает меньшего/срока/-ну,прям,как ночью на автобусной остановке...-и ЧЕГО,скажите,теперь грабителям-БОЯТЬСЯ?..

Да что там и говарить. Кучка собралась вот нащлиж общий язык и поносят тех блогодоря которым выжили. Не так давно Славик К. пиезжал к ним домой на такси ничего что в пьяном виде но всеравно падал у ноги Шевчукам и просил прощения. Скоро значит прозреет. Приедит трезвый. Люди ведь тоже сбиваются с дороги. Только вот почему после такого сильного покояния стал такой агресивный............ Это уж точно я верю в его исправление.Его ждут в церкви. Сколько он может мучится. Рудевич и Рая И Илона и другие не утешут его. Бедняги вы все перечисленные и непер. У вас один выход вернутся с покоянием только тогда в сердце у вас будит мир только через покояние другого пути нет. Вот там ваш мир он близко около вас. Не упустите момента хорошего.Всех вас любит Господь. Идите на теритоию Божию. Ну а если вам так хорошо то почему плохо пишите о Ш.

Аноним: Утеплять при плохой вентиляции - это самоубийство. Плесень, расползающаяся по стенам - вот результат инноваций последних лет. А что такое плесень, народ знает - медленная и мучительная смерть в следствие заболеваний.

Азаревича бы мэром!

Гуимплен доумничается. Янковской и несколько должностей можно иметь, а некоторым и одной много. ОБОРЗЕЛИ СУКИ. КРОВЬЮ ХАРКАТЬ НА ВЫБОРАХ БУДЕТЕ. САМИ ЛАЧИКУ ТРИУМФ УГОТОВАЛИ.

гавкающие коментаторы, хотелось бы знать, а что хорошего и толкового сделали вы?Достали засирать эфир своими нечистотами.Может с себя начните, а потом за других принимайтесь.Такие все умные- пиндрец

Совместный проект BBC Three и Gorod.lv

,,сомневаются,,-только лузеры!-УВЕРЕН,-что после 65-жизнь только начинается!-и Англия,в этом смысле,очень даже интересна!-тоже,ведь,как никак-ОСТРОВ...-и молодых людей есть кому/11:40/завозить...

она не туда зашла, на нее на рынке трепье китайское продают- там пусть и покупает

Аноним: Это проишествие случилось в моем поселке.. я видел труп этой несчастной девушки, окутанный белой простыней. И убийцу я знал в лицо. Он, конечно, был редкостной тварью. Жизнь с ним и с ней обошлась жестоко... Он ее изнасиловал сперва и потом только убил.. Весь живот был в ножевых ранениях...

Вы почему-то пишете об этом уроде: "был"... Почему был? Он есть и он будет! Он отсидит свое, а, скорее всего, выйдет по УДО. Жить за решеткой будет на всем готовеньком, за наши с вами деньги (налоги), выйдет - и будет заниматься тем же, чем занимался. Воровство, нескончаемое пьянство, дебоши, скотское отношение к окружающим - вот его образ жизни. Думаете он раскаивается, что девчонку убил ??? Как же, щас! Такие твари только себя умеют жалеть да пьяные сопли размазывать!

Утеплять при плохой вентиляции - это самоубийство. Плесень, расползающаяся по стенам - вот результат инноваций последних лет. А что такое плесень, народ знает - медленная и мучительная смерть в следствие заболеваний.

Аноним: Тем временем в Валмиере с населением несколькь десятков тысяч реновированных домов больше чем в дэпилсе

В Валмиере с населением в 30тыс городской бюджет в 30 миллионов. А в Д-пилсе с населенеим под 100 тысяч бюджет 45 миллионов. Это называется сравнил Х. с пальцем.

Это проишествие случилось в моем поселке.. я видел труп этой несчастной девушки, окутанный белой простыней. И убийцу я знал в лицо. Он, конечно, был редкостной тварью. Жизнь с ним и с ней обошлась жестоко...
Он ее изнасиловал сперва и потом только убил.. Весь живот был в ножевых ранениях...

Покойный Виктор Астафьев, прошедший всю войну и назвавший Жукова «браконьером русского народа», который вместе со Сталиным «сжег в огне войны народ русский и Россию», а Красную Армию «самой бездарной армией со времен сотворения рода человеческого», — несомненно, будь он жив, удостоился бы внимания учрежденной Медведевым инквизиции.

На мой взгляд, в мире появилась новая разновидность фашизма. Это вполне интернациональная идеология, такая же интернациональная, как фундаменталистский ислам или коммунизм, и свойственная в последнее время сырьевым или диктаторским режимам, лидеры которых не хотят становиться частью открытого мира, ибо боятся, что страна, обзаведясь самостоятельным бизнесом и средним классом, выйдет из-под их контроля.

Возьмем, например, ХАМАС. Члены ХАМАС не называют себя фашистами; напротив, ХАМАС и его союзники созывают конференции под эгидой ООН, на которых называют фашистом — Израиль, борьбу свою — антифашистской, объясняют западным интеллектуалам, что борются за свободу, и не повторяют лишний раз по CNN, что в их понимании свобода их родины есть уничтожение государства Израиль вкупе со всеми проживающими там евреями.

Возьмем Южную Осетию. Там режим тоже называет свою борьбу — «антифашистской» и объясняет, что мудрый президент Кокойты защищает свой народ от уничтожения грузинскими фашистами. Правда, в Тбилиси сейчас живет больше осетин, чем во всей Южной Осетии, и почему-то на территории Грузии, там, где осетины находятся в полной его власти, фашист Саакашвили осетин не уничтожает, а грозит им уничтожение только там, где их спасает мудрый вождь Кокойты.

Того же самого рода, что и у ХАМАС, «антифашизм» наших властей. Нет-нет, у нас, в Кремле, ни в коем случае сидят не фашисты. И на озеро Селигер приезжают не фашисты. Наоборот, мы, в России, ведем антифашистскую борьбу против Четвертого рейха — США, и против растленного Запада, которые только и мечтают о том, чтобы пересмотреть итоги Второй мировой и уничтожить и растоптать наш российский народ.

Правда, если приглядеться к ненавидящему нас Западу, то оказывается, что уехавший в США Сергей Брин становится миллиардером, а уехавший в Норвегию Александр Рыбак — кумиром норвежской публики. И что наши пламенные борцы с врагами из-за рубежа дома покупают в Лондоне, у британских врагов, которые нагло обвиняют нас в смерти Литвиненко, а компании регистрируют во враждебной нам Швейцарии, снявшей арест со счетов Ходорковского.

Фашизм — это пропаганда исключительности собственной нации, которую хотят сжить со света другие нации. А уж кем ты называешь при этом другие нации — «жидами», «недочеловеками» или «фашистами», — вопрос обстоятельств. И та идеология, которую навязывают нам власти — идеология ненависти к открытому обществу, идеология борьбы с «внутренними врагами», идеология борьбы с «теми, кто пытается исправлять историю», так великолепно описанная Оруэллом в романе «1984», становится все страшнее и страшнее.





газпром нам продаёт дешёвый газ, а наше правительство накладывает на него 100% налоги. снизьте налоги и люди станут платёжеспособными.

Убивший девушку отморозок сам по себе - редкостная гнида, насмотрелись мы тут на него за последнее время. Это не человек, а мерзейшее чмо в человеческом обличье, такого уже ничто не исправит. А 18-летняя девчонка из-за такой твари распрощалась с жизнью.(кстати, тут уже кто-то правильно написал, защитить ее было некому, она бывшая детдомовка).

Тем временем в Валмиере с населением несколькь десятков тысяч реновированных домов больше чем в дэпилсе

Аноним: наших людей не прошибёшь-лучсше сдохнем чем подумаем

Еще "умным" для размышления. По-идее в результате реновации должна снижаться стоимость обслуживания. Она снизится? Да фиг вам будет, а не снижение! Найдут 1000 оправданий.

Тут думай, не думай - если денег нет, то какое , нафиг, утепление? Я не могу платить еще лишнюю 20-ку каждый месяц, у меня ее просто нет.

Аноним: Аноним: ха-ха-ха: Говоришь русский язык - иностранный язык? А латышский что ли родной? В Двинске?Здесь Даугавпилс, а не Двинск! Запомни!Zapomni-TI!!! Dunaburg!!! ,nastojashee nazvanije goroda,a ...pils,eto pod nac,jazik i toljko!!!

Kstati i reka -Dvina! ...

Аноним: ха-ха-ха: Говоришь русский язык - иностранный язык? А латышский что ли родной? В Двинске?Здесь Даугавпилс, а не Двинск! Запомни!

Zapomni-TI!!! Dunaburg!!! ,nastojashee nazvanije goroda,a ...pils,eto pod nac,jazik i toljko!!!

"азаревичи" струхнули и не знают как загасить антипредвыборную суету от молодёжи....
Молодёжь "малалца"!
Бейте "азаревичей" ниже пояса!